Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 17:16:28

Анон

Меропа

Очень агрессивный неадекват гп фандома по имени Merope Gaunt, Элоиза фенрир, Раскаявшийся Драко, Вырванный позвоночник, Зимородок, Once Upon a December, Scorny, и множество других ников. Ныне отжигает из-под командных логинов WTF ASoIaF periphery 2018, например "У девочки нет имени".

Основные фэндомы, где вы с наибольшей вероятностью рискуете на нее нарваться, - Harry Potter, Star wars, Игра престолов.
Любит громко бякаться или агрессивно поливать коричневой субстанцией работы авторов с неугодными ей персонажами (а их много), а так же требовать от всех фанфиков на ее кинки. При несогласии начинает "умирать" и "болеть" (см. раздел "здоровье").

Краткое, но очень емкое  описание из одной из тем:

Человеку явно по кайфу строить больную страдальку, то у нас ножки не ходят, то позвоночник в десяти местах переломан, то психиатрический букет, с которым не живут, потом суицид и смерть.
Избалованный ребёнок, у которого родители просто не могут гаджеты из лапок вытащить. Она такая же больная, как и мёртвая

Контакты (десятки их, но эти - самые были активные, и регулярно создаются новые)
Меропа на психофоруме:
"Смерть" Меропы
Меропа и ФБ
Меропа и здоровье
Меропа и 15-летняя девочка, или как пробить дно
Меропа в Star Wars фэндоме

Отредактировано (2018-03-27 17:21:02)


#51 2018-04-01 18:36:31

Анон

Re: Меропа

а кто в курсе, училась она на кого-нибудь, выучилась ли? вуза в вк не стоит никакого...

#52 2018-04-04 17:55:07

Анон

Re: Меропа

а кто в курсе, училась она на кого-нибудь, выучилась ли? вуза в вк не стоит никакого...

Кто его знает...

#53 2018-04-04 18:17:25

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Любит громко бякаться или агрессивно поливать коричневой субстанцией работы авторов с неугодными ей персонажами (а их много), а так же требовать от всех фанфиков на ее кинки. При несогласии начинает "умирать" и "болеть" (см. раздел "здоровье")

Очередная жена Маэдроса что ли?

#54 2018-04-04 19:15:45

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Меропа и желание заполучить себе неразрывно связанного с ней человека, ака свободные уши (предыдущие опять сбежали):
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=70649#topic_top
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=7 … &nom=55#55

Припал подробнее.
Омг, какие они все одинаковые... все эти жены, глисты и прочие. Хочу-хочу, человека в режиме 24/7, чтобы дернуться не смел и только внимал безропотно. Их всех что, на одном конвеере штампуют? Ощущение, как будто беседу Глисты с психологом прочитал.  :facepalm:

#55 2018-04-04 22:26:19

Анон

Re: Меропа

В отличие от Глисты, Меропа, видимо, с реальным диагнозом. Когда она была в ГП и появлялась, например, на АГ, у нее случались классические всплески шизофазии, она несла тупой, бессвязный бред километрами и вроде как ни к кому не присасывалась, но идефиксила по поводу Волдеморта и Люциуса бесконечно. Потом затихала. Не знаю, принимает ли она что-нибудь, возможно, да, и именно тогда пропадает из интернетов.

#56 2018-04-04 22:44:00

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

у нее случались классические всплески шизофазии, она несла тупой, бессвязный бред километрами и вроде как ни к кому не присасывалась, но идефиксила по поводу Волдеморта и Люциуса бесконечно.

Собственно, стандартное поведение любой тупой фанатки (ты видно Беоновских холиваров не наблюдал)

#57 2018-04-04 22:45:22

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Любит громко бякаться или агрессивно поливать коричневой субстанцией работы авторов с неугодными ей персонажами (а их много), а так же требовать от всех фанфиков на ее кинки. При несогласии начинает "умирать" и "болеть" (см. раздел "здоровье")

Очередная жена Маэдроса что ли?

Не, у нее хуже с умением набиваться в друзья, у Жены с этим как раз все в порядке было (что и обусловило немалую часть ее отжигов с деньгами у БЖД-шников).

#58 2018-04-04 22:55:02

Анон

Re: Меропа

Аноны, кто из вас с Меропой общался? Как она?

#59 2018-04-05 11:55:38

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Собственно, стандартное поведение любой тупой фанатки

Анон не об этом говорил, я думаю. Согласен, что там диагноз.

#60 2018-04-05 13:12:22

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, стандартное поведение любой тупой фанатки

Анон не об этом говорил, я думаю. Согласен, что там диагноз.

Ога, и у Глисты, и у жОны, у всех диагнозы, канешн.  :blabla:
Ебанатство там.
Не знаю ничего про эту вашу Меропу, кроме того, что в тред вносили, но все эти самые больные карлосоны, которым надо чесать кинки, гладить, слушать их нытье и во всем соглашаться, а если нет, то они сразу истерить и умирать начинают сочувствия не вызывают никакого.

#61 2018-04-05 21:26:12

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

но все эти самые больные карлосоны, которым надо чесать кинки, гладить, слушать их нытье и во всем соглашаться, а если нет, то они сразу истерить и умирать начинают сочувствия не вызывают никакого.

Она этого вроде не делала, в смысле, не требовала соглашаться и слушать нытье. Ей вообще похуй, слушает ли ее кто-то или нет, да она и не ноет, а орет и несет потоками бессвязный бред. Если что, я ГПшный анон из люцекоманды, я ее очень воочию наблюдал. "Убивалась" она уже потом и не потому, что ее нытье не слушали. У нее просто перемкнуло, кмк. Я ставлю на реальный диагноз, судя по тому, что я видел. Это бесконечно далеко от типа вежливой и поначалу вкрадчивой Глисты, в манипуляции Меропа не умеет ни разу.

#62 2018-04-05 22:23:11

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

но все эти самые больные карлосоны, которым надо чесать кинки, гладить, слушать их нытье и во всем соглашаться, а если нет, то они сразу истерить и умирать начинают сочувствия не вызывают никакого.

Она этого вроде не делала, в смысле, не требовала соглашаться и слушать нытье. Ей вообще похуй, слушает ли ее кто-то или нет, да она и не ноет, а орет и несет потоками бессвязный бред. Если что, я ГПшный анон из люцекоманды, я ее очень воочию наблюдал. "Убивалась" она уже потом и не потому, что ее нытье не слушали. У нее просто перемкнуло, кмк. Я ставлю на реальный диагноз, судя по тому, что я видел. Это бесконечно далеко от типа вежливой и поначалу вкрадчивой Глисты, в манипуляции Меропа не умеет ни разу.

Пили кулстори. Где и как ты видел Меропу? Что она говорила, что делала?

#63 2018-04-05 22:40:40

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

самые больные карлосоны, которым надо чесать кинки, гладить, слушать их нытье и во всем соглашаться,

речь шла не об этом [2]

#64 2018-04-06 09:05:43

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Где и как ты видел Меропу? Что она говорила, что делала?

Не в реале. Она постоянно ходила в выкладки команды Люциуса, потому что страшно его хейтит. Плясала по его поводу на АГ как минимум год.

#65 2018-04-06 13:01:37

Анон

Re: Меропа

Сейчас на дайри, но ВК - хз.

Удален логин на дайри.

Анон, там же написано, она сейчас под командными логинами бегает.
Вот вчерашнее например (конец темы)

http://kakomicly.diary.ru/p215100237.htm

Бгг, анон глянул щас статистику пользователя, - Меропа до сих пор у него там под командным логином сидит, наблюдает )) Правда уже под другим.

#66 2018-04-06 13:08:58

Анон

Re: Меропа

Удален логин на дайри.

Анон, там же написано, она сейчас под командными логинами бегает.
Вот вчерашнее например (конец темы)

http://kakomicly.diary.ru/p215100237.htm

Бгг, анон глянул щас статистику пользователя, - Меропа до сих пор у него там под командным логином сидит, наблюдает )) Правда уже под другим.

А как увидеть статистику кто под каким логином наблюдает?

#67 2018-04-06 13:13:41

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

А как увидеть статистику кто под каким логином наблюдает?

Слева статистика, внизу. Там можно кликнуть "пользователи". Меропа сейчас бегает по дайри под командными логинами своей команды, под одним из них она Моргулу гадости писала, сейчас у Моргула в статистике снова командный ник  команды,  WTF ASoIaF periphery 2018    (у них же командных ников несколько). Кстати если отмотать статистику назад, видно, что Меропа к Моргулу как на работу ходит, - ровно через день с 28 марта под этим ником. А до 28 марта - каждый день под "У девочки нет имени" - под ним же она и комментила.

Отредактировано (2018-04-06 13:15:01)

#68 2018-04-06 14:55:12

Анон

Re: Меропа

Она точно без официального диагноза?

#69 2018-04-06 17:28:55

Анон

Re: Меропа

http://hpanon.diary.ru/p191527588.htm?from=last&discuss

В конце Меропа похоже пришла.

#70 2018-04-07 21:07:19

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Не пошел у меня фандом звездных войн.

Правильно, не пошёл - ты ж всю команду душнотой и тупыми вопросами просто вкрай заебала. Хорошо хватило ума вовремя слиться (а не после фичка про ситхов с мпрегом и бусиков из полимерки).  ;D
Анон просто вспомнил, как ЭТО вело себя в комчате, и перекрестился на комод. Хай в другом месте отирается и ищет фичков с подвешиванием.

#71 2018-04-07 21:19:48

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Анон просто вспомнил, как ЭТО вело себя в комчате, и перекрестился на комод.

Оно было у вас к команде? Кулстори, прошу!

#72 2018-04-07 21:20:26

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пошел у меня фандом звездных войн.

Правильно, не пошёл - ты ж всю команду душнотой и тупыми вопросами просто вкрай заебала. Хорошо хватило ума вовремя слиться (а не после фичка про ситхов с мпрегом и бусиков из полимерки).  ;D
Анон просто вспомнил, как ЭТО вело себя в комчате, и перекрестился на комод. Хай в другом месте отирается и ищет фичков с подвешиванием.

Что там было такое вкусное?

#73 2018-04-07 21:32:10

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Оно было у вас к команде?

Да никаких особо кулсторей, аноне, кроме заёбанных сокомандников. Сидит себе народ, мирно обсуждает канон и тут как тот медведь из кустов вываливается Меропа (ака Зимородок2000) и так - седьмой эпизод отстой, Кайло Рен - ушастый урод, я вам щас это научно докажу, вот вам простыня с кинопоиска. Потом снова: я с первого взгляда влюбилась в канон, Анакин похож на Гарри Поттера и "Игру престолов". Потом: я леплю из полимерки бусики, принесу фигурку Дарт Мола, хотя раньше никогда фигурок не лепила и Мол получается что-то похож на колбасу.
Потом она начала доёбываться до чата, чтоб ей рассказали про чистокровных ситхов, она будет писать про них фик (хотя по её же собственным словам, фиков никогда раньше не писала). Да не просто фик, а с мпрегом. Дальше уже просто начались загоны "напишите мне про ситхов". Люди стали её просто игнорить, она и слилась. Но пока была в чате - душная шопездец. И тупая. Я даже не знал, что можно быть таким тупым по жизни, а не для троллинга.  :facepalm:

#74 2018-04-08 11:39:04

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:
Анон пишет:

А как увидеть статистику кто под каким логином наблюдает?

Слева статистика, внизу. Там можно кликнуть "пользователи". Меропа сейчас бегает по дайри под командными логинами своей команды, под одним из них она Моргулу гадости писала, сейчас у Моргула в статистике снова командный ник  команды,  WTF ASoIaF periphery 2018    (у них же командных ников несколько). Кстати если отмотать статистику назад, видно, что Меропа к Моргулу как на работу ходит, - ровно через день с 28 марта под этим ником. А до 28 марта - каждый день под "У девочки нет имени" - под ним же она и комментила.

Команда походу такая же ебнутая, как и эта Меропа - выгнали ее давно, а пароли к комлогинам так и не поменяли. :facepalm:

#75 2018-04-08 11:50:40

Анон

Re: Меропа

Анон пишет:

Команда походу такая же ебнутая, как и эта Меропа - выгнали ее давно, а пароли к комлогинам так и не поменяли.

Ну у меня во всех командах  например к ним и не меняли пароли никогда, - игра закончена,  кому они нужны? Думаю в этой команде тоже так рассуждают, - вообще впервые вижу, что бы под общественными логинами после игры так бегали. Но Меропа свой последний днев удалила, а новый видно влом заводить.
И не забывайте, что они могут банально не знать, что она сейчас творит, - даже мы только одно ее пастбище нашли, да и то случайно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума