Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2018-04-01 17:04:22

Анон

[Куклы, Али, Животные, Еда] Все побежали, и я побежал

Чую, снесут этот блядский цырк после праздника, но пока пусть будет.
Вообще, в жизни я люблю две вещи: пожрать, и еще что-нибудь по настроению. Сейчас меня узнали все, кто меня знал, да  :facepalm: Еду я люблю не меньше чем Шоэн, рисовать умею хуже Вождя (на уровне Кириешки, пожалуй), а леплю хуже Амадизов. В общем, кладбище талантов. Еще у меня есть добродушная крупная ленивая собака, и если кому-нибудь в Москве срочно нужна канистерапия, то моя псинка всегда готова подставить голову, шею, бока, жопку, хвост, пузо, лапки и прочие части тела для поглаживания, почесывания, затискивания и прочего  =D
Сюда я решила таскать ссылки на алиэкспресс. Множество вещей, которые мне вроде бы и не нужны (виват треду про расхламление!), или не подходят по стилю, но я так впечатлена (да, у меня ужасный вкус), что мне нужно это где-то оставить. Пусть будет здесь.
Еще, думаю, периодически выкладывать интересные для меня рецепты. Не факт, что опробованные, иную фигню заебешься готовить  :teeth:
Животные, наверное, будут чаще всего в паре с мемами. Просто потому что я люблю поржать, особенно над какой-нибудь глупостью.
Не знаю, есть ли смысл выкладывать песни, которые мне нравятся, но вроде ж это мой блог, так что творить я могу что захочу, верно?

Меня можно узнать по аватаре с сайгаком, в самом первом моем сообщении я без аватарки потому что дура и сперва создала блог, а уже потом зарегила новый акк с аватаркой. Так как перелогиниваться мне лень, частенько мою аватару можно увидеть и вдругих темах\разделах, за что заранее прошу прощения.

Путеводитель по теме, что б мне не путаться и не листать лихорадочно потом свои записи:
Всякое для творчества:
Рецепт паперклея в домашних условиях
Прозрачный УФ гель для создания кулонов и полукруглые молды для отливки капелек и прочей фигни
Туторы по рисованию
Бужо\пужо:
Блокноты в точку, отдельные листы для блокнотов в точку, просто прикольные блокноты
Наклейки с котами
Музыка:
Santiano
Чудесная реклама авиаперелетов и про спасение мира
Рецепты:
Молд для выпекания волшебных палочек
Рецепт шикарного белкового крема (по совместительству заготовки для беземеренги)
Куда сходить в Москве:
Хинкальная
Херня с Алиэкспресса:
Корона
Куча прикольных платьев
Для подумать:
Про перфекционизм и прокрастинацию
Про здоровье и электролиты
Советы от бьюти-анона про волосы
Несколько клевых техник борьбы с разными психологическими проблемами
Про зону комфорта, блядь

Отредактировано (2018-11-11 07:57:07)

#101 2018-12-12 11:39:29

Анон

Re: [Куклы, Али, Животные, Еда] Все побежали, и я побежал

Спасибо большое, аноны! Я с утюга сижу, но мне очень приятно и тепло от ваших слов! (◍•ᴗ•◍)❤
Анон с вопросом про паперклей, подождешь до субботы? Если да - я тебе выдам мою вариацию, она очень прочная, правда хранится недолго. Если нет, то можешь попробовать сам, сейчас кину ссылку:
  https://www.livemaster.ru/topic/2526447 … imi-rukami

Надеюсь, мой утюг ничего не напутал...

#102 2019-01-12 10:18:54

Анон

Ни хера не сделала за каникулы и выходные. Вот просто нихерашечки. Чувствую себя ленивым говном, расписала план работ на ближайший месяц - надо ебашить. Причем не те проекты, которые мне нравятся, а те, которые нужно. Которые нравятся нужно было на новогодних праздниках делать, а я прокрастинировала.
Ну, зато купила себе блокнотик. Когда мне херово, я всегда делаю какие-нибудь спонтанные покупки. Нужно это тоже как-то проконтролировать, кстати.
Как люди фотографируют эти гребаные бужо? Я рассыпала вокруг сушеных розочек (которые валялись тысячу лет непонятно зачем, но оно все выглядит не легко и воздушно, а ненатурально и натужно. Еще и листы помялись. Блин.
c7ea382ddc0e.jpg
Но зато эта хрень меня в реале радует.
Ща перечитала - выглядит словно я жалуюсь. Нет, я не жалуюсь, я себя раскачиваю, что бы поднять ленивую жопу и идти заниматься полезными нужными делами, а хочется тупить в комп  :facepalm:

422135a-f1.2.jpg

Интересно, а здесь тэги работают?
#бужо
Работают, но криво. В смысле нормально как раз, что оно ищет именно слово "бужо", но мне-то нужно, что бы оно его именно тэгом искало. Хочу дальше ссылки и прочее полезное затегить, что б места много в шапке не занимало. Нужно придумать, да.

Отредактировано (2019-01-12 11:15:00)

#103 2019-01-12 11:15:00

Анон

Анон пишет:

Как люди фотографируют эти гребаные бужо? Я рассыпала вокруг сушеных розочек (которые валялись тысячу лет непонятно зачем, но оно все выглядит не легко и воздушно, а ненатурально и натужно. Еще и листы помялись. Блин.

А по-моему, довольно мило получилось, особенно для первого-то раза. Мне очень нравится цвет розочек, и что вообще такие мягкие пастельные тона...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 617.52 Кбайт (Пик: 637.27 Кбайт) ]

18+