Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2018-05-05 18:37:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А смотрит кто-нибудь The amazing world of Gumball? Я долго откладывала его, в первую очередь из-за странноватой визуальной части, но сейчас прям засосало... Правда, возможно, это со мною что-то не так)

А какого типа мультик?

#2302 2018-05-06 11:56:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я смотрю, правда набегами, а не постоянно. Меня засосало, когда ребенок вдруг заметил, что мама у Гамбола кошка, а папа — зайчик :lol:

#2303 2018-05-06 12:05:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Тогда я рада, что не одна такая) Мне особенно зашел отец-домохозяин - хоть и довольно очевидный деконстракшн семейных ролей, а все равно мило)

Нууу, папка, лежащий на диване, когда мамка пашет, для нас-то никакой не деконстракшн. Папа совершил подвиг — оторвался от дивана и в магазин сходил.

#2304 2018-05-06 12:35:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В реале, конечно, да, но вот в "семейных" мультфильмах - приятное разнообразие. Возьмем классический пример - те же Симпсоны; в тех сериях, где Мардж дают поработать (риэлтором, колонизатором Марса и т.д.) оказывается, что она вообще-то очень даже ничего (лучше мужа точно), но к концу серии все возвращается на круги своя, потому что какжи так, главное ведь не это, и т.д. Понятно, что такая расстановка приоритетов имеет полное право на существование, но хотелось бы видеть альтернативу в масс-культе. Ну, вот в Гамболле и увидела, приятно)

Есть еще такой момент, что Ричард не только не стремается зарабатывающей жены, но и не пытается при этом качать права "альфа-самца", не вставая с дивана, - вот это уже не так часто в реальности встретишь, увы.

#2305 2018-05-06 12:43:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А смотрит кто-нибудь The amazing world of Gumball? Я долго откладывала его, в первую очередь из-за странноватой визуальной части, но сейчас прям засосало... Правда, возможно, это со мною что-то не так)

А какого типа мультик?

По жанру - а-ля ситком о жизни одной семьи в уездном городе. По сюжету - напоминает Regular Show тем, что банальные ситуации доводят до полного сюра, но юмор при этом более "мягкий" (хотя не без жести местами).
Плюс к этому - часто ломают четвертую стену (есть даже местный дедпул - желтое мороженое-отаку). В общем, от себя рекомендую.

#2306 2018-05-06 14:03:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просмотрела все 4 сезона зимой, такой чудесный мультик, господи.

Вот только их 5 сезонов

#2307 2018-05-06 14:36:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я смотрю, правда набегами, а не постоянно. Меня засосало, когда ребенок вдруг заметил, что мама у Гамбола кошка, а папа — зайчик :lol:

Да :lol: Я тоже сначала смотрела — сюр и сюр. Мне и в голову не приходило, что это кролик, а это кот. А потом тоже бац и осознание: мама кошка, папа кролик, сын котенок, дочка кролчонок, а приемный сынок вообще мутировшая золотая рыбка :really: И потом я уже смотрела внимательней.

#2308 2018-05-06 14:42:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просмотрела все 4 сезона зимой, такой чудесный мультик, господи.

Вот только их 5 сезонов

Я знаю, я 5 пока не скачала)

#2309 2018-05-06 20:58:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А смотрит кто-нибудь The amazing world of Gumball? Я долго откладывала его, в первую очередь из-за странноватой визуальной части, но сейчас прям засосало... Правда, возможно, это со мною что-то не так)

ААААаааааанонче, я смотрю  :chearleader:
Наконец есть с кем поорать на тему) Мульт зашел абсолютно во всём. Нравятся персонажи, нравится озвучка, нравятся безумные до абсурда ситуации, в которых оказываются герои. Впечатление от мульта такое, словно семилетнему вывалили ящик игрушек, карандашей и просто рандомной фигни и сказали: "Твори!". Вышло прикольно)
А еще стыдно признаться, но я всех своих друзей типировал по персонажам Гамболла  :facepalm:

#2310 2018-05-07 15:42:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Внезапно вставили Герои Энвела

#2311 2018-05-09 01:07:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Поздравляю всех конспирологов из фандома "Вселенной Стивена".  Пришло время огромного и прекрасного I TOLD YOU SO.

#2312 2018-05-09 01:13:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, теперь у меня появился повод ненавидеть Розу Кварц ещё сильнее

#2313 2018-05-09 01:18:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вот плюс 100. Удивительно мерзкий персонаж в итоге вышел.
Перлушку жалко(

#2314 2018-05-09 09:19:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я как раз за эту теорию был, но перл очень жалко (

#2315 2018-05-09 09:22:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А что за теория? Что произошло?
*бросил во время очередного перерыва*

#2316 2018-05-09 09:25:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В реале, конечно, да, но вот в "семейных" мультфильмах - приятное разнообразие. Возьмем классический пример - те же Симпсоны; в тех сериях, где Мардж дают поработать (риэлтором, колонизатором Марса и т.д.) оказывается, что она вообще-то очень даже ничего (лучше мужа точно), но к концу серии все возвращается на круги своя, потому что какжи так, главное ведь не это, и т.д. Понятно, что такая расстановка приоритетов имеет полное право на существование, но хотелось бы видеть альтернативу в масс-культе. Ну, вот в Гамболле и увидела, приятно)

Есть еще такой момент, что Ричард не только не стремается зарабатывающей жены, но и не пытается при этом качать права "альфа-самца", не вставая с дивана, - вот это уже не так часто в реальности встретишь, увы.

Кстати, что анону ещё понравилось в "Гамболле" - когда школьный психолог посоветовал для улучшения семейной обстановки маме стать домохозяйкой, а папе пойти работать, вышла лютая хуйня и все смогли быть счастливы только вернувшись к выбранным устоявшимся ролям, в отличие от той же Мардж, которая везде хороша.

#2317 2018-05-09 09:32:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А что за теория? Что произошло?
*бросил во время очередного перерыва*

Спойлер

#2318 2018-05-09 09:37:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А что за теория? Что произошло?
*бросил во время очередного перерыва*

Спойлер

И об этом никто не знал?.. Чет вообще санта барбара.

#2319 2018-05-09 09:48:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А форма камня, а поведение, а вопрос анона?

#2320 2018-05-09 09:58:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И об этом никто не знал?.. Чет вообще санта барбара.

Спойлеры
Анон пишет:

А форма камня, а поведение, а вопрос анона?

Спойлеры

#2321 2018-05-09 10:01:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:facepalm:

Скрытый текст

#2322 2018-05-09 10:04:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я просто закину сюда этот спойлерный момент.

Спойлеры
И ещё немного спойлеров

#2323 2018-05-09 10:12:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Подцепила в норкоманском треде Ледибаг. Неистово доставляет Кот сам отдельно и вместе с Ледибаг. Я досматриваю первый сезон, знаю про второй, но где его искать? Особенно, если предпочитаю смотреть онлайн.

#2324 2018-05-09 10:15:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Подцепила в норкоманском треде Ледибаг. Неистово доставляет Кот сам отдельно и вместе с Ледибаг. Я досматриваю первый сезон, знаю про второй, но где его искать? Особенно, если предпочитаю смотреть онлайн.

Я в группе в вк смотрела.

Отредактировано (2018-05-09 10:15:41)

#2325 2018-05-09 12:01:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Подцепила в норкоманском треде Ледибаг. Неистово доставляет Кот сам отдельно и вместе с Ледибаг. Я досматриваю первый сезон, знаю про второй, но где его искать? Особенно, если предпочитаю смотреть онлайн.

я когда увидела этот мульт, я стояла и думала насколько законно то, что я смотрю на подростка в черном латексном костюме? И не обвинять ли меня в педофилии. Теперь кот нуар мой любимый мужской персонаж  :lol: Это надо осмелиться выйти сражаться в каком-то бдсм-костюме)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума