Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 15:54:44

Анон

Радости шопоголизма

Радуемся от неумеренного потребления вместе.

#2 2018-04-02 16:22:07

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купила пять лампочек в подъезд. Довольна до неприличия.

#3 2018-04-02 23:37:06

Анон

Re: Радости шопоголизма

Опять заказала книг, хотя дома еще 8 непрочитанных, завтра получу. От распаковывания, получаю удовольствия едва ли не больше, чем от чтения. Двойная радость =D

#4 2018-04-03 02:46:01

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Опять заказала книг, хотя дома еще 8 непрочитанных, завтра получу. От распаковывания, получаю удовольствия едва ли не больше, чем от чтения. Двойная радость =D

а пахнут-то они как!

#5 2018-04-03 04:25:45

Анон

Re: Радости шопоголизма

А я короче не могу наоборот ничего покупать пока старое не использую. Очень хочется купить одежды но у меня до фига своей и не изнашивается зараза(

#6 2018-04-03 04:34:06

Анон

Re: Радости шопоголизма

А ко мне приехали чешские бусины! Я вообще не особо по бусинам, но от прозрачных в форме капельки прусь как не в себя

Скрытый текст

#7 2018-04-03 06:51:30

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А ко мне приехали чешские бусины! Я вообще не особо по бусинам, но от прозрачных в форме капельки прусь как не в себя

Скрытый текст

хз чо ето, но выглядит круто

#8 2018-04-03 07:12:45

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

хз чо ето

Ето бусины) Только просверлены не через всю длину, а только наверху, как подвески.

#9 2018-04-03 08:11:53

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Ето бусины) Только просверлены не через всю длину, а только наверху, как подвески.

По чёрной линии, да? Красивые  :heart:

#10 2018-04-03 09:02:15

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

По чёрной линии, да? Красивые 

Ага)
Я еще других цветов назаказывал, теперь жду. Жаль только, что красных нет, а розовые от другого магазина, и стоят не 4 доллара, а 20. Ага, щаз.

#11 2018-04-03 09:05:39

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Опять заказала книг, хотя дома еще 8 непрочитанных, завтра получу. От распаковывания, получаю удовольствия едва ли не больше, чем от чтения. Двойная радость =D

У меня дома штук тридцать непрочитанных, если не сорок, ну, или прочитанных по итогам в электронке. Нафига покупал и продолжаю - я бы знал, но корзина на Лабиринте опять набита! Правда, художкой, которой нет в сети.

#12 2018-04-03 09:09:03

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купила клевые удобные джинсы под растущий беременный живот и красивые резиновые сапоги под наши тающие говна ;D

#13 2018-04-03 09:39:09

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Купила клевые удобные джинсы под растущий беременный живот и красивые резиновые сапоги под наши тающие говна ;D

Клёво  :great:  Ща будет возможность оторваться, покупая новые шмотки на меняющуюся фигуру  ;)

#14 2018-04-03 09:44:55

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Купила клевые удобные джинсы под растущий беременный живот и красивые резиновые сапоги под наши тающие говна ;D

Клёво  :great:  Ща будет возможность оторваться, покупая новые шмотки на меняющуюся фигуру  ;)

Если честно, меня это не очень радует, потому что потом я эти шмотки носить не смогу, если, конечно, снова не решусь забеременеть(

#15 2018-04-03 09:49:16

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купила перед выхами кеды Vans с красно-белыми шашечками. Несколько лет подряд продавались только с черными.
Они мегакруты!

#16 2018-04-03 10:11:18

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Если честно, меня это не очень радует, потому что потом я эти шмотки носить не смогу, если, конечно, снова не решусь забеременеть(

Есть модели одежды не для беременных, которую можно в беременность носить. С Джинсами вряд ли прокатит, а вот с футболками-куртками точно да.

#17 2018-04-03 10:45:24

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А ко мне приехали чешские бусины! Я вообще не особо по бусинам, но от прозрачных в форме капельки прусь как не в себя

Скрытый текст

Они милые, но их только подряд на нитку нанизать.  :heh:

#18 2018-04-03 10:54:38

Анон

Re: Радости шопоголизма

Необязательно же их в одиночестве использовать. Можно с другими бусинами перемешать, можно вставить проволочные колечки и из цепочек что-то сплести. Я вот собираюсь как подвески к основному украшению использовать.

#19 2018-04-03 11:33:49

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

а пахнут-то они как!

Офигенно :love:  Только в этот раз у одной прям резкий такой запах, неприятный. Отложила, проветриваю.

Анон пишет:

Нафига покупал и продолжаю - я бы знал, но корзина на Лабиринте опять набита! Правда, художкой, которой нет в сети.

Я раньше старалась брать, то что уже читала в электронке и 100% буду перечитывать. Но потом насмотрюсь буктьюба и "Ааа, мне нужна эта книга!!!", в сети не нахожу и лезу покупать =D Пока везет и все нравится.

#20 2018-04-03 11:51:35

Анон

Re: Радости шопоголизма

О, тема для меня просто  :heh:
Купила в Ленте семь упаковок лентовских тампонов с апликатором, потому что лучшее тампоны эвар, даже олвейз сосут. А так много, потому что в Ленту ездить не удобно, поэтому оптом.
Купила три упаковки ежедневок от олвейз, ну мало ли кончатся некстати, пусть будет запас, ага с 60 штуками в упаковке.
Еще у меня пять дезиков рексоны чтобы тоже внезапно не закончилось.
13 гелей для душа от Ив Роше (обожаю их гели) и 2 геля по 500 мл каких-то американских. И завтра еще пойду в Ив Роше и куплю три геля по цене двух, акция жи, надо все-все по акциям скупать.
В ванной стоят две на половину закончившиеся банки по 500 мл масок для волос, кондиционерами не пользуюсь, только масками волосы длинные и жесткие. В кубышке стоит литровая корейская маска новая. И что я делаю? Покупаю по скидке еще одну израильскую маску в 500 мл, и две по 350 мл. И три шампуня до кучи. Потомучтомогу!!!
При этом не могу уже 4 месяца купить себе ирригатор. Дорого же, такие расходы! Надо на него по чуть-чуть откладывать. Ирригатор 3-4 тыщи, вчерашняя покупка "потомучтохочу" 5 тыщ. Но косметос это чо, это надо себя радовать а как же  :facepalm:
Спасибо, что я хоть с шмоточного шопоголизма ссела.

#21 2018-04-03 12:29:26

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

А ко мне приехали чешские бусины! Я вообще не особо по бусинам, но от прозрачных в форме капельки прусь как не в себя

И я!  :friends: Особенно светло-голубые люблю, прямо льдинки тающие)

#22 2018-04-03 13:04:06

Анон

Re: Радости шопоголизма

Юбилейный заказ на Ламоде - 70-й. И мне все кажется, что гардероб полупустой и ходить весной будет не в чем(

#23 2018-04-03 13:10:04

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

Юбилейный заказ на Ламоде - 70-й. И мне все кажется, что гардероб полупустой и ходить весной будет не в чем(

потому что, сука, оказывается, все нужно - и плащ, и кроссы, и туфли, и светлые джинсы, и платья, и топы, и футболки...

#24 2018-04-03 15:38:38

Анон

Re: Радости шопоголизма

Купил себе в воскресенье "Слово" Норы Галь и "Высокое искусство" Чуковского. Слово уже читал когда-то в электронке, но хочу перечитать и иметь дома на полке. Сейчас читаю "Высокое искусство", проникаюсь.
Ещё в общей сложности потратил в конце апреля около трёх штук на всякую канцелярию с Али.
А вчера заказал чуть-чуть тканей с али же - тренироваться шить на кукол.

#25 2018-04-03 15:55:38

Анон

Re: Радости шопоголизма

Анон пишет:

потому что, сука, оказывается, все нужно - и плащ, и кроссы, и туфли, и светлые джинсы, и платья, и топы, и футболки...

Понимаю тебя, анон. Мне тоже все нужно: и туфли (кто бы знал, какая проблема найти именно те туфли, которые ты хочешь), и сумка на плечо, и блуза на работу, и зимнее пальто (потому что со скидкой), и кеды, и рубашки на весну, и платье и небо и аллах. И в HnM распродажа просто праздничная. Но деньги, блин, утекают так стремительно, что то, что ты присмотрел неделю назад и не купил по финансовым обстоятельствам, через две недели уже уплыло кому-то другому. Боль печальная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума