Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 22:05:11

Анон

[игры]YOU DIED TWICE

Йеее, место чтобы орать про совас.

Отредактировано (2018-07-03 03:30:45)


#51 2018-04-21 12:04:55

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

А где тогда сидит Сиф?

Он в Святилище, видимо стены с дверью потом построили) Может, колизей затопило, и могилу перенесли?

#52 2018-04-21 13:33:18

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Вот подлец( Сидит не там, где надо, весь художественный замысел мне испортил ;D  Ещё и агрится только на Мануса. Я полдня думал, как его вытащить из бездны в подземелья Олачиля, чтоб заснять, как он убивает человечность, а он её не трогает вообще, стоит себе, хвостом машет, дуралей :lol:

#53 2018-04-21 13:42:53

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Вот подлец( Сидит не там, где надо, весь художественный замысел мне испортил   

Сиф, место!

#54 2018-04-21 13:57:52

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Я полдня думал, как его вытащить из бездны в подземелья Олачиля, чтоб заснять, как он убивает человечность, а он её не трогает вообще, стоит себе, хвостом машет, дуралей :lol:

Ммими) Если бы он убивал человечность, Арториасу не пришлось бы его защищать, наверное.
А как вытаскивал, читами?

#55 2018-04-21 14:28:01

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

А как вытаскивал, читами?

Да, убил Мануса, воскресил его, находясь на арене (так босс формально жив, но его не видно), призвал Сифа, телепортнулся с арены, телепортнул к себе всё живое :D
Карочи, я решил, что если гора не идёт к Магомету, то мб имеет смысл припереть Магомета к горе. Воевать Сиф не начал, конечно, но оче обрадовался обществу.
16ce0cd7bb32.jpg

Отредактировано (2018-04-21 14:33:00)

#56 2018-04-21 14:38:23

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

но оче обрадовался обществу

:lol:  :lol:  :lol:
Сиф выгядит довольным :lol:

Ты cheat engine'ом или дебаг билдом? В последнем по идее можно заменить модель игрока на Сифа, хотя если тебе нужен Арториас рядом, то не поможет  :think:

#57 2018-04-21 14:49:54

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Ты cheat engine'ом или дебаг билдом?

Чит энджином. В принципе, анон выше правильно сказал - если бы Сиф мог навалять призракам человечности, то Арториасу не пришлось бы его спасать, поэтому пусть прыгает там на заднем фоне и делает вид, что тоже при деле :lol: Тут ещё и с мечом проблема, даже если я заставлю Сифа лупить врагов, то один меч будет в руках у Арториаса, другой - в зубах у СИфа, а это так-то один и тот же меч =)

#58 2018-04-21 15:22:37

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Чит энджином. В принципе, анон выше правильно сказал - если бы Сиф мог навалять призракам человечности, то Арториасу не пришлось бы его спасать, поэтому пусть прыгает там на заднем фоне и делает вид, что тоже при деле :lol: Тут ещё и с мечом проблема, даже если я заставлю Сифа лупить врагов, то один меч будет в руках у Арториаса, другой - в зубах у СИфа, а это так-то один и тот же меч

Меч без серьёзных модов убрать вряд ли можно (  =)  ), но если всё-таки захочешь атаковать, в дебаг моде можно взять под контроль любого врага/союзника на карте, но скорее всего там будет достаточно сменить Сифу и/или человечностям "команду", тут описано как.

Отредактировано (2018-04-21 15:23:52)

#59 2018-04-21 16:45:03

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

если всё-таки захочешь атаковать, в дебаг моде можно взять под контроль любого врага/союзника на карте, но скорее всего там будет достаточно сменить Сифу и/или человечностям "команду", тут описано как.

Спасибо, анон. Я пытался уже, но он не встаёт на пиратку, а одна из нужных мне таблиц CE со свободной камерой не встаёт на стимовскую версию, поэтому всё очень сложно =)
Я таки добился своего одним CE:
c24537ad267b.jpg

#60 2018-04-21 17:24:42

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я пытался уже, но он не встаёт на пиратку, а одна из нужных мне таблиц CE со свободной камерой не встаёт на стимовскую версию, поэтому всё очень сложно

Чёрт, и правда сложно  =)

Анон пишет:

Я таки добился своего одним CE

Ооо, круто! Ты клип делаешь?

#61 2018-07-03 03:11:26

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Споткнулся и опять упал в третий дс, надо слить унылые гифочки

когда у тебя 0 скилла, зато +10 к удаче
а то и все +20!
но только на одном персонаже...
и удача не переходит на хостов
когда встречаешь соулмейта, но вас разлучают!
но иногда хост — твой соулмейт, и тогда всё прекрасно!
а иногда просто не понимаешь, что это было
когда смерть фантомов внезапно убивает интернет соединение хоста
когда чувствуешь себя крутым пафосным магом, но сзади подкрадывается реальность

Ну и просто, я недолюбливаю Ариандель как длц в целом, но вы посмотрите на этих волков! Тыщу раз там бегал, но всё равно даже мне неуютно стало, когда они окружили и стали загонять в угол *_*

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-03 03:14:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума