Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 22:05:11

Анон

[игры]YOU DIED TWICE

Йеее, место чтобы орать про совас.

Отредактировано (2018-07-03 03:30:45)

#2 2018-04-01 22:06:10

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Дорогие хосты, если ваш фантом тупит, не злитесь, возможно на его экране у босса припадок

Скрытый текст

Или его вообще нахуй спиздили!

Скрытый текст

#3 2018-04-01 22:08:21

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Ебучие собаки продолжают пугать даже после смерти

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-01 22:08:43)

#4 2018-04-01 22:10:49

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Йееее, совасы! Кто планирует покупать ремастер однушки, аноны?

#5 2018-04-01 22:19:48

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

zKPLvEBl.jpg
В какие только странные миры не заносит во время вторжений. Собственно, пикрелейтед. Вторгаюсь, все, включая хоста, красные, никто не воюет. Мобов в локации нет. Некоторое время мы бегаем за хостом, он просто шароёбится по локации. Мы  с другими духами делимся  на пары, я отъезжаю, потому что скраб, возвращаюсь в свой мир.
Через некоторое время опять приезжаю в тот же мир. теперь хост нормального цвета, все остальные — вотчдоги, гоняют его по локе. Я начинаю помогать хосту, через некоторое время отъезжаю.
Третий раз в том же мире, всё так же как во второй. На этот раз выживаю чуть дольше, успеваю убить трёх вотчдогов, за каждого хост кидает ВЕРИ ГУД, параллельно отбиваясь от остальных. Вот что это было, и можно мне туда ещё раз, пожалуйста?

Скрытый текст

#6 2018-04-01 22:21:49

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Йееее, совасы! Кто планирует покупать ремастер однушки, мелкие жулики?

Йааа. Только не решил пока, на плойку или в стим. везде

#7 2018-04-01 22:23:00

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Йееее, совасы! Кто планирует покупать ремастер однушки, мелкие жулики?

Я планирую, конечно. Пытался тут на днях в ванильную поиграть — господитыбожемой, если ремастер хотя бы будет запускаться в 60 фпс и нормальном разрешении без танцев с бубном, я уже буду счастлив =D

#8 2018-04-01 22:26:34

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

У меня ваниль стоит уже несколько лет, я просто боюсь ее сносить. Как представлю, что захочется переиграть и придется опять все настраивать...  :casper:

#9 2018-04-01 22:34:04

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

У меня ваниль стоит уже несколько лет, я просто боюсь ее сносить. Как представлю, что захочется переиграть и придется опять все настраивать

Так она ещё умудряется ломаться со временем  :fuuu: Я её не трогал, стоит дсфикс и вся фигня, раньше нормально работала, изредка подглючивая... запускаю — там 3 фпс в минуту, геймпад отвалился и пропали текстуры в файерлинке.

#10 2018-04-01 22:51:01

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Тип вторжений из-за которых я не могу бросить эту траву.
Начало в автоповтор не влезло: я вторгаюсь красным. В мире хост, Ходрик и пурпурный фантом, призванный по знаку. Я, как всегда, начинаю сначала атаковать Ходрика, а то чо он тут. Но пурпурный фантом начинает активно атаковать меня. К веселью присоединяется гуляющий там моб с пилой и два синих фантома. Первым образовавшийся хаос покидает Ходрик, потом моб; маунд мейкер укатывается из поля зрения, синие фантомы начинают гонять меня. Хост какое-то время на это смотрит, потом начинает изгонять синих <333 Мы с хостом добиваем первого пурпурного, я начинаю махать на хоста саблей типа "ну чо делать, давай теперь драться". Она выкладывает на землю уголь и кланяется. Мне как бы нужен язык, а не уголь, но пришлось взять, что дают, и убить себя об обрыв  :lol:

Скрытый текст

#11 2018-04-01 22:58:10

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

пришлось взять, что дают, и убить себя об обрыв

надо было взять и убить хоста, че ты как не красный.
Хотя я стремаюсь на пека брать что-то, потом не отмоешься.

#12 2018-04-01 23:02:03

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

надо было взять и убить хоста, че ты как не красный.

Я маунд мейкер с уклоном в санбро в душЕ, просто кольцо фармил! И вообще не люблю убивать хостов, мне кажется, что если такой скраб как я кого-то убил, то я как-то сжульничал  :lol:

Анон пишет:

Хотя я стремаюсь на пека брать что-то, потом не отмоешься.

В смысле?

#13 2018-04-01 23:03:35

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

В смысле?

Я думаю он имеет в виду бан, если тебе скинули зачитеренную вещь.

#14 2018-04-01 23:07:48

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Три фантома, на одного боссса, что может пойти не та-

Скрытый текст

В свою защиту, я никогда не уворачиваюсь от этого взрыва, т.к. эмбер всё равно дают.

#15 2018-04-01 23:10:56

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Я думаю он имеет в виду бан, если тебе скинули зачитеренную вещь.

Оу, это да. Но это всё-таки очень редко встречается, я даже обычных читаков встречал раза 3-4 за сотни часов. Но от вторженцев лучше ничего не брать  :pink:

#16 2018-04-01 23:18:05

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Я думал, что это конец и остановился, но... ван шот ван кил ноу лак джаст скил, сказала эта прекрасная леди.

Скрытый текст

#17 2018-04-01 23:21:32

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Ты ее раньше срока валил чтоли?

#18 2018-04-01 23:28:43

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Не помню, если честно... Но не роляет, это все равно сл1.

#19 2018-04-01 23:29:08

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Я думал, что это конец и остановился, но... ван шот ван кил ноу лак джаст скил, сказала эта прекрасная леди.

Бро, сколько у меня было таких моментов  :lol:

Скрытый текст

Ты монстр, я на неё на ранних уровнях хожу либо с дарк хэнд, либо с блидом.

#20 2018-04-01 23:30:17

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

У тебя хотя бы хп видно т_т

#21 2018-04-01 23:32:35

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

У тебя хотя бы хп видно т_т

Но всё равно обидно было  :lol:
А ты Фриду на сл1 убивал? Я нимагу ТТ

#22 2018-04-01 23:44:08

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

А ты Фриду на сл1 убивал?

Не, у меня сессия началась, а потом руки на жопу передислоцировались, и я забил.
По нулям оба длс и душа пепла но когда-нибудь  :lenin:
Самое занудное было ковырять палашом пш. Шея так высоко, а палаш такой короткий.

#23 2018-04-01 23:51:17

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Анон пишет:

Самое занудное было ковырять палашом пш. Шея так высоко, а палаш такой короткий.

Представляю  :casper: Я каждый раз надолго стопорюсь на Олдрике, и длцшных боссов вряд ли когда-нибудь убью.

#24 2018-04-01 23:52:19

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

"Мне надо присесть, подышать и переоценить свои жизненные выборы"

Скрытый текст

#25 2018-04-02 21:21:26

Анон

Re: [игры]YOU DIED TWICE

Завидую пекабоярам, потому что у них есть забавные баги, читёрские красные с квадратными головами и бесконечным хп и вся хуйня Т__Т И можно снимать качественное видео, потому что видео с пс4 - вообще какое-то мясо мясное.

Кто планирует покупать ремастер однушки, аноны?

Йа. Я джва года ждал возможности снова заюзать синий орб и быть призваным не к одному и тому же типу 10 раз подряд( Почему они его убрали из третьей части, ну пачимуууу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума