Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 18:52:48

Анон

Унитаз сожрал ерш

Я люблю эту историю из жизни, рассказываю всем при встрече, на собеседовании, на свидании, пусть тут тоже будет. ВО СЛАВУ САТАНЕ!11


Сегодня утром мой унитаз, домашний такой, белый, взбесился, выхватил у меня из рук ершик и собрался унести его в дальние дали своего нутра. Я вовремя проснулась, вцепилась за ручку и попыталась вытянуть его из бурлящей пучины. После отчаянных попыток спасения утвари, я достигла некоторого успеха: ручка осталась у меня, а собственно голова ершика, ради которой он затевался, была навеки унесена вдаль.

Я надеюсь, что больше никогда не увижу эту часть ершика в своем туалете. По идее в унитаз можно спустить даже матрас (по частям, вместе с пружинами). Просто я не понимаю, какого черта ершик представляет собой конструктор "разбери и сожри".

А еще у меня из-под носа сегодня ушли трамвай и два троллейбуса (как? Как?!), поэтому я отчаянно пью кофе в попытках проснуться.

Вспомнила, что не выбросила палку от ершика (и снаружи он выглядит как обычный ершик, потому что не видно, что у него нет собственно ершистой части). Домашние сегодня будут наблюдать анекдот "просыпается Васька, а голова - в тумбочке".

Кого вам больше жаль?

  1. Ершик(голосов 7 [11.29%])

    11.29%

  2. Унитаз(голосов 5 [8.06%])

    8.06%

  3. Анончика(голосов 31 [50%])

    50%

  4. Ослика Иа, который в этой истории не фигурирует, но он же такой грустный(голосов 19 [30.65%])

    30.65%

Всего голосов: 62

Гости не могут голосовать

#2 2018-04-02 01:55:44

Анон

Re: Унитаз сожрал ерш

Я люблю эту историю из жизни, рассказываю всем при встрече, на собеседовании, на свидании, пусть тут тоже будет. ВО СЛАВУ САТАНЕ!11


Сегодня утром мой унитаз, домашний такой, белый, взбесился, выхватил у меня из рук ершик и собрался унести его в дальние дали своего нутра. Я вовремя проснулась, вцепилась за ручку и попыталась вытянуть его из бурлящей пучины. После отчаянных попыток спасения утвари, я достигла некоторого успеха: ручка осталась у меня, а собственно голова ершика, ради которой он затевался, была навеки унесена вдаль.

Если это правда (ц), то жалко соседей по стояку ниже и жильцов 1-го этажа. Управляющую компанию не жалко, если она Жилищник.

#3 2018-04-02 23:07:55

Анон

Re: Унитаз сожрал ерш

Мне жаль всех, у кого квартиры по стояку, включая анона, тк хз, где оно застрянет. А, может, и не застрянет, может, пронесет, но все равно нервно.

#4 2018-04-03 15:57:13

Анон

Re: Унитаз сожрал ерш

анон живет на первом этаже, и до сих пор не бахнуло (а прошло уже три года!)

#5 2018-04-03 16:09:34

Анон

Re: Унитаз сожрал ерш

Оно затаилось  :evil:

#6 2018-04-03 16:28:54

Анон

Re: Унитаз сожрал ерш

ша ершик покушает радиоактивных отходов, вырастет и ступит на тропу возмездия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума