Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2017-03-24 18:36:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Лунтик, новая серия - Кто самый первый

#1152 2017-03-28 02:08:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Третья серия Джека

Отредактировано (2017-03-28 02:10:06)

#1153 2017-03-30 21:56:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Фанатский вебкомикс натолкнул меня на эту серию, и я зашипперил не то  :lol:
https://youtu.be/IAZlButQgwA

#1154 2017-03-31 23:41:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Когда-то посмотрел несколько серий по ТВ, это в каком-то лохматом году было. Понравилось.
Оказалось, что это - первый мультик в компьютерной графике или как там это называется.
"Reboot" ("Повторная загрузка"):
http://seasonvar.ru/serial-2416-Povtorn … eason.html
Кто-нибудь еще его видел?

#1155 2017-03-31 23:55:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В детстве смотрел с огромным удовольствием. Недавно пересматривал первый сезон, но не досмотрел. А надо бы. Забавный мультик, хотя сейчас на графику без слёз не взглянешь. Особенно позабавила в первом сезоне та серия, где

Скрытый текст

#1156 2017-03-31 23:57:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь еще его видел?

Думаю, что многие) Полноценно попала на него на третьем сезоне, позже пересматривала и поняла, что попади я на него раньше, не зацепил бы) А в третьем Энзо и Андреа были прекрасны)))

#1157 2017-04-01 12:45:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Третья серия Джека

60+ лет боевого опыта vs 18 лет тренировок в пещере. Джека имхо застали в подходящий момент -  при первой встрече он на ожидал второго нападения и как-то в целом растерялся. А по поводу быстрого разагнствования - он же самурай в конце концов, не мог не понимать, что рано или поздно подобное случится. Так что по завету Харли "Own that shit". Было бы более странно, если бы он наоборот, совсем раскис.
Думаю, Аши дадут дальше полное развитие персонажа, с продолжительной беготней за Джеком это было бы слишком долго, наверное.

#1158 2017-04-01 15:22:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


нетортисты, бомбящие от современных мультиков - все-таки один из моих любимых номеров

#1159 2017-04-01 15:24:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


нетортисты, бомбящие от современных мультиков - все-таки один из моих любимых номеров

И главное было бы с чего бомбить. В Вандере отличные дизайны персонажей, очень годная анимация, а что насчет стиля - половина современных сериалов в таком духе нарисована, только что не так качественно.

Но к нам видимо пожаловал чел с промытыми седзе-аниме глазами. у которого все что не слащавенько-красивенько-фансервисно сразу фууу.

#1160 2017-04-01 23:30:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


нетортисты, бомбящие от современных мультиков - все-таки один из моих любимых номеров

Но неужели кто-то может не видеть, что современные мультики - днище в большинстве? Почти все они отличаются срашной рисовкой, очень грубой и примитивной по сравнению со старыми мультфильмами.

#1161 2017-04-01 23:34:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


попробуй тоньше

#1162 2017-04-01 23:37:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Но неужели кто-то может не видеть, что современные мультики - днище в большинстве? Почти все они отличаются срашной рисовкой, очень грубой и примитивной по сравнению со старыми мультфильмами.

Ну как сказать. Если у тебя глаза не на жопе, то ты легко увидишь, что во многих случаях эта "страшная" рисовка просто стиль, а качество отрисовки и анимации может быть очень даже на высоте.
Ну да, моден сейчас некоторый такой хипстерский примитивизм и кислотные цвета. Не всем это нравится, но это ничего не говорит о качестве, оно по другим критериям определяется (дизайны, анимация, озвучка, саундтрек, да просто прямота рук художников в конце концов, его же сразу видно даже в самом безумном стиле)

Вандер - отличный сериал, и по содержанию, и по исполнению. А что кому-то не заходит стиль - так многие блюют например от аниме, что теперь, считать все аниме говном?

#1163 2017-04-01 23:44:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Но неужели кто-то может не видеть, что современные мультики - днище в большинстве?

А что не днище? Чип и Дейл с анимацией за три копейки, или, может, классические Трансформеры, где глаза не кровоточат лишь на опенинге? :lol:

#1164 2017-04-01 23:46:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

А что не днище? Чип и Дейл с анимацией за три копейки, или, может, классические Трансформеры, где глаза не кровоточат лишь на опенинге?

Стилизацию в Эй, Арнольде и Детках вспомни)

#1165 2017-04-01 23:54:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

Чип и Дейл с анимацией за три копейки

 
Там была не самая плохая анимация для сериала того времени. По сравнению с Флинстоунами и Скуби-Ду просто шикарная.

#1166 2017-04-01 23:57:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Эм, а что с современными мультиками не так? Я смотрю с племянницами картун нетворк, мне дико заходит. Всё такое яркое, жизнерадостное, ну мимими же. Когда мне было лет 10, а было это 15 лет назад, по телеку крутили криповые и мрачные советские мультики, все в каких-то приглушённых тонах. Сейчас мне они может и зашли б, но когда я была мелкой, меня они пугали и угнетали. Кроме "Простоквашино", может, и каких-нибудь "Ну, погоди".

Или так. Это всё без шуток гениально, но кому нужны рыдающие дети?

https://youtu.be/mFe_7c9JjdA

#1167 2017-04-02 00:00:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

Эм, а что с современными мультиками не так? Я смотрю с племянницами картун нетворк, мне дико заходит. Всё такое яркое, жизнерадостное, ну мимими же.

Просто в современных мультиках очень много экспериментов с формами, и далеко не все взрослые в районе тридцатника могут это воспринимать, потому что в детстве смотрели чиподейлов с классическим диснеевским дизайном.

#1168 2017-04-02 00:06:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, а что с современными мультиками не так? Я смотрю с племянницами картун нетворк, мне дико заходит. Всё такое яркое, жизнерадостное, ну мимими же.

Просто в современных мультиках очень много экспериментов с формами, и далеко не все взрослые в районе тридцатника могут это воспринимать, потому что в детстве смотрели чиподейлов с классическим диснеевским дизайном.

Да я на самом деле часто натыкаюсь на жалобы в сторону современной мультипликации, а когда спрашиваешь, что не так, получаешь невнятное: "Ну раньше мультики были душевнее". По мне так современный мир породил мильон охуительных мультсериалов, те же Адвенчур Тайм, Стивен Юнивёрс, Стар против сил зла. И взрослым интересно смотреть, и детям.

#1169 2017-04-02 00:12:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

а когда спрашиваешь, что не так, получаешь невнятное: "Ну раньше мультики были душевнее". По мне так современный мир породил мильон охуительных мультсериалов, те же Адвенчур Тайм, Стивен Юнивёрс, Стар против сил зла. И взрослым интересно смотреть, и детям.

Так раньше и трава была зеленее)) Кроме того, я думаю, что большинство людей, что так отвечает, мультики и вовсе не смотрит. Смотрят их дети, а они, взрослые, тем временем домашними делами занимаются или в Инете сидят.

Справедливости ради, мне современный дизайн персонажей в большинстве своем не нравится. К сюжету претензий нет, а вот то, как нарисованы диснеевские мультяшки 30-40-х и 80-90-х, я люблю гораздо больше) Но мне почти 30, из своего детства в первую очередь вспоминаю "Утиные истории" да "Чипа с Дейлом"... И я тоже жутко боялась большинства советских мультфильмов :-D

#1170 2017-04-02 00:35:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

Это всё без шуток гениально, но кому нужны рыдающие дети?

Этот мультик действительно гениален. А почему "рыдающие дети" с таким пренебрежением? Они же будут рыдать не оттого, что увидели что-то плохое или жестокое, а потому, что у них душа развивается от таких мультиков.

#1171 2017-04-02 00:39:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

Адвенчур Тайм

суровая ебанутая наркомания, серьезно, анон, сейчас сплошная ебанутая наркомания. Оно не плохое, просто недетское, ты еще скажи, что какие нибудь Симпсоны или Футурама детский мультик. А именно детских годных и нет сейчас, последние закончились где-то с утиными историями.

#1172 2017-04-02 00:40:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

А именно детских годных и нет сейчас, последние закончились где-то с утиными историями.

"Утиные истории" закончили рисовать в 1990. С тех пор ничего не было?)

#1173 2017-04-02 00:41:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

"Утиные истории" закончили рисовать в 1990. С тех пор ничего не было?)

Ну вот эти все диснеевские сериалы, они хорошие были. Для детей. Именно для детей. По Адвенчур Тайм и Стивен Юниверс сейчас взрослые упарываются

#1174 2017-04-02 00:42:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


суровая ебанутая наркомания, серьезно, анон, сейчас сплошная ебанутая наркомания. Оно не плохое, просто недетское, ты еще скажи, что какие нибудь Симпсоны или Футурама детский мультик. А именно детских годных и нет сейчас, последние закончились где-то с утиными историями.

Ну не знаю, мы смотрели с утра Дисней (пока его не отключили), там была куча вполне милых детских мультиков (новых) на любой вкус.

#1175 2017-04-02 00:42:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Старый слоупок


Анон пишет:

Для детей. Именно для детей.

Если посмотреть сейчас того же "Черного плаща", то там открываются бездны, понятные только взрослым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума