Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-04-03 20:30:19

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А вот анону-девочке в далеком 2010 порекомендовали девочку-парикмахера.
И стригла она клево. когда анон сказал "Хочу вот так нахрен коротко", девочка сказала "Я вижу тебя с более длинными волосами, давай я подстригу как мне кажется, а потом перестригу как хочешь ты, если тебе не понравится" И стрижка была настолько анона, что он еще года три ходил и ее ровнял только, ничего  меняя.
А потом девочка стала рассказывать анону про тяжелую жизнь лесбиянок.
Про то, какие мужики отвратительные.
Про то как классно трахаться с женщиной, и как именно это делать.

На мою просьбу не посвящать меня в свою сексуальную жизнь девочка перестала меня стричь.
И осталась я без клевой стрижки, потому что так больше никто не стрижет :(

#127 2018-04-03 20:30:29

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

подозреваю, у тех, у кого норм, нет потребности в вэнике

Ты прав.
Знаю нескольких действительно профессионалов в ролевой тусе ( в том числе психотерапевта, лол), но они вполне успешно растут профессионально и работают среди тех самых пресловутых цивилов, никак свою принадлежность к тусе не демонстрируя. Зачем им вэник, они  и так конкурентоспособны в своей сфере.

#128 2018-04-03 20:34:17

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Зачем им вэник, они  и так конкурентоспособны в своей сфере.

Вот это я на первой странице еще написал. Что первый звоночек, когда не услугу предлагают, а "свойскость". Настойчиво так. Я френдли, я ролевик, я свой-свой.
И это написано крупнее и говорится громче так или иначе (буквально и косвенно), чем сам факт профессионализма. Я прям сразу напрягаюсь на такое, потому что велик шанс, что так маскируют кривые руки, непрофессионализм и необязательность.

#129 2018-04-03 20:39:44

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Но уж парикмахеров-то жопой жуй. И даже среди френдли дохрена менее криворуких. Тем более в ДС.

Анон таким был лет в шестнадцать, когда стеснялся купить понравившуюся футболку в мужском отделе, потому что сразу представлял как набежит консультант, отберет ее, пронзит в аноне лесбиянку и ОСУДИТ. Видимо, там такие же тараканы: вокруг страшные цывильные тети Сраки, которые увидят "феминные черты" (ТМ) и сразу же сделают наращивание, мелирование и недобреют виски.
Анон и его друзья женского пола регулярно приходят к прекрасной парикмахерше 50+ с патриархатом головного мозга, показывают ей Пинтерест, забитый фотками андеркатных мужиков и говорят: вот так хочу. И она честно стрижет и даже, о ужас, машинкой бреет затылок.

Вот ППКС. Анон буч и старый нефор, который в цивильном шмоте из принципа ходит только на работу, после многих лет страданий и поисков Той, Единственной, доверяет свою голову ровно двум людям.
1. Тетеньке  50+, которая стрижет на кухне у себя дома на фоне кастрюли с борщом, собак и внуков.
2. Строго конкретной парикмахерше из гляямуррного салончика для девочек-девочек, в блесточках, стразиках и розовых кофточках.
Потому что анону, внизапна, все равно, насколько богатый внутренний мир у специалиста, которому анон платит за работу руками.
Сильно подозреваю, что специалистам тоже все равно, насколько богатый внутренний мир у человека, который несет им деньги за работу.

#130 2018-04-03 20:45:35

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Зачем им вэник, они  и так конкурентоспособны в своей сфере.

Вот это я на первой странице еще написал. Что первый звоночек, когда не услугу предлагают, а "свойскость". Настойчиво так. Я френдли, я ролевик, я свой-свой.
И это написано крупнее и говорится громче так или иначе (буквально и косвенно), чем сам факт профессионализма. Я прям сразу напрягаюсь на такое, потому что велик шанс, что так маскируют кривые руки, непрофессионализм и необязательность.

Согласен.
И это не только среди ролетусы.
Какого сантехника криворукого мой папочка нашел  под брэндом " ну свой мужик, с шахты, только для нас, шахтеров" - обнять и плакать. Уже через полгода пришлось все переделывать.
Только один факт - он в туалете зачем-то пробил дыру (дыру, Карл!) в потолке вокруг большой вертикальной трубы. Мы, конечно, живем на верхнем этаже и все такое, но как по мне это слишком радикально было.
И ничего ему сказать нельзя было, и ничего не попросить переделать ( хотя стиралка сразу же подтекала). Он сразу же жаловался папе - мол, бабы Шахтера обижают.

#131 2018-04-03 21:15:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А вот анону-девочке в далеком 2010 порекомендовали девочку-парикмахера.
И стригла она клево. когда анон сказал "Хочу вот так нахрен коротко", девочка сказала "Я вижу тебя с более длинными волосами, давай я подстригу как мне кажется, а потом перестригу как хочешь ты, если тебе не понравится" И стрижка была настолько анона, что он еще года три ходил и ее ровнял только, ничего  меняя.
А потом девочка стала рассказывать анону про тяжелую жизнь лесбиянок.
Про то, какие мужики отвратительные.
Про то как классно трахаться с женщиной, и как именно это делать.

На мою просьбу не посвящать меня в свою сексуальную жизнь девочка перестала меня стричь.
И осталась я без клевой стрижки, потому что так больше никто не стрижет :(


На фоне твоей истории приписка

"Идейно ЛГБТ-френдли, ищет клиентов среди своих либо толерантных людей."

намекает на желание присесть на уши )))

#132 2018-04-04 01:08:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Немного работ этого охуенного мастера

вот так и получаются синие коврики

#133 2018-04-04 14:34:03

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Тред какой-то бестолковый. Для хуевых психологов тема уже есть, у Княжны есть тред, на каких-то левых ветеринаров и ювелиров ничего и не набрать особо.

#134 2018-04-04 16:38:03

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Одно распространение инфы про Тануки оправдывает существование темы. 
Ну и удобно,  когда все в одном месте,  только  на шапку нужно поднакопить информации.

#135 2018-04-04 16:40:10

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

да, нужен список с именами/явками/паролями. И обоснуем, чтобы у нас тут не филиал пиковских раковников вышел

#136 2018-04-04 17:03:15

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А кто у нас тут пока?
Тануки, Магда, Голди, Аше?

#137 2018-04-04 17:16:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Тануки, Магда, Голди, Аше?

Таурэль еще всплывала
молитва призыва Собаки

#138 2018-04-04 18:03:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Я так раз попал на очень хуевую тусовочную арендодательницу, назвал бы ее, но не хочу сдеанониться.

Скрытый текст

Ну вот через некоторое время увидел в соцсетях, что хозяйка ее снова сдает, причем врет как сивый мерин, вчетверо уменьшая расстояние до метро и т.д. Я даже осторожно влез в комменты и сказал, что идти до метро там сильно дольше, на что она беззаботно ответила, что это все субъективно и вот лично она за пять минут добегает (видать, пиздецомы сделали из нее гепарда :facepalm: ). Не знаю чем кончилось, наверно нашла лошка очередного.
Бля, аж трясет, как вспомню ее. Но в тусовке она до сих пор считается няшей, а у меня нет сил поднимать все эти говны и отражать атаки хомок, которые будут вопить, что я своей гнусной клеветой загоняю святую женщину с пиздецомами в гроб.

#139 2018-04-04 18:06:49

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

странная история. может, она сама эту хату снимала/в этой хате бесплатно вписывалась, и тайком от хозяев сдавала тебе?

#140 2018-04-04 18:18:53

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

не, я видел документы на квартиру
она просто ебанутая по жизни, думаю

#141 2018-04-04 19:03:56

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Я так раз попал на очень хуевую тусовочную арендодательницу,

Это не на севере мск квартирка часом?

#142 2018-04-04 21:09:50

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

таки да (север большой, конечно)

#143 2018-04-05 00:00:18

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Прочитала пиздец про Магду :facepalm:  Мне ее пару лет назад рекомендовали, как понимающего "своего" психолога. Мне надо было кого-то русскоязычного, кто бы по скайпу работал и понимал траблы иммигрантов, фриков с токсичной семьей и вот это все. Но что-то мне в ее дайри не понравилось и я пошла к цивильному психологу из аборигенов. Читаю тут этот пиздец и радуюсь, что послушалась своей чуйки. Мне после новостей, что мой психолог так себя ведет во время сеансов, пожалуй уже к психотерапевту надо было бы или еще что покруче. И так проблемы с доверием, а то такое.

Отредактировано (2018-04-05 00:00:32)

#144 2018-04-05 09:49:08

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Анон попадал к психотерапевту с медицинским образованием, на которое тут все напирают как на панацею.

Я не напирал. Нет вообще никаких панацей, мудаком может оказаться кто угодно. Плюс никакого регулирования толком нет, никакого лицензирования, никто не запретит мудакам практиковать.

Просто медицинское образование - это хотя бы что-то. Чел, у которого оно есть, в принципе может понять, с чем имеет дело (и может отнестись внимательно, а может забить и тянуть с тебя бабло, конечно).
Глюколов из тусовки - даже не поймет.
Свернет тебе шею не по злобе, а просто потому что не понял, не подумал, астральное чутье сбойнуло. Будет считать депрессию или что похуже (когда надо уже мчаться бегом к совсем другим специалистам) приветами из прошлой жизни и детскими травмами. Будет совать сомнительные травки и гомеопатию вместо лечения (у меня есть знакомый, которого врач вовремя остановил - тусовочная гурыня нарекомендовала травок, которые при его состоянии было просто опасно пить).

ДА, хуйню может творить и медик, особенно вот с гомеопатией. Медики тоже порой едут крышей на энергуйстве или еще чем.
Но в тусовке такой каждый, блять, первый. С медиками стремно. С этими ЕБАТЬ СТРЕМНО. Как-то так.

#145 2018-04-05 19:06:09

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:
оффтоп
оффтоп на оффтоп

Отредактировано (2018-04-05 19:08:17)

#146 2018-04-30 15:55:42

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Пожалуй, принесу из темы Блогхауса.
Еще жж-психологи Люда Орел и Трикстер Троп.

У Трикстера образование не указано вообще, что не мешает помимо психолога называть себя еще психотерапевтом, психотравмологом и другими страшными словами, включая лютую эзотерику. За консультацию предлагается отвалить скромные от 2500 до 5000 деревянных, не обходится и без платных семинаров.
http://trixter-psy.ru/

Трикстер о себе

У Люды Орел чуть лучше - медицинского нет, психотерапевтом себя не называет, но психологического образования также нет. Есть дипломы учителя биологии и химии. И маркетолога. Какие-то курсы есть только по нарративной практике. От сайта могут вытечь глаза, осторожно.
https://www.ludaorel.com/

Люда Орел о себе

Работает по тем же расценкам.

Есть совместный проект Другой Глобус http://alterglobe.ru/mod/forum/view.php?id=111
Оказывается, деятельность куда масштабнее  :facepalm: Меня особенно впечатлило

служба безопасных друзей

Отредактировано (2018-04-30 16:06:02)

#147 2018-04-30 17:57:43

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Трикстер когда-то был верным княжновым хомяком, узнаю эту персоналию.

#148 2018-04-30 18:07:47

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

предлагается отвалить скромные от 2500 до 5000 деревянных

Не ну а чо? Недопсихолух Молния тоже за свое мутное типирование ниачом тоже бабла требует.

#149 2018-05-01 00:44:02

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

«Безопасные друзья (безопасные люди) - это люди, с которыми можно поделиться важными новостями, своими чувствами, планами, настроением, но не это главное, - важно, что это люди, которые способны выслушать и не оценивать, не обесценивать, не критиковать и не занудствовать, не сыпать пошлостями и банальностями (не вовремя), эти люди могут дать поддержку в том виде, в котором она вам нужна в данный момент, приехать, выслушать, поговорить по телефону, сказать "я с тобой", попереписываться в сети, пойти прогуляться с вами или "просто" сделать вам чай или обнять, поговорить по душам или помолчать вместе, когда вы горюете, волнуетесь, расстроены, радуетесь, злитесь или вам стыдно, они знают о том, что вы можете к ним обратиться за поддержкой и добровольно согласились на это. <...>

По моему опыту, больше всего травмируют те, кому нужны такие вот идеальные друзья. :facepalm:
Сказал пошлость или банальность - все, ужасный человек, который тянет вниз.

#150 2018-05-01 08:32:39

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Друзья за деньги - это ново. Есть еще про этого Трикстера? Он какой-то прям из палаты мер и весов, я думал, такие давно вымерли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума