Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-05-01 09:54:26

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Друзья за деньги - это ново.

На самом деле нет, лет 8-10 назад где-то в ДС или ДС2 даже службу такую открывали, я случайно попал на репортаж про нее по новостям. Не знаю, сколько она продержалась и был ли спрос, но сама идея уже не нова))

#152 2018-05-02 16:54:25

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

на авито этих друзей за деньги, предлагающих свои услуги, хоть жопой жуй

#153 2018-05-02 17:19:36

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Сразу анекдот вспоминается ))

Скрытый текст

#154 2018-07-23 14:41:01

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Аноны, вот тут - https://moskvichi.diary.ru/p215880519.htm рекомендуют мастера эпиляции, некую Екатерину Казачанскую. Пишут, что "Человек хоть и "из тусовки", но по образованию медик, постоянно чему-то новому обучается и, в общем, вроде бы не "тусовочный спец" в дурном смысле этого словосочетания". Кто-нибудь в курсе?

#155 2018-07-23 22:48:33

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Сарафанной антирекламы тред. Я думал намного лучше будет.

#156 2018-07-25 12:33:24

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

вот тут - https://moskvichi.diary.ru/p215880519.htm рекомендуют мастера эпиляции, некую Екатерину Казачанскую. Пишут, что "Человек хоть и "из тусовки", но по образованию медик, постоянно чему-то новому обучается и, в общем, вроде бы не "тусовочный спец" в дурном смысле этого словосочетания". Кто-нибудь в курсе?

Казачанская действительно медик по образованию, но в мед.вуз пошла по жесткому настоянию отца, а не собственному выбору и желанию. Может быть, что и в косметологи она переквалифицировалась чисто ради того, чтоб не быть врачом (а полностью поменять сферу деятельности не было возможности или желания).
Хз, что она представляет из себя как "мастер эпиляции". Если бы она стала психологом - то я первый бы сказал "бегите от этого психолога как от огня, там тараканов выше крыши". Но может, косметологу мозговые тараканы в работе не мешают... или не сильно мешают...

Отредактировано (2018-07-25 12:34:52)

#157 2018-09-20 23:22:09

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Ну, а чем особо мастер эпиляции страшен? Полно и без мед. образования нормальных. Сейчас каждая вторая девушка после декрета заканчивает курсы если не маникюра, так шугаринга и идет фигачить.

#158 2018-09-20 23:22:55

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

«Безопасные друзья (безопасные люди) - это люди, с которыми можно поделиться важными новостями, своими чувствами, планами, настроением, но не это главное, - важно, что это люди, которые способны выслушать и не оценивать, не обесценивать, не критиковать и не занудствовать, не сыпать пошлостями и банальностями (не вовремя), эти люди могут дать поддержку в том виде, в котором она вам нужна в данный момент, приехать, выслушать, поговорить по телефону, сказать "я с тобой", попереписываться в сети, пойти прогуляться с вами или "просто" сделать вам чай или обнять, поговорить по душам или помолчать вместе, когда вы горюете, волнуетесь, расстроены, радуетесь, злитесь или вам стыдно, они знают о том, что вы можете к ним обратиться за поддержкой и добровольно согласились на это. <...>

По моему опыту, больше всего травмируют те, кому нужны такие вот идеальные друзья. :facepalm:
Сказал пошлость или банальность - все, ужасный человек, который тянет вниз.

+100
Боюсь таких. Впрочем, как и других любителей осуждать не такое поведение - рано или поздно попадешь в этот список.

#159 2018-10-27 23:31:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Слушайте, а может попросить перенести этот разговор в непрофессиональных психологов? Там будет уместнее, кмк.

#160 2018-10-28 00:08:42

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Какая интересная дискуссия, но как она оффтопна здесь. У нас же есть тема психологов, давайте перевезём её туда?

Отредактировано (2018-10-28 00:09:43)

#161 2018-10-28 01:51:54

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Да, можно перенести. Я сам с  тапка сижу, сорре.

#162 2018-10-28 03:59:07

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Я дико извиняюсь, но с  какого хуя в треде тусовочных специалистов обсуждают Фрейда?

#163 2018-10-28 04:43:12

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Попросил всю психологию перенести в тред бесящих и непрофессиональных психологов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1644
Обсуждайте, пожалуйста, там. А то у Фрейда тусовочка, конечно, была дико интересная, но в этом треде немного не про неё речь.

#164 2018-10-29 12:40:59

Старый Слоупок

Re: Тусовочных специалистов тред

Обсуждение психологов перенесено в тему бесящих и непрофессиональных психологов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума