Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-08-07 13:06:36

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, а реально скинуть с 50 до 46 за 2 недели? Рост 160
чо жрать, чо не жрать, чо делать, чо не делать?

#402 2018-08-07 15:48:24

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а реально скинуть с 50 до 46 за 2 недели? Рост 160
чо жрать, чо не жрать, чо делать, чо не делать?

Анон зависает в группе анорексичек и это стандартный вопрос, который задают каждый день несколько человек и им все стандартно отвечают: голод, сухой голод, питьевая и т.д. Правда там запросы побольше бывают 10-20 кг за 2-4 недели.
А так, если серьезно, то думаю что можно, если кушать мало, как можно меньше, завтрак, немного на обед и вместо ужина кефирчик, только нужно ли над собой издеваться.

#403 2018-08-07 19:52:40

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, а реально скинуть с 50 до 46 за 2 недели? Рост 160
чо жрать, чо не жрать, чо делать, чо не делать?

Нет.
Ну т.е. ты можешь нихуя не жрать, довести свой организм до стрессового состояния, возможно даже похудеть, но потом наберешь откатом больше, чем сбросил))))

#404 2018-08-07 20:22:31

Анон

Re: Диетосрачей тред

Нет, погодите, анон хочет всего 4 кг за 2 недели. Я такой вес терял на обычном подсчете в рамках коридора. А если пару дней сделать разгрузочными, не делать загрузочные, плюс добавить спортзал - выйдет вполне и спокойно, даже безо всяких откатов. Главное не садиться на голодные/питьевые и прочую экстремалку, а просто временно пересесть на овощи+нежирный белок, маленькими порциями, серьезные приемы пищи на завтрак-обед, ужин максимально легкий, но не голодный, не позднее чем за 4-5 часов до сна. За две недели анон ничего себе не похерит и если не ломанется жрать сразу же, не наберет.

#405 2018-08-07 20:45:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

Нет, погодите, анон хочет всего 4 кг за 2 недели. Я такой вес терял на обычном подсчете в рамках коридора.

У тебя тоже был ИМТ в районе нижней границы нормы? Сомневаюсь.
Будь в аноне хотя бы 60 к при его росте 160 см, сброс 4 кг прошел бы нормально по той схеме, что ты описал. Но у анона и так нет лишнего веса, а он вообще хочет уйти в дефицит массы, причем конкретный такой.
Конечно, остается вариант, что анон - тонкокостный эльф, но такие эльфы обычно тупо не набирают вес и сбрасывать им нечего.

В жиростраданиях регулярно бывают анончики с весом 50-52 килограмма и роста 160-162 см, которые тоже пытаются сбросить хотя бы пару кг. И рассказывают, насколько это трудно. А тут 4 сбросить за две недели. Ну-ну.

Отредактировано (2018-08-07 20:47:21)

#406 2018-08-19 18:12:39

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, сидящие на кето, вопрос к вам, потому что я туплю и запуталась. Можно ли есть жирные бульоны а ля для холодца, в которых помимо костей и мяса там варились еще и морковь с луком для придания вкуса. Я их не ем само собой, они выкидываются сразу, но вроде как смущает тот факт что бульон не чисто костный (но наваристый и жирный)

#407 2018-09-06 01:44:56

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, сидящие на кето, вопрос к вам, потому что я туплю и запуталась. Можно ли есть жирные бульоны а ля для холодца, в которых помимо костей и мяса там варились еще и морковь с луком для придания вкуса. Я их не ем само собой, они выкидываются сразу, но вроде как смущает тот факт что бульон не чисто костный (но наваристый и жирный)

Можно. Нужно. Бульончики самое то, тем более злобные углеводы не мигрируют в твой бульон. Пей на здоровье.Более того бульоны рекомендуют пить.

Решил написать тут, чтобы не бесит публику в жиростраданиях.
А кето-анон вернулся на кето после 2 месячного перерыва. Всякие излишества в виде риса, сладкого и жрачки на ночь конечно не прошли незаметно. Для закрепления результата неделю ела пиццу, мороженое и фрукты. Двигательной активности можно сказать не было, очень редко удавалось проходить более 10 тысяч шагов, обычно 3-5. И та-дам, ко мне вернулось только 3 кг, которое съебались после 1 недели на кето, прихватив еще кг. В итоге за 3 месяца до этого перерыва и вот эта неделя - потеряно 16,5 кг. К сожалению, кг 19 еще нужно сбросить, но я ползу к этому.

У меня был срыв около недели раньше, но возврат на кето после этого был сложным. В этот раз меня не мучало ни желание наебнуть сладкого, ни особо кетогрипп. Короче, летим дальше.

#408 2018-09-26 16:44:16

Анон

Re: Диетосрачей тред

Слушайте, кето аноны, а если я наверну молочного шоколада с сахарозаменителем (молочный шоколад без сахара 33,9% от  Callebaut), то какова вероятность что меня вышибет из кетоза и вообще все будет гроб гроб кладбище пидор? Сижу на кето без молочки, полет отличный. Но за неделю-полторы до месячных ужасно начинает хотеться ебучую шоколадку, и если первый месяц на кето мне было просто плохо из-за адаптации и не хотелось ничего, то сейчас так уже не прокатит и я начинаю чувствовать шоколадный зажор.

#409 2018-09-26 20:14:38

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Слушайте, кето аноны, а если я наверну молочного шоколада с сахарозаменителем (молочный шоколад без сахара 33,9% от  Callebaut), то какова вероятность что меня вышибет из кетоза и вообще все будет гроб гроб кладбище пидор?

Ну даже если выкинет, дня два и вернешься обратно.

Организму ничего хорошего от таких инсулиновых скачков, конечно, нет, но если ты не диабетик, то не так ужасно.
Ну и вопрос, за который стандартно хочется убивать, это, конечно, а обязательно всю шоколадку съедать? От пары кусков-то точно ничего не будет.

#410 2018-09-27 01:33:38

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон, а попробуй заменить какими-нибудь псевдошоколадными фэтбомбами, вдруг прокатит? А если не прокатит, успеешь еще шоколадку сожрать

#411 2018-09-27 11:49:14

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

а обязательно всю шоколадку съедать? От пары кусков-то точно ничего не будет.

За неделю как раз шоколадка из этих кусочков и наберется.  И нет, я не диабетик, с этим все нормально. Хз анон, какой то психологический блок после дурацких пугающих статей, что дескать после 0,01 грамма шоколада с сах.замом или там одной крошки творога на адаптации тебя выпнет из кетоза и больше никогда не пустит  :facepalm:

Анон пишет:

Анон, а попробуй заменить какими-нибудь псевдошоколадными фэтбомбами, вдруг прокатит? А если не прокатит, успеешь еще шоколадку сожрать

Я пробовала делать а ля домашние конфеты из масла какао кокоса и какао. Получается вкусно, но горько. А какие то орехи для вкуса, типа чистой арахисовой пасты без добавок т-т, добавлять боюсь потому что кажется что рано

#412 2018-09-27 12:17:49

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

За неделю как раз шоколадка из этих кусочков и наберется.

Я уж думал ты скажешь "если я съем кусочек, я ее всю сожру", а ты "за неделю".  :lol: 
И чо? В 20г углеводов в день кусочек шоколада укладывается? И то эти 20г это самый самый минимум, это просто железная граница за которой у любого человека начинается кетоз, типа, не можешь понять, ешь 20 и меньше, чтоб быть уверенным.

Я после восьми месяцев на кето и 30-40г углей в день, бывает, ем, и нормально все, остаюсь в кетозе. Не каждый день, конечно, но бывает.

Ну и не надо это делать постоянной практикой, типа, каждый-каждый день всегда я ем шоколад. Но если неделю в месяце и этот шоколад вписывается в углеводы, то нормально.

Сурово убирать все к хренам надо будет если ты будешь пару месяцев пытаться худеть, а вес встанет на месяц или больше, тогда и молочку убирать, и сахзам, и арахисовую пасту... а пока ты только привыкаешь, не будь таким суровым, а то сорвешься.

#413 2018-09-27 13:45:37

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

И чо? В 20г углеводов в день кусочек шоколада укладывается?

Укладывается. У меня по углям так-то всегда минимум, до 20 редко доходит я думаю. Все бекончик, бульончик, брокколи и тд

Анон пишет:

Но если неделю в месяце и этот шоколад вписывается в углеводы, то номально.

Ладно,анон, ты успокоил меня))

Анон пишет:

а пока ты только привыкаешь, не будь таким суровым, а то сорвешься.

На удивление пока вообще все хорошо идет тьфу тьфу тьфу, ничего не хочется кроме этой шоколадки чертовой Молочку и до этого не жаловала, ну может если только в кофе или там какао, но я сейчас не пью, перешла на ромашковый чай. Сыр и творог тоже как-то meh, что есть что нет.
Т.е арахисовую пасту можно прикупить и все-таки сделать эти фэт бомбы, чтоб хоть как-то повкуснее это добро было.

#414 2018-09-27 14:03:28

Анон

Re: Диетосрачей тред

Забыла спросить! А у тебя, анон, вес вставал так, что ты убирал молочку и тд?

#415 2018-09-27 15:04:51

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Забыла спросить! А у тебя, анон, вес вставал так, что ты убирал молочку и тд?

Признаться, нет. Я щас ем на поддержание по калориям, а не на похудение, потому что стресса много. До этого с минимальным дефицитом ел(-10-12%), все нормально было, потихоньку, но по 2-3 кг в месяц все уходило стабильно и без чувства голода.

Я сурово ограничивал сахзам и фальшивые вкусняшки, было дело, потому что понял, что много их ем, а они калорийные, плюс начинает хотеться прям сладкого. Поэтому убирал их вообще, ел только мясо-рыбу-овощи-зелень-молочку, то есть, без фальшивого хлеба и заменителей, чисто основные продукты. Вот это прям психологически помогло, вкусовые предпочтения изменились, стал различать вкус нормальных продуктов, стало нравиться прям.

#416 2018-09-27 16:14:59

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Признаться, нет. Я щас ем на поддержание по калориям, а не на похудение, потому что стресса много. До этого с минимальным дефицитом ел(-10-12%), все нормально было, потихоньку, но по 2-3 кг в месяц все уходило стабильно и без чувства голода.

Вот оно что. Это здорово прям! Я хз не могу сказать сколько там у меня кг ушло\уходит в цифрах, только по одежде.

У меня примерно такой же рацион сейчас только без рыбы (пью омегу вместо нее) и зелени. Мясо жирное, бульоны, овощи зеленые, яйца, соленое сало т-т
Мне эти фальшивые конфеты больше не для того что бы сесть и психологически сожрать конфету шоколадную, а чтобы закинуться сверху жиром. Иногда кажется, что я его не добираю. Бывает что сыт, не лезет уже это мясо, но что-то внутри все равно гложет и только сало чистое или смесь какао масло с какао может этого червячка победить.
Ну и питаюсь один раз в день, такой условный intermittent fasting.

#417 2018-10-17 18:50:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

Статья и диетах которые оказались несостоятельны
https://health.mail.ru/news/diety_kotor … s_obmanom/

#418 2018-10-17 18:58:19

Анон

Re: Диетосрачей тред

Серьёзно? Статья на майл.ру,в которой в половине случаев даже слово пектин не смогли без опечатки написать?  ;D

#419 2018-10-17 19:48:48

Анон

Re: Диетосрачей тред

Статья на майл.ру,в которой в половине случаев даже слово пектин не смогли без опечатки написать?

И никаких ссылок на научные данные или публикации, ага.

#420 2018-10-29 16:57:04

Анон

Re: Диетосрачей тред

аноны, а кто-нибудь что-нибудь заказывал с сайта кетоша рф? хочу разориться на мст масло, но айхерб увы в мою мухосрань доставляет долго даже через боксберри (которые работают отвратительно)

#421 2018-10-29 19:53:00

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

аноны, а кто-нибудь что-нибудь заказывал с сайта кетоша рф? хочу разориться на мст масло, но айхерб увы в мою мухосрань доставляет долго даже через боксберри (которые работают отвратительно)

Анон, я пользовался. Сказать ничего плохого не могу. Заказывал кокосовое масло, гхи и масло какао под их брендом "Кетоша". Кто там на самом деле - хз. Но масло норм. Лапшу коньяку заказывал - норм, сиропы и конфитюр на сахзаме (Вкусофф и Невинные сладости) - тоже норм.

#422 2018-11-12 16:18:14

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, у меня подруга придумала даже не то, что диету, а хз что. В общем в основе коричневый рис, а в остальном любая обычная еда - мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца, творог, йогурт без добавок итд. И без белого хлеба, только зерновой и иногда другие крупы. Никакого макдака, кфс, покупных соков и майонеза. Оч редко пельмешки, спагетти, ветчина или пицца. А из сладкого только горький шоколад и не очень сладкая пастила, хотя на мой др кусок тортика схомячила, то есть вроде не жестит. Ну и чай \ вода, изредка кофе. Два месяца живет так, скинула несколько лишних кг, еда три раза в день, не объедается но и не голодает вроде, видел что средние порции. Говорит что на желудке легко и как-то бодрее себя ощущает, чем ранее. Но у нее еще слегка гастрит был с детства. Я никогда в диеты не умел, в инете такой не нашел, она говорит сама придумала. В общем я беспокоюсь, это норм питание или она ебанулась и так нельзя жить, организм отыграется?

Апд. Если что, у нее лишнего веса кроме этих нескольких кг на талии и не было, и сейчас она худощавая, 50 \ 168, но выглядит просто стройной, не скелет и дальше не худеет, спортом не занимается - по работе устает, хотя в планах это есть после смены работы. Возраст 32 года если важно, детей нет.

#423 2018-11-12 16:23:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон, только, ПОЖАЛУЙСТА, честно, я вот сейчас очень-очень серьезно спрошу: ты ебобо или Тага? Человек живет, ни в чем полезном себя не ограничивая, просто снизив потребление джанка, это даже не диета, блядь, и ты спрашиваешь, плохо ли ему будет без бургера с мазиком? Серьезно?

#424 2018-11-12 16:28:05

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон, только, ПОЖАЛУЙСТА, честно, я вот сейчас очень-очень серьезно спрошу: ты ебобо или Тага? Человек живет, ни в чем полезном себя не ограничивая, просто снизив потребление джанка, это даже не диета, блядь, и ты спрашиваешь, плохо ли ему будет без бургера с мазиком? Серьезно?

Блин, суть вопроса в постоянной основе на коричневом рисе, норм ли это. А остальное я привел для полной картины, суть не в отказе от майонеза и бургеров. Я его сам не жру. И я реально не разбираюсь в правильном питании, ага. Ну вот так вышло, не изучал. Чего агриться то сразу.

#425 2018-11-12 16:32:55

Анон

Re: Диетосрачей тред

Если ты пишешь на холиварку, то интернет у тебя есть и ты можешь легко загуглить все о коричневом рисе. Что касается его возможного вреда, то страны, где потребляют даже белый рис на постоянной основе, еще не вымерли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума