Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 03:35:33

Анон

Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

... или Унылая Ебанина Про Трепетную Неловкую Сучку и Сурового Апасного Сомца

Итак, в предыдущих главах: трепетная восемнадцатилетняя сучка по имени Уилл, невинная, краснеющая, хрупкая и светловолосая, и все роняющая, как и положено сучкам, оказывается сослана в замок на болотах в качестве пленника к Апасному Сомцу, всему такому Рокэ Алве. И прозвище у него Хуйзнает какой-то там кот. Сучка страдает, оказывается, что у нее задание от брата - убить Апасного Сомца. Потому что Апасный Сомец служит Плохому Королю и убил батьку Сучки. В процессе двух первых глав Сучка страдает снова, они с Апасным целуются один раз, обсуждают книжки и еще какую-то хуйню, а еще попутно Сомец ебет деревенских мальчиков  своих придворных дам (не одновременно!). И все это в унылейших и пафосных декорациях.
Поехали.
gif_blackbooks.gif?format=300w

Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 51 [73.91%])

    73.91%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 55 [79.71%])

    79.71%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-03-27 15:08:19)

#2 2018-03-27 16:50:03

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

:lol: Охуенно, чтец, я ору с твоих комментариев и картинок.
Эту бездарную войнушку надо за хуй и в музей, в назидание потомкам, потому что это феерично тупо. Перегибание сучки и последующее сасай на глазах у изумлённой публики - пёрфект.

#3 2018-03-27 18:00:36

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Спасибо, анон  :rainbow:

Перегибание сучки и последующее сасай на глазах у изумлённой публики - пёрфект.

Признаться честно, я на этом моменте с СОМЭЦ САСАЙ просто в голос заорал с каким-то таким лицом
RAGE.gif

#4 2018-03-27 19:57:36

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Анон пишет:

- Ты не поверишь мне, друг Рашан, - сказал Фернан Риверте, и каждое его слово отдавалось гулом по замершей долине вокруг Даккара, - но в мире есть кое-что получше баб.
Сказав это, он обхватил Уилла за шею и, резко перегнув его в поясе назад, поцеловал на глазах у нескольких сотен человек.

ААААААААААААААААААААААААА КАКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ААААААА ОРУ В ГОЛОСИНУ
Тут прямо просится цитата про ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА
Сука какая же хуйня, а! xDDD
Спасибо тебе за труды, чтец, это было супер!

#5 2018-03-28 12:45:55

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Эта хуйня становится все хуевей с каждой главой. Анон надеялся, что самец будет мееедленно совращать невинную праведную сучку всякими богопротивными разговорами, случайными касаниями и всем таким.  И теперь у анона горит. Любовь через изнасилование, ебаное воспитание противоречивыми приказами.  :bull:
Боюсь, тазик тут уже не поможет :bang:

Чтец, ты герой!

#6 2018-03-28 15:59:43

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Анон пишет:

Уилл думает, что наверно Уебище не такой уж и плохой, ведь он спасает крестьян,

Ведь для того, чтобы спасти людей, которые выращивают тебе и твоему войску жратву, нужны какие-то особые моральные качества.

#7 2018-03-28 16:17:56

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Эта хуйня становится все хуевей с каждой главой. Анон надеялся, что самец будет мееедленно совращать невинную праведную сучку всякими богопротивными разговорами, случайными касаниями и всем таким.  И теперь у анона горит. Любовь через изнасилование, ебаное воспитание противоречивыми приказами.  :bull:
Боюсь, тазик тут уже не поможет :bang:

Чтец, ты герой!

+100500.
А если бы он не подчинился тупому приказу, то был бы виноват в том, что ослушался.

#8 2018-03-28 18:37:46

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Ведь для того, чтобы спасти людей, которые выращивают тебе и твоему войску жратву, нужны какие-то особые моральные качества.

Уилл там сравнивает Хорошего Сомца со своими отцом и братом и ноет, мол, они-то не стали бы спасать своих крестьян!!11

Чтец, ты герой!

Спасибо тебе за труды, чтец, это было супер!

Спасибо, аноны!  :rainbow:  Хочу сказать, что очень рад тому, что этот шедевр был распилен на несколько анонов, не представляю, как я бы справился хотя бы с двумя главами.

