Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 18:09:58

Анон

Пока течёт мой любимый кетчуп

Пока идёт форез,  чем заняться бедному студенту?  Ну никак не дипломом.  Не-не-не,  даже не просите, я заебался. 
И это печально,  товарищи!  Я заебался,  жизнь потеряла вкус,  учеба -  смысл,  и только порция мемов способна разогнать холодную кровь и заставить сердечко биться быстрее. 
Когда-нибудь наступит время,  и я буду свободна,  буду бежать по травке и слать нахер это все.  А потом наступит магистратура, и я снова буду заебываться без какого-либо результата,  и ни в одну статью не впишут моё имя даже хуй знает каким автором в середине.  Эх.


#26 2018-04-01 22:36:57

Анон

Re: Пока течёт мой любимый кетчуп

А подепрессую-ка я ещё в прямом эфире. 
Знаете,  меня задолбало отсутствие положительного фидбека.  Вот ты такой приходишь в лучших чувствах,  в кои-то веки я то-то предлагаешь,  а тебя хрясь,  и лицом в проеб,  в котором ты даже не виноват.  И всё на полшестого,  и делать не хочется нихера. 
Я знаю,  что это всё от ожидания оценки других людей,  и что типа правильнее б было ориентироваться на свои ощущения и на теме моменты,  когда тебе нравилось делать,  нравилось искать и нравилось думать.  Но... Когда вообще в моей жизни был положительный фидбек?  Может,  я его обесцениваю и не вижу?
Как же я устала от этого.

#27 2018-04-02 06:24:17

Анон

Re: Пока течёт мой любимый кетчуп

Встала с утра и поняла,  что  на незатуманенную эмоциями голову вчерашние сопли вызывают некоторое недоумение.  Может дело в том,  что я проспалась,  может доза алкоголя вызвала потерю некоторой части информации при переносе её в долговременную.  Вообще,  заметила,  что если после истерики выпить,  то на следующий день гораздо легче,  если не пить.  Это,  конечно,  путь к алкоголизму,  но жить так проще. Впрочем,  по-хорошему,  у меня мало повторностей, да с контрольными точками тоже проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума