Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#426 2018-11-12 16:35:18

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Если ты пишешь на холиварку, то интернет у тебя есть и ты можешь легко загуглить все о коричневом рисе. Что касается его возможного вреда, то страны, где потребляют даже белый рис на постоянной основе, еще не вымерли.

Гуглил что полезно, а про постоянное употребление не нашел. И это, давай жить дружно? Я так то не троллил никого, честно.

#427 2018-11-12 16:41:25

Анон

Я вот сейчас забил в поисковик "что будет, если есть рис каждый день", и получил хуеву тучу ссылок. Да, по информации одной из них, это довольно опасно: через неделю сужаются глаза. Из плюсов - повышаются способности к китайскому.

#428 2018-11-12 17:05:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты пишешь на холиварку, то интернет у тебя есть и ты можешь легко загуглить все о коричневом рисе. Что касается его возможного вреда, то страны, где потребляют даже белый рис на постоянной основе, еще не вымерли.

Гуглил что полезно, а про постоянное употребление не нашел. И это, давай жить дружно? Я так то не троллил никого, честно.

Почитай про Китай, Японию, Таиланд, индию, Корею, Тайвань. У них веками на постоянной основе рис как основа рациона. Они еще и поздоровее нас в среднем. Так что твоя подруга молодец.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 497.21 Кбайт (Пик: 528.07 Кбайт) ]

18+