Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 10:08:01

Анон

Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Где-то к двадцать первой главе я осознал, что эль-ин выглядят как-то так, только блесток поменьше
fairies3.png
Глаза на пол-лица, тонкие, звонкие, иногда на каблуках, вот это вот все.

О, и я внезапно осознал, что честь завершить чтения этой части опупеи принадлежит мне! Ух ты!

Начнем-с?

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 31 [93.94%])

    93.94%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 28 [84.85%])

    84.85%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-03-28 17:46:00)


#51 2018-03-30 23:31:54

Анон

Re: Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Анон пишет:

Плюс Антею отдала Эль и не сказать, что охотно, если б пытались вернуть всех, Эль бы сбесилась нахрен.

Лаек, а почему она не сказала: да доебали вы меня блядь, уже трех телок отдала и двух мужиков, идите на хуй со своими просьбами.

#52 2018-03-30 23:38:33

Анон

Re: Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Не забудьте, пожалуйста, что после воскрешения они с Арреком свалили в галактические ебеня учиться танцам.

#53 2018-03-30 23:54:36

Анон

Re: Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс Антею отдала Эль и не сказать, что охотно, если б пытались вернуть всех, Эль бы сбесилась нахрен.

Лаек, а почему она не сказала: да доебали вы меня блядь, уже трех телок отдала и двух мужиков, идите на хуй со своими просьбами.

Мошт миллион лет назад и сказала, а закрепилось запретом.
Ну и да, Антею она отпустила в обмен на вечный съеб с Эль-онн, если бы и с другими было бы так же, то смысл? Эль-ин в Эль все равно определённым образом живы, они потеряны только для одной из реальностей, и будь они вынуждены навсегда уехать, то в чём разница для всех? Только тут души живы в родной Эль с родными и предками, а там будут в кошмарном мире, где хер проссвшь как жить, и ваообще до Антеи и объединения с аррами никто не пытался.

#54 2018-03-31 02:43:29

Анон

Re: Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Анон пишет:

Где-то к двадцать первой главе я осознал, что эль-ин выглядят как-то так, только блесток поменьше

ААААААААА :lol: Точно! И ещё уши как у летучей мыши.

Почему никто не удивился, что гг была беременна в психологические пятнадцать лет?

Потому что, несмотря на заявленный матриархат, эльфийское общество весьма патриархально населено тупыми молодыми женщинами и умными опытными мужчинами. Если память мне не изменяет, первый возлюбленный гг был её учителем. Ну а раз у женщины в принципе ничтожные шансы стать умной и самостоятельной, то чего бы и не забеременеть? В любом случае думать за неё будет мужик. «За каждым женским решением стоит не утруждающий себя маскировкой мужчина». (с)

#55 2018-03-31 16:32:50

Анон

Re: Танцующая с Ауте, главы 22-23. Финал первой части

Анон пишет:

Мошт миллион лет назад и сказала, а закрепилось запретом.

Ну, в христианстве есть запрет на колдовство и сказка про прекрасную жизнь в Раю. Тем не менее, наша культура полна историй о том, как кто-то кого-то хотел оживить и заколдовать.
И да, малолетние телки эль-ин достаточно тупы, ограничены и самоуверенны, чтобы решить, что с милым рай и в шалаше, т.е. в Ауте.

Анон пишет:

Если память мне не изменяет, первый возлюбленный гг был её учителем.

Ее бодигард.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума