Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 13:24:39

Анон

Эльф без плаща, сбежавщий из Лихолесья

Хотелось бы описывать тяготы своей нынешней несладкой жизни, но никто не слушает.

#2 2018-04-01 13:26:16

Анон

Re: Эльф без плаща, сбежавщий из Лихолесья

С первой записью, анон!
Мы тебя внимательно и участливо выслушаем

#3 2018-04-01 13:29:03

Анон

Re: Эльф без плаща, сбежавщий из Лихолесья

О, милый эльф, мы станем твоей верной аудиторией и будем выслушивать все твои рассказы о невыразимых страданиях

#4 2018-04-01 13:39:49

Анон

Re: Эльф без плаща, сбежавщий из Лихолесья

Правда-правда?!

Сейчас живу в магазине сувениров в Дейле. Крыша над головой есть, работаю за нее, прокорм и три монеты. Я НЕНАВИЖУ сувениры. Они везде. Фарфоровые гномики с разноцветными бородами, глиняные мопсы с дырками в срамном месте, пепельницы в виде хоббитских ступней, календарики с видами Валинора - лишь малый перечень того, что мне сегодня пришлось переставить и протереть от пыли. А еще чучела павлинов! Говорят они вошли в моду в Гондоре и теперь мы их тоже закупили. Но многие покупатели похватав с прилавка не разобравшись, опосля приносят их обратно, потому как внутри не находят экзотического мяса, которым они рассчитывали накормить гостей, дабы пустить тем пыль в глаза. Хозяйка возвращает деньги. А пыль вся в итоге достается мне.

#5 2018-04-01 16:33:49

Анон

Re: Эльф без плаща, сбежавщий из Лихолесья

В Дейле я прячусь. Работа в столь странном нехарактерном для меня месте тоже часть маскировки. В этом направлении меня не должны искать, но береженого, Эру бережет. Надеюсь, ложный след надежно уведет погоню в Мория-Сити. В таких делах я мастер, но может нужно было продолжать семейную традицию и становиться пекарем, как мама с папой? Это бы избавило от многих проблем. Хотя жизнь стала бы ужасно скучной. И я мог кого-нибудь нечаянно отравить, пусть не до смерти, но до тяжелого расстройства. Членовредить, когда за это не платят деньги ужасно непрофессионально.
И яркие воспоминания о моей запутанной личной жизни тоже не вызывают душевного подъема, а лишь глубже тянут в сизую пучину уныния. Сложно одновременно иметь двух любовников, один из которых твой шеф,  другой лориенский шпион, а еще имеется невеста, в которую я сильно влюблен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума