Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.

#51 2014-01-27 18:48:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

ебать кличко дурак. или до него и правда не доходит, почему у тех нет великой отечественной?

ну дык...боксер, вот ему на ринге видно последние мозги-то и повышибали.

#52 2014-01-27 19:07:30

Анон

Анон пишет:

Честно говоря, анон бы и в - где это оно обитает-то? в Киеве? - в 2014 нашем году на месте друзей-родичей этого существа призадумался да и в дурку не дурку, но специалисту показал бы.
Потому как ежели все эти "реинкарнации фашистсикх енералов", "ментальные двойники" и прочая хуита - не от желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО. Это лечится, лет эдак в шашнадцать крепкими пиздюлями и витамином ре, но учитвая что енеральше давно уже не 15 лет, то... явно что-то упущено в консерватории... Так вот  - если все это реально и на полном серьезе, то, как ни прискорбно, надо вызывать психоперевозку.

На месте дальних родственников я б забил. Ну у всех бывают такие неудачные родственники - алкоголики там, наркоманы, дураки полные бытовые и прочее, - которых можно, конечно, лечить-учить-перевоспитывать, но усилий это требует на порядок больших, чем их ценность и для тебя, и самих по себе. Так что я бы просто вычеркнул это из списка родственников и забыл.
Разве что мать ее озаботится. Так еще неизвестно, какая там мать, если у нее такая дочь.

#53 2014-01-27 20:34:13

Анон

мать насколько я знаю у него уже покойная

#54 2014-01-27 21:06:34

Анон

Анон пишет:

мать насколько я знаю у него уже покойная

как? не так давно ж посты были про запрет на жареную картошку, который от мамы исходил...
:pink:
печально(((

#55 2014-01-27 21:21:49

Анон

Блять, какое феерическое засилье жидов сегодня!

#56 2014-01-27 21:27:34

Анон

Анон пишет:

Ёбаныйжеврот! - какое сегодня феерическое засилье слабых на головку идиотов!
Тебе уже сказали, жЫрное-пассажирное, СВАЛИ В ТУМАН отсюда, блять! Иди отлижи своему обожаемому енеральчику,  утри сопельки его пухлой мордочке. И вдвоем с ней, в ее уютненькой и пиздите о жидах хоть до посинения, в люди не выходите. Потому что о том, что вы - ИДИОТЫ знали раньше только ваши подружайки. А теперь все вокруг узнают.

#57 2014-01-27 21:30:37

Анон

вытри ебало своими пейсами, жидовня поганая! Я твою мамашу своим необрезаным членом в жопу ебал и она визжала как сучка

#58 2014-01-27 21:38:39

Анон

какооой слог, какие метафоры!
продолжай, заичка, давай  :yeah: дрочи дальше в своих влажный фантазиях своим резиновым хуем! доо, детачка, не останавливайся.
А то скоро санитары придут, интернет отрубят и галоперидольчику вколят. Двойную дозу. Тебе в самый раз, уёбище ты помоечное.

#59 2014-01-27 21:40:59

Анон

Не кормите, аноны.

#60 2014-01-28 01:51:20

Анон

этого генерала выпускали в отдельном конвейере ебланов, вестимо. элитный заказ

#61 2014-01-28 02:04:40

Анон

Анон пишет:

А мы не только сегодня, мы вообще везде.  :cool:

#62 2014-01-28 02:31:19

Анон

Анон пишет:

А мы не только сегодня, мы вообще везде.  620531

кстати, да. оглядывайся по сторонам и избегай темных переулков :casper:

#63 2014-01-28 03:39:53

Анон

Анон пишет:

Я твою мамашу своим необрезаным членом в жопу ебал и она визжала как сучка

Шел бы ты отсюда, петушок антисемит. Только я на этом форуме имею право разговаривать таким тоном  :trollface:

#64 2014-01-28 22:05:29

Анон

Соси мой пейс, белый раб!

#65 2014-01-28 22:46:48

Анон

Да вы заебали  :bull:

#66 2014-01-29 02:49:53

Анон

меня пидорасит, ничего поделать не могу. я хочу гуманно разобрать сабжа на запчасти, и чтобы при этом он в сознании был. все ради науки и медицины! посмотрим, что у таких не так, может, у следующих сможем исправить

#67 2014-01-30 06:45:07

Анон

#68 2014-01-30 07:02:01

Анон

Бляяя...меня аж трисет!!!!11(с).
До этого Анон про поцЫента читал с чувством брезгливости, но блядь, внезапно отчего то захотелось взять и уебать.
У Анона была соседка- как раз ребенок концлагеря белорусского - ее забрали ,когда ей было 3 года(!!!!) три- когда она рассказывала о времени ,проведенном там- язык был такой же официально- абстрагированный- потому что если каждый раз она бы включала эмоции (а практически вся ее семья ,включая родителей и старших сестер- братьев) осталась там- да человек бы с ума сошел. Последствия- кроме психотравм- подорванное напрочь здоровье, невозможность иметь детей ,куча болячек - как последствия нечеловеческих испытаний...и она считала, что хорошо еще было- она же ВЫЖИЛА.
И за вот это не было ничего ,ничего не было....ууу....как же хочется разбить еблет.
увы-увы ,Анон в сралевиковых кругах не вращается- психика не позволяет, но...мечтать не вредно.
прастите, был взволнован.

#69 2014-01-30 08:28:59

Анон

Какие же они идиоты :facepalm:

#70 2014-01-30 09:03:52

Анон

Знаете, вам надо всего-то когда-то найти время и прочитать книгу такую толстую, "Нюрнбергский процесс" называется. Там все доказательства предоставлены по любому случаю. Абсолютно все. Документы с источниками, судебные показания запротоколированные. Чтобы вы больше подобную чушь нигде не гнали.

:great:

#71 2014-01-30 09:21:06

Анон

Поскольку если бы это было глубинное внутреннее изменение, его можно было бы отследить по каким-либо постам.

O_o

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Нет таких фейспалмов, просто не хочется верить, что бывает такая мерзость.

#72 2014-01-30 17:11:38

Анон

Какая все-таки мразь этот "генерал". Вот ей бы стоило родиться пораньше, чтобы повстречаться со своими героями вместо какого-нибудь более нормального человека.
Да и вообще меня все эти неонацисты постсоветского разлива вымораживают. Они серьезно не понимают, что по мнению фашистов ни русские, ни украинцы не считались достаточно "белыми"?
Картинка в тему.

#73 2014-01-30 19:48:59

Анон

Ребенок бы так не написал. Тем паче - ребенок, потерявший мать. Ребенок бы не акцентировался на "мне 15 лет, а я никому не нужна" в условиях постоянных побоев и унижений. Также ребенок бы не думал о том, чтобы "умереть на родной земле"

Мудак, ох, госопди, какой же феерический мудель!
Его бы, блять, на недельку до второго! - в такой вот "просто трудовой лагерь" (с), блять!!! - и поглядеть, как оно заговорило бы тогда!
Дебила кусок, прости господи!
Нет, аноны, взять и уебать - это самое малое, что с этим существом хочется сделать.

#74 2014-01-30 20:57:55

Анон

Никогда не понимал, почему высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов. Попытка самоутверждения, что ли...

#75 2014-01-30 23:41:15

Анон

Анон пишет:

Никогда не понимал, почему высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов. Попытка самоутверждения, что ли...

Потому что до других все-таки доходит, что в случае победы фашистов их бы и на свете не было. А если бы и были, то в качестве рабов.
Это надо быть конченым дебилом и моральным уродом, чтобы превозносить и обелять такие зверства. Это же не о персонажах маньячных речь и не о фичках, а о вполне реальных массовых убийствах и пытках.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 869.27 Кбайт (Пик: 904.15 Кбайт) ]

18+