Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-05 19:39:45

Анон

Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Поскольку я провожу на холиварке практически большую часть своего интернет-времени, то решил завести тему.
Писать тоже хочу о том, что увидел и прочитал на холиварке, о самых горячих срачах в темах и интересных мыслях.
Если вы тоже наткнетесь на вкусное, присоединяйтесь.

Upd. Аноны, пожалуйста, поменьше флудите, обсуждайте новость в соответствующей теме.

Отредактировано (2018-06-14 20:09:52)


#51 2018-04-16 19:30:52

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Готовы ли админы взять шефство над заведомо срачный топиком?

Спойлер

#52 2018-04-16 20:08:41

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Спасибо, анон, вестник холиварки.
У Додо сейчас ничего интересного?

#53 2018-04-16 20:13:30

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

У Додо сейчас ничего интересного?

Я нечасто читаю додотред, но в последнее время там постоянно грызутся аноны, что даже читать не хочеться.

#54 2018-04-16 20:22:42

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

У Додо сейчас ничего интересного?

У Додо ходят слухи о разводе с человекомужем, продолжается поминание бабкоанона во все поля (Додо не может определиться, прошлая это ее любофь или настоящая) и пытаются дочитать Зверополис. Кого-то пару-тройку дней назад забанили за пляски, ходят слухи, что это стая хрю-хрю получила банхаммером в лобешники.

#55 2018-04-16 21:08:03

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Оу, спасибо, аноны. Я из-за грызни, унылых фиков и в целом дикого поведения Даши отписалась пока от треда, а там может вообще сериал стухнет. Она и раньше была такой... Дашей, а тут что-то вообще поехала кукухой, как в старые добрые времена.

#56 2018-04-17 08:08:31

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Появляются интересные теории

Да они же там ебанутые!  :lol:  :facepalm:

#57 2018-04-17 10:17:19

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Да они же там ебанутые!   

+++
Я попытался с ними разговаривать, но они кажется вообще не способны воспринимать никого кроме себе подобных.

#58 2018-04-17 14:45:11

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Модеры вынесли решение насчет темы №460.

Анон пишет:

Мы долго думали что с вами делать, в итоге решили с существующей темой не делать ничего, но отныне для этой темы вводятся специальные правила:
1. Запрещено семёнство (разрешено оставлять не больше двух комментов от одного логина подряд), запрещен оверквотинг.
2. Запрещены флуд и бессмысленные коммментарии.
3. Разрешено обсуждать только творчество сабжа, политику фикбука относительно накруток, других накрутчиков - в общем, все, что имеет отношение к теме.
4. Запрещено устраивать чтения посторонних людей.

На вопросы относительно новой темы будет ответ в новой теме.

Отсюда
А в доволнительно открытой теме "Фикбук. Читальня" объяснил подробнее, что и как делать не надо.

За попытки обсуждения авторов, на которых нет никакого компромата - предупреждения и баны.

Вроде фикбукоаноны начали уже успокаиваться, но кто знает. Попкорн убирать не стоит.

#59 2018-04-17 14:49:59

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

А в доволнительно открытой теме "Фикбук. Читальня" объяснил подробнее, что и как делать не надо.

доволнительно это дополнительно волнительно?  :evil:

а может и инсайдика сюда добавить? а то там в обсуждения комсоо уже в ВиО перебралось и команда мишек гамми на зиму поехала сани готовить

#60 2018-04-17 15:17:51

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

а может и инсайдика сюда добавить? а то там в обсуждения комсоо уже в ВиО перебралось и команда мишек гамми на зиму поехала сани готовить

О, делись ссылкой!

Анон пишет:

доволнительно это дополнительно волнительно? 

Судя по ажиотажу да, но таки я не специально  ;D

#61 2018-04-17 15:28:31

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Вроде фикбукоаноны начали уже успокаиваться, но кто знает. Попкорн убирать не стоит.

Я мимокрокодил вобще, пошел на них глянуть на волне хайпа. И блин они такие мимимишные леминги, тужатся, пытаются работать извилинами, стараются!!! Не ругайте их сильно уж :lol:

Отредактировано (2018-04-17 15:28:56)

#62 2018-04-17 15:36:57

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Я тоже позащищаю, наверное. Зашел в новую тему с чтениями. там так мило все. Над правилами хотят поработать, боятся, как бы их не выкинули на мороз  :love:

#63 2018-04-17 15:46:10

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Не ругайте их сильно уж

А кто ругает, я им прям не нарадуюсь, столько еды приносят.

Анон пишет:

Над правилами хотят поработать, боятся, как бы их не выкинули на мороз 

Не будь наивняшей, анон, люди так быстро не меняются, а уж там, судя по 460 теме, сплошные тетисраки в анамнезе. На их чтения без фейспалма не взглянешь (если что, я не про первые чтения, они были клевые, но потом начался пиздец).
ТС

#64 2018-04-17 15:53:54

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

2. Аноны-фикбучники недовольны ограничениями админа

Короче решили разрешить и запретить одновременно, с кучей ограничений
А что админов так п.1 задевает? Народ же не специально так делает, многие с телефонов заходят, делают, как удобнее и быстрее.
И вообще непонятно, чего они так на 600 странице только всполошились. Удивительно, как же тут аборигены любят иностранные слова, даже смешно, такое впечатление, что аноны случайно кого-то из админов задели в своих обсуждениях. Публичная порка, однако

Так ничего нельзя, чтения накрылась, кто-то очень хитромудро сделал, вроде и разрешили, но так, что аноны сами разбегутся
Или уже нельзя вообще ничего говорить. Не думаю, что в других темах такие жёсткие ограничения

Кое-кто пытается успокоить недовольных, Старый Слоупок ведет переговоры с фукбучниками.
:popcorn:
P.S.

Не кипишуй, будут чтения. Цензура только оттачивает мастерство Чтеца

Отсюда
Их всего лишь попросили не доебываться в чтениях до автора, например вот так:

Скрытый текст

Эпоха цензурного террора, блеать.

Отредактировано (2018-04-17 19:15:14)

#65 2018-04-17 16:52:22

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

Удивительно, как же тут аборигены любят иностранные слова, даже смешно

Ахуенные предъявы :lol:

#66 2018-04-17 16:54:04

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

И вообще непонятно, чего они так на 600 странице только всполошились.

Им ещё в теме фикбука говорили, что они заебали цитировать простынями, но нет, до них дошло только к 600 странице, когда пришел админ. :bubu:

#67 2018-04-20 08:48:35

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

В теме №460 внесли новость, что еще одного автора-тысячника обнулила администрация. Автор утверждает, что сам попросил администрацию об обнулении.
В теме появился анон-это-сделал-я, заявивший, что это он написал администрации фикбука с просьбой внимательно присмотреться к автору, после чего та и приняла меры. Чуть позже он внес скрины.
После материализовался настойчивый анон-защитник с требованием предоставить доказательства, что автора опиздячили из-за накруток.
Пока защитник через каждый коммент требует пруфы, аноны раскапывают, что
1) автора под другим ником уже обнуляли за накрутки,
2) практически все его фикло (всего 91 штука) спизжена у другого юзера (юзер вскоре заявил, что дал автору-накрутчику право на "переработку" его текстов) (однако, есть мнение, что этот другой юзер все тот же автор, просто ведет кучу акков)
3) раньше ориджиналы автора были фиками по фандомам (например, D.Gray-man), а автор потом поменял имена, шапку и удалил часть комментов (но кэш помнит),
4) арт, который выкладывает автор у себя в дневнике, нагло срисован (я б даже сказал обмазан) без указания первоисточника.
Так есть подозрение, что после обнуления автор решил в отместку

Анон пишет:

подгадить

другим.
Анон-защитник вносит "пруфы", что автор не крутил.

:popcorn:

Отредактировано (2018-04-20 08:54:29)

#68 2018-04-23 19:41:09

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1.  "Елки-палки, я всегда хотел личную тему на холиварке, а теперь для этого даже не надо становиться поцыэнтом" анон про блогораздел.

   Аноны замечают, что в резделе "БЕЗБЛОГNМ" учащаются набеги и семенства.
   В теме "Заебали аноны" аноны обсуждают, в какой блоготеме и кто гадит.
   Администрация реагирует новой темой в разделе, в которой анонам-блоггерам следует жаловаться на троллей.

   Амадизы опять пробивают дно, Вождь банит несогласных, девы рисуют очередного какангела, в теме "Смотрим в зубы дареным коням" аноны обсуждают, что завещают своим потомкам. А анон-тс идет досматривать "Алиениста".

Отредактировано (2018-04-23 19:41:26)

#69 2018-04-23 19:54:13

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Твои сводки напоминают мне прекрасный "Еженедельный порок" на Инсайде))) И это комплимент.

#70 2018-04-25 08:30:15

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В тред №461 "Временная дыра в 2006 год" вернулось оно.
Ебанутый опять всё пропустил.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-25 08:30:36)

#71 2018-04-28 11:40:50

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В №460 кто-то из обиженных пытается прикрыть тему, набросав говна.

Отредактировано (2018-04-28 12:13:16)

#72 2018-04-28 12:04:25

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В №461 кто-то из обиженных пытается прикрыть тему, набросав говна.

460 же, не?

#73 2018-04-28 12:13:30

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Анон пишет:

460 же, не?

Точно! Спасибо.

#74 2018-04-29 22:19:25

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. Теперь можно с уверенностью признать - Вождь вернулся. Аноны в его теме обсуждают хомяка, который "внезапна" решился на переход.

#75 2018-05-02 18:25:16

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В теме "Помогаешь другу - кормишь пиявку" со вчерашнего дня приход еды глистообразного тролля. Пока не очень понятно и слишком эмоционально, но вроде обещали пруфы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума