Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3926 2019-06-27 16:12:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А вот интересно, окажет ли Дисней какое-нибудь влияние на Симпсонов? И вопрос к смотрящим, там и правда Апу убрали из-за доебок сжв? Анон где-то видел такие новости, но не верится.

#3927 2019-06-27 16:32:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пришел страдать. Мышиную стражу свернули, собирались сериал снимать но Fox купил Дисней и сказал дорохо. Это типа Рэдволла и игры Ghost of a tale. Отснятый материал.

Забыл написать - это комикс.

Отредактировано (2019-06-27 16:40:02)

#3928 2019-06-27 16:37:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон пришел страдать. Мышиную стражу свернули, собирались сериал снимать но Fox купил Дисней и сказал дорохо. Это типа Рэдволла и игры Ghost of a tale. Отснятый материал

Только недавно читал про него в статье. Жалко очень.

#3929 2019-06-27 16:41:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мышиную стражу свернули

Да как так-то Т_Т

#3930 2019-06-27 18:21:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, кто смотрел 2-й сезон Рапунцель - как там Вэриан, его давали хоть немного?

#3931 2019-06-27 19:50:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, кто смотрел 2-й сезон Рапунцель - как там Вэриан, его давали хоть немного?

Досмотрела до середины - были только упоминания раза два. Дропнула.
По завершению сезона полезла на вики чекнуть, был ли. Там сказано, что было только камео.

#3932 2019-06-27 20:15:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

у кого какие впечатления от трейлера Бесконечного поезда?
я вот не знаю, что думать. С одной стороны - нравится идея. С другой - я прямо вижу торчащие уши АТ, ГФ и РиМ почти в каждом кадре, а вот ничего цепляющего не вижу. Но идея все еще крутая.

#3933 2019-06-27 20:21:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

*посмотрел картинки и вспомнил, что собирался смотреть Садовую Ограду ради сюжета*

#3934 2019-06-27 20:27:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я полный сезон нигде на торрентах не вижу

На местном файлообменнике нашелся первый сезон и три серии второго. Если прямо хочешь посмотреть и обсудить, давай скачаю и кину куда-нибудь?

Про Бесконечный поезд: мне очень зашла визуально пилотная серия, а в трейлере видно, что поменяли рисовку, и уже не особо нравится. То ли лицо менее круглым стало, то ли ещё что-то. Насчет сюжета - надеюсь, будет глобальный сюжет (причем не номинально, чисто как концепция), потому что как просто набор скетчей про разные миры внутри поезда - вряд ли будет долго интересно. Плюс всего один постоянный персонаж с сайдкиком... Звучит не очень захватывающе.

#3935 2019-06-28 07:19:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

у кого какие впечатления от трейлера Бесконечного поезда?
я вот не знаю, что думать. С одной стороны - нравится идея. С другой - я прямо вижу торчащие уши АТ, ГФ и РиМ почти в каждом кадре, а вот ничего цепляющего не вижу. Но идея все еще крутая.

Идея крутая, но пилот показался скучным и вторичным по отношению к тому же АТ. Может быть, дальше веселее пойдет.

#3936 2019-06-28 08:00:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

С другой - я прямо вижу торчащие уши АТ, ГФ и РиМ почти в каждом кадре

Хм, а я не вижу.

#3937 2019-06-28 10:59:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

По завершению сезона полезла на вики чекнуть, был ли. Там сказано, что было только камео.

Спасибо, смотреть не буду.

#3938 2019-06-28 11:17:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Про Бесконечный поезд: мне очень зашла визуально пилотная серия, а в трейлере видно, что поменяли рисовку, и уже не особо нравится. То ли лицо менее круглым стало, то ли ещё что-то. Насчет сюжета - надеюсь, будет глобальный сюжет (причем не номинально, чисто как концепция), потому что как просто набор скетчей про разные миры внутри поезда - вряд ли будет долго интересно. Плюс всего один постоянный персонаж с сайдкиком... Звучит не очень захватывающе.

Тоже не понравилось, что поменяли рисовку. Для меня это потеряло половину очарования, если честно.
И в целом тоже, кстати, очень напоминает АТ, а потому кажется, что глобального сюжета там будет где-то 10% от всего сериала, а остальное - именно что смищнявые скетчи в мирках внутри вагонов. Трейлер, конечно, заманивает, но на многое не рассчитываю.

Сюжет пилота, кстати, один в один напомнил мангу Блейм, а уж дизайн злого дрона чисто как оттуда и подсмотрели.

#3939 2019-06-29 10:54:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Серый cвитер под горло и собранная в хвост грива  :drooling: Анон половину серии едва дышал от поглажки таких кинков.

Скрытый текст

#3940 2019-06-29 17:54:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

это не Чиз Сендвич?

#3941 2019-06-29 18:45:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

очень напоминает АТ, а потому кажется, что глобального сюжета там будет где-то 10% от всего сериала, а остальное - именно что смищнявые скетчи в мирках внутри вагонов.

Если будет как АТ, меня это обрадует, в АТ "смищнявого" ничего нет, а глобальный сюжет кому-то нужен, кому-то не особо.

#3942 2019-06-29 18:49:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

это не Чиз Сендвич?

Он самый, в Китае серию слили. Но с английской озвучкой. И насколько больше он мне нравится в таком виде  :drooling: И это при том, что кинки на ангст и хёрт-комфорт я не разделяю!

#3943 2019-06-29 22:22:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

в АТ "смищнявого" ничего нет

В АТ и явного комик-релифа нет. А местные роботы - как раз он.

#3944 2019-06-29 22:29:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В АТ и явного комик-релифа нет. А местные роботы - как раз он.

Мне кажется, по трейлеру и пилоту судить пока тяжеловато.

#3945 2019-07-01 04:07:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне наоборот поезд по трейлеру оч нравится. А АТ я не люблю, оно качественное, но я такое не жру - на мой вкус оно как раз все смишнявое, причём это тот сорт юмора который я лично ради сюжета перетереть не могу

Отредактировано (2019-07-01 04:08:57)

#3946 2019-07-05 23:11:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Как вам новый сериал про Скуби-ду?

#3947 2019-07-05 23:25:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам новый сериал про Скуби-ду?

меня пока ни одно камео не заинтересовало, но радует что они так экспериментируют с форматом в каждом новом сериале.

#3948 2019-07-10 08:26:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кто-нибудь смотрит четвертый сезон camp camp? Вроде позадорнее, чем третий, и все равно не то.

#3949 2019-07-10 10:10:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит четвертый сезон camp camp? Вроде позадорнее, чем третий, и все равно не то.

они вроде пытаются сосредоточиться на второстепенных персонажах. но да, хрень какая то. я после первого сезона ждал взрослых сюжетов  и загадок, про убийства в лагере и прочее. а в итоге все скатилось к простым детским сюжетам с простой моралью и из взрослого там только маты

#3950 2019-07-10 10:40:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит четвертый сезон camp camp? Вроде позадорнее, чем третий, и все равно не то.

они вроде пытаются сосредоточиться на второстепенных персонажах. но да, хрень какая то. я после первого сезона ждал взрослых сюжетов  и загадок, про убийства в лагере и прочее. а в итоге все скатилось к простым детским сюжетам с простой моралью и из взрослого там только маты

Да, рейтинг им уже позволяет делать более интересные вещи, чем расследование того, кто нассал в озере, но сценаристам видимо мозгов не хватает их придумать. С тех пор, как дело с призраком Джаспера слили, сериал потерял весь потенциал. Убогая мораль в духе "будь хорошим, заводи друзей, ходи зимой в шапке", где задор первых сезонов, где мораль точнее, ее отсутствие в духе "иногда бить детей это ок".
Ну и да, я уже и забыл, что когда-то надеялся на сквозной интересный сюжет с убийствами и тайнами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума