Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 22:05:11

Анон

[игры]YOU DIED TWICE

Йеее, место чтобы орать про совас.

Отредактировано (2018-07-03 03:30:45)


#26 2018-04-02 21:45:47

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Завидую пекабоярам, потому что у них есть забавные баги, читёрские красные с квадратными головами и бесконечным хп и вся хуйня Т__Т

А также мудаки, спамящие WoG на всю локацию, ломающие тебе весь эквип на лоу-см твинке и оставляющие в твоём мире заражённый предмет, за который тебя банят, а Бандай Намко пишет, что ты сам дурак виноват, что "взял у незнакомца конфетку".

#27 2018-04-02 22:03:19

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Бандай Намко пишет, что ты сам дурак виноват, что "взял у незнакомца конфетку".

Так оно и есть по сути. Раз остортировать читёров, которые скидывают шмот с читёрского перса на "чистого" от случайных мимокроков не выходит, надо банить всех. Да и тыщу раз уже предупреждали ничего не брать :dontknow:

мудаки, спамящие WoG на всю локацию, ломающие тебе весь эквип на лоу-см твинке

Ну дык из-за них и завидую, мудаки небольшими порциями вносят разнообразие :D

#28 2018-04-02 22:19:56

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Так оно и есть по сути. Раз остортировать читёров, которые скидывают шмот с читёрского перса на "чистого" от случайных мимокроков не выходит, надо банить всех. Да и тыщу раз уже предупреждали ничего не брать

Ну, во-первых, кого-то забанили до того как это стало известной фигнёй, во-вторых, многие просто пришли поиграть и не читают предварительно обсуждения и сабреддиты. И в-третьих, читер может положить такой предмет в таком месте, что ты его даже не увидишь, и сейв будет считаться читерским  :dontknow:
При этом читеры никуда не деваются почему-то.

Анон пишет:

Ну дык из-за них и завидую, мудаки небольшими порциями вносят разнообразие :D

Хз, мне не очень весело отрубать интернет посреди игры, за что, кстати, тоже временно банят или тащиться в Шульву за бесплатной починкой.

#29 2018-04-02 22:45:27

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

PS: cорян, если сильно агрессивно, просто я любой стиль игры принимаю: хочешь пвпшиться, нет, с фантомами, без фантомов, с паролем, ганксквады, твинки — всё ок, и только от читеров, единственная цель которых — испортить другим игрокам экспириенс, ппц горит  :fuuu:

#30 2018-04-02 23:40:45

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон, я просто не могу понять твою боль в полной мере, потому что на пк играл только в дс1, а там, по-моему, не банят вообще =) Разве что я один раз проебал 60 млн душ в дс 3 и долго плакал, но в остальном на статистику мне насрать, шнуры не дёргаю, если перс создан для пвп, а не для вдумчивого прохождения в оффе, то его не жалко, даже если на него повесят неснимаемые эффы. А неснимаемая у меня один раз была только червивая бошка ;D Зато попадались ребята с заменой анимации, жирносмоуги, которые кувыркаются и чуть ли не на голове ходят, телепортер, который телепортнул меня кинжалом от первого костра в Олачиле в воздух над самой бездной, бочки с ногами и всё такое прочее. Но потом наебнулся ноут и мне стало очень не хватать всего этого :D

И, раз уж ты напомнил про дс 2. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КРЫС. Просто включаешь все ловушки в Дверях Фарроса и стоишь наверху, и у тебя свой личный Форт Боярд. Я ещё обязательно клал в конце пути, возле самых туманных ворот, что-нибудь такое редкое и охуенное, и никогда не атачил тех, кто дошёл до конца. Но никто не доходил обычно =D А потом онлайн сдох, люди начали призываться по пять раз подряд и писать мне, а не охуел ли я, мол. И лавочку пришлось свернуть :D

Отредактировано (2018-04-02 23:40:54)

#31 2018-04-03 00:32:54

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Анон, я просто не могу понять твою боль в полной мере, потому что на пк играл только в дс1, а там, по-моему, не банят вообще =) Разве что я один раз проебал 60 млн душ в дс 3 и долго плакал, но в остальном на статистику мне насрать, шнуры не дёргаю, если перс создан для пвп, а не для вдумчивого прохождения в оффе, то его не жалко, даже если на него повесят неснимаемые эффы.

В дс1 не банят, да, и слава богу  :lol: В ремастере начнут, наверное.
О, я один раз нафармил какое-то огромное количество душ в Ариамисе — собирался добивать ачивки, тоже счёт шёл в миллионах. И пошёл чаю попить. И у костра не присел. Возвращаюсь — спиздили! И ладно души спиздили, хз вторгся кто-то или мобы добрели до входа в локацию , но зелёное пятно тоже спиздили!!! Весь Ариаимис обыскал на случай, если кто-то вторгся и отпинал меня в другое место прежде, чем убить, но так и не нашёл  :lol:
Так читер тебя непрерывно станит — приходится дёргать. Много дисконнектов — временный бан персонжа, по крайней мере в дс2.
Я не то чтобы сам сильно пострадал, у меня горит от самой концепции. Против весёлых читеров, которые несут в мир лулзы ничего не имею.

Анон пишет:

И, раз уж ты напомнил про дс 2. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КРЫС. Просто включаешь все ловушки в Дверях Фарроса и стоишь наверху, и у тебя свой личный Форт Боярд. Я ещё обязательно клал в конце пути, возле самых туманных ворот, что-нибудь такое редкое и охуенное, и никогда не атачил тех, кто дошёл до конца. Но никто не доходил обычно =D А потом онлайн сдох, люди начали призываться по пять раз подряд и писать мне, а не охуел ли я, мол. И лавочку пришлось свернуть :D

ААААаа, ты охуенный рэтбро! С крысами грустно, что локации опциональные, так что туда быстро перестали ходить, а идея ковенанта отличная.

#32 2018-04-03 02:15:10

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Проблемы белых людей с двумя мониторами. "Ой, какой наожристый срач на холивааАААА бля"

Скрытый текст

#33 2018-04-05 21:41:49

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

"Мне надо присесть, подышать и переоценить свои жизненные выборы"

Твой ГГ как будто положил на колени голову свежеубитого темплара и такой - бывает, броу, это жизнь :panic:

#34 2018-04-05 23:26:19

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Твой ГГ как будто положил на колени голову свежеубитого темплара и такой - бывает, броу, это жизнь

Да когда за мага играешь, мобов вообще ппц жалко — такие тупенькие, через раз вообще не понимают, что их убило  :pink:

#35 2018-04-06 09:12:11

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:
Анон пишет:

Твой ГГ как будто положил на колени голову свежеубитого темплара и такой - бывает, броу, это жизнь

Да когда за мага играешь, мобов вообще ппц жалко — такие тупенькие, через раз вообще не понимают, что их убило  :pink:

Как, кстати, вообще магом играть? Мне кажется, у спеллов такие долгие касты, а мелкие мобы и нпс еще и прекрасно от них уворачиваются(

#36 2018-04-06 16:23:15

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Как, кстати, вообще магом играть? Мне кажется, у спеллов такие долгие касты, а мелкие мобы и нпс еще и прекрасно от них уворачиваются(

Вот так  :lol:

В целом, одиночных противников убивать проще, очень мало кто может быстро сокращать дистанцию, зато с крауд контролем не очень. Я в игротреде писал, что самым сложным боссом внезапно оказались дьяконы, зато Фриду расстрелял вообще без проблем, несмотря на низковатый лвл.
А для тех, кто слишком хорошо уворачивается, есть Pestilent Mercury  =)


На днях собрался с силами и доодевал своего эльфа-пидора сыночку-корзиночку мага. Какой всё-таки Мидир и вообще Ringed City охуенный  :heart2:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-06 16:25:48)

#37 2018-04-06 22:02:50

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Какой всё-таки Мидир и вообще Ringed City охуенный 

Это да, я после Арианделя уже было хотел разочароваться в третьем дарке окончательно, но Ringed city вернул веру в совас)) Не помешали даже две (две, Миядзаки!) болотистые области)

Кстати, про Ариандель. Помните арену, похожую на арену боя с Присциллой? Там еще вторгается фиолетовый пиромант. Так вот, я в каком-то видео на ютубе видел, как игрок, победив пироманта, прыгает с этой арены вниз, далее загрузка - и он перемещается в часовню Арианделя. Попробовал провернуть тот же трюк - перс дохнет от падения с высоты. Что за фигня?!

#38 2018-04-06 22:16:40

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Это да, я после Арианделя уже было хотел разочароваться в третьем дарке окончательно, но Ringed city вернул веру в совас)) Не помешали даже две (две, Миядзаки!) болотистые области)

Вот-вот, ровно то же самое. После основной игры были очень смешанные чувства, потом куцый Ариандель, но потом TRC прям ДОДАЛ, и финальное впечатление осталось приятное.
Ещё два болота и ещё две области, где недосягаемая фигня стреляет в тебя издалека огромными стрелами, угу. Р - разнообразие.

Анон пишет:

на ютубе видел, как игрок, победив пироманта, прыгает с этой арены вниз, далее загрузка - и он перемещается в часовню Арианделя. Попробовал провернуть тот же трюк - перс дохнет от падения с высоты. Что за фигня?!

Звучит как магия видеомонтажа  =) Куча кровавых пятен в том месте подтверждает.

#39 2018-04-06 22:20:12

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Звучит как магия видеомонтажа  =) Куча кровавых пятен в том месте подтверждает.

Хм, странно. Еще раз сходил посмотрел - это как раз Ваати вещал. Зачем ему так дезинформировать... :dontknow:

#40 2018-04-06 22:22:14

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Хм, странно. Еще раз сходил посмотрел - это как раз Ваати вещал. Зачем ему так дезинформировать...

Дай ссылку? Скорее всего он не хотел дезинформировать, просто вставил как прикольный переход с отсылкой к первой части. Если он конечно не говорит там "вот крутая пасхалка, все так делайте"  =)

Отредактировано (2018-04-06 22:28:26)

#41 2018-04-06 22:27:54

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Может это как-то связано с тем, живы ли боссы или нет?
Я прыгал пока были живы, умер.

#42 2018-04-06 22:30:28

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

https://youtu.be/JqyWyx-K2p4

начиная с 1:30

Я прыгал после убийства всех боссов, и Фриде, и Хранителя могилы

#43 2018-04-06 22:31:50

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Сам нашёл.

Скрытый текст

Это шутка, анон, почитай комментарии)

Апд: в русской озвучке часть про "it's totally safe" выкинули, поэтому интонация немного теряется.

Отредактировано (2018-04-06 22:35:57)

#44 2018-04-06 22:39:07

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Тьфу ты! Спасибо, развеяли мои сомнения) Но, кстати, прикольно было бы, если б таким образом из картины выносило в Храм Огня, фансервисно))

#45 2018-04-06 22:46:59

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Но, кстати, прикольно было бы, если б таким образом из картины выносило в Храм Огня, фансервисно))

Да, жаль, что там нет какого-нибудь секрета, было бы как со статуей Гвина в Анор Лондо — Я ТУТ БЫЛ Я ЗНАЮ  =)

#46 2018-04-07 04:40:22

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Ты видишь это дерьмо? Так, ты тоже видишь это дерьмо. Сними мне хоста, пожалуйста.
https://i.imgur.com/SgXILm2.mp4
Что приятно, хост потом добавился в друзья и мы добили локацию и Понтифика  =)

Также в программе вечера:

хост, блин, мы уже больше двадцати минут шароёбимся по локации, давай уже к боссу? Зачем ты ведёшь нас в тёмный угол, там ничего не-SURPRISE MOTHERFUCKERS
патчноуты годичной давности: boss invasions bug fixed, угу
Ребята, мы потеряли хоста.— Да и чёрт с ним.— Действительно.
Владимир Владимирович, ну что ж вы так, без звонка!
Это я отлично заспавнился
приятно встретить прошаренного хоста!
ммм. А что сказать-то хотел?
ну и просто шаутаут всем, кто делает всякие прикольные штуки, которые разнообразят онлайн! Вы охуенные!

#47 2018-04-07 05:27:23

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

И вдогонку  :lol:

Скрытый текст

#48 2018-04-08 22:09:17

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Тот момент, когда ты думал, что перестал раздражаться на мультиплеер дс3, и тут узнаёшь, что хост не может активировать костры, когда в мире дружелюбный маундмейкер. ААААА ПАЧИМУ В ЭТОМ ЖЕ НЕТ СМЫСЛА!
Верните мне мой маленький знак призыва  :fuuu:

#49 2018-04-11 04:53:23

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

QLsNqWB.jpg
Как жаль, что нельзя без читов менять персонажу имя, хочу такое  :lol:

#50 2018-04-21 11:30:42

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анонимус, помоги. Королевский лес - это Сад Тёмных корней в прошлом. А где тогда сидит Сиф? Он должен сидеть на арене битвы с Арториасом как бэ, но рельеф не совпадает, арена Сифа - лощина какая-то, там стены из скал и каменюг, а не из обломков того колизея, где тусуется Арториас. А арена битвы со стражем-мантикорой слишком далеко. Даже если предположить, что святилище обвалилось, мост в Саду Тёмных корней слишком короткий. Так гиде тогда Сиф? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума