Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-07 15:36:56

Анон

Симсоистории

Мои отчеты игр в третьих симсов. Обсуждения буду вести из под основного анонимного аккаунта, от аватарки только постить отчеты и задавать вопросы, влияющие на сюжет.

Отредактировано (2018-05-06 20:40:53)


#51 2018-04-24 22:23:11

Анон

Re: Симсоистории

Продолжаю играть Смертем. Отправил его в универ, стебусь, придумывая подписи к скринам. Настроил опции города, теперь в универе можно беременеть, заводить животных и жениться.
Завести кошку - чек.
Найти Смертю симпатичную пару - чек.
Я выбрал Мику Мур. Она выглядит как симпатичная японская школьница из анимехи, бунтарка, тоже любит кошек. Подойдет.
Сейчас доиграю первые выходные семестра (отправил на две недели сразу, чтоб дважды не вставать), завтра буду писать отчет.

#52 2018-04-27 21:59:30

Анон

Re: Симсоистории

Аноны, я обнаружил интересную фичу. Можно переселить своего сима на постоянной основе в Университет!
Берем Мастер Контроллер. Переключаемся в Университете на любого сима, живущего в общинах (не в общагах, именно в общинах), или на профессора. Добавляем своего основного сима в семью кодом. Переключаемся обратно на основного сима. Теперь у него домом считается дом общины или профессора. Идем домой в этот дом. Вуаля. Ваш сим больше не учится в университете, он живет в городе и может устраиваться там на работу. Правда при этом у него слетят все желания, как при переезде в другой город тащемта. На Смерте ради интереса опробовано (точнее возясь с ним и обнаружил такое). Увы, Смерть глючен, так что мне пришлось вернуться к сохранке. где он был студентом. Но сам опыт доказывает, что поселиться в Университете можно.

#53 2018-04-29 15:46:36

Анон

Re: Симсоистории

Итак, с универом я благополучно закончил. Разделю отчет на два, на каждую неделю по одной части.
Первым делом я, конечно, залез во всех симпатичных симок города и поправил понравившимся характер, чтобы они были совместимы со Смертем и не имели черт, которые не впишутся в мою историю. В результате у меня набралось шесть невест разной степени полноты, волосатости и разных цветов кожи. Выбирать из них решил по игре. И выбрал ту, что прикольнее всего смотрелась рядом с Мрачным Жнецом. Мику Мур. И вот почему я раньше ни разу на эту симку внимания не обращал? Она такая милая, особенно если характер поправить и сделать менее склонной заводить романы и разбивать сердца. Я ее переделал в КАСе в някавайную анимешку по натуре. Аллюзия на всяких анимешных школьниц вышла. Но при этом высоко стоящая в иерархии бунтарей. Люблю играть бунтарями в Университете, все эти протестные акции здорово помогают прокачать сима побыстрее.
А еще, аноны, меня заколебал этот вездесущий Дерек. Кажется, он во всех отчетах всех игроков есть  :facepalm: Я играл универ не раз, селил симов в разные общаги, и этот долбаный Дерек селится в любую из них, какую ни выбери, и обязательно становится твоим соседом по комнате. Единственный способ от него избавиться - снять коттедж.
В общем...

Я, СМЕРТЬ. Часть 2. "Учеба и не только"

Продолжение следует...

#54 2018-04-29 16:13:00

Анон

Re: Симсоистории

Охуительная история, я аж прокукарекал.

#55 2018-04-29 16:14:16

Анон

Re: Симсоистории

:chearleader:

#56 2018-04-29 17:43:49

Анон

Re: Симсоистории

Охуительная история [2].
А у симоптиц продуманные движения. Где-то читал, что они правда так летают, обязательно не в ногу... не в крыло, в любой момент в стае у разных птиц разное положение крыльев. Аэродинамика. И садятся, емнип, так же, как вот те голуби, опустив крылья, тормозят они так. И кто-то же их делал...

#57 2018-04-29 17:59:29

Анон

Re: Симсоистории

Ааа, как классно! Анончик, продолжай, пожалуйста, очень интересно, и Смерть просто очаровательный!

#58 2018-04-29 19:49:20

Анон

Re: Симсоистории

Каксвсегда, захватывающе и с фантазией!

#59 2018-04-29 19:55:49

Анон

Re: Симсоистории

Анончики, я дошел до момента превращения Смертя в человекоподобного сима и, соответственно, переименования. Какую фамилию ему взять, не могу выбрать: Нергал или Ла Морте?

#60 2018-04-29 20:42:44

Анон

Re: Симсоистории

Нергал!  :great:

#61 2018-04-29 20:56:49

Анон

Re: Симсоистории

Нергал!

#62 2018-04-29 21:10:20

Анон

Re: Симсоистории

О, аноны! А я придумал! А можно Нергал задом наперед написать, будет Лагрен, вполне себе имя сима, а Ла Морте поставить на фамилию.

#63 2018-04-29 22:03:57

Анон

Re: Симсоистории

Охуительная история, я аж прокукарекал [3]

Отредактировано (2018-04-29 22:04:13)

#64 2018-04-29 22:39:08

Анон

Re: Симсоистории

Отличная история выходит, жду обновлений!

#65 2018-04-29 23:56:22

Анон

Re: Симсоистории

Охуительная история, я аж прокукарекал [4]

#66 2018-04-30 00:01:41

Анон

Re: Симсоистории

Очень смешно и клёво, обожаю ваши истории!

#67 2018-05-04 15:58:09

Анон

Re: Симсоистории

Я тут за прошедшее время наиграл дохуя, буду постепенно постить. Обнаружил новый глюк, походу, именно со Смертем связанный опять. Он почему-то в городе, где живет, не может сделать предложение. Любой другой сим может, а он - нет. Мне пришлось схитрить и временно переехать, привезти его семью в Аврору и там сделать предложение для скринов, а потом переехать обратно в Аврору.
А еще произошла смешная штука. Смерть трахался с Микой дважды. Первый раз - когда она к нему приходила в гости, но я решил. что в историю войдет только второй. чтобы был обоснуем смены внешности. Так вот, после первого раза Мика залетела. Когда я ее увидел второй раз, вызвав в гости, беременности не было. Я решил, что опять глюк. А потом привез Смертя второй раз в универ за вторым дипломом. И там бегала какая-то девочка. Я поржал, мол, сделал настройки модом, теперь в Универе дети рождаются... А потом заглянул в фамильное древо. Упс, а Мика-то благополучно родила, никому не сказала, и ребенок живет отдельно и от папки, и от мамки.
К этому времени у меня уже еще один ребенок был. И я с ним мудрил. Теперь вот прикидываю, как эту индийскую драму с потерянной девочкой вписать в историю.
Ну а пока вторая часть первого диплома.

Я, СМЕРТЬ. Часть 3. "Дипломированный бунтарь"

Продолжение следует.

#68 2018-05-04 16:01:59

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Наверное, травы, которые я собрал, лечебные, они лечат от странностей.

Те самые батины травы  ;D

#69 2018-05-04 16:04:51

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Те самые батины травы  ;D

Ага  =D Вообще про травы я придумал после того, как студенты долго не мылись, не ходили в туалет, а потом вдруг чередой пошли и всю технику переломали.

#70 2018-05-04 16:23:51

Анон

Re: Симсоистории

Божечки, Смерть такой милый  :love:

#71 2018-05-04 16:36:40

Анон

Re: Симсоистории

Аноны, я наконец-то сподобился шапку сделать, чтобы любую часть игры найти было легко. Теперь буду добавлять своевременно.

#72 2018-05-04 17:53:19

Анон

Re: Симсоистории

Анон, я не знаю, что круче - твои истории или глюки твоей игры  ;D
История однозначно ламповая  :great:
Слушай, а где физически живет дочка Смертя, если мамка в университете? И как, если она ребенок без взрослых? Не по сюжету, а в игре

#73 2018-05-04 18:35:33

Анон

Re: Симсоистории

Она живет в том же университете. Просто мамка после замужества переехала к Смертю в Аврору, а дочка осталась в доме братства, с которым раньше жила Мика. Там есть еще трое студентов-взрослых, которые считаются почему-то игрой как семья, так что для игры все пучком.

#74 2018-05-05 02:36:04

Анон

Re: Симсоистории

Ооо, какие классные истории!

#75 2018-05-05 15:18:13

Анон

Re: Симсоистории

Призрачный младенец с первой страницы крипанул и напомнил первый Сайлент Хилл. Там в начальной школе такой же ходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума