Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 17:16:28

Анон

Меропа

Очень агрессивный неадекват гп фандома по имени Merope Gaunt, Элоиза фенрир, Раскаявшийся Драко, Вырванный позвоночник, Зимородок, Once Upon a December, Scorny, и множество других ников. Ныне отжигает из-под командных логинов WTF ASoIaF periphery 2018, например "У девочки нет имени".

Основные фэндомы, где вы с наибольшей вероятностью рискуете на нее нарваться, - Harry Potter, Star wars, Игра престолов.
Любит громко бякаться или агрессивно поливать коричневой субстанцией работы авторов с неугодными ей персонажами (а их много), а так же требовать от всех фанфиков на ее кинки. При несогласии начинает "умирать" и "болеть" (см. раздел "здоровье").

Краткое, но очень емкое  описание из одной из тем:

Человеку явно по кайфу строить больную страдальку, то у нас ножки не ходят, то позвоночник в десяти местах переломан, то психиатрический букет, с которым не живут, потом суицид и смерть.
Избалованный ребёнок, у которого родители просто не могут гаджеты из лапок вытащить. Она такая же больная, как и мёртвая

Контакты (десятки их, но эти - самые были активные, и регулярно создаются новые)
Меропа на психофоруме:
"Смерть" Меропы
Меропа и ФБ
Меропа и здоровье
Меропа и 15-летняя девочка, или как пробить дно
Меропа в Star Wars фэндоме

Отредактировано (2018-03-27 17:21:02)


#76 2018-04-08 12:09:50

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда походу такая же ебнутая, как и эта Меропа - выгнали ее давно, а пароли к комлогинам так и не поменяли.

Ну у меня во всех командах  например к ним и не меняли пароли никогда, - игра закончена,  кому они нужны? Думаю в этой команде тоже так рассуждают, - вообще впервые вижу, что бы под общественными логинами после игры так бегали. Но Меропа свой последний днев удалила, а новый видно влом заводить.
И не забывайте, что они могут банально не знать, что она сейчас творит, - даже мы только одно ее пастбище нашли, да и то случайно.

Как нашли?

#77 2018-04-08 12:19:14

Анон

Re: Меропа

В теме ВТФ скинули. Но учитывая что Моргул из вархаммеровцев, а куча народа из этого фэндома тут во время спасения кошек заанонилась, - не удивительно, что пришествие Меропы у него было кем-то из софендомников-холивароанонов запалено. Но либо она на дайри больше не рляшет, либо делает это там, где холивароанонов нет.

#78 2018-04-08 12:20:22

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

либо делает это там, где холивароанонов нет.

Такие места есть?  ;D

#79 2018-04-10 13:37:55

Анон

Re: Меропа

Ссылка на севен кингдомс выдает ошибку, я не полезу же регистрироваться, напишите просто меропин тамошний ник, анончики?

#80 2018-04-11 10:56:45

Анон

Re: Меропа

- это основное место ПЛИО-фандома (и по книгам Мартина, и по сериалу "Игра престолов"). Она на 7к была под десятком ников. Надо сказать, что она там вела себя много приличнее, чем - по слухам - в ГП фандоме и других местах. Потому что на 7к достаточно бдительная модерация, и если слишком распоясаешься - тут же в баню. Меропа, надо сказать, не стремилась троллить прицельно - просто... ну вы понимаете... сама манера общения у нее такая, как железом по стеклу. Ее редко банили за поведение, чаще всего за "мультоводство", т. е. за множественность аккаунтов (запрещено правилами). Еще у нее есть такая манера (благословенная, надо сказать): когда ее узнают и свое узнавание обнародуют, так что каждое ее появление сопровождается свистом - она просто уходит. Потом приходит под новым ником - либо сразу, либо после некоторого (иногда довольно долгого) перерыва.

В прошлые времена наиболее долгую и энергичную жизнь она имела в трех ипостасях:

Гермиона Грейджой - насколько можно понять, ее первый ник на 7к. Под именем Гермионы ее там и запомнили, так что если будете общаться на эту тему с тамошними жителями - говорите "Гермиона", все поймут о ком речь. Она попыталась загнездиться в некоторых фанклубах, особенно у Болтонов - они взвыли и долго пытались ее выгнать. Это довольно сложно делать на 7к, т. к. модеры вмешиваются только по формальным основаниям, а их она давала редко. В попытках хоть как-то спровадить ее, ей посоветовали открыть новый фанклуб, что она и сделала: "Эурон и Серсея. Безумие на двоих". Но никакого особенного безумия не вышло - кроме первого поста из одной строчки, все остальные посты писали уже другие. Не знаю почему: то ли ей надоело, то ли к тому времени Гермиону уже забанили... Сейчас это вполне норм фанклуб с картинками и какими-то мирными разговорами. Раздел Фанклубов открыт для зарегеных, но тащить сюда нечего. Не помню, было ли там что-то жареное, пока ГГ была цела: скорей всего если что и было, то потерли.

Когда Гермиону заигнорили все интересные ей собеседники - она исчезла и появилась Faxy. Модеры ее тут же спалили как твинка, и сделали так, как принято поступать с юзерами, уличенными в мультоводстве: предложили на выбор оставить один из аккаунтов, а другой убить. Она выбрала Faxy и какое-то время участвовала в каких-то срачах по сериалу. Когда ее погнали сериальщики - ушла. Через какой-то довольно заметный промежуток времени пришла в виде Aquhi.

Aquhi: когда ее спалили как твинка Faxy, опять выбрала новый аккаунт, и бан старого. Сейчас Aquhi - единственный сохранившийся профиль из времен до последней ВТФ. Гермиона и Факси недоступны, т. к. аккаунты ликвидированы и сохранились лишь старыми постами, да памятью народной. Акуха снова попыталась пробиться в клуб Болтонов и некоторые другие фанклубы - была идентифицирована как ГГ и выгнана. Тогда она создала еще два фанклуба: Рикона Старка, который получился вполне милым и няшным, а также "Рамси/Арья, Русе и Арья". Тут она наконец смогла дать себе некоторую волю и принести кровькишки - без прессинга болтонфанов, которые тоже кровькишки порою практикуют, но с ней делиться в упор не хотят )).

Профиль Aquhi доступен, потому что этот аккаунт - в отличие от Гермионы и Факси - не был забанен за провинности, а был драматично самовыпилен! В классическом стиле, который в этой теме уже описан ;D . Если юзер очень настаивает на удалении аккаунта, админы его банят - а профиль не выпиливается, вдруг человек передумает? Люди, знаете ли, как правило передумывают. (Но это не стиль Меропы, она предпочитает чистые старты). Профиль может видеть любой зарегеный, так что притаскиваю сюда разговор в комментах. Акуха, Фенрировна и додики:

Скрытый текст

Ну а тут просто пара самых свежих страниц в списке ее постов ).

Скрытый текст

А дальше.... Меропа пошла на ВТФ. И была плотненько занята полгода, так что на 7к не появлялась.

Насчет нынешних аккаунтов. Накануне деанона WTF ASoIaF periphery 2018 - когда ей объяснили, что молчать не будут о роли Once Upon a December, и она поняла, что Децембер своё отжил... на 7к появилась некая особа, поразительно похожая на Меропу. Этот аккаунт был создан под новый год, но молчал: не имел никакой активности. А в роковой день - вдруг посыпались посты. Пошла она по тем же самым клубам, с просьбами принести ей то-се, пятое-десятое, прямшас и с прямыми линками, а то самой ей рыться не с руки, она с тапка. Собственно, вы тут с ней беседовали ) Помните "анона-расследователя"? Так вот, анон-расследователь очень точно изложил, что с ним случилось на 7к. Злые параноики заподозрили в невинном новичке какую-то Меропу... невинный новичок пришел жаловаться на холиварку, как его обвиняют незнамо в чем. Пришел этот новичок в тему Миакори с вопросом: не Миакори ли кинул периферийцев? Не удастся ли на него перевести стрелки, ммм? Ах нет, говорят аноны, не Миакори. Кто же тогда? Анону-расследователю вежливо и культурно объяснили, кто.

В общем, невинного новичка выгнали из фанклубов. Никогда такого не было, и вот опять!  :wall:  Он еще цел, но к шкуродерам больше не суется.

Почему же я не называю ник? Я объясню, почему. Потому что, она тихо и вежливо ушла, когда от нее этого потребовали. Не троллила, не плясала, не говорила гадостей, не провоцировала. Она была довольно скромна и - выяснив, что параноики не желают ее присутствия - более не навязывалась. Это хорошо и правильно. Хочу поблагодарить тебя, невинный новичок-расследователь: ты проявила достоинство и мудрость. 1201.gif

В общем, скажу так: Меропа тоже человек, и может быть способна учиться на ошибках. По-крайней мере, она больше не настаивает на общении с теми, кто общаться с ней не хочет. (Раньше от нее избавляться было куда сложнее :facepalm: ). Это с ее стороны большая любезность, и я проявлю ответную любезность. В прошлом у нас у всех были косяки, и пусть эта тема сохраняется - как эталон меропности, для сравнения. Если ей удастся уйти от этого эталона - будет прекрасно, и для нее, и для всех.

#81 2018-04-11 10:57:27

Анон

Re: Меропа

Анончики, не исключаю, что у меня паранойя, но я как раз недавно после этого треда читал отжиги Меропы на АГ, а сегодня пришёл в ЗВ-тред и увидел там посты, подозрительно знакомые по стилю (к тому же здесь раньше писали, что она интересуется Молом). Кто знаком и наблюдал её пляски - как думаете?

Скрытый текст

апд: о, предыдущий анон ещё и подтвердил, что Меропа здесь сидит, у меня лично сомнений не осталось.

Отредактировано (2018-04-11 11:01:16)

#82 2018-04-11 11:15:30

Анон

Re: Меропа

Приключения Анона-Расследователя на 7к.

#83 2018-04-11 11:21:07

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Анончики, не исключаю, что у меня паранойя

Меропа - разносчик этого страшного заболевания, которое косит ряды анонов.

#84 2018-04-11 11:34:05

Анон

Re: Меропа

Персонаж изначально был картонкой на подрочить.

Имхо, она.

Мы ее сейчас научим, чего не надо говорить, чтоб не спалиться )). Но я только за! Если она научится адекватнее общаться - что может быть прекраснее? Даже если это будет только для маскировки, какая разница-то. Главное результат!

#85 2018-04-11 12:09:23

Анон

Re: Меропа

Если она, то она тут сейчас в прямом эфире, последнее сообщение от 10:48.

Меня разочаровал Дарт Мол, я перестал верить в этот мир Лукаса.

Если считать Мола погибшим в конце 1 эпизода, то сюжет приквеов нормальным кажется, но если читать книги, комиксы, сериал, то видно вымученное творчество.

Бля, я ж так Мола возненавижу (если она на него публично дрочить будет, как на Люциуса). Меропа, иди в ФТ лучше, там есть Криденс - его уже не жалко :troll:

#86 2018-04-11 12:21:18

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Если она, то она тут сейчас в прямом эфире, последнее сообщение от 10:48.

Меня разочаровал Дарт Мол, я перестал верить в этот мир Лукаса.

Если считать Мола погибшим в конце 1 эпизода, то сюжет приквеов нормальным кажется, но если читать книги, комиксы, сериал, то видно вымученное творчество.

Бля, я ж так Мола возненавижу (если она на него публично дрочить будет, как на Люциуса). Меропа, иди в ФТ лучше, там есть Криденс - его уже не жалко :troll:

У Люциуса сюжетная линия не настолько убогая как у Мола! А ГП неправдоподобно убегает сам Гарри, но он главный герой и ему можно. Я всякие уползания с мегароялями в кустах не приемлю.

#87 2018-04-11 12:39:50

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

У Люциуса сюжетная линия не настолько убогая как у Мола! А ГП неправдоподобно убегает сам Гарри, но он главный герой и ему можно. Я всякие уползания с мегароялями в кустах не приемлю.

Тот случай, когда поцыэнт действительно настолько туп, что способен заявиться в свою именную от своего имени, поэтому я даже не уверен, тролль или сама :lol: С другой стороны, если верить анону с простынёй выше, она больше не аттеншнвхорит и тихо сливается в случае чего?

#88 2018-04-11 12:45:59

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Я всякие уползания с мегароялями в кустах не приемлю.

Здравствуй, родная!  :love:

поэтому я даже не уверен, тролль или сама :lol:

Поверь. Сама. Неподдельная, истинная! Моя паранойя звенит серебряной струной.  :love:

#89 2018-04-11 12:52:40

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

С другой стороны, если верить анону с простынёй выше, она больше не аттеншнвхорит и тихо сливается в случае чего?

Понимаешь, анон.... что значит, "в случае чего"? Ей ведь общения хочется. Когда с ней перестают общаться, зачем ей там сидеть? Неинтересно. Она уходит туда, где с ней будут общаться. Вот например, холиварка )).

По-моему, она вообще не троль.

Я думаю, Меропа, что ты не тролль. Ты просто не такая, как все. Таким, как все - сложно общаться с тобой. Но ты не унываешь!

#90 2018-04-11 17:33:43

Анон

Re: Меропа

В ЗВ-треде кто-то второй день пишет странные отрывочные реплики, это тоже она?

#91 2018-04-11 17:51:36

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

она больше не аттеншнвхорит и тихо сливается в случае чего?

Немного не так, анон. Аттеншивхорит она от души, это не изменилось. Но теперь быстро сливается, когда ее посылают нахуй прямо.
Другое дело, что может оно бы и раньше сработало, просто сейчас на ее основных пастбищах ее очень быстро пронзают и посылают, а раньше народ ее не знал и пытался вежливо дискутировать. Возможно начни ее посылать тогда сразу, без попыток обьяснить и поговорить, она бы и тогда сразу убегала.

#92 2018-04-11 19:02:43

Анон

Re: Меропа

Возможно начни ее посылать тогда сразу, без попыток обьяснить и поговорить, она бы и тогда сразу убегала.

Ну, в фандомах народ-то в принципе душевный. Любит объяснить и поговорить. Никто не живет "в режиме осажденной крепости", пока крепость не осадят. Но ее всплески энергии столь радиоактивны, что она способна в одиночку осадить... а некоторых, кто понаивнее - взять штурмом, отъебать в душу, и свалить с прощальным воплем "я сломалась, ухожу, было ужасно."

Почитайте в заглавном посту цитаты про сборы на ВТФ. Все ее поначалу привечали. Все команды обнимали "неписца" в надежде, что он сменится песцом. Во, глядите:

Команда не первый год ходит и ньюфагов никто не шпыняет, канонисты всегда помогают, если что, но тут был блядский цирк.

Люди не монстры, нет. Они не будут кидаться сразу на новичка, который пусть и странноват - но не вредит. Ведь когда входишь в новую тусовку, всегда чонить скажешь не так, в занавеску нечаянно высморкаешься. У адекватных людей принято новичков учить. Это нужен горький опыт, чтоб гнать некую личность сразу по первым признакам, не дожидаясь пока блядский цирк разнесет команду вдребезги...

#93 2018-04-12 01:05:33

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Она на 7к была под десятком ников. Надо сказать, что она там вела себя много приличнее, чем - по слухам - в ГП фандоме и других местах. Потому что на 7к достаточно бдительная модерация, и если слишком распоясаешься - тут же в баню.

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

#94 2018-04-12 01:07:52

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Она на 7к была под десятком ников. Надо сказать, что она там вела себя много приличнее, чем - по слухам - в ГП фандоме и других местах. Потому что на 7к достаточно бдительная модерация, и если слишком распоясаешься - тут же в баню.

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

Где трясло? Пруфы с трясками, плиз!

#95 2018-04-12 01:40:39

Анон

Re: Меропа

То-то трамсеров аж трясло с марте. У них к ней счёт за последний год. И за Периферию особенно.

... а паранойя мне говорит, что это опять ты! ))) Что с ней делать-то?

Аноны, извините - вы наверное сейчас не видите логики в голосе моей паранойи, да? А она есть )) Ну... хорошо, давайте немного уточню. Цитату выше мог сказать только человек, который участвовал в последней разборке трамсеров с Меропой и полностью в курсе, как она происходила (постороннему было бы непонятно, почему это трамсеры так вписываются "за Периферию особенно"). Но он говорит "трамсеры" - как "они", а не "мы". Значит... кто это? А это тот, с кем разбирались ).

#96 2018-04-12 02:02:12

Анон

Re: Меропа

... и тут до меня дошло.  ;D

Вот же он, вот!!! Тот самый клуб, который создали специально для тебя, чтоб тебе было где общаться! Твой клуб, из которого тебя никто никогда не выгонит, где тебе  будут рады всегда )).

Товарищи! Идеал достигнут )

#97 2018-04-12 02:33:25

Анон

Re: Меропа

Скрытый текст

Я Меропа. На 7к зимой меня вообще не было. Кого-то приняли за меня. Мой последний акк на 7к это Акуха, я туда не приходила больше. Шифрубсь я плохо, меня пронщают быстро.

#98 2018-04-12 02:34:31

Анон

Re: Меропа

Я общаюсь с4йчас толтко на фанфиксе. По форумам не хожу.
Еще холиварку читаю временами.

#99 2018-04-12 02:36:57

Анон

Re: Меропа

Качественный фейк сложно сделать. Я манеру общения изменить не могу.

#100 2018-04-12 02:40:27

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

и она поняла, что Децембер своё отжил... на 7к появилась некая особа, поразительно похожая на Меропу. Этот аккаунт был создан под новый год, но молчал: не имел никакой активности. А в роковой день - вдруг посыпались посты. Пошла она по тем же самым клубам, с просьбами принести ей то-се, пятое-десятое, прямшас и с прямыми линками, а то самой ей рыться не с руки, она с тапка. Собственно, вы тут с ней беседовали ) Помните "анона-расследователя"? Так вот, анон-расследователь очень точно изложил, что с ним случилось на 7к. Злые параноики заподозрили в невинном новичке какую-то Меропу... невинный новичок пришел жаловаться на холиварку, как его обвиняют незнамо в чем. Пришел этот новичок в тему Миакори с вопросом: не Миакори ли кинул периферийцев? Не удастся ли на него перевести стрелки, ммм? Ах нет, говорят аноны, не Миакори. Кто же тогда? Анону-расследователю вежливо и культурно объяснили, кто.В общем, невинного новичка выгнали из фанклубов. Никогда такого не было, и вот опять!    Он еще цел, но к шкуродерам больше не суется.

Тот интересный момент, когда параноики такие параноики.

Анон-новичок, он же анон расследователь, прошлой осенью пересматривал сериал (который сто раз показывал РенТВ, но анону тогда не зашло, он другим горел). Так вот, пересмотрел, ему, внезапно, зашло. Захотелось пообщаться. Но на дайрях в основных сообществах, на которые вели ссылки из командных визиток, тишь да гладь, народу даже 7 сезон неинтересно обсуждать было. Анон поплакался на холиварке в плио-треде, ему дали ссыль на 7к. Всё открытое без регистрации анон читал молча, и не оставляя следов, потому что аккаунт был не нужен, а я не люблю региться там, где мне дополнительные возможности не нужны.
Но самым живым оказался раздел фанклубов, там постоянно поднимались темы, значит, было общение. А без своего аккаунта туда не пускали, пришлось региться.

Самыми бодрыми на момент регистрации были клубы Болтонов и Таргариенов. Тарги мне не интересны совсем, я не люблю мэрисьюшность. Пошла к Болтонам. Не буду спорить со старожилами, если считают, что вопросы дурацкие, их право. Если приходишь в чужую квартиру, то приходится узнавать куда куртку деть (даже если шкаф рядом, не полезешь же в чужой шкаф самовольно, верно?), где туалет и тому подобное. Выглядит по-идиотски, но лучше побыть идиотом. Так что я не троллила и не хотела никого злить, мне было неловко это спрашивать, но я на тот момент запуталась в структуре форума и хотела понять почему часть трамси-контента в одном разделе, а часть в другом. И ссылки я попросила потому что раздел художников огромен. Я же не знала, что в это момент чья-то паранойя уже поднимает хвост.

Дальше начался странный балаган. Я подписалась на форумчанку, с которой накануне мирно и конструктивно беседовала, и уведомления принесли мне ссыль на запись, где эта форумчанка возмущалась "оно на меня подписалось... оно по мне ползает". С моим ником. ОНО?! Спрашиваю в личке о причине, мне в ответ катят про какие-то "мои" пляски аж год, про команду Периферии и "мою" огромную вину перед ней.
Какой год, блин?! Я на форуме с декабря, мне он до этого был неинтересен. Какая команда  Периферии? Я вообще на Зимней только Болтонов видела, их и читала. Как я могла подставить команду, о которой узнала только из претензии?
Я офигела от свалившегося бреда. Отписалась от возмутившейся форумчанки, зачем человека злить. Посмотрела на дальнейший детский сад с "бе-бе-бе теперь я знаю как банить" (угу, несколько лет на форуме, только сейчас нашли, поздравляю) и пошла трясти знакомых и холиварку, на которой есть плио-тред, где изредка отвечают.

По поводу Ассиди. Никого ни с кем я ссорить не хотела, просто я знаю Ассиди. По толкин-фандому. Лично - не уверена, через старых толчков мы знакомы, ник я знаю точно. Не не по холиварке, гораздо раньше, чем она появилась. И этот ник я вижу в Болтон клубе, при этом клуб этот в активной обороне. Я подумала, что у Ассиди с кем-то конфликт, скорее всего старый, и противник бегает за ней по всему мультифандому. Примеры того, верно хейтят годами, я знаю. Поэтому я пробила поиском по холиварке (здесь же перекрёсток дайри-мультифандома), и выдало мне тему Миакори.
Так же я разыскала ту команду периферии, в посте набора обнаружился ещё олин знакомый ник: Айхалли. Тоже тема Миакори. И я пришла спрашивать.

Короче, клуб Болтонов, завязывайте с паранойей. Я уже поняла, что вы это не на пустом месте, но в моём случае, вы ошиблись. Блин, вот я попала! Упороться новым фандомом, и вляпаться вот в такое.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума