Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-11-08 12:10:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Утихосьпади, обидили мышку. Что ж ты, заботливый наш, не предупредил подругу, что к паленым куколкам по умолчанию прилагаются пинки под зад? А еще мне стало любопытно, как левую мадам-наивняшу, не знающую о бутлегах и прочее, вообще нашли среди сотен инста-юзеров, да еще и пронзили в куколке подделку. Пиздит-с черепашка

#202 2018-11-08 12:12:15

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У меня вообще складывается ощущение, что оригинальщики-олдфаги - припизднутые личности. У самого и оригиналы, и бутлежка-донечка едет сейчас. Так вот я вспомнил, как юный анон со своей первой бюджеткой со вторички пошел на встречу, организованную клабиком. Тогда я только-только упал в хобби,  молча читал всякие темы на клабе, а всякие перетяжки и фейсапы казались каким-то ужасным колдунством. И на встрече я увидел стенд с паричками, стал задавать вопросы известной в кругах владелице с лицом гринча, на что получил ответ "Че вы спрашиваете, вы все равно ничего не купите". Парик я в итоге все равно купил, но было ощущение, что упал в говно лицом. После этого вообще ни на одну встречу не ходил и играл у батареи.
Сейчас бы я за подобное нахуй послал, но тогда я был фиалкой и охуел сам

#203 2018-11-08 12:15:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Утихосьпади, обидили мышку. Что ж ты, заботливый наш, не предупредил подругу, что к паленым куколкам по умолчанию прилагаются пинки под зад? А еще мне стало любопытно, как левую мадам-наивняшу, не знающую о бутлегах и прочее, вообще нашли среди сотен инста-юзеров, да еще и пронзили в куколке подделку. Пиздит-с черепашка

о, оригиналоеб порвался, несите другого. Жопой читаешь или после слова алиэкспресс от ярости глаза пеленой закрыло, анонче? Есть такая тема как тэги, а еще человек не скрывал факта, что заказал с алиэкспресс. Ему однохуйственно бутлег это или что. Это только такие как вы бегаете и орете про объедание мастеров и воровство

#204 2018-11-08 12:17:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Угу. А Помидорыч, Мать бастардов, Охрениэль, Московская ведьма, Мишлюха и прочие бу-ебанашки нам, видимо, почудились.
Но вообще интересно, кто это такой с лицом гринча. Анон, сорви покровы, здесь не ликсы, можно говорить прямо. Хочется тру-стори

#205 2018-11-08 12:20:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Утихосьпади, обидили мышку. Что ж ты, заботливый наш, не предупредил подругу, что к паленым куколкам по умолчанию прилагаются пинки под зад? А еще мне стало любопытно, как левую мадам-наивняшу, не знающую о бутлегах и прочее, вообще нашли среди сотен инста-юзеров, да еще и пронзили в куколке подделку. Пиздит-с черепашка

о, оригиналоеб порвался, несите другого. Жопой читаешь или после слова алиэкспресс от ярости глаза пеленой закрыло, анонче? Есть такая тема как тэги, а еще человек не скрывал факта, что заказал с алиэкспресс. Ему однохуйственно бутлег это или что. Это только такие как вы бегаете и орете про объедание мастеров и воровство

Не переживай, меня на всех хватит.
Ну так и нам похуй наивняша или любимая жена лигуя. Пиздюлей не жалко.

#206 2018-11-08 12:21:30

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Утихосьпади, обидили мышку. Что ж ты, заботливый наш, не предупредил подругу, что к паленым куколкам по умолчанию прилагаются пинки под зад? А еще мне стало любопытно, как левую мадам-наивняшу, не знающую о бутлегах и прочее, вообще нашли среди сотен инста-юзеров, да еще и пронзили в куколке подделку. Пиздит-с черепашка

о, оригиналоеб порвался, несите другого. Жопой читаешь или после слова алиэкспресс от ярости глаза пеленой закрыло, анонче? Есть такая тема как тэги, а еще человек не скрывал факта, что заказал с алиэкспресс. Ему однохуйственно бутлег это или что. Это только такие как вы бегаете и орете про объедание мастеров и воровство

Не переживай, меня на всех хватит.
Ну так и нам похуй наивняша или любимая жена лигуя. Пиздюлей не жалко.

Так, а нахер вы к цивилам то лезете, ебанутые?) Или бжд имеют право покупать только избранные? Хотя да, видимо так, можешь даже не отвечать

#207 2018-11-08 12:23:08

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Угу. А Помидорыч, Мать бастардов, Охрениэль, Московская ведьма, Мишлюха и прочие бу-ебанашки нам, видимо, почудились.
Но вообще интересно, кто это такой с лицом гринча. Анон, сорви покровы, здесь не ликсы, можно говорить прямо. Хочется тру-стори

Шпачкова. На тот момент я в душе не ебал кто это, а тут наткнулся на видео Берсика, смотрю - знакомые все лица (с)

#208 2018-11-08 12:25:10

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Так, а нахер вы к цивилам то лезете, ебанутые?) Или бжд имеют право покупать только избранные? Хотя да, видимо так, можешь даже не отвечать

Вот мы еще будем в сортах говна разбраться - случайный буеб или упоротоый. Твоя подружайка, ты б ей и объяснил, что стоит покупать с офф сайта, а не хуйзнаетгде.

#209 2018-11-08 12:30:40

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Так, а нахер вы к цивилам то лезете, ебанутые?) Или бжд имеют право покупать только избранные? Хотя да, видимо так, можешь даже не отвечать

Вот мы еще будем в сортах говна разбраться - случайный буеб или упоротоый. Твоя подружайка, ты б ей и объяснил, что стоит покупать с офф сайта, а не хуйзнаетгде.

Ой, какой ты смелый. Наверное, такой боевой по кукловстречам ходишь, пронзаешь бутлеги, ломаешь их, а владельцам в лицо ссышь. Баюс-баюс.
Никто никому ничего не должен, в том числе и объяснять. Это личное дело каждого, но у особо упоротых так печет, так печет, что кто-то нарушает ваш маня-мирок, что вы еще 10 км бежите и кричите об этом

#210 2018-11-08 12:39:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ой, какой ты смелый. Наверное, такой боевой по кукловстречам ходишь, пронзаешь бутлеги, ломаешь их, а владельцам в лицо ссышь. Баюс-баюс.

А если так, то что?  :trollface:
Согласен, что куколки - личное дело каждого. Личное твое дело - не объяснить подружайке, личное дело подружайки - купить подделку не вникая, личное дело мое - напихать хуев в панамку. Что не так, к чему претензии?

#211 2018-11-08 14:06:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вот мы еще будем в сортах говна разбраться - случайный буеб или упоротоый. Твоя подружайка, ты б ей и объяснил, что стоит покупать с офф сайта, а не хуйзнаетгде.

Свали из мирной бутлеготемы нахуй, пожалуйста.
Хочешь истерить, так истери в других темах.

#212 2018-11-08 15:19:02

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Сука, а потом еще эти ебанашки визжат, что к ним лезут.
Сам порвался и изошел говном в мирной теме, пиздоглазое уебище, не смогшее в чтение.

#213 2018-11-08 16:27:33

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

То есть "мирный тред" сделали для того, чтобы спокойно обсирать оригинальщиков (хорошо, упоротых оригинальщиков), не боясь получить ответку? Обожаю буебскую логику. Мы вам на головы срать будем, а вы нам ни-ни, потому что мы в дооомике

#214 2018-11-08 16:44:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Тебе моча глаза залила, чмоня. Вытри, прочитай, что здесь пишут, а потом уебывай.

#215 2018-11-08 16:49:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Для нее это просто красивый кукленыш, а не какая-то попытка примазаться к элиткам.

Если я с рук краденый айфон куплю и скажу, что для меня это просто красивый телефончик, боюсь, я не обрету понимания.

#216 2018-11-08 16:51:45

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

То есть "мирный тред" сделали для того, чтобы спокойно обсирать оригинальщиков (хорошо, упоротых оригинальщиков), не боясь получить ответку? Обожаю буебскую логику. Мы вам на головы срать будем, а вы нам ни-ни, потому что мы в дооомике

Пиши ответочки и сри кому хочешь на головы в теме оригиналов, если ты считаешь, что эта тема относится к ним

#217 2018-11-08 16:52:45

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Если я с рук краденый айфон куплю и скажу, что для меня это просто красивый телефончик, боюсь, я не обрету понимания.

Не краденый, а китайскую подделку.
Всем будет похуй.
Нам тоже.
Иди проветрись, или тебе объяснить, что такое мирная тема?

#218 2018-11-08 17:02:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Для нее это просто красивый кукленыш, а не какая-то попытка примазаться к элиткам.

Если я с рук краденый айфон куплю и скажу, что для меня это просто красивый телефончик, боюсь, я не обрету понимания.

если для человека это всего лишь кукла и он не собирается идти на клаб, ходить на встречи, продавать, заниматься всякими модификациями, в чем проблема? Человек выложил фото в свой личный аккаунт, написал, что купил бжд на алике и все. Как вас конкретно задевает то, что обычный человек купил себе недорогую куколку, как украшение интерьера?

#219 2018-11-08 17:31:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Для нее это просто красивый кукленыш, а не какая-то попытка примазаться к элиткам.

Если я с рук краденый айфон куплю и скажу, что для меня это просто красивый телефончик, боюсь, я не обрету понимания.

если для человека это всего лишь кукла и он не собирается идти на клаб, ходить на встречи, продавать, заниматься всякими модификациями, в чем проблема? Человек выложил фото в свой личный аккаунт, написал, что купил бжд на алике и все. Как вас конкретно задевает то, что обычный человек купил себе недорогую куколку, как украшение интерьера?

А ты как думаешь? Видишь, люди кучу денег потратили на оригиналы, а все равно никакой радости в жизни, вон как плющит. Тут же кто-то и денег потратил меньше, и радуется искренне. Разве можно это вынести?

#220 2018-11-08 18:16:44

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Разве можно это вынести?

Сволочи неблагодарные!
Как теперь приосаниваться, если твое хобби стало доступно обычной маньке из хрущевки?

#221 2018-11-08 19:26:02

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Точно! А еще мы вашим грошовым обмылкам в носках зОвидуем!  :troll:

#222 2018-11-08 21:31:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А еще мы вашим грошовым обмылкам в носках зОвидуем! 

Не самим обмылкам, а тому что илитность хобби сдулась как шарик.

#223 2018-11-08 22:25:41

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Тут же кто-то и денег потратил меньше, и радуется искренне.

Боже. Ты и тут, упоротый, которому все мерещится, что все кругом завидуют его экономности? Ну предложи ещё позавидовать умению одеваться в магазинах "Смешные цены" или сварить обед в три блюда из одной куриной ноги.

#224 2018-11-08 22:49:21

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут же кто-то и денег потратил меньше, и радуется искренне.

Боже. Ты и тут, упоротый, которому все мерещится, что все кругом завидуют его экономности? Ну предложи ещё позавидовать умению одеваться в магазинах "Смешные цены" или сварить обед в три блюда из одной куриной ноги.

да-да-да, а еще мы оладьи из суповой гущи жрем, чтобы лишнего бутлежика купить. съеби уже

#225 2018-11-09 00:19:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А кто ж тебя знает, может, и жрёшь. У тебя, я смотрю, система ценностей весьма своеобразная - может, в ней жрать оладьи из суповой гущи предмет гордости и признак практичности и большого ума.
Никто вам не завидует, уймись уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума