Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль
сшито

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)


#126 2018-05-04 08:40:44

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

72.8. И набор в основном мышцами, как считают весы.
И тьфу-тьфу, кажется у меня проходят высыпания на спине. Их никогда не было, это гормоны, в прошлом году после такого же курса все это цвело у меня на лице несколько месяцев, я ходил как пятнистый ягуар, благо лето было нежарким и тональник не сильно мешал (хоть и не сильно скрывал) Думаю, до конца июня примерно должны совсем исчезнуть, и я смогу носить открытую спину летом.
Сегодня массаж. А завтра, если погода не испортит планы, пойду бегать утром.
Начну пожалуй по такой схеме: 5 минут быстрая ходьба до парка, 20 минут интервально - 1 минута бег, 1 минута ходьба, и 5 минут ходьбы домой. 
А вообще сегодня хочу доделать очередной шоппер из ткани, на этот раз - себе. Уже сшил ручки, и они почти меня устраивают по прямоте. То есть я увидел прогресс в строчке, это радует. Надеюсь, до конца месяца справлюсь с авоськами для закупа продуктов.

Отредактировано (2018-05-04 09:09:15)

#127 2018-05-04 20:30:34

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

На массаж сходил, но сумку не дошил, потратил свободное время на шоппинг. Ну то есть как... У меня шоппинг-импотенция, я знаю тренды, умею выбирать и у меня есть деньги и вот это вот все, но меня бесят магазины. Может дело в фигуре, которую хотелось бы видеть еще на 5 кг худее, как минимум, а может в качестве/цене вещей, но в целом - везде одно и то же, и  ничего не вдохновляет. А дубли в гардероб, типа двадцатой футболки покупать не хочется. Все какое-то колючее, мятое, полиэстровое, и дурацкое.  Пытаюсь присмотреть хотя бы какой-то вариант для спортзала и тоже везде какая то хрень на тела без сисек и лишних кг. Ведь в зал ходят только стройняшки-фитоняшки.  Правда, нашел и купил шорты.В Декатлоне, в котором бываю редко, но раз занесло в ту часть города, решил зайти.
Во-первых, они с подкладочными шортами в облипку, то есть можно смело раздвигать ноги на тренажерах и не светить при этом трусами.
Во-вторых, они размера М, который чуть мне давит на бока, но не критично, и надеюсь на летнее время похудения мне их хватит. В леггинсах в зале уже жарковато.
В-третьих, в отличии от Найка, который я вяло выбирал на Ламоде или Рибока, который я мерил и как-то не вдохновился, они стоят 900 рублей, а не 2-3 с лишним тыщи за сраные шорты.
Да, мне не жалко платить деньги помощнице по дому или массажисту, но жалко отдавать 50 баксов за кусок тряпки.
Шорты(вдруг еще кому-то надо):
https://www.decathlon.ru/shorty-dl-kros … 05367.html

#128 2018-05-05 09:20:48

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Так, бег:
вин/фейл
GIF-Win-FAIL.gif
Вин в том, что я вышел бегать в принципе и еще что, мои рассчеты до парка - 5 минут, 1 минута - бег вдоль длинной стороны, 1 минута ходьба вдоль короткой оказались верны. Это удобно, так как засекать время с телефоном - ну так себе. Приятная погода, хотя уже сейчас затянуло тучами.

Фейлы:
20 минут интервалки я не выдержал, онли 15, потому что
не зарядил телефон, и он почти сдох, а без музыки бегать тяжелее+отвлекаешься на всяких студентов-практикантов, которые сейчас тусят в парке.
у меня замерзла голова, анон стареет и ему нужна шапка.
мне неудобно бегать с поясной сумкой, ключи в ней звенят как коровий колокольчик, бегал с сумкой на поясе и телефоном в одной руке и ключами - в другой.

Ну в целом, мне и в зале было не очень поначалу, так что надо просто привыкнуть.

Отредактировано (2018-05-05 09:34:41)

#129 2018-05-05 09:30:36

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Молодец, анон!
Мне тоже поясная сумка показалась неудобной, но больше я ничего не придумал и бегал с ключами в одной руке и телефоном во второй.  :facepalm:
Зимой брал куртку с очень маленьким карманом на предплечье, туда как раз впихивались только ключи и пара купюр. Карман плотный и они не звенят. Может, можно было поискать сумки, в которых тоже были бы такие мини-карманы, или какой-нибудь карман на запястье, но я чет уже привык и с пустыми руками не то  ;D

#130 2018-05-05 09:40:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Мне тоже поясная сумка показалась неудобной, но больше я ничего не придумал и бегал с ключами в одной руке и телефоном во второй. 

Вот анон, тоже самое, я после душа чуть отредактировал пост)))) Есть сумки на предплечья, у меня даже была какая-то сувенирная с лого компании, но я ее мерял, и как-то она не очень, даже ходить. В идеале, мне бы браслет с возможностью установить программу интервалки, чтобы он каждую минуту вибрировал и возможностью залить хотя бы 10 песен, мне на 30 минут хватит. чтобы выходить чисто с браслетом и наушниками. Впрочем, интервалы я решил брать на глазок по сторонам парка.  Но браслет ми наверное все равно куплю на алике, в пару к весам.

#131 2018-05-05 10:17:15

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

В поясную сумку можно набить пакетиков или полотенчик, чтобы было плотно и ничего не звенело )

#132 2018-05-06 14:55:56

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Сегодня устроил кардио в зале и сделал 20 уголков. То есть на этой неделе у меня было 4 тренировки, 1 силовая и три кардио. И я себя чувствую нормально.
Но!
Я тут пару недель не писал про еду. И закономерный итог - не худел.
Вот как-то так. Не прибавил, но и не убавил. Болтался в районе 72-73 кг.

Отредактировано (2018-05-06 14:56:38)

#133 2018-05-07 09:37:45

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Исправляюсь с едой:
вес 72.9.
Из них мышц - 44 кг
Процент жира 35.8.(пока самый низкий, начинал я с 38.1)
До нормы типа - 0,5 кг
До нормы ИМТ -0.8 кг
Вода потихоньку набирается в хорошее состояние.

Вообще весы с биоимпендансом - вещь, хотя бы потому, что на обычных я бы видел только топтание веса, а тут вроде есть поглаживание, что композиция тела меняется и положительные сдвиги все-таки есть.

Завтрак: адская порция жасминового риса с креветками и одно яйцо. Я просто не знал вываливая порцию из местного пан-азиатского ресторана на сковороду после жарки яиц, что там так много, и половинка порции тянет на полноценную. На самом деле рис брался вчера на ужин, но вчера малоежили, и он остался. А вообще попробую 2 белковых дня, они все-таки нужны для скидывания.
Так что в обед поставлю в мультиварку на пар 4 окорочка (1 на обед, 1 на ужин, 2 на ужин мужу, кожу не едим), и больше ничего есть не планирую.
Ах да, вот прямо сейчас доел клубнику со вчера, 5 ягод.
Пить очень тянет, сосу воду с утра.

Погода налаживается, стал больше ходить (вчера 13 000)

Отредактировано (2018-05-07 09:39:57)

#134 2018-05-07 13:39:21

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Поскольку с ипотекой придется экономить все-таки, решил сам вымыть окна (потому что уборщица - это 1000 рублей за 4 окна, а сам я разговаривая по телефону управился за 50 минут). Не старался убрать каждый мелкий огрех и развод, ибо никто это не оценит, а времени и сил уйдет на это неоправданно. Итог: чистые окна, чистые шторы, выстиранные в выходные, разобраны вещи на расхламление. Лучше сделать чуть хуже, чем не сделать вообще.
Переподали заявление на ипотеку.

#135 2018-05-07 17:56:03

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Купил платьишко в заре и  спортивные шлепанцы в стразах, просто потому что иронично.
А еще потому что надо же экономить, угу.
Банк написал, что заявка корректная, рассматривает.

#136 2018-05-09 11:17:35

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес - 72.4
Вчера пришел к косметологу сделать биоревитализацию. Косметолог рассыпался в комплиментах коже, сказал. что она выглядит максимум на 25, и если я похудею, то вообще буду как малолетка. Био колоть не стал, сказал незачем. я покивал, но заметил, что поддерживать проще чем восстанавливать, поэтому мы сделали пилинг и мезококтейль. С первыми уколами в фейс меня.
Еда за вчерашний день(что попало) - омлет из одного яйца и грудинки. Грудинка  с  овощным салатом и заварным пюре(очень захотелось). Яблоко. Вода. Вечером поздно заехал в мак, взял 6 наггетсов без всего.
Сегодня:
гречка с тефтелей на пару из курицы, ватрушка, морс.
На обед планирую курогрудь в пакете в сливочном соусе (полуфабрикат петелинковский) и овощной салат.
3 неделя без покупок черного хлеба.
Друзья сказали, что я похудел. (ну в целом да, 4,5 кг все-таки заметно) Но по плану я бы должен быть уже 71+, а все топчусь.
А еще из-за того, что вчера ездил по делам (поэтому и поздний ужин с наггетсами) и лег поздно, лежу одуревшой совой и не хочу идти на тренировку, ибо тренера не будет. Могу просто пойти на кардио, но чего-то лень вообще.

#137 2018-05-10 11:10:20

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

72 это еще не 71 и 9(хочу увидеть наконец 71), но все таки минимум года.
Дневник кажется и правда работает.
Вчера не смог удержаться от ведра сладкой ваты, ел и мучался, а потом прочитал, что там 50гр - т.е 200 калорий всего, и мучаться перестал. И был отвес. Одно из двух: либо это результат прдыдущих дней и привес будет позже, либо сахар в разумных приделах особо на меня не влияет, в отличие от черного хлеба.
С утра была небольшая пищевая авария, в общем, пришлось съесть 2 бутера с грудинкой и чай, бутеры на белом хлебе. Черный не ем, почти три недели (не считая первомайских гостей, там был очень вкусный, но меня с него отбросило на килограмм). А мужа прет с помидор. Серьезно. Короче, дневник помогает.

Отредактировано (2018-05-10 12:14:29)

#138 2018-05-11 08:40:54

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

2 офигенные новости:
71.9!!!
Я не верил, но дневник работает!
Правда, сегодня я поеду к деду и там будет разврат. Включая местны охуенный черный хлеб и жареную картошку.
И второй момент: у меня прибавилось висцерального жира, он сначала был 7, потом 6, теперь опять 7, там не показывает точно, так что может быть 100 грамм разницы.
Вчера ел: суп готовый из вкусвилла с грибами, бутеры на белом хлебе, включая 1 с маслом и сгущенкой, ага, персики, вечером - голени запеченные по-мексикански (полуфабрикат Петелинка), салат помидор/сельдерей, заправленный сметаной 10%, лепешку узбекскую. Черные не ел даже сухарики. Хотя в целом булок стоит поменьше жрать.
Сходил еще на кардио вчера, а сегодня пойду на силовую с тренером, правда массаж из-за поездки придется отменить.
И вторая: согласовали ипотеку! Уруруру.
Правда, теперь меня терзают сомнения - та ли эта квартира, стоит ли, а может еще поискать (но не получится, я все дома в интересующем районе знаю, если только что-то новое построят, но это еще минимум 3 года стройки ждать, и 5 лет ремонта, а хочется уже сделать ремонт и пожить спокойно хотя бы 15 лет). Я год уже жду, когда  этот дом будет сдан, первый раз квартиру смотрел в июне того года,  он еще официально не зарегистрирован(но комиссия по приемке уже подписала в апреле доки, и по идее до конца мая все уже должно быть)

#139 2018-05-12 21:57:48

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес - без понятия, взвешусь утром.
Провел 2 дня пищевого разврата в деревне.
Жареная картошка, колбаса, соленые огурцы, пироги.
Но мужественно избегал хлеба.
Сейчас дома, поужинал шашлыком из цыпленка. Завтра тоже будет шашлык, а с понедельника буду брать себя в руки и пытаться выполнить план на 70 кг.
Но прошел 15 тыщ шагов сегодня.

В очередной раз на вечерней прогулке потоптался у облюбованного дома, где хочу квартиру. У застройщика телефон не отвечает, возможно уехал куда-то. Ожидаю. То мебель в мыслях расставляю, то опять переживаю, что ничего не выйдет. Нравится в том доме только одна конкретная квартира на конкретном этаже, если ее продадут, то другой вариант уже не устроит, так как там практически уже все южные квартиры проданы, это одна из последних.

#140 2018-05-13 21:31:06

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Сделали УЗИ и я, и муж.
У меня оказалась очень маленькая щитовидка, не знаю пока, что именно это значит.
У мужа кисты и какие-то образования у щитовидки, надо уточнять на МРТ.
Короче, хорошо, что обследовались. На следующей неделе поедем к эндокринологу.
Еще открыли шашлычный сезон. Съел кусок курицы(без кожи, мне она не нравится), кусок говядины, сосиску (ну такую, типа натуральную, где фарш) и обкусал свинину. Жирно.. Не осилил кусок. А прошлым летом 4-5 кусков с хлебом и овощами уминал за милую душу. И даже после нецелого куска  и скорее всего сосиски появилась жирная отрыжка. Которой не было уже давно. Короче, не то, чтобы я отказывался от жиров совсем, но свинина и сосиска - это перебор. Выкину без страданий, так как за зиму отвык от такого. Курицу вполне люблю.
Думаю, следующие 2 дня попробую выдержать чисто белки и посмотрю как оно.

#141 2018-05-14 08:32:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Понедельник (очередная новая жизнь)
Вес 72.1
Таким образом три дня пищевого разврата обошлись мне в 200 грамм.
Хе-хе. Мужу, между прочим, в 2 кг.

Резюмируя итоги прошлой недели, где я вновь внимательно наблюдал за своим пухленьким организмом.
1)Черный хлеб для меня зло. Даже в виде сухарей. Скорее всего, квас тоже. А вот белый я могу спокойно есть, если с мясом и овощами, не со сладким. Лаваш (тонкий) кажется вообще никак не влияет, попробую заменить хлеб на него.
2) Поздно есть, если это белки и возможно немного овощей - норм. Даже наггетсы из мака.
3) Газировка, даже не зеро, в умеренном количестве вполне норм. Соки из пакета - отвык, слишком сладко, и набираю.
4) Лучше сладкое для меня - это легкие (по весу) десерты из чистого сахара или сахара с белком. Впрочем, именно это я и люблю. Зефир, сахарная вата, белковый крем, маршмеллоу, торт полет - это то, что я ел на прошлой неделе и тем не менее, ушел почти кг. Шоколадки и печеньки, сладкие белые булки, бисквитные торты - мимо(хотя из всего этого я пожалуй только о сладких булках жалею). Впрочем 1-4 дольки шоколада иногда можно.
5) Шашлык из свинины с перестройкой питания стал слишком тяжелым, и вообще после такого избыточно жирного у меня отрыжка. Говядину надо уметь готовить(проще поесть в стейк-хаусе). Будем брать этим летом курицу и рыбу. Курицу я люблю в любом виде и без кожи.

За 4 месяца я приучился к меньшему объему пищи, поэтому мне вполне комфортно на обжорных мероприятиях, так как я ем без сильных заморочек, просто не столько, сколько раньше.  И в принципе поесть в гостях жареной картохи (а до этого я даже не помню когда ее ел, может у того же деда зимой) - можно.  Даже и с мазиком. И даже плохо потом мне не было. Главное, исключить это все дома. И никаких угрызений совести, фиксации и РПП. Все более чем спокойно, пока(но надеюсь и потом). И это меня радует, так как я не хочу быть с унылом еблом "мне-ничего-нельзя-я-на-диете" и портить настроение всем вокруг

Дошил авоську, не без косяков внутри, но снаружи все более чем прилично, доволен. Новый проект - хочу вручную подшить края отреза шелка с интересной выделкой хамелеон и носить как парео. Потому что кроеное я пока не осилю, а ткань очень красивая. Трабл в том, что все это дело едет и сильно сыплется. За качество шва я не сильно волнуюсь, так как умею делать его аккуратно.

По квартире новостей нет, но вчера отдавал арендную плату за ту, в которой живем сейчас, общался с хозяином. В общем, там такая ситуация, что квартиру покупали дочке и дочка в целом бьет копытом на переезд. Но сама не зарабатывает (студентка) а тут только коммуналка 8 тысяч+мы отдаем хозяевам на руки 25 тысяч. Поэтому сам хозяин не очень горит желанием лишаться дохода(а снимаю у него уже 4 года, из них последние 2 он даже не заходил к нам, так что мы вообще друг друга не беспокоим)+содержать дочку отдельно. Кроме того, они нам сдали квартиру в новом доме с дефолтным ремонтом, в которой мы сменили унитаз, поставили кондиционер и нагреватель, покрасили стены и выложили фартук, но мебель здесь почти вся наша, дешевые двери, самый тонкий линолеум на полу и т.д. В общем, им еще ремонт тут делать придется.  В общем,  я к чему: скорее всего, если мы купим квартиру, и будет понятно, что в течение следующего года мы съедем, они скорее всего подождут и дочери так и скажут. А вот если мы промудимся с покупкой, то нас вполне могут попросить освободить помещение, например к новому году. И это будет жесть. Я уже напереезжался и теперь согласен на переезд только в свое. Но застройщик пока молчит.

Отредактировано (2018-05-14 08:52:25)

#142 2018-05-15 09:12:31

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

71.7
Кажется потихоньку начинаю снова ползти вниз.
У меня еще 2 недели, чтобы вписаться в таргет мая -<70.
Вчера накрутил себе шаурмы с майонезом кстати. И куросиськой на пару. Пока вроде лаваш нормально и это отлично.
Еще купил себе творожок агуша, по вкусу - как сметана, но 5% жирности всего. Не кислит, как взрослые варианты.
Вчерашний рацион:
завтрак - одно яйцо+крылышко с пикника
обед-шаурма с грудинкой (одна закрутка), творожок и чай
ужин-шаурма с курицей, тоже одна закрутка.

Не пошел в зал, гулял в быстром темпе 17 тысяч шагов.

Сшил парео. Шелк конечно это пиздец, я еле ровный (и то относительно) срез сделал, а как это кроить вообще не представляю.

Отредактировано (2018-05-15 09:47:02)

#143 2018-05-15 11:27:26

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

как это кроить вообще не представляю.

лайфхак от бабушки - замочить в крахмалльном растворе перед раскорем
или крахмальный спрей, но он не так круто фиксирует

#144 2018-05-16 09:34:54

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

лайфхак от бабушки - замочить в крахмалльном растворе перед раскорем
или крахмальный спрей, но он не так круто фиксирует

О, анон. спасибо. У меня есть еще шелка, но я пока не рискую их трогать даже.

Вес - откатился обратно. 72.1
Ну ладно, во-первых неделя до цикла. Во-вторых, заметил такую хрень - если я день нормально ел, двигался, но не до упаду, то я худею. А вот если я заебался и даже при этом может быть не ел какой-то прием пищи или мало - я немного прибавляю. Как будто отекая или типа того. Вчера меня вымотали друзья, которые гостили с ребенком. Пришлось есть в заведениях и выбрать там чисто белковую еду было сложно. Заебался на выгуливании и шоппинге подруги, потому что там пиздец в голове и я ей начал промывать мозг на тему. И они намерены приехать еще на 2 полных дня - в пятницу и следующий понедельник. 

А сегодня я сам съебываю на пару дней в ДС, по делам.

По жилью: написал застройщику-продавцу в ватсап - не могу дозвониться до вас, пожалуйста, сообщите когда можно будет с вами связаться и обсудить сделку.
Ответ: ок.
Пиздец......
При этом в воскресенье на авито эту квартиру повесили на продажу. Причем у меня на руках есть и первоначалка и ипотека, от них только доки нужны и мы можем начать оформление покупки. Можем заключить предварительный договор с предоплатой первого взноса, чтобы эта квартира не болталась на авито и чтобы я уже успокоился и понимал, что все - "квартира - моя". Альтернативы в этом районе у меня нет, именно тут сошлись все мои пожелания к жилью на долгий срок(в теории я вижу в этой квартире и детей, и пенсию). В другой не хочу категорически.
"Ок" бляяяяя...

#145 2018-05-17 10:41:19

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

По жилью:

Держу за тебя всё, желаю очень, чтобы получилось.

#146 2018-05-19 22:07:00

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Спасибо, анон. Мне реально до трясучки хочется уже обрести свое жилье, в котором я готов жить хоть на газетах и делать ремонт своими лапками, лишь бы сами стены меня устраивали.

Я и муж сходили к эндокринологу.  Предварительно сдали анализов и узи на 27 тысяч примерно. Консультация длилась 2 часа. Выписали огромные схемы лечения, на ближайшие 2 месяца точно. Если кому-то про это интересно, могу расписать подробнее.
Я упомяну только то, что касается похудения: у меня повышен пролактин и недостаточно гормона щитовидки. Это влияет на набор и удержание веса.  Оно влияет не только на вес конечно, но и на беременность. Также буду проводить антипаразитарный курс, чуть позже, и в целом повышать иммунку, и пить всякие витаминчики. Схема лечения очень большая, надо что-то придумать годное, чтобы эти горсти распихать и принимать не сбившись. Но врач обещал, что похудение пойдет, хотя это не самоцель.

Но если кто-то читает блог с целью найти что-то похудательное, проверьте эти 2 гормона. Да, я так понимаю, что щитовидка может технически вписываться в нормы но на самом деле быть не в норме, поэтому нужна интерпретация эндокринолога. Питерским и московски анонам (он консультирует и там и там) могу дать номер врача. Встретили у него знакомого, похудел на 60 кг с его помощью и планирует еще 30 сбросить.


Про еду писать смысла нет, ел что попало(не люблю поездки), я 3 дня проездил. Вес опять на 72 с небольшим хвостом. + скоро начнется цикл.

Тренер говорит, что мне нет смысла заниматься бегом, лучше уж тогда делать облегченные (пока) берпи дома, либо просто гулять. Прошагал на этой неделе много, но погода испортилась, завтра пойду на кардио в зал, а то сплошные ливни.

Массажист посоветовал делать растяжку. Решил попробовать делать ее за час до массажа. Упражнения я знаю, раньше занимался.

Нашел  и купил 2 крутых и удобных лифчика на свой бюст, один гладкий базовый бежевый, другой спортивный. Будет даже обидно, если я реально скину в груди, с другой стороны, вряд ли я сильно и резко скину прям за 2 недели, а если хотя бы 2 месяца проношу их и то хлеб. Последний базовый бежевый у меня стал уже серым и позорным, но я никак не мог отыскать замену (а модель сняли с производства)

А вообще замерился, как бы то не было, с конца января я потерял 6 см в талии. Так что прогресс есть.

#147 2018-05-20 14:32:47

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес - 72.2
В итоге, анон проснулся, купил еды, понял что сегодня после всех поездок не способен  на ЗОЖ подвиги, поспал еще и сел чертить таблицы с приемом лекарств. Таблицы пока только в черновом варианте, зато расписал  себе по гуглу, в какой аптеке района дешевле тот или иной препарат, и после обеда пойду вместо зала гулять  в увлекательный квест  -  собирать 18 препаратов.  А на следующей неделе еще один курс подключать, но пока я его даже трогать не хочу.
Завтрак - бретонский+каша+ватрушка
Обед - запеченная курогрудь и салат из помидор с моцареллой и базиликом.
Ладно, пойду обед доготовлю.

#148 2018-05-20 20:11:31

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Квест по сбору лекарств обошелся в 10 тысяч на двоих +2 тысячи предоплаты за вакцину(а всего за нее 6500) и 2 средства вообще не нашли, одного похоже просто в России нет. Оно дорогое и оно от мочевой кислоты, которая у меня и у мужа повышена(профилактика подагры)

Короче, если об этом подробно писать, то можно  к теме добавлять тэг "биохакинг"

#149 2018-05-22 08:22:07

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес 71.1 и это за день до цикла.
Таки образом, анон откатился  почти к нижайшей планке прошлого года - в январе 2017 мой вес по старым весам был минимум 69.9, а сейчас по ним было бы 70).
Шорты купленные в прошлом году за то, что вместили живот и талию в талии и животе, ну не провисают, но вообще свободненько стало. Держатся при этом чисто на жопе и ее имеющихся ушах, там плотно, поэтому и не висят. Но если уйдет немного жопы, то они будут уже не с высокой талией, а на бедрах. Тренер намекает, что жопу и сиськи он намерен оставить. По поводу жопы я не прочь, потому в юности моя фигура тяготела к Т, а я конечно хочу Х, по поводу сисек - надеюсь помогут гормоны.

Немного о гормонах: мой ТТГ(чувствительный) 2.140  - и мой врач считает что это мало, при указанной вилке нормы 0.27-4.200

Мой пролактин - 27.3 Это выше даже вилки (4.8-23.3), но эндокринолог написал от руки, что максимум нужно 2.0, а так 1.2-1.5 (уточню, что это показатели Ситилаб,  другие лаборатории могут указывать референтные значения вообще в других параметрах, например 100-500)

Коррекция и ее стоимость: Эутирокс и Тиреовит для щитовидки - это копейки, около 500 рублей на месяц. А вот достинекс, снижающий пролактин - 8 таблеток около 1700, в неделю мне нужна одна. 

Вчерашнее меню(низкоуглеводное типа):
яйцо с крабовыми палочками
домашняя шаурма-бекон, салат, брынза лайт, майонез
креветки жареные тигровые.

+18 позиций таблеток, около 30 штук за день.

Аппетит снижен (и это перед циклом-то, когда я обычно мету все, что ни попадя).

#150 2018-05-22 12:42:53

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Я из диетосрачей :)  Остаюсь жить здесь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума