Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2019-02-25 02:09:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Хм, я предположу, что Ааврос не просто такой молодец всей магией овладел, а отнял ее у людей и оставил только возможность к темной.

Скрытый текст

#3727 2019-02-25 08:01:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Принц-дракон

#3728 2019-02-25 11:41:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

принц дракон

Скрытый текст

#3729 2019-02-25 12:53:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, на тумблере видела шутку, что такой глубокий голос не у самого Ааравоса, а у его гусеницы)

#3730 2019-02-25 13:52:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, на тумблере видела шутку, что такой глубокий голос не у самого Ааравоса, а у его гусеницы)

Если это так, то это точно будет разочарованием =D

#3731 2019-02-26 13:16:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

О, про Принца-Дракона перетирают! Мне нравится, вроде глупо, но очень нравится. Потому что какое-то безрыбье в отношении "красивенькие эльфы, драконы, магея".

Меня сквикает его общение с Клаудии. Она выглядит взрослой девушкой, а он вроде подросток

Там разница в возрасте очень небольшая, Клаудия и сама держится как ребенок, это заметно даже по пластике местами, когда она бегает или кривляется, ее имидж черной колдуньи взрослит. А мне как раз нравится, что нет типичной ситуации "лошок-задрот завоевывает недоступную красотку с непреодолимой пропастью в два класса школы, конкурируя с каким-нибудь мускулистым булли", а сразу какая-то взаимность была. В мускулистых молодчиках там бро Сорен, и он как раз именно против романса с сестрой не возражает. Бро, кстати, меня прямо растрогал ближе к концу, как и сестра.

На мой взгляд, в этом флэшбеке абсолютно все дебилы, в тот или иной момент (или, в случае Харроу, в вагон моментов).

У вас, кстати, нет подозрения, аноны, что во флэшбеке какие-то додумки Вирена со слов Вирена? Потому что

Скрытый текст

Рейле 15?! Как ее на задание-то взяли, она же ещё совсем младенец по эльфийский меркам должна быть

Скрытый текст

Кстати, удивляет во 2-м сезоне в связи с Рунааном

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-26 13:18:25)

#3732 2019-02-26 13:28:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне нравится, вроде глупо, но очень нравится. Потому что какое-то безрыбье в отношении "красивенькие эльфы, драконы, магея".

Поддерживаю анон. Сюжет глуповат и даже банален. Некоторые персы вызывают фейспалм. Графика эта опять же. Но на безрыбье реально это все очень радует. Вот бы сделали нормальное полноценное взрослое фэнтези с охуенным лором. Но остается об этом только мечтать.
И я звиздец как в восторге от звездных эльфов. Они охрененны.

Анон пишет:

У вас, кстати, нет подозрения, аноны, что во флэшбеке какие-то додумки Вирена со слов Вирена?

У меня подозрения. Что случилось с женой Харроу мы знаем только со слов Виррена. Ведь больше там никого не было.

Скрытый текст

Кстати, на счет того, что Райла типа мала "по меркам эльфов". Я читала что в этом мире эльфы живут столько же сколько люди. Никто из них бессмертным не рождается.

#3733 2019-02-26 14:08:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Поддерживаю анон. Сюжет глуповат и даже банален. Некоторые персы вызывают фейспалм. Графика эта опять же. Но на безрыбье реально это все очень радует. Вот бы сделали нормальное полноценное взрослое фэнтези с охуенным лором. Но остается об этом только мечтать.
И я звиздец как в восторге от звездных эльфов. Они охрененны.

Да, очень хочется. Мне, кстати, зашел бы и годный анимационный Ведьмак, и годный анимационный сериал по Сильмариллиону.
Еще сам по себе дизайн персов мне приятен - вроде как они и симпатичные, и красивые, и даже вполне себе секси, если говорить о взрослых, и  в то же время чего-то вроде "типичный мужик с мускулами, типичная полуголая амазонка" не имеется.
Звездные эльфы  :heart:  :rainbow:  :heart2:  Больше эльфов, хороших и разных!

Сейчас еще окажется

Скрытый текст

Кстати, на тумблере видела шутку, что такой глубокий голос не у самого Ааравоса, а у его гусеницы)

18+ и фуууу с моей стороны:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-26 14:10:03)

#3734 2019-02-26 14:15:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

18+ и фуууу с моей стороны:

:yeah:

#3735 2019-02-26 14:22:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ыл бы там какой-нибудь намек, что великан разумен, вменяем, как минимум нейтрален и не просто типичная убойная каменюка из фэнтези, в общем вызывал бы он эмпатию  - возможно.

Да даже если бы и были намеки, точто? Королю не жало когда он приговаривал 50 тысяч своих подданых к голодной смерти. И у них тоже у всех души, жизни и родные. Но великан сук важнее.

Анон пишет:

18+ и фуууу с моей стороны:

Кхм... опять шутка с тумблера "Ааравос технически все же вошел в Вирена  :cool:

А  вообще я уже фантазировала на тему, что если этого эльфа так перло от звуков чужого голоса, то как же он изголодался по чужим прикосновениям? :3

Отредактировано (2019-02-26 14:24:23)

#3736 2019-02-26 14:23:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

18+ и фуууу с моей стороны:

:yeah:

Кхм... опять шутка с тумблера "Ааравос технически все же вошел в Вирена  :cool:

нувыпонели  :cool:

Скрытый текст

Эти милые детские мультики.

#3737 2019-02-26 14:28:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Эти милые детские мультики.

Это да. Бывало сделаешь охрененно эльфа с еще более охрененным голосом. Поставишь его на место злодея. И покажешь детишкам как быть злым это плохо станешь слишком охуительным и на тебя все будут дрочить, это плохо

#3738 2019-02-26 14:55:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто не могу поверить, что он расценивает как страшную подлость и предательство именно убийство бедного великанчика

Там ещё как минимум должно быть убийство дракона и его яйца (то есть яйцо украли, а не убили, но король про это не знал).

#3739 2019-02-26 21:48:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это да. Бывало сделаешь охрененно эльфа с еще более охрененным голосом. Поставишь его на место злодея. И покажешь детишкам как быть злым это плохо станешь слишком охуительным и на тебя все будут дрочить, это плохо

Скрытый текст

Кстати, по костюму Ааравоса не пойму, где у него одежда со звездами заканчивается и где начинается тело, тоже в искорках. Это у него декольте такое или невероятно тонкая ткань? Ткань прозрачная? https://thedragonprince.com/character-reveal-aaravos/  :think:

А  вообще я уже фантазировала на тему, что если этого эльфа так перло от звуков чужого голоса, то как же он изголодался по чужим прикосновениям? :3

Скрытый текст

#3740 2019-02-26 21:49:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это да. Бывало сделаешь охрененно эльфа с еще более охрененным голосом. Поставишь его на место злодея. И покажешь детишкам как быть злым это плохо станешь слишком охуительным и на тебя все будут дрочить, это плохо

Скрытый текст

Кстати, по костюму Ааравоса не пойму, где у него одежда со звездами заканчивается и где начинается тело, тоже в искорках. Это у него декольте такое или невероятно тонкая ткань? Ткань прозрачная? https://thedragonprince.com/character-reveal-aaravos/  :think:

А  вообще я уже фантазировала на тему, что если этого эльфа так перло от звуков чужого голоса, то как же он изголодался по чужим прикосновениям? :3

Скрытый текст

#3741 2019-02-26 22:06:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это у него декольте такое или невероятно тонкая ткань?

Просто рубашки нету. Штаны, голый торс и сверху плащик.

#3742 2019-02-26 22:06:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, по костюму Ааравоса не пойму, где у него одежда со звездами заканчивается и где начинается тело, тоже в искорках. Это у него декольте такое или невероятно тонкая ткань? Ткань прозрачная?

Я думала это его голая грудь. На какой-то картинке, которая показана в конце серии было лучше это видно. Я так понимаю, что звезда на его груди что-то вроде тату... наверное.

Анон пишет:

И так общими усилиями родился фанон

о даааааа  :yeah:

#3743 2019-02-27 23:25:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В Барбоскинах сестры ревновали Генку

#3744 2019-02-28 08:35:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

принц дракон

#3745 2019-02-28 11:26:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

аноны, только не бейте

Ты знаешь, анон... ты сейчас починил лор  =D Если все так, то теперь понятно чего вдруг Каллум обрел магию))

#3746 2019-02-28 22:06:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Даркота в первом сезоне МЛП:

Скрытый текст

(с) https://tabun.everypony.ru/blog/news/18 … nt12834410

#3747 2019-03-01 00:04:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тут горю. И внесу дровишки сюда. Интересно, это парень или девушка? Или это один фотошоп?

Скрытый текст

#3748 2019-03-01 00:07:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я тут горю. И внесу дровишки сюда. Интересно, это парень или девушка? Или это один фотошоп?

Скрытый текст

Знаю косплеера, емнип он ФТМ

#3749 2019-03-01 00:16:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Знаю косплеера, емнип он ФТМ

Дождь или Овсян что ли?

Отредактировано (2019-03-01 00:16:43)

#3750 2019-03-01 07:20:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю косплеера, емнип он ФТМ

Дождь или Овсян что ли?

А что, других косплееров в мире нету? Geheichou ник

Отредактировано (2019-03-01 07:21:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума