Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-04-05 19:39:45

Анон

Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

Поскольку я провожу на холиварке практически большую часть своего интернет-времени, то решил завести тему.
Писать тоже хочу о том, что увидел и прочитал на холиварке, о самых горячих срачах в темах и интересных мыслях.
Если вы тоже наткнетесь на вкусное, присоединяйтесь.

Upd. Аноны, пожалуйста, поменьше флудите, обсуждайте новость в соответствующей теме.

Отредактировано (2018-06-14 20:09:52)

#2 2018-04-05 20:00:16

Анон

Re: Будни обычного холивародрочера [Холиварка][Обзоры]

1. В теме Заебавших родственников наконец-то стих срач про "Какая сука выпила последнее молоко и Ачотакова?" В итоге все друг друга заебали, и тему оставили,, вспомнив, как издевались над ними родственники медицинскими способами. Нажористо, но без шапочки из фольги лучше не входить.
2. Сто лет не заглядывал в тему Додолея, а там интересный вбоквел про дружбу и предательство. В ролях старые дайривские ебанашки. Для Бейли даже завели отдельную тему, но если она сама не постарается, шансов на взлёт у этой темы нет.
3. В тему чтений Самого Короткого Пути инсайдерская инфа о подгоревшей жопе автора. Господи, сколько лет прошло, а некоторые люди не меняются.

#3 2018-04-06 15:19:54

Анон

1. В теме Заебавших родственников по прежнему горят пожары. Уже второй день обсуждают чайный гриб.

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, у вас чайный гриб родственник, что ли?  :facepalm:

Это все еще мир грибов общается

отсюда

Приход модера был проигнорирован.

Отредактировано (2018-04-06 15:20:15)

#4 2018-04-06 16:19:55

Анон

Хорошая тема, подпишусь. А то не в темах поциентов почти не бываю, а нажористого не хватает

Отредактировано (2018-04-06 16:20:54)

#5 2018-04-06 18:32:50

Анон

1. В новорожденной теме Меропы уже всплыл любитель ставить диагнозы по интернету. Анонам, не успевшим в свое время посраться в теме Глисты на эту тему, рекомендуется последовать туда и расчехлить свой виртуальный диплом психолога.

Отредактировано (2018-04-06 18:33:09)

#6 2018-04-06 19:02:51

Анон

:heart:
ХС не хватало такого треда. А то тем много, тебя один, на все жизни не хватит, а тут синопсисы всякого интересного  :lolipop:

Анон пишет:

В теме Заебавших родственников по прежнему горят пожары

А что, было время, когда там не горели пожары?

#7 2018-04-06 19:06:36

Анон

Анон пишет:

А что, было время, когда там не горели пожары?

Первые 50 страниц, потом все стори были рассказаны, тема затихла, а потом кое-кто не придумал ничего лучше, чем оживлять этот тред фанфиками.

Анон пишет:

А то тем много, тебя один, на все жизни не хватит, а тут синопсисы всякого интересного 

Присоединяйтесь, анончики! Я сам слишком много вкусного пропускаю, а потом месяцами нагоняю, так что если есть что - несите.

#8 2018-04-06 19:18:35

Анон

О, подпишусь.

#9 2018-04-07 07:09:45

Анон

1. В теме ориджей продолжают набрасывать дровишек во вчерашний срач "Зачем вы рекаете, как ненапряжный фик, фик с драмой?!"

#10 2018-04-07 22:17:18

Анон

2. Со вчерашнего вечера в теме БЖД тянется спор про бюджетные и дорогие фирмы.

#11 2018-04-07 22:48:01

Анон

Господи, сколько лет прошло, а некоторые люди не меняются.

Есть чо сушёного?

#12 2018-04-08 07:29:51

Анон

Анон пишет:

Господи, сколько лет прошло, а некоторые люди не меняются.

Есть чо сушёного?

Скинов нет, тему вроде сто лет как снесли, но анон помнит, как автор появилась в СПН впервые, но пришла не как писатель, а как переводчик. Принесла очень хуевый перевод про хоккеистов, за который даже в первую эпоху спнщиков, когда еще не было джейтушников и был суперкинк, ей насовали хуев в панамку. Истерики горе-переводчика прилагались.

#13 2018-04-08 07:42:08

Анон

1. Тема Серебристого Водолея закрыта на чистку из-за срача вокруг неймфагов и долбоебов, которые никак не могут запомнить, что для обсуждениях этих неймфагов есть отдельная тема. А вообще, эти пляски Бейли вокруг Бабкоанона уже порядком заебали.
2. В теме Тагарелы вялотекущий срач на тему имеет ли право взрослый человек любить красивый канц. Правильный ответ:

Скрытый текст

конечно имеет, просто некоторые аноны готовы доебаться даже до мышей

.

#14 2018-04-08 20:41:35

Анон

3. Помимо темы Водолея прикрыты темы "Заебали аноны" и "Обсуждение неймфагов ХС". 

Закрыто на чистку.

И хочу сказать что вы что-то совсем охуели. Если бабка пациент, то открывайте ей именную, только пруфов донести не забудьте, а если она не пациент, то вы с вашим хейтом ебанулись на ура.

P.S. Я чувствовал, что этим все закончится.

Отредактировано (2018-04-08 20:42:22)

#15 2018-04-08 20:47:41

Анон

Подпишусь, спасибо!

#16 2018-04-08 20:53:01

Анон

Анон пишет:

3. Помимо темы Водолея прикрыты темы "Заебали аноны" и "Обсуждение неймфагов ХС". 

Закрыто на чистку.

И хочу сказать что вы что-то совсем охуели. Если бабка пациент, то открывайте ей именную, только пруфов донести не забудьте, а если она не пациент, то вы с вашим хейтом ебанулись на ура.

P.S. Я чувствовал, что этим все закончится.

Это бабкоанона с топором хуесосят? Она же нормальная вроде была.

#17 2018-04-08 21:12:35

Анон

Осторожнее, сейчас и блог анона прикроют за обсуждение святой Бабки.

#18 2018-04-08 21:22:55

Анон

Анон пишет:

Пф, просто почистят тему.
А вас модеры еще не забанили? Или они еще не решили, банить или авки вешать?

#19 2018-04-08 21:25:06

Анон

Анон пишет:

Я чувствовал, что этим все закончится.

йеп

Анон пишет:

Она же нормальная вроде была.

Можно я выскажусь под катом?

Скрытый текст

я помню простыни ананона, когда меня занесло на ХС в тему Додо года три назад. простыни мне нравились, ананон вроде по делу анализировал. И сейчас, когда натыкаюсь на старые сообщения бабки, все вроде норм. Но, имхо, в какой-то момент бабку переклинило, и она стала дерзкочикой хуже Даси времен мариуполя, дерзко постящей тут и там, только заточки не хватает. И это + шипперы данона, ебаный анал-карнавал из хейтеров ббк, хомяков ббк, мимокрокодилов и троллей превратило тред Водолея в ебаный пиздец. Но это только мое мнение. Я не против никого из вышеперечисленных, но вместе они создают горючую смесь, которая, как кола с ментосом, брызжет за пределы отведенного сосуда. Я сам аще за данон топлю, есличо  ;D

#20 2018-04-08 21:28:55

Анон

Анон пишет:

Можно я выскажусь под катом?

Я дохуя пропустил и понимаю через раз написанное. Но все равно не вижу в чем претензии к бабкоанону. Ну да бог с ним.

#21 2018-04-08 21:45:50

Анон

про бабкоанона

Бабкоанон много где писал простыни, временами душноватые, но в целом довольно толковые и по делу, и нередко ему удавалось заткнуть (или перенудить) всяких бухих, пригоревших и прочих ебанувшихся анонов, за что бабкоанона многие уважали и хвалили. Так у бабкоанона появились хомяки, а это, как ни печально, часто приводит к опуханию гондураса. Опухший же гондурас может вызывать в том числе отрастание заточки и появление предков в Мариуполе. Будем надеяться, что болезнь еще не достигла терминальной стадии и бабкоанона удастся вылечить с помощью известного народного средства - пихания живительных хуев в панамку

#22 2018-04-08 21:46:41

Анон

Анон пишет:

Но все равно не вижу в чем претензии к бабкоанону.

Ну, это пошло в основном из рурэп-треда, которй бабка и создала и носила много информации, поскольку знает этих людей в реале.  Не сошлись с бабкой в мнении - и всё, пизда котёнку, потекло в другие треды.
А данон - это пейринг Додо/Бабкоанон, его шипперит сама Додо.

#23 2018-04-08 21:49:18

Анон

Анон пишет:

А данон - это пейринг Додо/Бабкоанон, его шипперит сама Додо.

Днище...
все понял, аноны, спасибо.

#24 2018-04-08 21:59:30

Анон

Думаешь, обсуждать бабкоанона в личном анонимном блоге - тоже злостный оффтоп?
А если автор блога хочет её обсудить?

#25 2018-04-08 22:07:46

Опоздавший

:hmm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.72 Кбайт (Пик: 985.6 Кбайт) ]

18+