Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-04-01 17:04:22

Анон

[Куклы, Али, Животные, Еда] Все побежали, и я побежал

Чую, снесут этот блядский цырк после праздника, но пока пусть будет.
Вообще, в жизни я люблю две вещи: пожрать, и еще что-нибудь по настроению. Сейчас меня узнали все, кто меня знал, да  :facepalm: Еду я люблю не меньше чем Шоэн, рисовать умею хуже Вождя (на уровне Кириешки, пожалуй), а леплю хуже Амадизов. В общем, кладбище талантов. Еще у меня есть добродушная крупная ленивая собака, и если кому-нибудь в Москве срочно нужна канистерапия, то моя псинка всегда готова подставить голову, шею, бока, жопку, хвост, пузо, лапки и прочие части тела для поглаживания, почесывания, затискивания и прочего  =D
Сюда я решила таскать ссылки на алиэкспресс. Множество вещей, которые мне вроде бы и не нужны (виват треду про расхламление!), или не подходят по стилю, но я так впечатлена (да, у меня ужасный вкус), что мне нужно это где-то оставить. Пусть будет здесь.
Еще, думаю, периодически выкладывать интересные для меня рецепты. Не факт, что опробованные, иную фигню заебешься готовить  :teeth:
Животные, наверное, будут чаще всего в паре с мемами. Просто потому что я люблю поржать, особенно над какой-нибудь глупостью.
Не знаю, есть ли смысл выкладывать песни, которые мне нравятся, но вроде ж это мой блог, так что творить я могу что захочу, верно?

Меня можно узнать по аватаре с сайгаком, в самом первом моем сообщении я без аватарки потому что дура и сперва создала блог, а уже потом зарегила новый акк с аватаркой. Так как перелогиниваться мне лень, частенько мою аватару можно увидеть и вдругих темах\разделах, за что заранее прошу прощения.

Путеводитель по теме, что б мне не путаться и не листать лихорадочно потом свои записи:
Всякое для творчества:
Рецепт паперклея в домашних условиях
Прозрачный УФ гель для создания кулонов и полукруглые молды для отливки капелек и прочей фигни
Туторы по рисованию
Бужо\пужо:
Блокноты в точку, отдельные листы для блокнотов в точку, просто прикольные блокноты
Наклейки с котами
Музыка:
Santiano
Чудесная реклама авиаперелетов и про спасение мира
Рецепты:
Молд для выпекания волшебных палочек
Рецепт шикарного белкового крема (по совместительству заготовки для беземеренги)
Куда сходить в Москве:
Хинкальная
Херня с Алиэкспресса:
Корона
Куча прикольных платьев
Для подумать:
Про перфекционизм и прокрастинацию
Про здоровье и электролиты
Советы от бьюти-анона про волосы
Несколько клевых техник борьбы с разными психологическими проблемами
Про зону комфорта, блядь

Отредактировано (2018-11-11 07:57:07)

#101 2018-12-12 11:39:29

Анон

Re: [Куклы, Али, Животные, Еда] Все побежали, и я побежал

Спасибо большое, аноны! Я с утюга сижу, но мне очень приятно и тепло от ваших слов! (◍•ᴗ•◍)❤
Анон с вопросом про паперклей, подождешь до субботы? Если да - я тебе выдам мою вариацию, она очень прочная, правда хранится недолго. Если нет, то можешь попробовать сам, сейчас кину ссылку:
  https://www.livemaster.ru/topic/2526447 … imi-rukami

Надеюсь, мой утюг ничего не напутал...

#102 2019-01-12 10:18:54

Анон

Ни хера не сделала за каникулы и выходные. Вот просто нихерашечки. Чувствую себя ленивым говном, расписала план работ на ближайший месяц - надо ебашить. Причем не те проекты, которые мне нравятся, а те, которые нужно. Которые нравятся нужно было на новогодних праздниках делать, а я прокрастинировала.
Ну, зато купила себе блокнотик. Когда мне херово, я всегда делаю какие-нибудь спонтанные покупки. Нужно это тоже как-то проконтролировать, кстати.
Как люди фотографируют эти гребаные бужо? Я рассыпала вокруг сушеных розочек (которые валялись тысячу лет непонятно зачем, но оно все выглядит не легко и воздушно, а ненатурально и натужно. Еще и листы помялись. Блин.
c7ea382ddc0e.jpg
Но зато эта хрень меня в реале радует.
Ща перечитала - выглядит словно я жалуюсь. Нет, я не жалуюсь, я себя раскачиваю, что бы поднять ленивую жопу и идти заниматься полезными нужными делами, а хочется тупить в комп  :facepalm:

422135a-f1.2.jpg

Интересно, а здесь тэги работают?
#бужо
Работают, но криво. В смысле нормально как раз, что оно ищет именно слово "бужо", но мне-то нужно, что бы оно его именно тэгом искало. Хочу дальше ссылки и прочее полезное затегить, что б места много в шапке не занимало. Нужно придумать, да.

Отредактировано (2019-01-12 11:15:00)

#103 2019-01-12 11:15:00

Анон

Анон пишет:

Как люди фотографируют эти гребаные бужо? Я рассыпала вокруг сушеных розочек (которые валялись тысячу лет непонятно зачем, но оно все выглядит не легко и воздушно, а ненатурально и натужно. Еще и листы помялись. Блин.

А по-моему, довольно мило получилось, особенно для первого-то раза. Мне очень нравится цвет розочек, и что вообще такие мягкие пастельные тона...

#104 2019-01-19 12:00:21

Анон

Не могу определиться, интересно мне или заранее печально. Приболела, жру антибиотики, на которые вдруг вылезла легкая, но побочка. Жить можно, но неприятно. При этом позвонили из ТЦ, типа я там что-то выиграла и надо прийти. Теперь у меня четыре варианта развития ситуации:
1. Это был предварительный выбор потенциальных победителей, так что я постою в сторонке и поеду домой.
2. Подарят скидочную карту, нахуй мне не нужную.
3. Подарят какую-нибудь подарочную карту на пару тысяч в охуительно дорогой магазин.
4. "Вы выиграли опупительный сервиз за тыщу мильонов, и вам нужно лишь оплатить налог в виде сотни тысяч! Нет, деньгами нельзя!"
В общем, пока колеблюсь между первым и вторым вариантами. Но еду. Не знаю, нахуя?

Приехала, походу это первый вариант, ахаха.

Отредактировано (2019-01-19 13:06:26)

#105 2019-01-19 17:32:55

Анон

Спасибо большое, аноны! Я с утюга сижу, но мне очень приятно и тепло от ваших слов! (◍•ᴗ•◍)❤
Анон с вопросом про паперклей, подождешь до субботы? Если да - я тебе выдам мою вариацию, она очень прочная, правда хранится недолго. Если нет, то можешь попробовать сам, сейчас кину ссылку:
  https://www.livemaster.ru/topic/2526447 … imi-rukami

Надеюсь, мой утюг ничего не напутал...

Спасибо анон. Хотя я и не сразу зашел к тебе, но мне очень интересен твой рецепт хочется крепкого и поверенного.

#106 2019-01-21 12:30:18

Анон

Еще один анон запоздало хочет сказать, что порося офигенная! :love:

Отредактировано (2019-01-23 20:50:18)

#107 2019-03-16 17:12:31

Анон

Не знаю, где бы еще поорать, так что поору здесь. Осторожно, бессвязный поток сознания!

Скрытый текст

Я думала, что у меня все нормально. Нет, ну реально - спокойная работа - есть, квартира не в ипотеку (хоть и не в Москве) - есть, садик дали, школу дали. Правда, и садик, и школу дали в Москве, так что встаем мы рано. В четыре блядских утра. В пять выходим и едем к половине восьмого в сад, к восьми в школу. Не, ну по дороге поспим, оптимистично думала я! Неа, я официально заебалась.
На работе коллега начала строить из себя начальника, заебывать и специально шпынять. Я-то отбрехиваюсь, но внутри все несколько дней после этого бурлит, а так как на работу я хожу пять рабочих дней подряд, к пятнице я готова на хуй послать любого, кто ко мне подойдет. Детям тоже не легче. Искать работу в нашем захолустье - а смысл, сад здесь все равно не дают. Значит, надо что-нибудь придумывать, цепляться в Москве. Значит, квартира и ипотека. И вот тут хуйня - зарплата у меня 26 тысяч, при спокойной работе и хорошем коллективе с социальными плюшками это прокатывало, но если влезать в ипотеку, мы тупо не выживем. Значит надо менять работу, а я боюсь. Плюс работу нужно где-то в районе школы искать, что бы проще детей водить было. И жилье там же. А квартиры стоят от восьми миллионов вторичка, от тринадцати новостройки. Плюс, конечно, в том, что на вторичку, оказывается, тоже можно взять ипотеку. Минус в самой по себе ипотеке (о, как я радовалась, что квартиру мы взяли без ипотеки! И все равно эта дрянь нас, похоже, догоняет), а еще в том, одобрит ли нам ее вообще банк. Конечно, самостоятельно найти восемь лимонов, даже продав эту квартиру - нереально. Засада еще в том, что в этой квартире не доделан ремонт. То есть его нужно доделать, и после этого надеяться ее сдать. Хотя бы тысяч за двадцать, все равно помощь. Ну и, конечно, самая-самая херня в том, что хоть какой-то процент от исходной суммы должен быть у нас на руках. А на руках у нас шиши и долги, из которых мы только начинаем вылезать. Блядь.
Итого, задачи до конца лета (раньше просто не осилю):
- выучить английский, хотя бы на минимальном уровне.
- найти новую работу, на которую меня возьмут, причем с зарплатой не ниже 40 штук (я сообразительная, учусь быстро, карьера мне не нужна, но жрать все равно хочется).
- закрыть долги по кредитам и ЖКХ, хотя бы частично.
- присмотреть квартиру, которую бы одобрил сбербанк или альфабанк.
- собрать стартовую сумму для ипотеки.
Последние два пункта - на осень. Не знаю, хочется рыдать, а нужно крутиться.

#108 2019-03-16 17:24:59

Анон

Скрытый текст

В любом случае нужно откуда-то найти полтора миллиона. Не знаю откуда, если взять еще и кредит - это можно будет сразу сдохнуть. Сдачей этой квартиры ни ипотека, ни кредит не закроется совершенно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 704.77 Кбайт (Пик: 722.66 Кбайт) ]

18+