Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2018-07-23 21:28:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы, комедия пародирует известный троп.

его уже столько раз пародировали, что это стало новым заезженным штампом

Про футураму тоже так говорили.

#2652 2018-07-23 21:40:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Принес красивый вариант новой Ширы

Скрытый текст

На вкус и цвет, прямо скажем. В трейлере на порядок лучше, как по мне.

#2653 2018-07-23 21:42:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

На вкус и цвет, прямо скажем. В трейлере на порядок лучше, как по мне.

+, по мне так арт очень не очень, в Ноэль кучу артов посимпатичнее ретвитила

#2654 2018-07-23 21:44:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, к 20 году обещали мультфильм по Нимоне. Вот уж что я точно жду :yeah:

#2655 2018-07-23 22:18:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А меня эта симпсоновская рисовка совсем не радует. Такое ощущение, что продюсеры дали на проект бабла при условии, что опять в стиле симпсонов мульт будет, типа все проверено временем. все любит, точно не провалится. Хотелось бы что-нибудь нового.

Насколько мне известно, Гроунинг просто не особо умеет рисовать по-другому.
Меня трейлер тоже не вдохновляет, но может потом будет лучше.

#2656 2018-07-23 22:27:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Как же задолбало сраное тридэ  :wall:

#2657 2018-07-24 00:02:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Посмотрела новую серию Вселенной Стивена. Понятно, что ничего не понятно  :lol:

Присоединяюсь, анон! Но страшно и интересно!
Я думал, они только серию будут искать корабль, потом поговорят с Белой по скайпу, потом пока Грег пофлиртует с Синей, пока Стивен всё объяснит, пока долетят, а тут всё так стремительно.
Радуют три вещи, а ещё одна радует не совсем.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-24 00:02:39)

#2658 2018-07-24 01:25:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, я дропнул СЮ после первых же серий - очень бесил омезительный ГГ, но аноны такое прикольное про сериал рассказывают, что хочется аж попытаться снова посмотреть((

#2659 2018-07-24 01:29:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

омезительный ГГ

O_o

#2660 2018-07-24 02:17:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

омезительный ГГ

O_o

Он в первых сериях мне показался раздражающим, шумным и не очень умным  :dontknow: Ну соррян, я очень не люблю такой типаж персонажей.

#2661 2018-07-24 02:45:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Он в первых сериях мне показался раздражающим, шумным и не очень умным

Прекрасно тебя понимаю, в первых сериях мне тоже хотелось его уебать. Но! Он меняется, меняется сильно и в лучшую сторону. Я бы просмотрел первый сезон (можно краем глаза, там не так много важного), и по итогам уже решал, стоит смотреть дальше или нет.

#2662 2018-07-24 04:42:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сама недавно пыталась подсадить друга на СЮ. Пересматривала вместе с ним первый сезон, плакала и кололась. В итоге решили просто пропустить все, кроме сюжетно важных серий.
А вот начиная со второго сезона офигенно все.

#2663 2018-07-24 13:40:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тоже на первом сезоне дропнул, рядом с классными сериями какие-то совершенно никакие, а сейчас смотрю как все орут со спойлеров и думаю второй раз попытаться.

#2664 2018-07-24 14:40:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Белая задумала какое-то изощрённое издевательство, но прямо сейчас Стивена показательно раскалывать не будут.

Вот да, и не поймешь, то ли ей реально "ура, диточка погуляла и вернулась, все ок, и что тут обсуждать?", то ли, судя по тому, как напрягаются при ее упоминании другие Алмазы, - она реально с трудом удержала себя в руках, и потому и не давала Стивену слово вставить, ибо в бешенстве была. И потом наступит пиздец.
Вообще жуткая, до невозможности. И ее поврежденная Жемчужина, которой кажется всю личность забили.

#2665 2018-07-24 20:33:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вообще жуткая, до невозможности. И ее поврежденная Жемчужина, которой кажется всю личность забили.

:friends:
Белая Жемчуг - это просто 90% успеха образа самого Алмаза. Что нужно было делать с самоцветом, чтоб оставить на теле из света такую трещину?
Она мне отчётливо напомнила голограммы, которые Жемчуг использовала для тренировок.

#2666 2018-07-25 10:24:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Оффтопом, а где вы СЮ качаете? Я глянула на руторренте, но там первые два сезона не целиком :<

#2667 2018-07-25 10:29:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оффтопом, а где вы СЮ качаете?

Я здесь: http://worldofsteven.com/
Но тут только на английском.

#2668 2018-07-25 13:20:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтопом, а где вы СЮ качаете?

Я здесь: http://worldofsteven.com/
Но тут только на английском.

Спасибо! :iloveyou:

#2669 2018-07-25 16:10:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я по ссылкам из группы, там есть и с сабами.
https://vk.com/believe_in_steven

#2670 2018-07-25 16:16:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А меня расстраивают последние события. Ой, Розовая просто была капризной и инфантильной эгоисткой, поэтому сотворила пиздец с огромными жертвами, она неуиноуата. Ой, Желтая и Голубая нечаянно превратили самоцветов в безумных чудовищ, они неуиноуаты.
На Белую у меня большие надежды.

#2671 2018-07-25 16:54:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вроде как "неуиноватость" там и не подчёркивается. Даже наоборот: заварили всю кашу, так расхлёбывайте сами, даже если всё случилось по незнанию/непониманию/тупости.

#2672 2018-07-25 17:02:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ой, Розовая просто была капризной и инфантильной эгоисткой, поэтому сотворила пиздец с огромными жертвами, она неуиноуата.

Так нет же. Там в сериях всё именно вокруг того строились, что Роуз виновата в этих событиях и далека от идеала, как это считалось раньше.

Ой, Желтая и Голубая нечаянно превратили самоцветов в безумных чудовищ, они неуиноуаты.

Да где там про их невиновность говорится? Разбираются с ними во многом затем, чтобы больше не представляли угрозы и вылечили свои самоцветы. Положительными персонажами их никто и не пытается выставить. Там же Гарнет не горела желанием отпускать с ними Стивена, аргументируя это именно тем, что они убийцы.

#2673 2018-07-25 23:56:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон дропнул после серий про человеческий зоопарк, теперь с интересом смотрит на спойлеры.

#2674 2018-07-26 18:04:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Врываюсь в тред на пуканной тяге, не читая.
Ни разу не сжв, но как же заебали вскукареки мимокроков, особенно мужиков, коих подавляющее большинство, о дизайне Ши-ра. Сука, вам же нахуй не упал этот мультфильм, но под микроскопом рассмотреть на одной картинке отсутствие сисек и ОСУДИТЬ - это святое. Рандомная героиня детского мультика непременно должна быть сисястой губошлепкой с откляченной жопой.
А на картинке всего-то изображена атлетичного вида девочка лет 15. И целевой аудитории этого мультфильма, то есть девочкам примерно того же возраста и младше, наверняка не покажется, что это транс и вообще навязывание ебучей толерастии!!!11
Я сам знать не знал про эту Ши-ру, но сперва до меня докатились отголоски срача, а потом уже я нашел эту злоебучую картинку. И охуел!

#2675 2018-07-26 18:30:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ни разу не сжв, но как же заебали вскукареки мимокроков, особенно мужиков, коих подавляющее большинство, о дизайне Ши-ра. Сука, вам же нахуй не упал этот мультфильм, но под микроскопом рассмотреть на одной картинке отсутствие сисек и ОСУДИТЬ - это святое. Рандомная героиня детского мультика непременно должна быть сисястой губошлепкой с откляченной жопой.

:friends:

А на картинке всего-то изображена атлетичного вида девочка лет 15.

Создатели сказали, что ей 19-20. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума