Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 23:33:15

Анон

Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

tumblr_ojyenaKyIM1rszoo3o2_540.gif?extra=z79a9OaN7VDmp5HebGIMiKQogY1tfHnz9Un7ocCmkZh8tPR0Ov40WQ0KjIl_mtwbLOjgQ9-k3WckU27RoTXFO2V7aQnO51qSer62fs437FoGoUpdv0s4DFW5wsAgNOcqGPWoFiRSEXhjPke9

Сие есть блог не совсем обычного любителя "Фантастических тварей" в целом и Криденса Бэрбоуна в частности.
Если завтра все это добро не рухнет, постараюсь заполнить шапку как следует.


P.S. я не тролль.
P.P.S. нет, я покойников не люблю
P.P.S. и бить его не буду, таким эстетам как я сие противно.


тут могут быть странные вещи
Но я подумал и решил, что лучше обойтись без хардкора.

Отредактировано (2018-04-01 23:46:09)

#2 2018-04-01 23:49:06

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Во я крч пришол.
Мне не даёт покоя эта фоточка:

Скрытый текст

И у меня есть очень смутный фанончик про то, как Криденс докатился до жызни такой. Обсудил бы с заинтересованными :cool:
Ну, а нет и суда нет))

#3 2018-04-01 23:51:46

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Во я крч пришол.
Мне не даёт покоя эта фоточка:

Скрытый текст

И у меня есть очень смутный фанончик про то, как Криденс докатился до жызни такой. Обсудил бы с заинтересованными :cool:
Ну, а нет и суда нет))

Эзра всегда такой был) юбочка сия ему не идет.
А Криденс, ну, он если придет домой в таком виде, то гарантированно огребет от Мэри Лу.

Вот после ее смерти можно и с трусами на башке бегать, все можно!

#4 2018-04-01 23:52:07

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

@Анон, акхмммммвау  :o
Какая попка-то... аппетитная...  :timid:

#5 2018-04-01 23:53:53

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Анон пишет:

Эзра всегда такой был) юбочка сия ему не идет.
А Криденс, ну, он если придет домой в таком виде, то гарантированно огребет от Мэри Лу.
Вот после ее смерти можно и с трусами на башке бегать, все можно!

Ноги у него для такой юбки действительно не очень, ИМХО, а вот попа... попа хороша! Как раз для обтягивающей ткани  :cool:

#6 2018-04-01 23:56:17

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Анон пишет:

если придет домой в таком виде, то гарантированно огребет от Мэри Лу.

А если это Мэри Лу как раз его одевает в девочковое. В качестве типа наказания за плохое поведение и слишком шикарную жопу, ну преступление века же, она его и не кормит толком, и пиздит по этой жопе ремнём, чтоб втянул нах, а она всё равно греховно соблазняет, ну а на самом деле понятное дело подрачивает на это дело.
А Криденс такой вообще не в понятках, что такое фетиш и сублимация. Но ему волнительно, потому что у него есть тщательно скрываемая папочка там где-нить на чердаке в куче барахла, куда он складывает урванные там-сям картинки из журналов с красивыми разодетыми женщинами. И вот это вот одевание в женщину — оно его будоражит, он сам не знает почему, но ему стыдно. Но будоражит.
Вот.

Анон пишет:

Какая попка-то... аппетитная...

Даааа :yeah:

#7 2018-04-02 00:00:33

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Анон пишет:

если придет домой в таком виде, то гарантированно огребет от Мэри Лу.

А если это Мэри Лу как раз его одевает в девочковое. В качестве типа наказания за плохое поведение и слишком шикарную жопу, ну преступление века же, она его и не кормит толком, и пиздит по этой жопе ремнём, чтоб втянул нах, а она всё равно греховно соблазняет, ну а на самом деле понятное дело подрачивает на это дело.
А Криденс такой вообще не в понятках, что такое фетиш и сублимация. Но ему волнительно, потому что у него есть тщательно скрываемая папочка там где-нить на чердаке в куче барахла, куда он складывает урванные там-сям картинки из журналов с красивыми разодетыми женщинами. И вот это вот одевание в женщину — оно его будоражит, он сам не знает почему, но ему стыдно. Но будоражит.
Вот.

Анон пишет:

Какая попка-то... аппетитная...

Даааа :yeah:

На него тяжеловато найти женское) частитино платье треснет на этой волнующей жопенции Криденция. :lol: разве что на заказ шить.

#8 2018-04-02 00:04:45

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ну, с одной стороны, заради поглажки фетиша Мэри Лу могла бы и растрясти кошель. Но с другой не, это слишком жырно для Криденса. Поэтому на него надевают трещащую по всем швам юппочку из ткани типа трикотажа (што там было в те годы тянущегося и не за конские бабки, не силён в матчасти), которую отдали некие добрые люди в числе прочих вещей "для приюта", а Мэри Лу сразу пригребла с негодующим воплем "сжечь, мини это грех".

#9 2018-04-02 00:08:51

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ну, с одной стороны, заради поглажки фетиша Мэри Лу могла бы и растрясти кошель. Но с другой не, это слишком жырно для Криденса. Поэтому на него надевают трещащую по всем швам юппочку из ткани типа трикотажа (што там было в те годы тянущегося и не за конские бабки, не силён в матчасти), которую отдали некие добрые люди в числе прочих вещей "для приюта", а Мэри Лу сразу пригребла с негодующим воплем "сжечь, мини это грех".

Лучше при его ногах длинное платье в пол и шнуровать на талии. Была б третья сестра) :yeah:
"Неудачные ноги надо прятать! "©

#10 2018-04-02 00:11:08

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Но тогда все узнают, что Мэри Лу одевает мальчика девочкой. По крайней мере, свои домашние)) Могут возникнуть вопросы, пусть и не вслух)) Если только одевать Криденса в платье не при всех, но тут опять битва жабы с хотелкой — надо же спецплатье иметь для этого, а оно денег стоит, зараза такая))

#11 2018-04-02 00:12:44

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Но тогда все узнают, что Мэри Лу одевает мальчика девочкой. По крайней мере, свои домашние)) Могут возникнуть вопросы, пусть и не вслух)) Если только одевать Криденса в платье не при всех, но тут опять битва жабы с хотелкой — надо же спецплатье иметь для этого, а оно денег стоит, зараза такая))

Самой пошить из говна и палок из чего-нибудь.
Но сестры засмеют его.

#12 2018-04-02 00:21:28

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Дополнительный плюс к "это наказание", чо уж))

#13 2018-04-02 00:23:33

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Дополнительный плюс к "это наказание", чо уж))

Я бы посмотрел, как Частити, пыхтя и упираясь коленом Криденсу в спину, шнурует корсет на нем. А Модести подает какую-нибудь белиберду типа булавок.  :yeah:

#14 2018-04-02 00:25:15

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ооо, корсет на Криденсе СРАЗУ ДА :yeah:

#15 2018-04-02 00:27:23

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ооо, корсет на Криденсе СРАЗУ ДА :yeah:

Это мой вечный фетиш. Он же сутулый, вот МЛ и приобрела это чудо для исправления осанки сына. Не может же неандерталец горбатый представлять ее почетное общество!

#16 2018-04-02 00:30:55

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

У меня есть Криденс в корсете. Сам себе додал xDD

Анон пишет:

Не может же неандерталец горбатый представлять ее почетное общество!

А заодно пырить, как сына затягивают в этот корсет и у него внезапно появляются ТАЛИЯ и всякие волнующие изгибы))

#17 2018-04-02 00:37:25

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

У меня есть Криденс в корсете. Сам себе додал xDD

Анон пишет:

Не может же неандерталец горбатый представлять ее почетное общество!

А заодно пырить, как сына затягивают в этот корсет и у него внезапно появляются ТАЛИЯ и всякие волнующие изгибы))

Как тут удержаться от вечернего наказания ремнем? И не по рукам,  а по всяким изгибам!

#18 2018-04-02 00:39:00

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ну именно по рукам оно нечасто, обычно наверно таки по жопе. Просто Криденс руками закрывает жопу-то))

#19 2018-04-02 00:39:39

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Во я крч пришол.
Мне не даёт покоя эта фоточка:

Скрытый текст

И у меня есть очень смутный фанончик про то, как Криденс докатился до жызни такой. Обсудил бы с заинтересованными :cool:
Ну, а нет и суда нет))

Вот это срака! И ноги смотрятся прямо как женские.  =D

#20 2018-04-02 00:40:31

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ну, с одной стороны, заради поглажки фетиша Мэри Лу могла бы и растрясти кошель. Но с другой не, это слишком жырно для Криденса. Поэтому на него надевают трещащую по всем швам юппочку из ткани типа трикотажа (што там было в те годы тянущегося и не за конские бабки, не силён в матчасти), которую отдали некие добрые люди в числе прочих вещей "для приюта", а Мэри Лу сразу пригребла с негодующим воплем "сжечь, мини это грех".

Лучше при его ногах длинное платье в пол и шнуровать на талии. Была б третья сестра) :yeah:
"Неудачные ноги надо прятать! "©

Чего это в них неудачного? Шикарные ляжки вон какие.

#21 2018-04-02 00:40:51

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Нижние буфера =D

#22 2018-04-02 00:41:01

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Ну именно по рукам оно нечасто, обычно наверно таки по жопе. Просто Криденс руками закрывает жопу-то))

По голой жопе! А руки привязать.
И всех салемцев позвать!

#23 2018-04-02 00:42:02

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Оо, публичная экзекуция!
С одной стороны, Криденса прям жалко, а с другой ЫЫЫЫ

#24 2018-04-02 00:44:45

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Оо, публичная экзекуция!
С одной стороны, Криденса прям жалко, а с другой ЫЫЫЫ

Ыыыы это он говорить будет в процессе )
А салемцы смотрят и возмущаются - какую неприличную жопу отрастил молодой человек.!

Сестры краснеют и ржут. Хотя Модести можно и выгнать, ей рано.

#25 2018-04-02 00:46:41

Анон

Re: Наследник Галуасты и любитель Криденса (18+)

Анон пишет:

какую неприличную жопу отрастил молодой человек.!

Действительно! Как посмел вообще.

Анон пишет:

Сестры краснеют и ржут.

Ну может и не ржут, надо быть совсем отморозком, чтобы ржать, когда живому человеку больно. Среди воспитанников Мэри Лу, конечно, нормальных не было, но всё-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума