Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#3776 2019-03-07 22:31:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ДОЖИЛИ  :panic2:
И какой поворот направо!
https://www.youtube.com/watch?v=Qf9f_OEVlTY

#3777 2019-03-07 23:04:14

Анон

Анон пишет:

ДОЖИЛИ  :panic2:

а если коротко, то чо там?

#3778 2019-03-07 23:19:28

Анон

Анон пишет:

а если коротко, то чо там?

Спойлерища

Повелитель, ждавший Морока, объявил на него и на Алёнку охоту. Морок раскрылся перед Алёной, что Поведитель обещал вернуть ему облик за ключи, она предложила ему магию дружбы спасаться вместе, он её послал. Посмотрел на преследователей и такой милым голосом: "Что ты там про своих родителей говорила?". В общем, они теперь вместе, и я хочу это видеть. А остальные разобрали погремушку, чтобы Жар-Птица перетащила их в сказочный мир.

В общем, арка похожа на историю Темпест Шедоу, а волколаки — на гиен и Шрама  ;D Только оба головореза придурки вроде Эда.

#3779 2019-03-08 19:51:25

Анон

Офигенная идея из твиттера:
"Когда Аравос получит свой собственный сериал, где он должен помочь различным людям, которые смотрят в разные зеркала? В одном эпизоде он должен раскрыть убийство, в другом - помочь девушке найти потерянного щенка. Возможности безграничны."

#3780 2019-03-08 20:09:10

Анон

Анон пишет:

Офигенная идея из твиттера:
"Когда Аравос получит свой собственный сериал, где он должен помочь различным людям, которые смотрят в разные зеркала? В одном эпизоде он должен раскрыть убийство, в другом - помочь девушке найти потерянного щенка. Возможности безграничны."

Типа "Кобато" с Аравосом в роли Кобато?  :heh: Будет собирать добрые дела в бутылочку, чтобы стать хорошим и выпуститься из зеркала. Окажется еще, что в зеркало он сам себя заточил, потому что боялся, что станет ужасно плохим.

#3781 2019-03-08 20:19:51

Анон

Анон пишет:

Будет собирать добрые дела в бутылочку, чтобы стать хорошим и выпуститься из зеркала. Окажется еще, что в зеркало он сам себя заточил, потому что боялся, что станет ужасно плохим.

Ненене, спасибо, мне он куда больше мудаком нравится :affraid:
Другой анон

#3782 2019-03-08 21:11:15

Анон

Ну, мудак ли он мы еще не знаем... Я не хочу верить, что из него сделают просто коварного мудака. Пожалуйста, пусть он будет посложнее.

#3783 2019-03-08 22:28:44

Анон

Народ, который смотрел принца дракона, напомните мне кто такой Эларион? О нем постоянно упоминают на тумблере, но я чот в непонятках.

#3784 2019-03-11 23:13:37

Анон

Кто-то считает Марлен сексуализированной: https://irecommend.ru/content/tsarevny- … ya-uchilka ; https://otzovik.com/review_7305946.html
c3652efa0d.png

Отредактировано (2019-03-11 23:14:29)

#3785 2019-03-11 23:19:11

Анон

Анон пишет:

Народ, который смотрел принца дракона, напомните мне кто такой Эларион? О нем постоянно упоминают на тумблере, но я чот в непонятках.

Некропостинг.
Насколько я знаю, это из перевода с арабского той книги из которой исчезло упоминание Ааравоса. Если читаешь на английском, то есть на реддите.

#3786 2019-03-11 23:47:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Некропостинг.
Насколько я знаю, это из перевода с арабского той книги из которой исчезло упоминание Ааравоса. Если читаешь на английском, то есть на реддите.

спасибо тебе, анонище!

Анон пишет:

Кто-то считает Марлен сексуализированной

Нууууу... К ее внешности можно приебаться конечно. Но на мой взгляд обычная тетка

#3787 2019-03-12 15:43:29

Анон

у кастельвании вышел второй сезон, охуеть

#3788 2019-03-12 22:58:19

Анон

новый сезон Star vs the Forces of Evil

Начало максимум странное. Даже не знаю, что больше всего меня покоробило. Намёк на временной парадокс? Фраза Глоссарика о том, что Стар не стоило убивать Тоффи? Эта ебанутая Пироговая страна? Или то, что всем ключевым персонажам сейчас очень хуёво?
Вот Мун и Тома мне вообще пиздец жалко D:

Крч, какой-то тлен пока. Не этого я ждала почти год, но посмотрим во что выльется сезон и чем всё закончат.
Оч жду объяснения того, почему у Марко проявлялись метки на щеках и про злоебучую Красную Луну.

#3789 2019-03-13 00:38:55

Анон

Анон пишет:

у кастельвании вышел второй сезон, охуеть

с добрым утром)

#3790 2019-03-15 03:06:49

Анон

Я так понял, у Вольтрона несрачного треда нет, а срачный тоже полудохлый какой-то, поэтому напишу сюда:

Спойлеры финала

Лотор затшо :panic: Мало того, что в конце 6 сезона его тупейшим образом слили, так еще в восьмом откопали, додали криповый кадр с трупом и флэшбеков с тленнотой. Аллура с Лэнсом тоже боль и тлен, я прям вьетнамские флэшбеки словил к Гуррен Лаганну. Я ебал, короче, на такое стекло я не подписывался :bubu: Пойду Аватара пересмотрю, что ли, там меня уже не наебут так :lol: 

#3791 2019-03-15 05:54:48

Анон

Анону с вольтроном

Скрытый текст

Могли бы Лотора оставить антагонистом на 7-8 сезоны( 

#3792 2019-03-15 06:27:44

Анон

Анон пишет:

Анону с вольтроном

Скрытый текст

Могли бы Лотора оставить антагонистом на 7-8 сезоны( 

Скрытый текст

Да хотя бы на 7. Мне в шестом не понравился внезапный вотэтоповорот с выкачиванием квинтэссенции из алтеанцев и ебнувшийся из-за квинтэссенции же Лотор, которого выпилили быстро-решительно. А так я вообще хотел бы арку с редемпшеном для него живого. Даже у Онервы и дохлого Заркона какое-то подобие вышло, но хуй вам: мы сначала вам не покажем, точно ли Лотор выжил, потом покажем его труп и еще половину сезона будем кормить флэшбеками про его нелегкое детство с такими-то родителями и про планету, где он наладил контакт с местными, а потом еще заполируем альтернативной реальностью с нормальным Зарконом и мелким Лотором, чтобы вы больнее обстрадались. I can't even :NOOO:
Ладно, я сегодня побурчу, и завтра меня уже отпустит (наверное :troll: ), но для меня мелкого того возраста, на который мульт рассчитан, это была бы пиздец драма, гарантирую :lol:

Отредактировано (2019-03-15 06:28:48)

#3793 2019-03-15 09:49:37

Анон

9 сезон МЛП - последний.

#3794 2019-03-15 14:45:36

Анон

Анон пишет:

9 сезон МЛП - последний.

Будет перезапуск с новым дизайном

#3795 2019-03-15 14:58:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

9 сезон МЛП - последний.

Будет перезапуск с новым дизайном

А ещё будет вторая полнометражка.

Кстати, концепты, конечно, красивые, но есть мнение, что новый мультик будет трёхмерным, а Хасбро будет экономить вообще на всём.

#3796 2019-03-16 09:59:30

Анон

В третьем сезоне нового “Простоквашино” появится няня Веры Павловны
По информации ТАСС, это произойдет в 2020 году

Киностудия "Союзмультфильм" собирается ввести новую героиню в третьем сезоне мультфильма. Проработанный эскиз персонажа уже готов. Этой информацией с ТАСС поделился Борис Машковцев, директор киностудии.
Кроме эскиза нового персонажа готовы синпосисы всех десяти серий третьего сезона, как рассказывает Машковцев. “Союзмультфильм” ищет актрису на озвучивание новой героини.

До этого Машковцев рассказывал, что няня будет присматривать за детьми в деревне. А у почтальона Печкина появится к ней романтическая привязанность.

Также он рассказал, что новая героиня появится в районе двадцатой серии. Мультфильм идет циклами по десять серий. И в третьей десятке появится няня, которая приедет смотреть за Верой Павловной. Она станет постоянным участником сериала. Скорее всего, эти серии выйдут на экраны уже в следующем году. Такой информацией поделился Борис Машковцев.

В середине февраля 2019 года вышла двенадцатая серия мультфильма “Возвращение в Простоквашино”. Студия планирует выпускать по серии в месяц.

#3797 2019-03-16 10:02:50

Анон

Новый мультсериал про лошадок: https://tabun.everypony.ru/blog/beyond/186936.html

#3798 2019-03-18 10:05:12

Анон

Новости по Маше и Медведю

В связи с Чемпионатом мира по футболу 2018 года, проходившим в России, канал для детей «ДеАДжуниор» (DeAJunior) показал в своем эфире пять специальных серий мультсериала, где любимые детские герои болели за свою сборную с флагами и мегафонами. Вдобавок — и это новинка, которую дети увидят в 2020 году — в четвертом сезоне сериал «Маша и Медведь» изменит название на «Машину песню»: первая серия будет посвящена Италии, далее последуют Германия, Франция, Бразилия и США: «Мы выбрали песню "Санта Лючия", — рассказывает Владимир, — потому что это итальянская классика».

inosmi.ru/social/20190317/244760527.html

#3799 2019-03-21 17:57:33

Анон

Аноны, а легенду о корре можно смотреть, если не смотрел легенду об аватаре? И какой сериал лучше, по-вашему?

#3800 2019-03-21 18:09:08

Анон

принц дракон

досмотрела второй сезон, пока больше всего нравится линия с сиблингами. Отдельно порадовал момент, где парализованный Сорен говорит, что рад своему параличу, так как он не даёт ему совершить неправильный поступок. То есть, он вот настолько не может пойти против воли отца, что только паралич и способен дать ему индульгенцию не убивать принцев? Хотя я уверен, что дальше у него будет арка искупления, и вообще он типа осознал и раскаялся, но буду рада, если он останется морально неоднозначным и зависимым от отца. Ну и Клаудия лучшая девочка во всем, конечно. Блин, хочу флешбеки в их детство и больше Вирена как отца, люблю такое.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 953.38 Кбайт (Пик: 1003.63 Кбайт) ]

18+