Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-04-03 17:30:16

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Жаль, что без кулстори. А в общих словах? Какие правила нарушались?

#102 2018-04-03 17:31:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Не складывается картинка.
Тануки не без прибабаха, канэш, он, по-моему, со всеми пациентами по списку ручкается, но мадам явно что-то не договаривает.
Анону Тануки спину спас.
В смысле, реально спас.

:facepalm:
Это твоей единственный аргумент? "Она врет, потому что мне он понравился"?
Так и Модина многим нравилась, не  100% своего окружения обворовывала.

#103 2018-04-03 17:47:12

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Недавний пост на москвичах прямо квинтессенция тусовочных специалистов. Приходит чувак советовать ЛГБТ-френдли парикмахера. Работы у него - ну такое. И тут же набегает толпа някательщиков.
Не понимаю этой проблемы в 2018, особенно у жителей ДС, где вообще всем на всех насрать.

http://m.diary.ru/~moskvichi/p215023600.htm?oam

Хочу порекомендовать всем замечательного парикмахера, который стрижет меня и моих друзей.
Человек умеет креативно стричь, красить и т.д. Работает за донат (фрипрайс) на дому по предварительной записи (м. Речной вокзал) и на выезд.
Идейно ЛГБТ-френдли, ищет клиентов среди своих либо толерантных людей.

Из комментов:

Neuro Nougami
Идейно ЛГБТ-френдли
А что, это так важно?

Трепетный гопарь
Neuro Nougami, да, это так важно. Особенно когда человеку с определенными феминными чертами нужна "мужская" стрижка, и наоборот. Мне лично подходят лишь услуги небольшого количества мастеров, к сожалению.

#104 2018-04-03 17:49:37

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Немного

Ахаха!

#105 2018-04-03 17:50:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

▲Немного работ этого охуенного мастера

С таким же успехом могли сходить к ЛГБТ-анфрендли тёте Любе из парикмахерской супер-эконом класса :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#106 2018-04-03 17:56:24

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

мда уж  :facepalm:

на водолея похожа

#107 2018-04-03 17:57:51

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

https://www.instagram.com/p/BZHpq5DgzDy/
Эээ.. Вот прям даже не знаю, как и сказать, насколько сильно уникальная стрижка от ЛГБТ-френдли мастера отличается от стрижки любого другого мастера..
Идейно ЛГБТ-френдли, ищет клиентов среди своих либо толерантных людей.
Чет глядя на это обоснование годности парикмахера вспоминаются многочисленные шутки про веганов, что они и 5 минут не могут просидеть, не заявив окружающим о своей веганистости. А тут видно спец. ЛГБТ-френдли мастер из  тех, кто не может не перетереть с собеседником клиентом о своем сексе и ориентации.

Отредактировано (2018-04-03 17:59:37)

#108 2018-04-03 18:00:00

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Аноны, а кто помнит в конце 90-х - начале 2000-х некоего эгладорского массажиста с погонялом Кот, он же Дмитрий А.?
На мое имхо небезопасный для здоровья тип.
Помню, как он хвастался, что вылечил незнакомой девушке, встреченной в походе, язву желудка тем, что заставил ее выпить тюбик бальзама от ожогов... Это нормально вообще?

#109 2018-04-03 18:08:30

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Про Магду

Анон пишет:

А в общих словах? Какие правила нарушались?

В моем случае - вступление с клиентом в двойные отношения. Дружить с клиентом она лезет, проще говоря. Чем такие отношения вредны - хорошо описано в этой статье: http://www.b17.ru/article/30363/

#110 2018-04-03 18:18:53

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Эээ.. Вот прям даже не знаю, как и сказать, насколько сильно уникальная стрижка от ЛГБТ-френдли мастера отличается от стрижки любого другого мастера..

Напомнило мне вот этот пост Вожделлы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=133472#p133472
Тетка побрила слишком женственно! А вот парень! Гей! Не побоялся брить меня машинкой!

#111 2018-04-03 18:31:59

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Идейно ЛГБТ-френдли, ищет клиентов среди своих либо толерантных людей.

Господи, как я ржу. Какая диковинка - ЛГБТ-френдли или ЛГБТ стилист.

#112 2018-04-03 18:32:45

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Немного работ этого охуенного мастера

:facepalm:

#113 2018-04-03 18:35:07

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Эээ.. Вот прям даже не знаю, как и сказать, насколько сильно уникальная стрижка от ЛГБТ-френдли мастера отличается от стрижки любого другого мастера..

Ага. Здесь еще нюанс: хочешь мужскую стрижку, то не надо записываться к женскому мастеру, как сделал тупой Вожделло. Она видит девочку - она стрижет тебя как девочку. Хочешь крутой андеркат с хуеворотами-наворотами - иди в барбер-шоп.
ПС: если ты считаешь себя мужчиной, конечно. Но думаю, что они и девочку обслужат, им-то что.
ПС2: работы пиздец, я так себя красила в одиночку дома в девятом классе.

Отредактировано (2018-04-03 18:40:48)

#114 2018-04-03 18:44:29

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Не понимаю этой проблемы в 2018, особенно у жителей ДС, где вообще всем на всех насрать.

Не, ну я еще понимаю, если чел транс в процессе перехода и ищет массажиста/врача определенной специальности, которого точно не напрягут некоторые эээ особенности. Тут бы в идеале хотелось заранее знать, не начнется ли у врача истерика и не примется ли он тебя поливать святой водой. А то в последние годы все настолько ебнулись, что везде можно напороться на такой неадекват вот анону стоматолог проповедовал, хорошо что анон не мог возразить.

Но уж парикмахеров-то жопой жуй. И даже среди френдли дохрена менее криворуких. Тем более в ДС.
Блин, да в юности анона пару раз стригла подружайка-студентка, которая заканчивала какие-то провинциальные курсы парикмахеров у тети Мани, когда чуть ли не в школе еще училась. И у нее руки были правильным местом вставлены, а тут какое-то ааа штоэта.

#115 2018-04-03 18:49:37

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Идейно ЛГБТ-френдли, ищет клиентов среди своих либо толерантных людей.

А точно френдли? Судя по стрижкам, это прям какая-то вражья засланка, у которой сделать уродливо - самоцель.

#116 2018-04-03 19:15:38

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

#117 2018-04-03 19:26:36

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Это он же, да?

Судя по всему, только с напизженными чужими фоточками. Свой уровень (и стрижку, и фотосъемку результата) мы в инстаграме видели.

Блин, ну почему у 90% тусовочных специалистов еще и руки из жопы.
Какие-то вечно ковродуилы (из треда Альвдис это, если что, там часть прикида из икейского коврика), фотки в прихожей в темноте, кошачья шерсть, кривая строчка, корявая вышивка. Неподшито, недопилено, недосвечено. Все "недо".

Бывают исключения, но это исключения.
Вспомните хоть афиши тусовочных музыкантов. Мои глаза... И нет, это именно кривые руки, а не "нет денег заказывать". Знакомым музыкантам нормальные афишки делали, тем более щас-то, с нынешними возможностями фотошопов.

#118 2018-04-03 19:28:13

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

подозреваю, у тех, у кого норм, нет потребности в вэнике

#119 2018-04-03 19:30:22

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

подозреваю, у тех, у кого норм, нет потребности в вэнике

зыс. Наоборот тоже работает - нахуа развиваться, если свои все равно схавают.

#120 2018-04-03 19:50:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Судя по всему, только с напизженными чужими фоточками. Свой уровень (и стрижку, и фотосъемку результата) мы в инстаграме видели.

Вот я сначала на ВК напоролся, подумал даже, может рискнуть сходить, но забоялся за свои и без того не лучшие волосы. Судя по всему - правильно сделал.  :casper:

#121 2018-04-03 19:57:26

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Но уж парикмахеров-то жопой жуй. И даже среди френдли дохрена менее криворуких. Тем более в ДС.

Анон таким был лет в шестнадцать, когда стеснялся купить понравившуюся футболку в мужском отделе, потому что сразу представлял как набежит консультант, отберет ее, пронзит в аноне лесбиянку и ОСУДИТ. Видимо, там такие же тараканы: вокруг страшные цывильные тети Сраки, которые увидят "феминные черты" (ТМ) и сразу же сделают наращивание, мелирование и недобреют виски.
Анон и его друзья женского пола регулярно приходят к прекрасной парикмахерше 50+ с патриархатом головного мозга, показывают ей Пинтерест, забитый фотками андеркатных мужиков и говорят: вот так хочу. И она честно стрижет и даже, о ужас, машинкой бреет затылок.

#122 2018-04-03 20:03:38

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Видимо, там такие же тараканы: вокруг страшные цывильные тети Сраки, которые увидят "феминные черты" (ТМ) и сразу же сделают наращивание, мелирование и недобреют виски.

Анончик, я понимаю, о чем ты.

Стори знаю разные. И как тети Сраки ну не мелирование делали, но все равно стригли девочковую шапочку, когда просили "под мальчика". Или причитали, что не надо под машинку, когда просили под машинку. Последствия творчества одной такой тети Сраки анон с дружественной башки состригал машинкой прям у себя в ванной. Но я не уверен, что не пришлось бы состригать с дружественной башки творения такой вот френдли-парикмахерши как эта.

А были и другие истории. Как народ с "феминными чертами" в ранние нулевые ходил не в барбершоп (не было их еще тогда), а в Мужской Салон Для Мужыков. Просто по приколу, но их приняли и все было ок.

#123 2018-04-03 20:06:47

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон стрижется в салоне, где одни и те же мастера стригут и эм и жо, не думаю, что место уникально и что эм стрижку можно изобразить только на эм голове, умея в них в принципе. А отказывать тому, кто тебе деньги принес, ну эээ...

Отредактировано (2018-04-03 20:07:03)

#124 2018-04-03 20:24:05

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Анон стрижется в салоне, где одни и те же мастера стригут и эм и жо, не думаю, что место уникально и что эм стрижку можно изобразить только на эм голове, умея в них в принципе. А отказывать тому, кто тебе деньги принес, ну эээ...

Анончик, я однажды попал к ювелиру, не тусовочному, но знакомому знакомых. Хотел на заказ сделать украшение по своему эскизу. Так ювелирша мне эта заявила "Ничего тебе делать не буду ни за какие деньги, пока внятно не обяснишь мне, зачем тебе это надо и что это значит".
Так что у некоторых такие заебы, что они и за деньги работать не хотят.

#125 2018-04-03 20:28:22

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Анон стрижется в салоне, где одни и те же мастера стригут и эм и жо, не думаю, что место уникально и что эм стрижку можно изобразить только на эм голове, умея в них в принципе. А отказывать тому, кто тебе деньги принес, ну эээ...

От мастера зависит. Если он пряморукий и может хотя бы скопировать картинку, то без разницы эм или жо. А если тетя Срака стрижет каскады женщинам, мелирует перьями и делает мужские стрижки-нулевочки с челочкой, то показывай ей наикрутейший андеркат/градиентное окрашивание или не показывай все равно получишь стрижку-нулевочку с челочкой, покрашенной перьями. Мастера надо выбрать и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума