Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-26 21:24:09

Анон

Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

Я честно начал читать с начала. Но после первой тысячи слов у меня челюсть свело от этих бесконечных всезнающих улыбок, которые передают тайные послания на расстояния в 200 метров и никто кроме адресата их не поймёт, ведь только он видит эти уголки губ и искорки в глазах. Ниасилил. 

Главное: Мери Сью Уилл, содержанка у какого-то там невероятного Лорда в лиловых одеждах, обмазывающемся добрым цинизмом. Лиловый лорд, как полагается, загадочен, красив, как бог и все такое прочее... Я бы хотел зачесть все это с юмором и беззлобным глумлением, но не вышло. Я зверино серьезен. 

Краткое содержание: Уилл прискакал с армией в целых триста спартанцев (надеюсь, шутки за 300 в нулевых ещё не было) спасать своего возлюбленного от своего же брата. Возлюбленный томился в заточении, Уилл предавался воспоминаниям, писал в ночи биографии, искал порох на болотах, потом все таки спас. Феникс воскрес из пепла и вознесся на положенные талантам вершины. И они даже не трахались. Чувства же! Разговоры! Нам не понять... 

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 31 [59.62%])

    59.62%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 50 [96.15%])

    96.15%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать

#2 2018-03-28 23:58:28

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

Чувство будто жевала картон. И это еще чтец сгладил.  :facepalm:

#3 2018-03-29 10:52:12

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

Анон пишет:

К счастью, она стреляла из арбалета! Я могу пережить то, что беременная женщина на коне стреляет из абралета со 100% точностью на расстояние двух полетов стрелы и десяти шагов, но ведь это мог быть и ближний бой! 

Епт. Арбалет, если что, перезаряжать целая морока, тем более на коне. Это не лук. Это значит, что конный арбалетчик должен был действовать по схеме "один раз шмальнул, а дальше либо рубишься в ближнем бою, как остальные, либо сразу валишь в тыл и уже там перезаряжаешься". Просто потому, что пока ты будешь возиться, тебя десять раз убьют. (И, кстати, из-за таких сложностей конные арбалетчики были не очень популярным юнитом.)
Но здесь, видимо, враги после каждого выстрела стояли рядом и терпеливо ждали, пока она снова зарядит арбалет. Очень любезные люди.

#4 2018-03-29 12:30:06

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

А что там в конце концов с беременной жАной блистательного пидораса? Жива она вообще после паркура и арбалета?

#5 2018-03-29 14:09:23

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

А что там в конце концов с беременной жАной блистательного пидораса? Жива она вообще после паркура и арбалета?

в чтениях третьей части у нее отдельных замок и близнецы )

Епт. Арбалет, если что, перезаряжать целая морока, тем более на коне. Это не лук.

там плохо все. какая матчасть, ты о чем ) кстати, после того, как она обстреляла из абралета войско врага, она поскакала в осажденный замок с мечом (может и со шпагой, не помню) наперевес. махала им направо и налево, рубя противников в капустку, а потом упала в обморок. и ее на руках таскали ) сначала Уилл, а потом Реверте.  С переломанными руками )

#6 2018-03-31 04:13:18

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

 Я могу пережить то, что беременная женщина на коне стреляет из абралета 

КОННЫЕ АРБАЛЕТЧИЦЫ

Твой любовник тебя ненадолго переживёт, и я прослежу, чтобы вас обоих закопали в одной навозной яме. 
- Нет! - в неистовой, невероятной, невообразимой ярости закричал Уилл

Дайте хоть после смерти от него отдохнуть!

Ну и мудак этот рокэалва. Чтец, сочувствую.

#7 2018-04-06 01:33:09

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 4

И Уилл вдруг понял, что она, зная о том или нет, любит Фернана Риверте. И его, Уилла Норана, она любит тоже - за то, что Уилл Норан влюблён в её мужа.

Да потрахайтесь уже наконец! С первой главы жду.

- Нет, не можете. Я такой, какой есть, Уильям, я так устроен. Меня не переделать. Боюсь, что вам придётся смириться и с этим тоже, как вы миритесь с моим себялюбием, тщеславием и отсутствием музыкального слуха.

А может, лучше пусть Уилл тебя

- Ремнём. По голому заду. Как дурную козу

Думаю, Луисиана одобрит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума