Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#126 2014-02-06 17:43:51

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вообще, чувствуется какая-то взаимная любовь у них: встретились садист и мазохист и жили счастливо.
Ну, посрались, бывает: учитывая личность сабжа - немудрено с ним посраться. Ну выяснили вроде все, вон даже кино ему показали. Ну и забань его и его свиту у себя в днявочке нахуй. Чтоб не лезло и не воняло.

Женераль и сам не лезет, что приятно удивляет. Обычно он мчался на любое упоминание его имени.

#127 2014-02-06 17:49:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Похоже на коммуналку - с Нарвен он живет уже лет 8 или больше. А девушки за это время менялись то ли две, то ли три.

Тоись, женераль и его "аманты" живут при Нарвен приживалами? Хм... и после этого сия дама будет кого-то упрекать в стиле спервадобейся и заработайнаквартиру? Ню-ню, а дорогому другу своему она не пробовала таки проповеди читать?

#128 2014-02-06 18:14:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Тоись, женераль и его "аманты" живут при Нарвен приживалами?

Почему приживалами? Обычная тусовочная коммуна, часто встречающееся явление.
Я еще несколько таких знаю, там народа еще и побольше.

#129 2014-02-08 00:37:02

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Слушайте, кому ж приходит в голову с этим спать? Даже вождь, надо отдать ему должное, когда-то был обаятелен и миловиден. А это что?

#130 2014-02-08 00:58:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анонов послушать, так спят все только с супермоделями. Зайдите в женскую консультацию, посмотрите на беременных — там и пострашней енераля есть.

#131 2014-02-08 01:45:08

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Слушайте, кому ж приходит в голову с этим спать? Даже вождь, надо отдать ему должное, когда-то был обаятелен и миловиден. А это что?

Да вождь и сейчас ничего, мне вот норм, не смотря на бедра.

#132 2014-02-08 10:33:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Анонов послушать, так спят все только с супермоделями. Зайдите в женскую консультацию, посмотрите на беременных — там и пострашней енераля есть.

Есть. Но они, может, хотя бы люди нормальные. Во всяком случае, более нормальные, чем енераль.

#133 2014-02-08 11:09:28

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Есть. Но они, может, хотя бы люди нормальные. Во всяком случае, более нормальные, чем енераль

Так у енераля и девушки с теми же тараканами

#134 2014-02-08 15:14:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Пакажьте платья из марли! Анон вообще не представляет, что там такое должно быть, что одной стороне окнорм и так и надо, а другой - оужас МАРЛЯ. Любопытственно зело.

И меня пугает Айриэн. Я не знаю, кем она работает - не училка ли она случайно? Такая убийственная манера командовать всеми и вся и распылять ЧСВ во все стороны. Её противники на этот раз, конечно, ещё поидиотичнее будут, но они-то - они просто тупые, они не страшные... А с этой такое ощущение, что в тёмном переулке столкнёшься - не выйдешь, ибо тебя просто придушат за несоответствие идеалам.

#135 2014-02-08 15:32:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Пакажьте платья из марли! Анон вообще не представляет, что там такое должно быть, что одной стороне окнорм и так и надо, а другой - оужас МАРЛЯ. Любопытственно зело.

Да просто какая-нибудь простенькая ткань использовалась да и все, так же как в этом случае в данной среде говорят про "плащи из занавесок".

#136 2014-02-08 15:49:05

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Да просто какая-нибудь простенькая ткань использовалась да и все, так же как в этом случае в данной среде говорят про "плащи из занавесок".

...и что они все имеют против занавесок?

#137 2014-02-08 16:14:44

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

а фоточек так-таки и нету, да?  :bubu:
вот так всегда. заинтригуют и не покажут. я так не играю.

#138 2014-02-08 16:18:48

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

...и что они все имеют против занавесок?

Ну на кабинетке еще сойдет, а вот когда какая-нибудь Галандриэль в берцах и занавеске на полевом выезде, это уже немного пиздец  :girly:

#139 2014-02-08 16:19:08

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Пардон, Галадриэль*

#140 2014-02-11 02:19:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Не марля, а обыкновенное платье типа свадебного или вечернего, с кринолином из этого.. как оно называется... фатин? Короче, многослойного фатина. Нормальное платье, ничего ужасного.

#141 2014-02-11 19:34:00

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

ФОТАЧКИ
РЕКВЕСТИРУЮ ФОТАЧКИ
без фотачек не торт.

#142 2014-02-13 23:45:37

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

дадад! ФОточки! Больше фоточек надо, на самом деле.

#143 2014-02-19 21:28:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

#144 2014-02-19 21:45:49

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

И как ему не надоедает ходить по дневничкам и везде нести ну одну и ту же хуйню, когда его в общем-то ни о чем не спрашивали и речь вообще не о том? :facepalm:

#145 2014-02-19 23:21:46

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Новый постик от енераля:
"Смотрю на фото - а в голове вертится одна фраза:

"Не зовите меня Герман Гёринг - зовите меня Герман Майер".

И даже говённое здоровье тут не оправдание. Если ТАМ даже подростки. Даже девчата. А я - здесь.
Да, можно отмазаться тем, что я ТАМ скорее буду мешать, чем помогать. Человек с хуевым зрением и, соответственно, нулевой реакцией (читать буковки с экрана могу, а движущиеся фигуры не вижу, ибо расплываются), человек без навыков медпомощи (кроме самых примитивных), человек, не умеющий обращаться с оружием, не умеющий даже быстро передвигаться - это помеха, а не помощь. Потому как оттягивает на себя дофига внимания.
Но все равно как-то стыдно.

Сижу слушаю повстанческие песенки. Как будто от них кому-то будет легче."

#146 2014-02-20 01:02:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Енараль молодец. Сам даже не парится, за него все друзья сделают. Он как восхищался наци, так и продолжает. Что делал, то и делает. Уважуха на самом деле.

Да, мне безразлично, оскорбило это чьих-то дедов или нет.

#147 2014-02-20 02:46:25

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мне кажется, или недавно аноны приносили статью вроде про законопроект об отрицании или одобрении преступлений нацизма, очень интересно посмотреть, что будет с такими, как Женераль, если такое таки примут. С ней-то понятно, что ничего, но вдруг ходить по дневничкам и отрицать станет чревато.

#148 2014-02-20 11:15:31

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А мне интересно, как это в случае женараля докажут. :chearleader:

#149 2014-02-20 13:07:06

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А мне интересно, как это в случае женараля докажут.

Очень просто: делаются скрины, потом направляются в соответсвующие органы. Потом приходит дядька и вы с ним пишите заявление на тему. А потом специальные люди-филологи делают исследование материалов и если риали прецедент есть, что женераля "натянут".

По крайней мере в части соблюдения законов о разжигании розни  и нацсимволики щас именно так процедура идет, анон подавал жалобу на мудаков из вконтактика.

#150 2014-02-20 14:22:42

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Вот именно - еще надо чтобы его действия квалифицировались именно так. Интернет оно дело такое...Плавали, знаем.

И как там жалоба анона? Удовлетворили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума