Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2018-05-24 08:43:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Компания «Союзмультфильм» готова нанести очередной удар по психике малышей и детским воспоминаниям их родителей. Несмотря на провал недавней перезагрузки мультсериала про Простоквашино, руководители московской студии не стали отказываться от планов на ремейк еще одного хита советской анимации. На сей раз «Союзмультфильм» осовременит историю о приключениях попугая Кеши.

«Мы делаем пилотный эпизод, — объявила изданию РБК председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. — Если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм. Одна из идей — сделать из Кеши современного стендапера. Он же, по сути, всегда таким и был».

Сценарий пилотной серии написал автор сюжета оригинального мультика Александр Курляндский. Руководство «Союзмультфильма» также рассчитывает привлечь к работе над проектом Геннадия Хазанова, который озвучивал Кешу в первых трех выпусках «Возвращения блудного попугая».

Первое появление Кеши на телеэкранах состоялось в далеком 1984 году. Мультик пользовался таким успехом у зрителей, что до конца 80-х союзмультфильмовцы успели снять еще две истории о приключениях эксцентричного попугайчика. В начале XXI века отечественные аниматоры подарили франшизе новую жизнь. С 2002 по 2006 годы на экраны вышли еще три короткометражки о Кеше, в которых попугая озвучил Игорь Христенко.

#2402 2018-05-24 08:45:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Лягушка - в зеленом, однозначно.

#2403 2018-05-24 10:06:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кеша - ну нахуй :creepy: Я ещё помню уходящую в холодильник зомбокурицу из девяностых и трэш из нулевых, где был мент с голосом Ельцина. И поскольку они опять что-то там решили "осовременить", то, боюсь, получится пиздец - уж слишком настойчиво приметы времени пихают. Обычно вспоминаю в таких случаях, как в Гравити Фолз над этим постебались =D

#2404 2018-05-24 21:37:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Хспд, нелюбители продолжений старых мультов так убиваются, будто их насильно смотреть заставляют, а оригиналы из сети выпиливают :facepalm:  Мне тоже новое Простоквашино не очень понравилось, но трагедии в нем вообще не вижу. Посмотреть, забыть и не пересматривать) Или вообще не есть этот кактус)

#2405 2018-05-24 22:12:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нелюбители плохих продолжений старых мультов.

#2406 2018-05-26 09:51:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вышел третий сезон Троллхантеров, а я доберусь до него только через пару дней (
Кто-нибудь планирует смотреть?

#2407 2018-05-26 10:07:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новые громокошки

Блять,снова эта новокартуннетворковская стилистика с огромными глазами, персами-пухлячками, уёбищной мимикой и мягкими линиями АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. Унесите.

#2408 2018-05-26 10:13:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вышел третий сезон Троллхантеров, а я доберусь до него только через пару дней (
Кто-нибудь планирует смотреть?

Ого вышли! Спасибо, анон. Как-то не следила за сроками и думала осенью ждать. Но тоже в ближайшие дни посмотреть не удастся.

#2409 2018-05-26 10:22:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Наш ответ принцессам Диснея

Взглянул на крайнюю тяночку и в голове немедленно всплыло:
GJHeif0.jpg

#2410 2018-05-26 10:51:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ого вышли! Спасибо, анон. Как-то не следила за сроками и думала осенью ждать. Но тоже в ближайшие дни посмотреть не удастся.

Узнала только благодаря подписке на твиттер Хэмилла)
Радует, что несколько дней потерпеть это не до осени ждать.

#2411 2018-05-27 09:44:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бляяяяя, за что так с громокошками то, а?! Вижу странную тенденцию к упрощению рисовки. То ли дорого, то ли разучились, то ли стиль эпохи сменился. Люди икс, черепахи, теперь вот громовые коты. Надеюсь хоть до хи-мэна и горгулий они не доберутся (

#2412 2018-05-27 09:51:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кеша - ну нахуй :creepy: Я ещё помню уходящую в холодильник зомбокурицу из девяностых и трэш из нулевых, где был мент с голосом Ельцина. И поскольку они опять что-то там решили "осовременить", то, боюсь, получится пиздец - уж слишком настойчиво приметы времени пихают. Обычно вспоминаю в таких случаях, как в Гравити Фолз над этим постебались =D

А как постебались?

#2413 2018-05-27 10:08:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А как постебались?

В серии про настольную игру упоминали, как волшебника из этой игры в 90-е пытались сделать более привлекательным для молодёжи, там ещё Диппер сказал что-то вроде "да, девяностые были тёмными временами". Американцам тоже это близко, в те же девяностые у них рэп пихали куда надо и не надо, для "осовременивания" =D

#2414 2018-05-27 13:55:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как постебались?

В серии про настольную игру упоминали, как волшебника из этой игры в 90-е пытались сделать более привлекательным для молодёжи, там ещё Диппер сказал что-то вроде "да, девяностые были тёмными временами". Американцам тоже это близко, в те же девяностые у них рэп пихали куда надо и не надо, для "осовременивания" =D

"Звучит как отличное время чтоб потеряться в другом измерении"  :lol:

Отредактировано (2018-05-27 13:56:11)

#2415 2018-05-27 15:01:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Номер серии, пжлста?

#2416 2018-05-27 16:00:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Номер серии, пжлста?

Второй сезон, 13-я

#2417 2018-05-27 16:43:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

волшебника из этой игры в 90-е пытались сделать более привлекательным для молодёжи

Анооон, ну что ты мне на ностальгию давишь
Я ж пошёл и раскопал его :lol:

https://youtu.be/ov5EeeL2U1E

#2418 2018-05-27 19:11:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Бляяяяя, за что так с громокошками то, а?! Вижу странную тенденцию к упрощению рисовки. То ли дорого, то ли разучились, то ли стиль эпохи сменился. Люди икс, черепахи, теперь вот громовые коты. Надеюсь хоть до хи-мэна и горгулий они не доберутся (

Дорого + коммерчески не оправдано.
Впрочем, меня бесит не столько дизайн, сколько ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ВСЁ ДЕЛАТЬ КОМЕДИЕЙ. Сириусли, из шоу последних лет я могу вспомнить только три с половиной не-комедии: Корра, Вольтрон и Троллхантерс, с натяжечкой Ледибаг. Даже Стар вс. и СЮ, которые вроде как тоже плот-дривен шоу, изначально позиционировались как эпизодичные комедии и начали ебошить сюжет только спустя сезон+.
Это пиздец как печально, особенно когда есть пример Японии, где анимацию умеют продавать не только детям.

#2419 2018-05-27 19:21:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

По ту сторону изгороди ещё

#2420 2018-05-27 19:34:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Дорого + коммерчески не оправдано

Поразительно, как в девяностые было оправданно и денег хватало, а щас жмотятся на реалистичные пропорции тел-лиц и мимику. Краудфандинг бы мутили тогда, нищеброды-аниматоры, все фанаты перед ними в инете.
Сорри за баттхерт, но тоже не люблю такие рисовки, верибельность для меня исчезает.

Отредактировано (2018-05-27 19:34:51)

#2421 2018-05-27 19:54:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а щас жмотятся на реалистичные пропорции тел-лиц и мимику

И кому они сильно нужны кроме горстки олдфагов?  :trollface:

#2422 2018-05-27 19:55:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кому они сильно нужны кроме горстки олдфагов? 

Олдфагов явно не горстка.

#2423 2018-05-27 19:56:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Олдфагов явно не горстка.

Но и не такая гора чтоб на них внимание обращать, народ и так отлично хавает

#2424 2018-05-27 20:00:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кому они сильно нужны кроме горстки олдфагов?

А кому они были нужны в девяностые, когда даже олдфагов не было, потому что продукт был новый?

#2425 2018-05-27 20:03:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А кому они были нужны в девяностые, когда даже олдфагов не было, потому что продукт был новый?

Да тащемта и до девяностых мультики были
Но тогда ещё только начали врубаться что в принципе можно и не упарываться с онотоме, и так смотреть будут, а к десятым наконец раздуплились

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума