Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 12:24:03

Анон

МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Думал о канале в телеграме. Но холиварочка лучше.
Влез в кредитные долги, кулстори хватает, а родственникам и друзьям рассказывать как-то стыдно.
Уровень - медиум: страха уже нет, но в суд пока не подавали.
Будет скучно, но поехали.

#2 2018-04-09 12:37:31

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Влез как придурок: тусить хочется, а признаться сис, что на развлекалово нет денег - стремно. Признаваться, что не хватает бабла вообще стремно, ага? Не заметил, как набрал больше, чем могу отдать - с тех пор и тянется.
В анамнезе потреб, пара кредиток, мфошки всякие-разные. Названий не будет, сорян. Две гашу, еще по паре работают коллекторы.
Работают лампово, чай не девяностые.
Когда только началось все (с полгода назад) - читал форум, там постоянно говорилось - ничего не бойтесь. Не бояться сложно, я до сих пор шарахаюсь от стука в дверь и звонков с незнакомых номеров. Я хиккан, ждать мне особенно некого, говорить тоже не с кем. Точно не с номерами на 8-800. Но панический ужас через пару месяцев проходит. Они визжат в трубку, а тебе как-то забавно даже.
Пока не знаю, что будет дальше. Сложнее всего со звонками на работу было. Хорошо бы уволиться, но в провинции я зарплату выше на свой уровень не найду, а расплачиваться все еще надо.
Такая вводная.

Отредактировано (2018-04-09 12:38:20)

#3 2018-04-09 12:48:40

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

И какой у тебя долг, анон?

#4 2018-04-09 12:52:25

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

И какой у тебя долг, анон?

Не хочу конкретные цифры, анончик, ничего? Скажем, шесть моих зарплат примерно.

#5 2018-04-09 12:55:40

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Фил ёр пейн, анончик. У меня, правда, мать кредитов набрала и дала мой номер как контактный, меня естессно не предупредив. Бывало, звонили раз по 10 в день с разных номеров, но что визжат-истерят, а ты над ними угораешь - это да.

#6 2018-04-09 14:14:08

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Фил ёр пейн, анончик. У меня, правда, мать кредитов набрала и дала мой номер как контактный, меня естессно не предупредив. Бывало, звонили раз по 10 в день с разных номеров, но что визжат-истерят, а ты над ними угораешь - это да.

Сил тебе, анончик. По чужим мне тоже звонили - ужасно доебчивые товарищи.

А еще заодно со всеми своими как-то появилась контора, у которой я ничего не брал. Разговаривать - как с болванчиками:
- Оплатите!
- Что платить, я у вас ничего не брала.
- Брали, оплатите!
- Чем докажете? Договор предоставьте.
- Мы не обязаны, платите!
- Я не обязана, отъебитесь.
Тоже коллекторам отдали. Не знаю, на что рассчитывают. Тренирую на них дикцию. Они на мне, кажется, тоже.

#7 2018-04-10 08:52:25

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Ух, анон, вроде ты сам пиздец своего счастья, а вроде и жалко тебя. Надеюсь, ты в итоге расплатишься со всеми долгами и все будет нормально.

#8 2018-04-10 12:08:31

Анон

Re: МФК, МКК, МФО и сочувствующие

Ух, анон, вроде ты сам пиздец своего счастья, а вроде и жалко тебя. Надеюсь, ты в итоге расплатишься со всеми долгами и все будет нормально.

Конечно, будет, анончик, я расплачиваюсь потихоньку уже сейчас. Кому-то выплачу. Кто-то пойдет в суд, что так-то тоже не конец света. Просто иногда об этом хочется рассказать, но с окружающими таким особо не поделишься.
А тут норм.
Например, одна МФО, которой я спокойно плачу по реструктуризации, месяц гонялась за мной из-за пары рублей. Которые я к тому же заплатил. Кредитную историю уже не жалко, так что я нашел квитанцию, встал в позу и вступил в этот балаган. Операторы узнавали меня по голосу. С одним из них у нас едва не завязался роман по переписке. Закончилось все тем, что платеж внес насмерть заебанный этим цирком менеджер, и с тех пор проблем у нас не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума