Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2017-10-30 10:25:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Похоже, создатели решили их сделать парочкой насовсем

да хоть бы. А то зарево горящих жоп некоторых юп-слэшеров полыхает как те станицы, может, хоть перегорят.

#1952 2017-10-30 11:05:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В финале 7-ого сезона МЛП эпика додали!  :hysterics:  Хотя хэппи-энд опять слащавый, в конкретной серии он на удивление зашёл.
И мне теперь стыдно, что не рассмотрела "замут" сезона. А ведь и комиксы намекали!

#1953 2017-10-30 11:06:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

да хоть бы. А то зарево горящих жоп некоторых юп-слэшеров полыхает как те станицы, может, хоть перегорят.

Да? На тамблере тихо :think: кайманщики не вопят, вроде. Им игра додала и они ждут, когда хайман расстанутся, но я в подробности не вдаюсь, мое отп крик :please:

#1954 2017-10-30 11:26:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В финале 7-ого сезона МЛП эпика додали!  :hysterics:  Хотя хэппи-энд опять слащавый, в конкретной серии он на удивление зашёл.
И мне теперь стыдно, что не рассмотрела "замут" сезона. А ведь и комиксы намекали!

Чёрт, надо собраться и посмотреть. Судя по тому, что сезоны мне заходят через один, седьмой должен понравиться.

#1955 2017-10-30 12:01:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

кайманщики не вопят, вроде. Им игра додала и они ждут, когда хайман расстанутся, но я в подробности не вдаюсь, мое отп крик

моё тоже, кстати) но я заглянул в фандом в пределах дайри, нарвался на хейтров, которым Картмана-гея портют (хотя почему бы ему не быть гетероромантиком, блеать) и на высеры в адрес Хайди, и сник.

#1956 2017-10-30 12:54:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

моё тоже, кстати) но я заглянул в фандом в пределах дайри, нарвался на хейтров, которым Картмана-гея портют (хотя почему бы ему не быть гетероромантиком, блеать) и на высеры в адрес Хайди, и сник.

А я на тумбе видел вопли шипперов Картмана с Хейди, которые обвинили в том, что они больше в дёсны не сосутся... Баттерса. Ибо он своей проникновенной речью настроил Картмана против девочек в принципе!   :yeah:
Я вот как тогда охуел, так и сейчас не выхуел обратно.

Насовсем их парой - вряд ли, но вроде Трею и Мэтту понравилось, как Картман бесится.

Но меня удивляет, что тут Хейди типа лапочкой показывают, в то время как в палке истины это было совсем не так. Оо

#1957 2017-10-30 12:56:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ибо он своей проникновенной речью настроил Картмана против девочек в принципе!

Все плохие, Картман хороший, чо)))

#1958 2017-10-30 13:01:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Но меня удивляет, что тут Хейди типа лапочкой показывают, в то время как в палке истины это было совсем не так. Оо

Плюс
Может, ее двуличность еще всплывет

#1959 2017-10-30 13:03:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ибо он своей проникновенной речью настроил Картмана против девочек в принципе!   :yeah:

А до Баттерса Картман девочек любил и не было сексистких высеров :lol: ?

#1960 2017-10-30 14:29:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Жукоспойлер

#1961 2017-10-30 15:12:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

https://vk.com/wall-122455412_44658
А вот и трейлер Рипост подвезли:3

#1962 2017-10-30 15:21:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А шипперам агрестоцеста вообще есть что ловить в сериале? Я смотрел отрывками и ухитрился обзавестись больноублюдочным шипом в детском мультике  :facepalm:

#1963 2017-10-30 15:36:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А шипперам агрестоцеста вообще есть что ловить в сериале? Я смотрел отрывками и ухитрился обзавестись больноублюдочным шипом в детском мультике  :facepalm:

Нечего ловить, кроме многозначительных намеков на трудные отношения
Это я тебе говорю, как больной ублюдок, который стирает руки на батю, а не как все нормальные люди на сына

#1964 2017-10-30 15:39:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А шипперам агрестоцеста вообще есть что ловить в сериале? Я смотрел отрывками и ухитрился обзавестись больноублюдочным шипом в детском мультике  :facepalm:

Нечего ловить, кроме многозначительных намеков на трудные отношения
Это я тебе говорю, как больной ублюдок, который стирает руки на батю, а не как все нормальные люди на сына

Йее, больноублюдочная пятюня! А бати хоть там много? Трудные отношения это то, что надо.

Отредактировано (2017-10-30 15:39:36)

#1965 2017-10-30 15:58:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Йее, больноублюдочная пятюня! А бати хоть там много? Трудные отношения это то, что надо.

Бати исчезающе мало, он хиккует дома, и появляется раз 6 или 7 полноценно в сезоне по скайпу, бгг
Если соберешься смотреть, то держи в голове одно — это лайтовое европейское махо-седзе, которым хорошо разгружать мозг

Отредактировано (2017-10-30 16:03:13)

#1966 2017-10-30 16:24:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

обвинили в том, что они больше в дёсны не сосутся... Баттерса

Подсказываю обвинителям: коварный Баттерс мстит Хайди за насмешки на девичнике. :evil: А стродает Эричка. :panic:
(Баттерс моё солнышко. :heart:)

Анон пишет:

нарвался на хейтров, которым Картмана-гея портют

:facepalm: Без крайностей никак. Молодцы.
А вот в серии про синдром Туретта Картман в приступе правдоговорения выдал, что мечтает о поцелуях с Патти (Келли?) Нельсон. Крейг, кст, в свете последних сезонов в той серии ваще красавчик. С типажом. =D В Гоморыбе фантазирует, как Венди говорит "К тому же он совсем не толстый" и восхищается им вместе с остальными. В серии про Айка и учительницу Картман одобряет поступок Айка (ну, пока до коридоров дело не доходит =D), и у его альтер-эго есть bitch.

И нашим и вашим, как по мне.

#1967 2017-10-30 16:41:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бати исчезающе мало, он хиккует дома, и появляется раз 6 или 7 полноценно в сезоне по скайпу, бгг
Если соберешься смотреть, то держи в голове одно — это лайтовое европейское махо-седзе, которым хорошо разгружать мозг

Пасиб, я приберегу тогда для тяжёлых времён  =D будет чем разгрузиться.

#1968 2017-10-30 18:34:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И нашим и вашим, как по мне.

Согласен, анон. Странно считать его геем, латентный бисексуал скорее. Сам он себя, конечно, считает гетеросексуалом  :lol: Купидон, как его гомосексуальная сущность уже проявила себя, посмотрим насколько далеко все зайдет

#1969 2017-10-30 18:38:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И нашим и вашим, как по мне.

Согласен, анон. Странно считать его геем, латентный бисексуал скорее. Сам он себя, конечно, считает гетеросексуалом  :lol: Купидон, как его гомосексуальная сущность уже проявила себя, посмотрим насколько далеко все зайдет

А в The Fractured But Whole он гетеро, вы всёврёти  :lenin:

#1970 2017-10-30 18:50:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А в The Fractured But Whole он гетеро, вы всёврёти 

А ещё там Кенни цис и Кайл асексуал  :trollface:

#1971 2017-10-30 18:51:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А в The Fractured But Whole он гетеро, вы всёврёти  :lenin:

Сомневаюсь, что Картман написал бы про себя в анкете другое :lol: Зато Кайл идентифицировал своего персонажа асексуалом

#1972 2017-10-30 18:55:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в The Fractured But Whole он гетеро, вы всёврёти 

А ещё там Кенни цис и Кайл асексуал  :trollface:

И Твик с Крейгом геи  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

#1973 2017-10-30 18:57:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И Твик с Крейгом геи  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Это для тамблера, у них тригер на би Твика и Крейга =D

#1974 2017-10-30 19:33:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

у них тригер на би Твика и Крейга

А у меня нет. :lolipop:

Анон пишет:

ещё там Кенни цис

Кенни-чян каваии пуринцесу~ :girly: Но Мистерион да, тот цисгендерней Бетмена.

#1975 2017-10-30 19:52:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ещё там Кенни цис

Ну какой же нормальный цисгендерный поц хоть раз в жизни не отыгрывал няшную эльфиечку в ММОРПГ? По-моему, циснее некуда х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума