Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#51 2014-01-27 18:48:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

ебать кличко дурак. или до него и правда не доходит, почему у тех нет великой отечественной?

ну дык...боксер, вот ему на ринге видно последние мозги-то и повышибали.

#52 2014-01-27 19:07:30

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Честно говоря, анон бы и в - где это оно обитает-то? в Киеве? - в 2014 нашем году на месте друзей-родичей этого существа призадумался да и в дурку не дурку, но специалисту показал бы.
Потому как ежели все эти "реинкарнации фашистсикх енералов", "ментальные двойники" и прочая хуита - не от желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО. Это лечится, лет эдак в шашнадцать крепкими пиздюлями и витамином ре, но учитвая что енеральше давно уже не 15 лет, то... явно что-то упущено в консерватории... Так вот  - если все это реально и на полном серьезе, то, как ни прискорбно, надо вызывать психоперевозку.

На месте дальних родственников я б забил. Ну у всех бывают такие неудачные родственники - алкоголики там, наркоманы, дураки полные бытовые и прочее, - которых можно, конечно, лечить-учить-перевоспитывать, но усилий это требует на порядок больших, чем их ценность и для тебя, и самих по себе. Так что я бы просто вычеркнул это из списка родственников и забыл.
Разве что мать ее озаботится. Так еще неизвестно, какая там мать, если у нее такая дочь.

#53 2014-01-27 20:34:13

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

мать насколько я знаю у него уже покойная

#54 2014-01-27 21:06:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

мать насколько я знаю у него уже покойная

как? не так давно ж посты были про запрет на жареную картошку, который от мамы исходил...
:pink:
печально(((

#55 2014-01-27 21:21:49

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Блять, какое феерическое засилье жидов сегодня!

#56 2014-01-27 21:27:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Блять, какое феерическое засилье жидов сегодня!

Ёбаныйжеврот! - какое сегодня феерическое засилье слабых на головку идиотов!
Тебе уже сказали, жЫрное-пассажирное, СВАЛИ В ТУМАН отсюда, блять! Иди отлижи своему обожаемому енеральчику,  утри сопельки его пухлой мордочке. И вдвоем с ней, в ее уютненькой и пиздите о жидах хоть до посинения, в люди не выходите. Потому что о том, что вы - ИДИОТЫ знали раньше только ваши подружайки. А теперь все вокруг узнают.

#57 2014-01-27 21:30:37

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

вытри ебало своими пейсами, жидовня поганая! Я твою мамашу своим необрезаным членом в жопу ебал и она визжала как сучка

#58 2014-01-27 21:38:39

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

какооой слог, какие метафоры!
продолжай, заичка, давай  :yeah: дрочи дальше в своих влажный фантазиях своим резиновым хуем! доо, детачка, не останавливайся.
А то скоро санитары придут, интернет отрубят и галоперидольчику вколят. Двойную дозу. Тебе в самый раз, уёбище ты помоечное.

#59 2014-01-27 21:40:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Не кормите, аноны.

#60 2014-01-28 01:51:20

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

этого генерала выпускали в отдельном конвейере ебланов, вестимо. элитный заказ

#61 2014-01-28 02:04:40

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Блять, какое феерическое засилье жидов сегодня!

А мы не только сегодня, мы вообще везде.  :cool:

#62 2014-01-28 02:31:19

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

    Блять, какое феерическое засилье жидов сегодня!

А мы не только сегодня, мы вообще везде.  620531

кстати, да. оглядывайся по сторонам и избегай темных переулков :casper:

#63 2014-01-28 03:39:53

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Я твою мамашу своим необрезаным членом в жопу ебал и она визжала как сучка

Шел бы ты отсюда, петушок антисемит. Только я на этом форуме имею право разговаривать таким тоном  :trollface:

#64 2014-01-28 22:05:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Соси мой пейс, белый раб!

#65 2014-01-28 22:46:48

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Да вы заебали  :bull:

#66 2014-01-29 02:49:53

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

меня пидорасит, ничего поделать не могу. я хочу гуманно разобрать сабжа на запчасти, и чтобы при этом он в сознании был. все ради науки и медицины! посмотрим, что у таких не так, может, у следующих сможем исправить

#67 2014-01-30 06:45:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

#68 2014-01-30 07:02:01

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Бляяя...меня аж трисет!!!!11(с).
До этого Анон про поцЫента читал с чувством брезгливости, но блядь, внезапно отчего то захотелось взять и уебать.
У Анона была соседка- как раз ребенок концлагеря белорусского - ее забрали ,когда ей было 3 года(!!!!) три- когда она рассказывала о времени ,проведенном там- язык был такой же официально- абстрагированный- потому что если каждый раз она бы включала эмоции (а практически вся ее семья ,включая родителей и старших сестер- братьев) осталась там- да человек бы с ума сошел. Последствия- кроме психотравм- подорванное напрочь здоровье, невозможность иметь детей ,куча болячек - как последствия нечеловеческих испытаний...и она считала, что хорошо еще было- она же ВЫЖИЛА.
И за вот это не было ничего ,ничего не было....ууу....как же хочется разбить еблет.
увы-увы ,Анон в сралевиковых кругах не вращается- психика не позволяет, но...мечтать не вредно.
прастите, был взволнован.

#69 2014-01-30 08:28:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Какие же они идиоты :facepalm:

#70 2014-01-30 09:03:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Знаете, вам надо всего-то когда-то найти время и прочитать книгу такую толстую, "Нюрнбергский процесс" называется. Там все доказательства предоставлены по любому случаю. Абсолютно все. Документы с источниками, судебные показания запротоколированные. Чтобы вы больше подобную чушь нигде не гнали.

:great:

#71 2014-01-30 09:21:06

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Поскольку если бы это было глубинное внутреннее изменение, его можно было бы отследить по каким-либо постам.

O_o

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Нет таких фейспалмов, просто не хочется верить, что бывает такая мерзость.

#72 2014-01-30 17:11:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Какая все-таки мразь этот "генерал". Вот ей бы стоило родиться пораньше, чтобы повстречаться со своими героями вместо какого-нибудь более нормального человека.
Да и вообще меня все эти неонацисты постсоветского разлива вымораживают. Они серьезно не понимают, что по мнению фашистов ни русские, ни украинцы не считались достаточно "белыми"?
Картинка в тему.

#73 2014-01-30 19:48:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Ребенок бы так не написал. Тем паче - ребенок, потерявший мать. Ребенок бы не акцентировался на "мне 15 лет, а я никому не нужна" в условиях постоянных побоев и унижений. Также ребенок бы не думал о том, чтобы "умереть на родной земле"

Мудак, ох, госопди, какой же феерический мудель!
Его бы, блять, на недельку до второго! - в такой вот "просто трудовой лагерь" (с), блять!!! - и поглядеть, как оно заговорило бы тогда!
Дебила кусок, прости господи!
Нет, аноны, взять и уебать - это самое малое, что с этим существом хочется сделать.

#74 2014-01-30 20:57:55

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Никогда не понимал, почему высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов. Попытка самоутверждения, что ли...

#75 2014-01-30 23:41:15

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Никогда не понимал, почему высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов. Попытка самоутверждения, что ли...

Потому что до других все-таки доходит, что в случае победы фашистов их бы и на свете не было. А если бы и были, то в качестве рабов.
Это надо быть конченым дебилом и моральным уродом, чтобы превозносить и обелять такие зверства. Это же не о персонажах маньячных речь и не о фичках, а о вполне реальных массовых убийствах и пытках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума