Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#426 2018-11-12 16:35:18

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Если ты пишешь на холиварку, то интернет у тебя есть и ты можешь легко загуглить все о коричневом рисе. Что касается его возможного вреда, то страны, где потребляют даже белый рис на постоянной основе, еще не вымерли.

Гуглил что полезно, а про постоянное употребление не нашел. И это, давай жить дружно? Я так то не троллил никого, честно.

#427 2018-11-12 16:41:25

Анон

Я вот сейчас забил в поисковик "что будет, если есть рис каждый день", и получил хуеву тучу ссылок. Да, по информации одной из них, это довольно опасно: через неделю сужаются глаза. Из плюсов - повышаются способности к китайскому.

#428 2018-11-12 17:05:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты пишешь на холиварку, то интернет у тебя есть и ты можешь легко загуглить все о коричневом рисе. Что касается его возможного вреда, то страны, где потребляют даже белый рис на постоянной основе, еще не вымерли.

Гуглил что полезно, а про постоянное употребление не нашел. И это, давай жить дружно? Я так то не троллил никого, честно.

Почитай про Китай, Японию, Таиланд, индию, Корею, Тайвань. У них веками на постоянной основе рис как основа рациона. Они еще и поздоровее нас в среднем. Так что твоя подруга молодец.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.85 Кбайт (Пик: 531.34 Кбайт) ]

18+