Отредактировано (2018-03-28 18:37:57)

#9 2018-03-28 22:20:18

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Вот опять момент КОГДА И КАК герой влюбляется в убийцу своего отца, врага, развратника и богохульца, упущен. Через изнасилование? Тьфу.
Чтецу печенек, ебанина знатная, градус веселья убывает(((

#10 2018-03-29 00:03:26

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Уилл там сравнивает Хорошего Сомца со своими отцом и братом и ноет, мол, они-то не стали бы спасать своих крестьян!!11

Ну, не удивительно, что их завоевали.

#11 2018-03-29 01:28:16

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Вот опять момент КОГДА И КАК герой влюбляется в убийцу своего отца, врага, развратника и богохульца, упущен. Через изнасилование? Тьфу.
Чтецу печенек, ебанина знатная, градус веселья убывает(((

Он постепенный! Сначала Сомэц показал, каким он может быть страдающим и тонко чувствующим, потом блевотные поцелуи, потом Сомэц оказывается на самом деле благородным и заверте-...

#12 2018-03-30 16:19:18

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Ну, не удивительно, что их завоевали.

О да. И согласен с аноном, которому недодали постепенного сближения - мне тоже.

#13 2018-03-30 18:30:38

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Я читала ночью и орала в кулачок, божечки, какая незамутненная ебанина! И какое фееричное чтение  :lol: Анон, все мои сирца - твои.

А я ведь читала первую часть несколько лет назад - на полном серьезе! И даже смогла получить какие-то приятные эмоции, хотя Риверте еще тогда подозрительно был похож на свиноеба, но я решила, что мне померещилось.

#14 2018-03-31 09:11:23

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Я, как анон выше, читал это когда-то, и у меня осталось впечатление, что это глупо и смешно, но я вообще забыл, что там было такое днище! С ума сойти! Спасибо, чтец!

#15 2018-03-31 13:21:33

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Анон пишет:

Уилл там сравнивает Хорошего Сомца со своими отцом и братом и ноет, мол, они-то не стали бы спасать своих крестьян!!11

А потом жрали бы собственные ботинки, очевидно.

#16 2018-03-31 22:08:28

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Я, как анон выше, читал это когда-то, и у меня осталось впечатление, что это глупо и смешно, но я вообще забыл, что там было такое днище! С ума сойти! Спасибо, чтец!

Я читала ночью и орала в кулачок, божечки, какая незамутненная ебанина! И какое фееричное чтение  :lol: Анон, все мои сирца - твои.

Спасибо, аноны  :happycrazy: Вообще я по началу ожидал шедевра в стиле Додо и был даже разочарован, но потом моя жопа начала пылать как раскаленное сердце звезды  :lol:

#17 2018-04-03 04:48:11

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Отныне каждое утро, а иногда и по вечерам, хозяин замка посылал за Уиллом, а порой приходил за ним сам, без труда находя его в комнате или в библиотеке, и заставлял в течение нескольких часов присутствовать при том, как он слушает музыку, или работает, или читает. Чаще всего он в это время пил

Риверте пытается доказать себе, что он не алкоголик, раз пьёт в компании?

- Это следует понимать так, что, поддавшись искушению одного греха, человек всё равно что падает в бездну, ибо все грехи - братья друг другу, и, поддавшись одному, непременно поддашься всем прочим, падая ниже и ниже.
- То есть человек, солгавший однажды, обречён также проявить корысть, потерять честь, предаться блуду и так далее?
- Именно так.

Уилл, твоя фамилия точно не Емец?

Уилл, разумеется, не хочет ебаться, но кто его спрашивать будет?

Я так и знал, что Риверте окажется мудаком. Но не думал, что так быстро.

Риверте был с ним неизменно терпелив, внимателен и нежен, и каждый день Уилл узнавал от него нечто, о чём предпочёл бы никогда не знать - но лишь до тех пор, пока эта новая грань порока не поднимала его на вершины неведомого раньше наслаждения.

Что именно? Какие грани порока? Римминг? Золотой дождь? Фистинг? Проверка дна?

#18 2018-04-03 11:06:50

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 3

Что именно? Какие грани порока? Римминг? Золотой дождь? Фистинг? Проверка дна?

Пфффф. В основном ебля в разных позах =D По крайней мере, в моей главе никаких пороков, кроме ебучего мудачизма Реверте, особо и не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума