Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5126 2020-08-12 01:12:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон дополз до 3 сезона "Ледибаг" и вспомнил, почему бомбит с него

Этот анон ещё только ползёт по второму :lol: но кжц когда досмотрит, придёт проораться.

#5127 2020-08-12 10:48:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

но кжц когда досмотрит, придёт проораться.

Сейчас анон подостыл, и признает, что несколько преувеличил. Тяжко смотреть сериал, где тебя необъяснимо бесит ГГ, а нравятся второстепенные персы.  :facepalm:  :lol:

#5128 2020-08-12 10:57:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Если бы Астрюк не дрочил так неистово на идеальность Маринетт, все было бы куда лучше. Мне Мари нравится, но эта хрень бесит просто жуть как. Как и объяснения про Хлою в духе "она плохая потому что она плохая"  :bubu:

Даже шипперство больше не спасает - раньше дико шипперио марикот, но потом появился Лука :lol: в итоге один пейринг разбивает другой  :facepalm: Лука/Мари, если что

#5129 2020-08-12 18:02:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

марикот

Не выдержал, почитал фики) пока сижу удивляюсь, откуда такой пейринг взялся, мож ещё всё впереди.

#5130 2020-08-12 20:09:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

марикот

Не выдержал, почитал фики) пока сижу удивляюсь, откуда такой пейринг взялся, мож ещё всё впереди.

Анон, он ещё после первого сезона был довольно популярен)
Часть их любовного квадрата из двух человек, которая ведёт себя друг с другом спокойно и без выебонов + как бы больше реальна. Адриан чувствует себя свободнее Котом, а Маринетт, имхо, было комфортнее в цивильной форме. Адриан видит Маринетт, которая может с ним поговорить, не заикаясь и врезаясь в стены, а Маринетт видит Кота который к ней не подкатывает и не ведёт себя как флиртующий идиот)

#5131 2020-08-12 20:35:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Часть их любовного квадрата из двух человек, которая ведёт себя друг с другом спокойно и без выебонов + как бы больше реальна.

Я пока вообще всему квадрату норм, симпатизирую и вообще) Прст удивился, откуда оно так быстро выросло. В первом сезоне вродь не помню марикотовские серии :think:

#5132 2020-08-12 20:40:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Часть их любовного квадрата из двух человек, которая ведёт себя друг с другом спокойно и без выебонов + как бы больше реальна.

Я пока вообще всему квадрату норм, симпатизирую и вообще) Прст удивился, откуда оно так быстро выросло. В первом сезоне вродь не помню марикотовские серии :think:

Не помню, в каких сезонах, но было несколько марикотовских серий. Одна, в которой тот акуматизированный мальчик-художник приглашал Мари на свидание и она действовала как подставная жертва, а Кот за ними следил и перед ней выпендривался. Другая, где Кот позвал Ледибаг на какую-то украшенную им крышу, а она не пришла, потому что ждала Эдриана с друзяшками, и короче грустный брошенный Кот после этого скакал по крышам, увидел грустную брошенную Маринетт и пришел к ней на балкон поныть-утешиться. Со второй, кажется, половина марикотовских фиков начинается.

#5133 2020-08-12 20:50:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Одна, в которой тот акуматизированный мальчик-художник приглашал Мари на свидание и она действовала как подставная жертва

О, спасибо! Эту то ли не помню, то ли не дошёл, а про крышу во втором сезоне видел и орал от кринжа. Но я недавно обнаружил, что серии были залиты в каком-то странном порядке, мог и упустить :lol:

Отредактировано (2020-08-12 20:51:01)

#5134 2020-08-14 12:01:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Простите, не знал, куда принести :lol:  Статья про то, почему создатели Легенды об Аанге покинули экранизацию Нетфликса.
https://dtf.ru/cinema/188894-insaydery- … ot-netflix
Самая писечка:

Как ни странно, в Netflix, наоборот, хотели добавить в сериал нескольких белых актеров.

Простите, но are you ahueli там?  :lol: Прекрасная демонстрация, имхо, что на самом деле Нетфликсу не сдались каноны с поками и основанные на других культурах, а в уже существующие каноны, где поков нет, они их засовывают ради брауни пойнтс.
Но вот это еще лучше:

В Netflix хотели увеличить возраст главных героев, а также задать более темный, «зрелый» тон с большим количеством романтики, секса и крови.

Пиздец.

Отредактировано (2020-08-14 12:01:38)

#5135 2020-08-14 12:18:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как ни странно, в Netflix, наоборот, хотели добавить в сериал нескольких белых актеров.

Што?

Анон пишет:

В Netflix хотели увеличить возраст главных героев, а также задать более темный, «зрелый» тон с большим количеством романтики, секса и крови.

ШТО???? 
:smoke:

#5136 2020-08-14 12:27:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сериалы Нетфликс - это поделки двенадцатилетки, которая считает секс и жестокость признаком дохуя взрослого умного сериала, и пихает эти элементы в каждую свою поделку.
Иди нахуй, Нетфликс, и сиди там, пока не повзпослеешь.

#5137 2020-08-14 12:39:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:smoke:

#5138 2020-08-14 12:46:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сериалы Нетфликс - это поделки двенадцатилетки, которая считает секс и жестокость признаком дохуя взрослого умного сериала

Все по заветам Сашко Фокина  :cool:

#5139 2020-08-14 13:00:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

они хотят из автара вторую игру престолов сделать? там и так были кровь и смерть но к месту, зачем повышать градус

#5140 2020-08-14 13:09:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

там и так были кровь и смерть но к месту, зачем повышать градус

По-моему, еще ни разу не было, чтобы Нетфликс взял какой-то годный первоисточник и не накрутил хуйни и отсебятины. Казалось бы, ну клепайте тогда свои ориджиналы и делайте там, что душеньке угодно. Но нет.

#5141 2020-08-14 13:12:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как ни странно, в Netflix, наоборот, хотели добавить в сериал нескольких белых актеров.

Условно белый Ведьмак от европейского автора. Нетфликс: больше негров богу негров негры мои негры поки мои поки.
Абсолютно восточный Аватар. Нетфликс: чота многовато поков нет белых держите белых.
Они тупые или да?

Анон пишет:

В Netflix хотели увеличить возраст главных героев, а также задать более темный, «зрелый» тон с большим количеством романтики, секса и крови.

Эээ... Там блядь война! Война с концлагерями, геноцидом целого народа в недавнем прошлом, поехавшим диктатором, партизанщиной, смертями, карательными отрядами, госбезопасностью и, кажется, даже пытками.
Куда уж темнее?

#5142 2020-08-14 13:18:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"Сексу мало".  :lol:

#5143 2020-08-14 13:24:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Условно белый Ведьмак от европейского автора. Нетфликс: больше негров богу негров негры мои негры поки мои поки.
Абсолютно восточный Аватар. Нетфликс: чота многовато поков нет белых держите белых.
Они тупые или да?

Те же мысли были после прочтения статьи. Я с этой логики до сих пор выхуеть не могу. Зато прекрасно демонстрирует, какие они лицемерные мрази :yeah:

#5144 2020-08-14 13:33:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне еще интересно, как они будут выкручиваться с племенем воздуха, которые по сути Тибетские монахи, которых еще и загеноцидили. Сейчас же такое нельзя показывать, Китай сделает атата и зопретит. Или они их собрались белыми делать?  :troll:

Отредактировано (2020-08-14 13:34:16)

#5145 2020-08-14 13:35:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сейчас же такое нельзя показывать, Китай сделает атата и зопретит.

А в Китае есть Нетфликс? По-моему его так и не пустили на рынок там.

#5146 2020-08-14 13:40:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как ни странно, в Netflix, наоборот, хотели добавить в сериал нескольких белых актеров.

лол кек, они пропустили, что это был один из поводов совать хуи в панамку Шьямалана?

дарк энд эйджи аватар с сиськами и кишками, конечно, я бы заценил, но я не понимаю, нахуй это делать в основной адаптации. Сделали бы спин-офф.

#5147 2020-08-14 13:44:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А в Китае есть Нетфликс? По-моему его так и не пустили на рынок там.

Я ща погуглил, самого Нетфликса нет, но какие-то соглашения с тамошними стриминговыми сервисами они заключали. В любом случае Китай внимательно следит за изображением Тибета, Гонконга и прочего, и доебывается даже до тех, кто свои фильмы/сериалы у них не прокатывал, и потом банит актеров, режиссеров etc, участвовавших в создании неугодного контента.

Отредактировано (2020-08-14 13:50:45)

#5148 2020-08-14 13:50:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А первый "аватар" в Китае запрещен?

#5149 2020-08-14 14:26:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

там и так были кровь и смерть но к месту, зачем повышать градус

А секса не было  :old:

#5150 2020-08-14 14:27:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Они тупые или да?

Двойные стандарты или да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума