Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-03-30 23:25:24

Анон

Тусовочных специалистов тред

Сходили к тусовочному психологу, а он глюколов Гарридо? Попали на массаж к тусовочному массажисту, а он покалечил пациента? Купили у тусовочного крафтера мыло, а оно с кошачьим говном?
Тогда вам сюда!

Тануки
массажист Тануки покалечил клиентку
https://taruk.livejournal.com/176751.html

Скрытый текст

P4H1XpThCSQ.jpg

https://taruk.livejournal.com/179167.html

Скрытый текст

qAQWrBHfYYo.jpg

Номер КусакаТарука-сука в треде прилагается (начало)

Отредактировано (2018-03-30 23:29:35)

#2 2018-03-31 00:02:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А давайте сюда отдельно ссылку на Гарриду и Княжну внесем? Ибо оно же. Кучу народу покалечили, гадюки, за их же деньги.

#3 2018-03-31 00:18:32

Анон

Вноси, ТС поленился их искать и собирать)

#4 2018-03-31 09:51:35

Анон

А как эту психологиню звали, которая при певце ртом Вожде (тоже, кстати, тот еще репетитор всего)? Голди? Тоже офигенно профессиональная специалистка, помню, переломы у ее клиентов рассасывались :teeth:

#5 2018-03-31 12:49:31

Анон

Голди.

#6 2018-03-31 13:14:17

Анон

Анон пишет:

Кучу народу покалечили, гадюки

Нууу на такие громкие заявления нужны пруфы. Предлагаю наоборот рационально подойти к вопросу, без "караул, хулиганы зрения лишают, ааа".

Я бы не на это напирал, а на очевидные факты:

- Эти люди продвигаются на "я свой, я такой как ты, я пойму тебя". То есть в этот момент уже надо бы включать критичность и смотреть внимательно, потому что вдруг предлагают тебе изначально не услугу и не товар, а "свойскость". Это громкий звоночек.

- Эти люди выманивают и получают деньги за якобы услуги, причем качество услуг никак и ничем не гарантировано, а факт их получения и передачи оплаты, если она наличными, никак не подтверждается (чеки, договоры, документы - этого нет, то есть это риск, потому как ты не докажешь потом никому ничего).

- В особо тяжелых случаях ты даже не знаешь, с кем связываешься. Знаешь только ник или имя. И никак потом не докажешь, что Охрениэль - это Пупкина Мария Ивановна 1 апреля 1979 года рождения, проживающая в г. Мухосранске по такому-то адресу.

- Образования там нет или же оно есть, но действия "специалиста" выходят за рамки того, что дозволяет образование. Часто про образование привирают и преувеличивают. Посмотреть документы обычно нельзя, все "на слово". А если покажут, то приврут сверху.
Среднее становится высшим, массажист - мануальным терапевтом, лаборантка - медиком, а социальный работник или психолог-педагог - врачом-психотерапевтом.

- Часто навязывают сопутствующие услуги и товары сомнительного качества и ценности. Невнятные БАДы у Княжны, например. Или рекомендация знакомых гомеопатов, массажистов, энергуев, гадалок - по цепочке. Тоже известные факты.

- Тусовка склонна замалчивать неудобное и неудачное. Очень. До невероятных пределов. Это все только потом всплывает, если кто-то серьезно решит вскрыть и взбаламутить. Вот сразу начинаются свидетельства вранья, обмана, недоговорок и косяков. Как было уже много раз, вот хотя бы и с Вождем.

- Если "специалист" - патологический лжец, что тоже бывает, то вопрос "ну нельзя же ТАК врать?" не имеет смысла. Можно, еще и не так!

- "Психологи" из тусовки нарушают этические кодексы уже тем, что дружат и отношаются все с теми же, кого якобы консультируют. Это недопустимо, но в рамках тусовки соблюсти запрет невозможно, потому что там все знакомы и все общаются если не прямо и плотно, то косвенно и временами. Поэтому правило игнорируется, а ведь оно не для красоты написано.

- Все это говно легко может быть и в цивиле, сам факт цивильности "специалиста" не гарантирует ничего. Придя по рекомендации Мани к Васе "под честное слово", можно получить такую же хуйню, что и с Охрениэлем. Или просто потерять бабло в никуда. Как и сам факт нахождения специалиста по знакомым не говорит еще о том, что специалист - не специалист. Как и сам факт того, что крафтер, массажист или еще кто - ролевик, еще не говорит о том, что он плохой специалист.
А говорят об этом вот выше описанные мной звоночки.

Может, забыл еще какой тезис. Но вообще тема мне близка, я давно наблюдаю.

#7 2018-03-31 17:12:15

Анон

А можете расшифровать слово "тусовочных"? Какая тусовка тут имеется в виду?

#8 2018-03-31 17:20:31

Анон

Анон пишет:

Тусовка неформалов, позиционирующих себя как "мы нитакие как все". Тусовка, объединившаяся по принципу "мы чужие в этом мире, нас никто не понимает, только мы друг друга понимаем". Круг интересов у членов этой тусовки - всевозможное магуйство, энергуйство, глюколовство, психоложество.

#9 2018-03-31 17:23:46

Анон

Про психотерапевта Шинмаи, поддерживающего тульповодство, можно ещё написать.

#10 2018-03-31 17:27:32

Анон

Анон пишет:

Э, анон, сложно, они все пересекаются. Грубо говоря, "неформалы", но не всякие, а... эээ. Короче, это большая сеть, которая перетекает одна в другую. Там и ролевики, и хиппи бывшие, и те кто на дайри сидит с фанфиками (или в ЖЖ сидел в те еще времена), и ЛГБТ частью задевает, и анимешников, и музыкантов-поэтов-художников, и магуев-энергуев разных, и кучу еще всяких кругов.
Возрастом они от студентоты до пенсионеров.

Но вообще это любая по сути тусовка, где есть "свои", а есть "чужие" и "своим" по умолчанию принято доверять, а "чужим" - не доверять. Просто по факту того, что это якобы свои.
Причем "свойскость" не проверяется, а постулируется. Сидит на дайри, пишет фанфики - свой. Приехал автостопом и с хайрами - свой. Такое.

#11 2018-03-31 17:28:42

Анон

Спасибо за ответы. Теперь я лучше понимаю, о ком речь.

#12 2018-03-31 17:36:09

Анон

Тред Гарридо (психолог, стилист, глюколов): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=26

Тред типологии Княжны (психолог с упоротой типологией, магуйка, впаривает БАДы и травы): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=266

Охуительных историй там в тредах было.

#13 2018-03-31 18:05:22

Анон

MagdaM, МагдаМ, психотерапевт, гештальтист, глюколов.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=84590#p84590 - тут её рекали
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=101753#p101753 - и тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1045554 - про её образование и виктимблейминг
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2695076 - девочки, записываемся на тарошечки
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1490856 - антипрививочник
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1776589 - список переопылений с поциентами (не показатель, конечно, просто в копилку)

#14 2018-03-31 19:17:40

Анон

Анон пишет:

массажист Тануки покалечил клиентку

Какая хтонь :creepy:
А "массажиста" реально в таких случаях как-то привлечь? Или хотя бы деньги на реабилитацию стрясти?

#15 2018-03-31 19:35:36

Анон

Анон прочитал про "массажиста" Тануки, и не может перестать орать. Да даже врачи-мануальные терапевты и медицинские массажисты без рентгена шеи туда не лезут, кроме как немного мышцы размять, ибо там доуя опасного может быть, а она, сука, дернула!!! Без ренигена, не зная, что там, - дернула! Ебана, да хорошо ещё инвалидность, девушка вообще помереть могла!
В каком подвале она училась (и училась ли вообще, или по видеоурокам?)? Им всем, кто даже близко с массажем связан, говорят шею не править без образования!

#16 2018-03-31 19:39:07

Анон

Гм, пардон за "она", прочитала тему внимательнее, - оказывается Тануки мужик. Неожиданно.

#17 2018-03-31 19:56:32

Анон

Гм, пардон за "она", прочитала тему внимательнее, - оказывается Тануки мужик. Неожиданно.

Тануки - фтм, ничего необычного, на дайри по-прежнему нет мужиков.

#18 2018-03-31 20:18:20

Анон

Анон пишет:

А "массажиста" реально в таких случаях как-то привлечь? Или хотя бы деньги на реабилитацию стрясти?

А вот чтобы реально и просто было привлечь - надо все делать по договору, в клинике. Или по договору с массажистом-ИП. Чтобы были пруфы, что ты тогда-то, вот у такого-то, получал именно вот эту вот услугу и отдал за нее столько-то. Не "один Охрениэль сказал", а то, что цивилы примут как пруфы.

А не у тусовочных специалистов "лечиться", которых даже хз как зовут на самом деле, но зато они могут ВСЕ и лечат даже пиздецому. Вон Тануки там пишут люди с трещинами позвоночника в анамнезе. А он не отвечает "нет, извините, не возьмусь", он за все берется. А договоренность "здравствуйте, Тануки, я по рекомендации от Охрениэля, меня зовут Ололиэль, куда ехать?".

И потом еще нужны документы на то, что он тебе наповреждал. И вопрос еще, он ли.
Почему в тусовке ни одной стори с выяснением? Потому что:
- Это надо идти к цивилам, а к цивилам стремно/неохота/мы не умеем.
- Тусовка все это замалчивает, потому что "все свои", "чотакова" и "он такой хороший человек, мы вместе ездили на игру/пели песенки/плели фенечки".

#19 2018-03-31 21:05:51

Анон

Блядь, припал к постам про массажиста и покалеченную девушку и аж поплохело  :casper: Что за пиздец, почему это чмо не спустили потом с лестницы друзья этой девушки, почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил? Ааааааа бля, пиздец какой.

#20 2018-03-31 21:14:36

Анон

Анон пишет:

почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил?

Да он и не скрывает этой истории. См. выше: "чотакова" и "все свои".

#21 2018-03-31 21:16:48

Анон

О... по поводу MagdaM, анон с ней работал.
Клиническую депрессию мадам не опознала, и к врачу не послала (сам анон понял, что что-то не так, когда уже стал клиентом психиатра).
Но более всего анон охренел когда очень личную и интимную деталь прошлого анона, когрую он вообще рассказывал терапевту, анон услышал в пересказе третьих лиц.
Оказывается, когда с аноном вели скайп-конференцию, Магда была в помещении не одна. А на тех, кто не Магда соглашение "Все остается между нами" не распространяется.

После лечения депрессии, кстати, анон перестал типироваться по Княжне (хотя до этого легко укладывался в тип). с Гарридо и Голди анон тоже пересекался.
Как анон выжил после всего этого и вернул себе здоровую психику - анон сам не знает.

#22 2018-03-31 21:18:19

Анон

Анон пишет:

почему это чмо не спустили потом с лестницы друзья этой девушки

посадят как за человека же

Анон пишет:

почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил?

вэнику ачотакова, они еще и друзьям рекомендуют на голубом глазу. Ты как первый раз с тусовкой встречаешься

#23 2018-03-31 21:19:25

Анон

Кошачьего ветеринара сюда еще надо будет внести. Из веника которая.

#24 2018-03-31 21:21:16

Анон

А ссылка на Тануки есть? А то у меня такое чувство, что мне его советовали, но тогда я как раз бещ денег был ;D вот хочу убедиться, тот или как.

Отредактировано (2018-03-31 21:21:38)

#25 2018-03-31 21:30:54

Анон

Анон пишет:

А ссылка на Тануки есть? А то у меня такое чувство, что мне его советовали

https://yuksare.livejournal.com/389473.html Да вот она, ссылка.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 882.11 Кбайт (Пик: 917.99 Кбайт) ]

18+