Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 16:26:23

Анон

[Дыбр] Орательная

Ну я хуй ево знает зачем, но пусть будет. Твиттера у меня нет, мб пригодится как альтернатива.
Иногда ну надо орнуть, причём желательно в аудиторию xD

Список для_сибя, неудобно мотаться по всему списку каждый раз, чтоб увидеть, где чо нового.

Подписка


#151 2018-07-20 04:19:25

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Убили Дениса Тена.
У меня всё.

#152 2018-07-20 08:31:05

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Анон пишет:

Убили Дениса Тена.
У меня всё.

О_____О
Бедный :С

#153 2018-07-20 13:46:35

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Анон пишет:

Убили Дениса Тена.
У меня всё.

Я сначала даже не поверил новостям.
  :panic:

#154 2018-07-20 21:16:02

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Я вообще пришёл орать, занёс пальцы над клавой, монитор в глазах расплывается, капслок отжат... несколько часов так просидел  и понял, что я не могу. Оно где-то внутри меня переживается и дышать не даёт. А мне нельзя, ФБ у меня, поэтому стараюсь не думать, просто не думать об этом.

#155 2018-07-22 00:59:00

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

СУКА КАК ЗАЕБАЛИ ПИЗДОГЛАЗЫ ЛАПЧАТЫЕ
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ПРОДУБЛИРОВАНО 3!!! ТРИ!!!!!! Т-Р-И БЛЯДЬ РАЗА МИНИМУМ
В ЗАГОЛОВКЕ, В АВТОРЕ ПОСТА И В ТЕГАХ КОМАНДЫ
БЕРИ КОПИРУЙ РАДУЙСЯ
НЕТ, БЛЯДЬ, ИМ СТРОКУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПОДАВАЙ
ЫАААААААААА

#156 2018-07-30 15:24:07

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Очень милая аватарка  :heart:

#157 2018-07-30 19:21:21

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Спасибо, анон)

#158 2018-08-03 17:48:41

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Ебанутый, извини за вопрос во время ФБ, но я так поняла ты шаришь в коллажировании? Не мог порекать уроков для новичка, я научилась лепить эстетики, но хотелось бы более полного понимания процесса.  :timid:

#159 2018-08-03 19:44:30

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Эээ анончик, я честно говоря никогда не коллажил по урокам. Я вообще редко смотрю уроки, это если видео. Чаще текстовые туторы со скриншотами.
Если что, то всяких крутых и понятных туторов по ФШ можно найти на Демиарте, там нужна рега, но оно того стоит. Может, и по коллажированию чего есть, посмотри. Я там учился рисовать всякие штуки типа стеклянного шара с помощью эффектов, а не руками xDD

#160 2018-08-03 20:00:17

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Эээ анончик, я честно говоря никогда не коллажил по урокам. Я вообще редко смотрю уроки, это если видео. Чаще текстовые туторы со скриншотами.
Если что, то всяких крутых и понятных туторов по ФШ можно найти на Демиарте, там нужна рега, но оно того стоит. Может, и по коллажированию чего есть, посмотри. Я там учился рисовать всякие штуки типа стеклянного шара с помощью эффектов, а не руками xDD

Ну я туторы и имела в виду)
Сама видео не люблю.
Большое спасибо, гугл выдаёт просто слишком много разрозненной и бестолковой инфы.

#161 2018-08-03 22:44:23

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Ну ты всегда можешь спросить прицельно в личку, как что сделать, я если знаю как, то подробно объясню))

#162 2018-08-26 10:57:18

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Пилишь иллюстрацию к макси
@
Идёшь за цытатой для шапки
@
Персонаж в другой позе описан (а ты ёбаный яхудожник_ятаквижу и ВНИМАНИЯ не обратил на это, когда начинал ресовать)
@
Плачешь

#163 2018-09-11 13:40:34

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Зашёл в тред обсуждения ФБ.
Анон-бета жалуется, что-де принёс автору правки (сначала говорил, овер 250, но потом поправился, что 100) на 800 слов текста, а кэп ему за это высказал "фе".
Пиздец бомбануло у меня, не, я всё понимаю, работа беты нужна и важна. Но 100 (!!!) правок на 800 слов?! Это чё там за текст такой? Мойпервыйфанфик? Зачем было с ним ебаться, не проще признать, что здесь не исправить ничего, господь, жги?..
Да блядь, если б мне беты столько правок приносили, я бы молча тексты уносил к себе в уютную с письмом капитану "извинитя, я до вашего уровня что-то не тово, был неправ, переоценил свои силы". Это при том, что я неграмотен и пишу хуйню, но сукаблядь, 10 правок на меньше чем 100 слов текста, яибал ОО

...а главное, приносит оная бета примеры. С пояснением, что вот это даже поправить моральных сил не было, мол совсем пиздец.
В тексте: вкус свежей слюны, язык в уретру и покусание уздечки.
Я извиняюсь, исходный текст не видел и не знаю, как там. Может, там язычище в метр шириной или пресловутое покусание выглядит как "и тут он раскрыл пасть и как ебанул зубищами по свисающей уздечке", хуй ево знат.
Но без подобного контекста я вообще ничо преступного в этих примерах не вижу.
Может кто-нить объяснить, чо не так?..

#164 2018-09-11 15:41:46

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Из того, что ты процитировал, наиболее сомнительным мне кажется вкус свежей слюны. Потому что заставляет споткнуться и задуматься, что, собственно, автор имел в виду. Укус за уздечку на втором месте - не самое удобное место, чтобы именно кусать, хотя ясен пень, зубы приложить там можно. Так что желателен контекст, чтобы понять, что именно там происходило, чел сжал челюсти вокруг головки и слегка прижал зубами уздечку или целовал/лизал/покусывал член с нижней стороны, в том числе вот и уздечку прикусил. Язык в уретре совершенно норм.

#165 2018-09-11 16:45:03

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Ну там щас говорят, что мол про "свежая" сомнительный эпитет. Тут соглашусь. Но я ващет имел в виду, что у слюны таки есть вкус, и если убрать сомнительный эпитет, то вполне норм же.

#166 2018-09-11 16:56:59

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Анон пишет:

Может кто-нить объяснить, чо не так?..

Подход беты не так. Может, она даже и права где-то (а может, и вообще нигде не права, без контекста хуй проссышь), но блин. Не разбираешься в вопросе — всё норм, не обязан, но иди и гугли.

Кстати, прошлым летом был в одной моей команде фанфик про жёсткий минет (и его неожиданные последствия). И тоже кто-то взнедоумел на инсайде — мол, живой хуй зубами, как так ваще. Может, та же нежная бета? (шутю)

#167 2018-09-12 01:07:00

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Анон пишет:

живой хуй зубами, как так ваще

Вот это реально вызывает недоумение. С хуем можно много всякого интересного сделать без последствий в виде травм или "адской боли" (ц). Если кто не пробовал, это ж не значит, что так не бывает.

#168 2018-09-12 20:44:39

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Отвалился кусок зуба. К "моему" стоматологу ближайшая запись — вторник.
Язык весь себе ободрал уже об этот сучий зуб. Есть больно, говорить больно.
А ещё я когда печатаю, пропизживаю все это про себя и естесно ворочаю языком.
Вротыбал такое щастье :pink:

#169 2018-09-12 21:35:43

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Ух бля, без шуток сочувствую.

#170 2018-09-12 21:54:17

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Была такая хуйня недавно. Сочувствую. Я пил настой ромашки, чтоб снять восполение.

#171 2018-09-12 23:57:33

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Могу посоветовать варварство: подпилить острый скол пилочкой для ногтей или клочком наждака. Если сам зуб не болит, то процесс нечувствительный, дальнейшему лечению не мешает, зато сразу даёт +50 к комфорту.

#172 2018-09-13 03:05:54

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

*пошёл за ромашкой и пилкой*
Спасибо, аноны♥

#173 2018-09-13 04:50:07

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Жаль, что нет функции ответа на сигналы. Иногда там писос всрато, так бы и ответил "вы ебанулись?"
А прям щас одному анону написал бы "иди нахуй", мда. Жаль, жаль.

#174 2018-09-20 00:22:10

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Пиздец, заменили АД.
Флушка стоила ~40 рублей, дулоксетин прописанный ныне — ~900.
ВРОТЫБАЛ СУКАБЛЯДЬ
Мне ещё и две пачки на курс надо :drama:

#175 2018-09-21 15:05:46

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Третий день:
а) откладываю обработку жилья от шестиногих тварей;
бэ) поход к ребёнкиному стоматологу.
Ничо не могу сцука, сесть за комп и буквы там-сям понабивать — и то подвиг.
БЕСИТ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума