Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 11:09:01

Анон

Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Заводил блог не в самом лучшем настроении, придумал идиотское название. Надо это исправлять.
Итак, давайте знакомиться заново. Меня зовут Анон, я умею рисовать, крафтить, ныть и лениться. Последние два скилла у меня прокачаны особенно хорошо ;D

6ndC9yo.jpg

Все заводят блоги, а я чем хуже? Я тоже хочу ныть, дыбрить и аттеншнвхорить.
А так как моя жизнь на 90% состоит из учебы, а учусь я на сраного ювелира (это как сраный гуманитарий, только хуже), то тут будет нытье, крафт и фотачки процесса. Наверное.

Отредактировано (2020-08-10 05:53:09)


#76 2018-05-18 00:16:13

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

С прокручивающимся элементом - классная мысль! *__*
Особенно, если он какой-нибудь резной будет (люблю мелкие детальки).
И в принципе, подумал, и даже нашел два способа, как это реализовать. Так что возможно, я такое кольцо даже сделаю. Спасибо за идею! :love:

#77 2018-05-18 12:30:46

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Я человек-глазомер, бля. Вот как так получается? Рисую уже вроде бы давно, не крутан, но хотя бы пропорции уже должен был бы надрочить. Но нихуя! Заканчиваешь себе арт, доволен, что вроде неплохо вышло, а потом через пару дней смотришь, а там лоб, Лобешник, ЛОБИЩЕ!!!11 Причем такой, что казалось бы, еще на стадии построения я его должен был отловить. Ну вот как так-то? :facepalm:

JGh58Kc.jpg
Лошадки двухлетней давности. Пусть будут мне укором.

Отредактировано (2020-02-22 10:33:17)

#78 2018-05-20 11:37:05

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

В теме "13-ти причин почему" так задорно срутся, что я не выдержал и качаю сериал ;D

#79 2018-05-23 04:40:10

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Вот влом было делать бинго художников, но когда увидел его уже в третьем блоге...
89bcc2c74b96aae28ec7ab2254512932-full.png

#80 2018-05-25 09:44:20

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Стоило только не отметить квадрат с NSFW, как сразу приспичило порисовать NSFW, лол.
Хуец вышел маленьким и уморительным, но в реальности хуйцы 80% времени действительно выглядят уморительно. И мне лень перерисовывать. Что делать, что делать.
А еще у синего чувака нет второй ноги. Пока.

Скрытый текст

Погода - дрянь. Потому что все, что переваливает за 30 градусов - дрянь, неважно, в плюс или в минус.


На занятиях некоторые люди выполняют задания дольше меня, и пока препод им помогает, я залипаю в телефон. Вчера преподавательница спросила меня, не считаю ли я, что мы слишком медленно проходим материал. Ну блин! Я никого не хотел упрекнуть своим телефоном, если кому-то нужно больше времени, и мы не выбиваемся из плана, то все нормально. Но и по десять минут просто пялиться в экран, пока другие доделывают, мне тоже скучно(

#81 2018-05-26 00:43:40

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Вопрос: зачем я заводил блог? Вообще, особой склонности вести дневники у меня никогда не было. Чтоб было куда поорать? Это да, поорать куда-то иногда хочется, но в принципе, поорать я могу и в своей голове, особой разницы нет. Чтоб записывать события? Какие, в пизду, у меня события Но я его не перечитываю. Чтоб делать тут свою нетленку? Ну это вообще смешно, четвертая страница, а я все еще не раскачался даже хоть что-то тут написать. И вообще, какой плюс делать ее в блоге? Кого-то, я так понимаю, подстегивает публичность места, но не уверен, что это сработает со мной. Поныть и пожаловаться? Ну... Да, но ныть и жаловаться мне тут, блин, неловко. Грустным стараюсь тут не писать. Парадокс. В общем, зачем я заводил блог? :think:

Отредактировано (2018-05-26 00:46:09)

#82 2018-06-02 10:43:29

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

У нас на участке поселился заяц. У зайца сломана лапа. Мы позвонили в общество, занимающееся ранеными дикими животными, там тяжело вздохнули и согласились зайца забрать. Приехали две суровые женщины с сачком, переноской и толстыми перчатками. В общем, все серьезно - подумали мы. Ха! - подумал заяц. В общем, ближе, чем на полтора метра он их не подпустил и легко и красиво на трех лапах унесся с участка прочь. Суровые женщины еще двадцать минут искали его возле соседних домов, заяц выглядывал из кустов, но в руки не дался, и зайцеловы уехали несолоно хлебавши. Конец истории - подумали мы. Ха! - подумал заяц. На следующий день заяц вернулся. Мы снова позвонили туда же, там сказали что не приедут и чтоб мы шли нафиг вместе с зайцем что если у зайца хватило сил удрать от ловцов, хватит их и чтоб жить дальше.
В общем у нас теперь у нас на участке уже третий день живет заяц, ощипывает газон и в ус не дует. А мы смотрим на него и прикидываем, стоит ли его попытаться поймать собственными силами и сволочь в ветеринарку, и если да, то как? :think:

DDrg26H.jpg

Отредактировано (2020-09-17 06:54:32)

#83 2018-06-02 12:35:57

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

стоит ли его попытаться поймать собственными силами

Есть у меня кулстори, как я ловила на улицах города домашнего кролика  :lol: Это было убер сложно, его удалось поймать только потому что он сам забежал в тупичок и его накрыли в углу пледом.
Кстати, в ветеринарке с зайца могут и не принять, у него же нет прививок от бешенства.

Отредактировано (2018-06-02 12:36:17)

#84 2018-06-07 09:53:31

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Это было убер сложно, его удалось поймать только потому что он сам забежал в тупичок и его накрыли в углу пледом.

Я догадываюсь) Заяц - это не только ценный мех, но и зубы, когти и сильные лапы. Поэтому мы и думали, а стоит ли вообще? Но пока думали, заяц уже слинял. А жаль, он прикольный был, хоть и засрал, скотина такая, весь участок.

#85 2018-06-08 01:43:46

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Я сегодня молодец, я проснулся в три часа дня. Но, с учетом того, что вчера я проснулся в шесть вечера, я действительно молодец.

6xvQUqR.png

Львица с сисечками. Просто потомучта.

Отредактировано (2020-02-22 10:51:30)

#86 2018-06-08 06:35:46

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Львица с сисечками. Просто потомучта.

Навеяна SJW-тредом?

#87 2018-06-09 07:31:56

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Навеяна SJW-тредом?

Не, львица сюжетная, и ей вообще уже полгода. Но в том тредике я тоже срался ;D

#88 2018-06-28 02:50:11

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

У нас теперь живет кошка! И с ней четыре пушистые фасолины) Среди фасолин две кошечки и два кота, и им пока две недели, так что они даже на лапах толком не держатся. В общем, сплошное мимими.
fU4z1F2.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-17 06:02:11)

#89 2018-06-28 03:38:21

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Милота-то какая! У кошки неописуемое выражение морды! :lol:

#90 2018-06-30 01:52:15

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

У кошки неописуемое выражение морды!

Кошка в недоумении, что ей какой-то фигней в морду тычут)

Котэ у нас на два месяца, так что думаю, теперь блог временно превратится в котобложег.
Кошка - золотко, ласковая и беспроблемная. Пока тощщая, взъерошенная и с жидковатой шерстью, но надеемся, что она отъестся и распушится.

#91 2018-07-01 13:11:08

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

С виду у кошки отличный экстерьер и все шансы стать редкостной красоткой (она и сейчас хороша... И даже будто кисточки на ушах).

#92 2018-07-01 15:37:23

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Какие фасолинки!  :love:

#93 2018-07-02 20:41:37

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

С виду у кошки отличный экстерьер и все шансы стать редкостной красоткой (она и сейчас хороша... И даже будто кисточки на ушах).

Она уже прелесть) Просто пока похожа на бедную родственницу)
На ушах действительно кисточки, но одно ушко порвано.

#94 2018-07-03 00:44:16

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Бедные мои родители, у них два ебанутых ребенка. Причем если младший еще может считаться ебанутым в силу возраста, то анон ебанутый потому что, собственно, ебанутый. Впрочем, если вспомнить, что анон ебанутый не в последнюю очередь благодаря чудному, блядь, воспитанию, то жалко становится не очень.
Ненавижу их иногда. И себя тоже.
Но лучше я буду сливать яд в бложег, чем истерить на ровном месте в реале.

#95 2018-07-03 21:49:43

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Я отравился. Наверное, собственным ядом.

#96 2018-07-04 01:33:55

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Эй, держись там, анон! Прикладывай кошку к больным местам, пей что-то абсорбирующие и выздоравливай!

#97 2018-07-04 01:55:44

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Поправляйся, лечись и медитируй на кошку с фасолинами!

#98 2018-07-04 21:33:19

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Спасибо, аноны, вы заиньки) Я не сильно отравился, так что я уже в порядке.

#99 2018-07-04 21:46:06

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Общение с людьми - ааааблядь! Не пугайте страусов, пол бетонный! Социофобия и низкая самооценка во мне проснулись и вопят в истерике :facepalm:

#100 2018-07-09 02:40:41

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Сегодня в эфире "Я снимаю как мудак на рваный тапок" и "Котики - вертлявые тошнотики".
Котята ведут себя как котята и смирно не сидят, ясен пень. Но я молодец, я снял всех!

Вот этого снимать было легче всего, он прихуевше замирал при виде фотика. Хотя тот еще засранец и постоянно дерется с сестрой за соски. Причем, с одной и той же. И чуть ли не за одни и те же соски.
hWb76Yc.jpg
zFFslcF.jpg

Та самая сестра. Они с братом самые крупные, и я бы даже сказал, сестра, вроде, покрупнее.
N14uL60.jpg

Единственный рыжий из помета. Морковка.
bqLvcPn.jpg

И нежная девочка-заечка. По крайней мере, на фотке. Так-то они все не дураки пожевать друг другу хвосты.
0xJDPSQ.jpg
03OLFzS.jpg

Ну сама кошка. Единственная, кто не вертелся и дал нормально себя сфоткать  =)
cTalRJN.jpg

Отредактировано (2020-09-17 06:14:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума