Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль
сшито

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)


#51 2018-04-10 09:02:26

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Взвесилась, чую, что я не просто пухлый анон, но и очень даже жирненький. Подскажи, вот у меня после мышц и костей выскакивает вот такое окошко. В теории там жир и вода, но я туплю и не могу сообразить, какое из них что. Не мог бы ты мне подсказать, пожалуйста? Если знаешь, конечно. В гугле сейчас искала, примеры таких же обозначений есть, но ху из них ху не пишут  :pink:
55d4bfb5481c.jpg

#52 2018-04-10 09:09:45

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Хм, я точно не скажу, мне то все в разжеванном виде дают.
Думаю, что второе - это вода, и это хороший показатель.
Возможно тогда, 23.4% - это жир, и он тоже вполне в норме.

#53 2018-04-10 09:19:29

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Там слева пиктограммы, дорогие анончики)
Видите там, волны на 52%? Это, например, вода)

#54 2018-04-10 09:26:32

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Я просто вижу в первом окошке капельки, во второй волны. Ну или комочки жыра на первой, и жирные складки на второй. И не могу понять, какие из своих идей приложить к этой загадке.
Просто не думаю, что при моих объемах у меня 23 процента жира. Потому что мне явно еще сбрасывать и сбрасывать, жопка, пузера и ляшки у меня огого  :affraid: Но если оно и так, значит нужно будет сходить в спортзал и попроситься провериться, ну и сравнить с этими результатами. Глючит меня, что мои весы брешут про мой внутренний мир  :evil:

#55 2018-04-10 09:34:43

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон, как бы смешно это не звучало, но кости у разных людей весят по разному, серьезно) поэтому при твоём весе может быть и не слишком высокий уровень жира, а вес идёт от плотности костной ткани, и мышц.
И погугли модель своих весов, в картинках будут расшифровки пиктограмм, если инструкция далеко)

#56 2018-04-10 09:56:42

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Взвесилась, чую, что я не просто пухлый анон, но и очень даже жирненький. Подскажи, вот у меня после мышц и костей выскакивает вот такое окошко. В теории там жир и вода, но я туплю и не могу сообразить, какое из них что. Не мог бы ты мне подсказать, пожалуйста? Если знаешь, конечно. В гугле сейчас искала, примеры таких же обозначений есть, но ху из них ху не пишут  :pink:
55d4bfb5481c.jpg


Аноооооон )) Если бы в тебе было овер 50 процентов жира, поверь, ты бы не тут спрашивал, а лечился бы от ожирения 4й степени  :lol:
Первое - жирочек, второе - вода.

#57 2018-04-10 09:57:46

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!), не уверена, что это много. Мышцы 39,7, что тоже, как я понимаю, не особо.
А весы настолько старые, что инструкции не сохранилось, сейчас пытаюсь в интернете найти, но что-то пока глухо. Нужно смотреть точнее, как именно они называются  =D

Анон пишет:

Аноооооон )) Если бы в тебе было овер 50 процентов жира, поверь, ты бы не тут спрашивал, а лечился бы от ожирения 4й степени  :lol:
Первое - жирочек, второе - вода.

Я очень тупенький анон, простите :pink: Просто мои ощущения и показания весов весьма расходятся, поэтому я и недоумеваю.

Отредактировано (2018-04-10 09:59:28)

#58 2018-04-10 10:27:42

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Именно что ощущения) щас простыня

Скрытый текст

Поэтому анон, не переживай, параметры у тебя отличные, если ты не спортивная модель из Shape. Помни, обезжиривание женского организма до норм мужского (ниже 18-20) может привести к проблеме с циклом и вынашиванием (прости за прямоту).

Отредактировано (2018-04-10 10:28:36)

#59 2018-04-10 11:15:15

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!)

Хм.. У меня вес костей 2,7

#60 2018-04-10 11:18:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Настроение.
motivator-62657.jpg
И очень хочется обожраться назло всему, особенно себе

#61 2018-04-10 11:19:07

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!)

Хм.. У меня вес костей 2,7

О.О но анон, это же две берцовых для не самого крупного человека! Где остальные 202?)

Отредактировано (2018-04-10 11:19:39)

#62 2018-04-10 11:24:24

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Она всю жизнь была тонкозвонкой, с весом около 50, я - с фигурой пловчихи, широкими плечами (чуть шире бедер)

Ты это я, анон )) Но у меня удивительно тонкие запястья и лодыжки, поэтому по стандартному тесту из инета я вечно астеник  ;D

#63 2018-04-10 11:27:06

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

О, изящные запястья, это же здорово!) Моими можно боксеров пугать)

#64 2018-04-10 11:29:21

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

О.О но анон, это же две берцовых для не самого крупного человека! Где остальные 202?)

а вот хз, проф приложение обозначило  скелетно-мышечную массу и написало  - 21 кг
А костная масса по мифиту 2.7 и это хорошая.
Хрен пойми, что они там имеют в виду.

#65 2018-04-10 11:36:06

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Ну слава богу  :lol:  я уже перепугался, думал, зелёный человечек)
Скелет у тебя со связками 21 кг, нормас для взрослого человека среднего роста.
А костная ткань (мифит похоже ее массой назвал) 2,7.
Поздравляю тебя, стандартный анон))

#66 2018-04-10 11:37:34

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

А костная масса по мифиту 2.7 и это хорошая.
Хрен пойми, что они там имеют в виду.

Там же пояснялка есть, что под костной массой они понимаю количество кальция, фосфора и других минеров, входящих в состав костей. Т.е. не тупо вес скелета.

#67 2018-04-10 11:38:17

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Спасибо кстати за табличку с мышечным потенциалом ))

#68 2018-04-10 11:42:02

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Спасибо кстати за табличку с мышечным потенциалом ))

Да пожалуйста)

Анон пишет:

Поздравляю тебя, стандартный анон))

Да, если бы еще 11 кг жира сбросить, я бы себя вообще счастливым чувствовал. Вес 64 это было бы очень  хорошо.
У меня просто противоречие - жрать еще меньше и сокращать калораж - делать хуже обменке.
Больше - так и так не худеется.
Качели эти надоели.

#69 2018-04-10 12:10:06

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Как насчет кето-диеты?  :evil:

А тебе можно спортпит, анон? Хоть L-carnitin или какой-нибудь мягкий растительный жиротоп.

#70 2018-04-10 15:56:35

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

А тебе можно спортпит, анон? Хоть L-carnitin или какой-нибудь мягкий растительный жиротоп.

Тренер говорит, что мне бесполезно. Хотя у меня стоит упаковка. Пил один раз, было как-то не очень после него (хотя может и совпадение)

Зато я победил прокрастинацию месяца - задекорировал 3 коробки, которые собирался давно, а 2 выбросил, так и не соберусь. Не совсем доволен тем, что получилось, но лучше сделать на четверку, чем ходить, запинаться об них и откладывать с нового года.

Скрытый текст

Наконец-то пригодилась фигня, купленная благодаря дурному влиянию треда канцелярки.

Отредактировано (2018-04-10 15:57:36)

#71 2018-04-10 16:52:04

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Молодчина!  :chearleader:

#72 2018-04-11 07:54:14

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес 73.7.
Ну...ок.
И что характерно, по мифиту уменьшилось количество висцерального жира - было 7, стало 6.
Уф. Знаете, это реально мотивирует. Приложение даже показало мне мой максимум пока баллов за тело -  68 из 100. Начинал я с 63.
Завтрак  - 2 яйца жареные без масла с пастромой. Но съем чуть позже, так как сегодня тренировка в 11,и обычно перед ней я завтракаю в районе 9 утра.

настроение

Отредактировано (2018-04-11 07:58:11)

#73 2018-04-11 08:07:21

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Ты молодец, анон! То есть да, видишь, все таки это мышцы дают вес, а жир потихоньку сгорает. Это же отлично! Так держать!  :rainbow:
Висцеральный жир организм вообще тяжело отдает, так что ты очень хорошо постарался  :friends:

#74 2018-04-11 08:34:43

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Спасибо, анон. Мне только интересно, смогу ли я добрать до цифры 72 на этой неделе. Пусть и с 0.9
Ну и вот еще полезная табличкам по фазам цикла(автор указан)

Скрытый текст

#75 2018-04-11 08:37:07

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Какая милая картинка  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума