Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4876 2020-05-26 23:09:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я вашего Арчера не смотрел, но АХС с похожей (видимо) концепцией уже давно надоела пусть и выходит раз в год, её вроде и собираются на 13-ом сезоне заканчивать

#4877 2020-05-26 23:10:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Просто то, что начиналось, как реально интересный и сатирический мультсериал скатилась в бесконечную Санта-Барбару с несмешными шутками и вечными самоповторами. Дропнул, едва осилив пятый сезон. И жалею, что не дропнул двумя сезонами раньше.

#4878 2020-05-26 23:12:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я дропнул на сезоне с космическими приключениями. Шутки там были нереально унылые, хотя предыдущие сезоны тащили. Особенно нуарный.

#4879 2020-05-26 23:28:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я дропнул на сезоне с космическими приключениями. Шутки там были нереально унылые, хотя предыдущие сезоны тащили. Особенно нуарный.

О, мне первая половина космического сезона совершенно тоже не понравилась, но к концу они очухались и додали. А до этого больше всего раздражала линия с

Скрытый текст

и это все отъедало слишком много внимания. Но потом начался нуар и он правда отличный! *анон-фанат Арчера*

Отредактировано (2020-05-26 23:39:29)

#4880 2020-05-26 23:46:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

рекламные паузы увеличивают удовольствие от просмотра

не очень понимаю как рекламные и межсезонные паузы связаны с тем что могут не нравится сами сезоны и их концепция.

#4881 2020-05-27 11:41:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Арчера не видела, но может тебе The Venture Bros. понравится.

#4882 2020-05-27 12:25:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Еще 4 серии Смешариков. Каждую неделю по 4 планируют выпускать, всего 52.

#4883 2020-05-29 15:00:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Помогите вспомнить название!  :awe:
Был -дцать лет тому назад такой мультипликационный сериал про семью американцев, которые понаехали переехали жить на другую планету. Причем показывалось это с точки зрения их соседа по местной субурбии. Этот местный ксенос еще бухтел что новые соседи и выглядят странно и ведут себя "не по людски" и вообще, жили бы они где-нибудь еще.  :bubu:
помню серию, где глава семьи землян пытался отпраздновать Рождество и купил "елку" и "мяч" в зоомагазине, причем эти два существа оказались природными врагами и разгромили им весь дом. Зато папаша-ксенос из соседнего дома после этих злоключений к ним проникся и бухтеть перестал.
Захотелось пересмотреть, но название напрочь выпало из головы.
Может, кто-нибудь здесь это смотрел?

#4884 2020-05-29 18:04:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анону мерещится та-самая химия между Амити и ГГ из Owl House. Что намекает, над сериалом работают Алекс Хирш, когда-то додавший гомо-копов, и его девушка.
Как же хоцца надеяться, что на волне Ши-Ры и туда репрезентацию принесут.

#4885 2020-06-01 14:22:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сильно сомневаюсь, что кто-то в курсе, но вдруг: в "Законе Майло Мёрфи" в какой-нибудь момент появляется какой-то сквозной сюжет? Понимаю, что это 6+ или сколько там, и я многого хочу, но вдруг? С одной стороны, в "Гравити Фолс" сюжета сперва вроде тоже долго не было, с другой, где Хирш и где эти друзья. "Законы" ближе к "Финесу и Фербу", а там по-моему сюжет максимум в полнометражках был, а все серии тоже как самостоятельные отдельные истории, примерно про одно и то же, с практически одинаковой фабулой и типовыми смехуйцами.

#4886 2020-06-01 14:26:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я только скачал, но еще не смотрел

#4887 2020-06-01 14:51:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

в "Законе Майло Мёрфи" в какой-нибудь момент появляется какой-то сквозной сюжет?

Да, и он связан с деятельностью Дакоты и Кавендиша (чуваки с фисташками) и прямо пересекается с одним из сюжетов ФиФ (будет целый спешал-кроссовер). Но разворачивается действительно медленно.

#4888 2020-06-01 15:16:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ого, офигеть О_О
Спасибо!

#4889 2020-06-01 15:46:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не за что, анон ^_^
Олсо, там будет один охуенно внезапный серьёзный твист в духе "Рика и Морти". Ты поймёшь, о чём я, когда он случится. Так вот, обязательно приходи поделиться филинами)

#4890 2020-06-01 19:02:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не за что, анон ^_^
Олсо, там будет один охуенно внезапный серьёзный твист в духе "Рика и Морти". Ты поймёшь, о чём я, когда он случится. Так вот, обязательно приходи поделиться филинами)

Вспоминая Рика и Морти – звучит как обещание бесконечной боли и разбитого сердечка :lol:
Скоро вернусь, я уже почти первый сезон добил)

#4891 2020-06-01 22:18:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вам не кажется что Рик похож на Ёжика из Смешариков?

#4892 2020-06-01 22:43:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вам не кажется что Рик похож на Ёжика из Смешариков?

Чем, прической?

Новый сезон РиМ такой укуренный, мне нравится. Особенно 6 серия, про поезд. A fever dream.

#4893 2020-06-02 10:15:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон досмотрел Ширу, анон в восторге.

▲Скрытый текст
Катра с короткими волосами просто

Даааааа!!!! Плюс много!
Вообще очень зашёл сериал, давно хотел чего-то подобного.

а ещё мне очень понравился Хордак   :heart: , страшно переживал за него в конце, что грохнут.

#4894 2020-06-02 10:39:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне сразу понравился Хордак (тем что он был рациональным и на похуе, а не бежал за той же Адорой три дня), а после его знакомства с Энтраптой так вообще (такие они милые, просто пиздец), но я вообще люблю злодеев и ни через свое тёплое отношение к ним, ни через их тяжёлое прошлое тм меня никогда не тянуло их оправдывать или считать их не свиноебами, или типа того. Да, свиноебы, которые ничего хорошего не заслуживают, такими и люблю. Но в случае Хордака я после пятого сезона как-то поменял к нему отношение :smoke: Не то чтоб его прошлое извиняет или оправдывает, но просто учитывая специфику всего этого говна он ещё на удивление нормальный получился, там вариантов получше не было
И тоже был уверен что его как-нибудь трагично выпилят, так что был приятный сюрприз (когда я смотрел спойлеров ещё не было)

#4895 2020-06-02 13:12:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

звучит как обещание бесконечной боли и разбитого сердечка

Ну, не то чтобы прям бесконечная боль, но гарантированное "ЧТО ЗА НАХ ДЭН СВОМПИ ХАУ ДЭР Ю" ;D Серьёзно, когда смотришь невинный семейный ситком от диснея, а на тебя выскакивает вотэтапаварот будто прямиком из "РиМ" или "Братьев Вентура"... это слегка обескураживает)

#4896 2020-06-03 00:40:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новые Смешарики как поддельные ёлочные игрушки.   :pink:
Персонажи оосные и сюжеты странные.

#4897 2020-06-03 05:03:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Новые Смешарики как поддельные ёлочные игрушки.

ДА!!! Вот в точности мои ощущения от них - когда вроде как люди пытаются сделать обещанное "то, что было прежде", но понятия не имеют чем это "прежде" отличалось от тех серий, на которых зрители начали жаловаться, что сериал скатился.
Типа "ну мы им сделали 2D и сюжетов не совсем одномерно-детских - какого рожна им еще надо?"  :pink:

#4898 2020-06-03 18:34:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с Законом Мерфи, ты тут? Начал второй сезон, меня уже разъебало. Работа не работана, письма не отвечены, домашка по курсам не сделана, посуда не мыта, полчаса до конца рабочего дня, а я сижу не знаю, куда орать  :facepalm: :lol:

Это просто охуенно, почти как старый добрый Доктор Кто в лучшие дни. Надеюсь, дальше будет так же хорошо.

#4899 2020-06-04 16:59:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с Законом Мерфи, ты тут? Начал второй сезон, меня уже разъебало. Работа не работана, письма не отвечены, домашка по курсам не сделана, посуда не мыта, полчаса до конца рабочего дня, а я сижу не знаю, куда орать  :facepalm: :lol:

Это просто охуенно, почти как старый добрый Доктор Кто в лучшие дни. Надеюсь, дальше будет так же хорошо.

IKR

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-04 17:01:04)

#4900 2020-06-06 12:41:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я досмотрел, короче, второй сезон Майло, он мне зашел чуууточку меньше первого. Но в целом охуенно.

Скрытый текст

И да, как говорится, не зовите меня на вечеринку в фандом, если ваш основной пейринг не похож на это :lol:
Если вдруг в жизни не хватает финского стыда, то у этих двоих его подвозят грузовиками, просто максимально неловкое дерьмо каждый раз :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума