Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2018-04-06 17:07:21

Анон

Хайлайтов ХС тред, или когда аноны красавчики

Почти каждый день на форуме кто-то заставляет анона приорать на все село, и я дико благодарен таким анончикам за счастливые минуты веселья (и, временами, ахуя. Но чаще веселья). Однако треды летят, а жемчужины мысли улетают на дальние страницы и теряются к хуям. В связи с чем буду постить свою личную коллекцию.
Иногда здесь будут появляться приоры, внесенные из внешних источников, и отмаркерованные соответственно, но это уже довески.

Отредактировано (2018-04-06 17:12:00)

#2 2018-04-06 17:09:44

Анон

Re: Хайлайтов ХС тред, или когда аноны красавчики

6.04, Фемфлуд
Контекст

Скрытый текст

Инстинкт размножения заставляет нас сначала захотеть родить, потом искать партнера, потом няньчить рожденное

А еще на женщин действуют инстинкт борщеварения, инстинкт вцерквохождение, инстинкт бытообустройства  :lol:
Партнера ищут по множеству причин, начиная от романтических и заканчивая экономическими, а не потому что часики тикают.

Рофл

Скрытый текст

>за гетеросексуальность пояснишь?

Не мой район))

#3 2018-04-06 17:10:22

Анон

подписываюсь!
сколько таких жемчужин было утеряно, эххх

#4 2018-04-06 17:57:53

Анон

йеее, подписываюсь. должно быть круто :)

#5 2018-04-06 18:13:08

Анон

Заебавшие родственники, на днях

Вполне не старый, с виду адекватный человек поджигал тараканьи трупики и подсовывал их, обугленные, по углам... хз что он хотел этим сказать тараканам, но те не убоялись, и как шароебились по кухне и сигали в чайник, так и продолжили.

Отредактировано (2018-04-06 18:13:25)

#6 2018-04-06 18:16:04

Анон

Анон пишет:

Вполне не старый, с виду адекватный человек поджигал тараканьи трупики и подсовывал их, обугленные, по углам... хз что он хотел этим сказать тараканам, но те не убоялись, и как шароебились по кухне и сигали в чайник, так и продолжили.

блин
оффтоп: вспомнил как в детстве у нас на даче была куча комарья, которое часто залетало в дом, и в комнатах были включены эти комариные убивалки, фумигаторы. в гостиной, где я обычно играл в детстве, фумигатор висел в углу комнаты рядом с письменным столом
в какой-то момент мне приспичило залезть под стол. и когда я залез, то обнаружил что под столом и вдоль стены рядом с ним ТОННЫ комариных трупов  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#7 2018-04-06 18:23:28

Анон

Йееее, шикарно!

#8 2018-04-06 19:38:21

Анон

Анон пишет:

=D отличный тред

#9 2018-04-06 20:20:04

Анон

лайк, подписка  :great:

#10 2018-04-06 23:03:04

Анон

Анон пишет:

Это же боянистый совет, я его тыщу лет назад в какой-то газете читал: налови тараканов, пожарь их живьем (sic), раскидай по углам, оставшиеся в живых охуеют и сбегут. Проверить не получилось, ловить тараканов оказалось очень трудно.

#11 2018-04-07 12:43:10

Анон

Дыбры, прокрастинация

Лично у меня прямо четко: пью за день меньше двух литров или недостаточно натрия/калия/магния потребляю - всё, пока-пока, философские чтения холиварки, сидя орлом на унитазе

#12 2018-04-10 16:57:03

Анон

Фемфлуд

Ты вроде начал за здравие, но потом скатился к "он гнусно ржал и угнетал, и МГС свою метал, она молчала и страдала, и ЖГС торжествовала".

#13 2018-04-16 23:36:30

Анон

Еее, ананончик, спасибо за тред)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 666.82 Кбайт (Пик: 686.91 Кбайт) ]

18+