Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-26 22:01:24

Анон

Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Приветствую, мои маленькие любители ностальгии, сегодня у нас слешный оридж в лучших традициях нулевых. Был у нас весёлый трешачок о ебущихся гопниках, был готичный упорос о ебущихся норкоманах, а это пафосная дрисня о ебущихся аристократах. О том, как саркастичный сир де Крутон присунул дерзкому сиру де Писосу на глазах у коварного визиря, и всё очень дорохо-бахато, и все скачут на конях и пытаются в дворцовые интриги. Чтец любит пересказывать своими словами большие массивы текста, петросянить как поехавший, шутки-самосмейки и картиночки. Итак, полетели сквозь стены, занавешенные дождём. Как вы понимаете из названия, этот путь будет не самым коротким, но я постараюсь сделать его для вас весёлым.
Как вы поняли из предыдущих чтений, Уилл Норан – бесполезный тупой хуй. Коварный брателло Роберт внедряет его в стан врага, чтобы Уилл перекусил своим анусом сомца и высосал из него душу. Ну или придумал менее экзотический способ убийства, но непременно через постель, потому что на что ещё этот идиот годится. Уилл внедрился, они с сомцом пару раз сопритюкнулись, у чтеца расцвёл в душе цветок отвращения, а у сомцесучек заколосилась любовь. Накануне закончилась пыщ-пыщ войнушка, радуются все, кроме чтеца, потому что текст запузырился.

В первый день осени Уилл Норан сидел за столом у окна своей комнаты в замке Даккар и пытался писать письмо домой.

14222790692136.jpg
Ну или как-то так. Автор тщательно разжёвывает глупому читателю, что Уиллу писать очень сложнааа и заодно между строк оправдывается перед нами за овер 200 тысяч слов шедевра.

Скрытый текст

И на этой прекрасной ноте я прощаюсь с бесполезными тупыми хуями Уиллом, Риверте, Роберто Кавали, Гальяно, Версаче и прочими их гламурными друзьями. Не болейте и читайте хорошие книги! Всех люблю.

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 67 [88.16%])

    88.16%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 50 [65.79%])

    65.79%

Всего голосов: 76

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-05-14 18:11:57)

#2 2018-03-27 16:41:25

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Я не знаю, куда бечь и можно ли оставлять комменты, но... А куда делся монах из первой главы? Он там жив? А то я переживаю.

Чтец - ты огонь! мое сердце принадлежит тебе, как Уиллу скудоумие.

Отредактировано (2018-03-27 16:41:58)

#3 2018-03-27 19:12:46

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Я не знаю, куда бечь и можно ли оставлять комменты, но... А куда делся монах из первой главы? Он там жив? А то я переживаю.

Чтец - ты огонь! мое сердце принадлежит тебе, как Уиллу скудоумие.

Спасибо!  :heart:
Брат Эсмонт, который всё время чихал, благополучно вернулся на родину и в монастырь, переписывался с Уиллом, конкретно в моей главе о нём вспомнили рекордных четыре раза, в основном в контексте: "ах, что скажет княгиня Марья Алексеевна, то есть, брат Эсмонт". Ну и как дальше сложилась его судьба не знаю, увы, потому что дальше эту поеботину буду читать только в чтениях моих коллег, потому что невозможно.

#4 2018-03-28 11:41:48

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Простите, мне это было необходимо.

Чтец! Ты во всем виноват, чтец!

Скрытый текст

Отличные чтения, спасибо большое  :heart:

#5 2018-03-28 12:14:44

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Чтец! Ты во всем виноват, чтец!

Скрытый текст
Анон пишет:

Отличные чтения, спасибо большое 

Спасибо, анон!

#6 2018-03-28 13:18:51

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Сомец собирается валить из Даккара, спиздив сраного коня в загнивающий Хиллэс и не просто попырить в достопримечательности, а пойти войной. Уилл в шоке и собирается ехать с сомцом на родину, но Риверте дьявольски играет бровями и обещает сплавить сучку в какое-нибудь неприятное место, хотя и обещает навестить.

Простите, я что-то нихуя не понял. Сучку же отправили заложником после проигрыша в войне. Нахуя идти войной на уже побежденных?

Тот поцелуй, который Риверте наградил Уилла на крепостной стене на виду у двух армий, наверняка успел стать притчей во языцех.

Я не понимаю, чем недоволен брателло сучки? Он же, блядь, сам сказал ему втереться в доверие самцу, а теперь за четкое выполнение планов его же и хуесосит. Ладно бы он о попытке самоубийства узнал, но нет же!  :wall:

- Я велел тебе исполнить твой долг! Долг Норана и хиллэсца, долг сына, мстящего за отца. Исполнить долг, Уилл, а не изнывать от страсти, как последняя потаскуха!

То есть "Ты должен с ним переспать. Но без удовольствия! Но самец должен тебе доверять! Но не смей подыгрывать! И вообще лежи бревном. С кинжалом."  Зачем я ищу тут логику.. :facepalm:

влюбился в монахиню, доёбывал письмами, она плакалась, что он развратил ей душу, а потом вскрыла вены.

Когда я читаю про настойчивого до изнасилования мудака, я мечтаю, чтобы жертва приставаний уебала его чем-то тяжёлым и свалила в счастливую жизнь. Но даже такой вариант мне нравится больше любовьки.

решает быть хроникёром.

Если он хроники будет писать так же, как письма, самцу можно не бояться, что всплывет какая-то "правда".

Анон-чтец, ты великолепен! Картиночки вообще огонь  :lol: Спасибо!

#7 2018-03-28 13:24:09

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

У сомца там, помнится, было какое-то оправдание изнасилованию, склероз подводит, что он там придумал и в чем виновата сучка.

#8 2018-03-28 17:05:50

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Простите, я что-то нихуя не понял. Сучку же отправили заложником после проигрыша в войне. Нахуя идти войной на уже побежденных?

А на всякий случай. В итоге сомец никуда и не пошёл, но зато какую бучу поднял.

Анон пишет:

Я не понимаю, чем недоволен брателло сучки? Он же, блядь, сам сказал ему втереться в доверие самцу, а теперь за четкое выполнение планов его же и хуесосит. Ладно бы он о попытке самоубийства узнал, но нет же!

То ли брат хотел мгновенного исполнения коварного плана, то ли пронзил своим радаром любви, что Уилл трахается с удовольствием. Там даже сама сучка удивляется нелогичности брата.

Анон пишет:

Анон-чтец, ты великолепен! Картиночки вообще огонь   Спасибо!

Спасибо!  :rainbow:

#9 2018-03-28 17:08:06

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Вы больше не заложник Вальены, Уильям Норан.

А какого хуя такие вопросы решает не король, а какой-то ебарь?

Анон пишет:

Потом оказывается, что Гальюн напиздел, Риверте никуда не уезжал и был в замке. И это он попросил лепилу вытолкнуть сучку погулять на конях, чтобы Роберт его сцапал, чтобы потом выскочить на него из кустов. Вот такие вот дворцовые интриги, а! Каково?

И, конечно, именно на этот день Роберт подготовил засаду. Ой, как удобно.

#10 2018-03-28 17:09:56

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

А какого хуя такие вопросы решает не король, а какой-то ебарь?

Как оказалось в следующей главе, местный правитель не в состоянии решить, кто он там, король, император или царь, да с подвязками-подтяжками беда, так что, бедный Риверте всё на себе тащит.

#11 2018-03-28 17:13:34

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

А какого хуя такие вопросы решает не король, а какой-то ебарь?

В сиквеле ебарь короля тоже тогось. Но тут скорее всего недофеодализм, когда заложники ебаря по цепочке считаются заложниками его сюзерена, а значит и страны.

#12 2018-03-28 17:29:12

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

В сиквеле ебарь короля тоже тогось. Но тут скорее всего недофеодализм, когда заложники ебаря по цепочке считаются заложниками его сюзерена, а значит и страны.

Как же все плохо.

#13 2018-03-28 22:34:26

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Верещу как сучка))))) это отменные чтения, серьезно, у меня вернулся интерес. Вотэтоповороты радуют. Но как разовьется дальше сюжет, ведь они уже трахаются?

#14 2018-03-28 22:39:24

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Но как разовьется дальше сюжет, ведь они уже трахаются?

Какой сюжет?

#15 2018-03-28 22:44:36

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Ну... ну... там же еще несколько частей ебать  :lol:

#16 2018-03-28 22:47:41

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Ну... ну... там же еще несколько частей ебать 

Еблю всегда можно разнообразить проверенными тётей Дашей способами:
1) сомец и сучка абижаюцо друг на друга,
2) входит плохой сомец!

#17 2018-03-29 02:01:29

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон, это лучшие чтения в моей жизни, давно так не орировал  :lol:

#18 2018-03-30 18:34:19

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

1) сомец и сучка абижаюцо друг на друга,
2) входит плохой сомец!

И, блядь, все это в одной тетралогии! Там еще плюсом:
3) сучка решил, что достоин большего

Чтец, ты огонище  :awe:

#19 2018-03-31 09:27:45

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Чтеееец, ты супер

#20 2018-04-01 02:05:58

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Чтец, спасибо, это было просто божественно  :heart2:

#21 2018-04-01 12:01:46

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Анон, это лучшие чтения в моей жизни, давно так не орировал 

Анон пишет:

Чтец, ты огонище 

Анон пишет:

Чтеееец, ты супер

Анон пишет:

Чтец, спасибо, это было просто божественно 

Спасибо, анончики  :heart:  :heart:  :heart: Вы лучшая публика. Давайте танцевать

давайте

#22 2018-04-01 16:45:32

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Чтец, ты не из ДС-фандома случаем?

#23 2018-04-01 20:03:43

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Чтец, ты не из ДС-фандома случаем?

Не, я так, ценитель прекрасного  =D

#24 2018-04-03 05:05:30

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

- Вам что, нужен весь мир? - спросил Уилл в отчаянии.
- О да, - совершенно серьёзно кивнул Риверте. - Весь мир и кое-что ещё.

И пара коньков впридачу?

Потом сомец меняет гнев на милость и даже извиняется за первые изнасилования.

Ну что ж ты не цитируешь-то, это же самое интересное.

- Восхитительно, - хитро улыбнувшись, повторил Уилл. - Ещё немного, и вы извинитесь. Причём на этот раз искренне.

Значит, за изнасилования извинялся неискренне? Не то чтобы я сомневался в этом даже без цитат.

Анон пишет:

Я не понимаю, чем недоволен брателло сучки? Он же, блядь, сам сказал ему втереться в доверие самцу, а теперь за четкое выполнение планов его же и хуесосит. Ладно бы он о попытке самоубийства узнал, но нет же!

+ 1.

Анон пишет:

То есть "Ты должен с ним переспать. Но без удовольствия! Но самец должен тебе доверять! Но не смей подыгрывать! И вообще лежи бревном. С кинжалом."  Зачем я ищу тут логику..

Угу.

#25 2018-04-03 08:44:56

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 1 "Самый короткий путь", глава 4

Анон пишет:

Ну что ж ты не цитируешь-то, это же самое интересное.

"Сорян, я бухой был".

- И давно? - прошептал он, не в силах отвести от него глаз.
Риверте пожал плечами. Вид у него был не слишком самоуверенный.
- Довольно-таки. Ваш брат слишком охотно делился своими планами с кем ни попадя, и мои шпионы донесли мне о том, что он собирается каким-то образом использовать вас против меня прямо в Даккаре. Как именно, они не знали, но и подозрения мне тогда было достаточно. Я разозлился... я решил, что вы заодно с ним. А ведь вы тогда казались мне таким... незаинтересованным.
В его последних словах звучала одновременно оскорблённая гордость и плохо скрываемое смятение. Уилл вспомнил вечер, когда читал ему Священные Руады, и донесение, вызывавшее в Риверте такую бурю эмоций. А потом - вышвырнутую в окно гитару, резкий запах вина, непонятную вспышку грубости и злости.... Уилл тогда не мог понять, за что его наказывают. Теперь это стало ему ясно.
- Вам правда стыдно? - спросил он с любопытством.
- Очень, - смиренно сказал Риверте. - Я тогда нажрался, как свинья. Никогда в жизни не был в таком состоянии, клянусь. Да вы и сами видели... И я решил на вас отыграться, коль скоро всё равно считал коварным злоумышленником. Ваша неожиданная отзывчивость меня слегка смешала, но потом я вспомнил, что собирался сделать вам больно, и... сделал.
Он замолчал. Похоже, он не лгал: ему действительно было стыдно. И хотя Уилл знал, что это сожаление не столько о своей несдержанности, сколько о нарушении собственных принципов - никогда не брать силой то, что можно получить иначе, всё равно он чувствовал себя победителем, воздвигнувшим знамя на вражеской башне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума