Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-03-29 16:39:10

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вон вспомни историю с дурой решившей рекастнуть Микки и как это всё вообще вылезло.

Я не в курсе, расскажите.

#77 2018-03-29 18:38:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон вспомни историю с дурой решившей рекастнуть Микки и как это всё вообще вылезло.

Я не в курсе, расскажите.

Честно мне влом. Гугли.

#78 2018-03-29 18:52:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я не в курсе, расскажите.

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=96478

#79 2018-03-29 19:15:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Эээ, с хуя кукла это херится?

С того что ПУ очень не любит жир. А именно жирным составом его нужно смазать перед маканием. Вон вспомни историю с дурой решившей рекастнуть Микки и как это всё вообще вылезло.


Как бы есть разделительные составы.нормальные профессиональные. Не салом он же их наяривает. И в нем неделями не выдерживает. В принципе, именно между пу и силиконом в принципе даже не всегда его используют, это силикон чтоб с силиконом не слипся больше нужно.
Вот гипсовые формы когда снимают, то там да, нужно вазелином мастер-модели мазать.
И головы, с которых бутлеги Бармалей снимал, тоже живые остались.

Микки изначально лился на коленке. Хуй знает, что там реально с качеством отливки, что с чем прореагировало. Дурак, который рекастил, чуть ли не оконной замазкой обмазывал.  Хотя до сих пор не могу понять, зачем это уебище с вымученной улыбкой в силикон макнули.
Я

#80 2018-03-29 19:55:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Русские рекастеры вечно во что-то вляпываются. Я помню мелкую авторку тоже как-то уебищно рекастили. Взяли на "поиграть", окунули во что-то, но следы преступления не до конца устранили и владелица забила тревогу. Рекарстерша очень тупо вертелась как уж на сковородке, потом призналась. Так неловко это было наблюдать.

#81 2018-03-29 19:58:08

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Там был не рекаст, там целиком куклу в силикон хуйнули. Не разбирая. Нашли следы силикона в ушах.

И не поиграть взяли, а крафтер был с заказом, макнула куклу заказчицы.

#82 2018-03-29 20:12:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Там был не рекаст,

Ну так я и пишу что авторку во что-то сунули. А подробностей, кроме финского стыда за пляски рекастерши, не помню.

#83 2018-03-29 22:03:13

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, а night lolita на али тоже бутлег? Анон болеет и тупит, погуглил, везде пишут, что китайская и дешевая, но в этом Fancior Store как-то дофига разных молдов.
Такая: https://ru.aliexpress.com/item/-/32846924825.html

#84 2018-03-29 22:05:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Судя по криво переведенному описанию таки копия. А что это за фирма вообще? Ни разу ре слышала

#85 2018-03-29 22:48:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Это не "Звезда Подиума"? А то глаза у неё весьма характерные и у соседних лотов шарниры не совсем бжд-шные

#86 2018-03-29 23:01:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

да, это звезда подиума, их много всяких, она не на резинках,
вот тут шарниры видно https://ru.aliexpress.com/store/product … 1cf3evFS4e

#87 2018-03-29 23:30:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Да,это "звезда подиума". Шарниры у них от бжд отличаются,остальное строение,материал. Но у последних версий морды ниче так, после перерисовки не хуже бждшных. Но тела надо еще до ума доводить, на ДП об этом тема была.

#88 2018-03-30 01:42:19

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

"Звезды подиума" - российское название "серых" night lolita, продоваемых у нас без официального разрешения.
Характерными лупоглазками остались только тинники. Начиная с 10 модла еще и тело новое улучшеное. По типу шарниров и материалу это не бжд, а просто шарнирные куклы.
Вот коллективка с перечислением молдов  https://babiki.ru/blog/zakupka/109891.html
А здесь сравнение нового и старого тела https://m.vk.com/wall-111579871_3402
Анон советовавший ЗП как буджетный вариант в одной из соседних тем.

#89 2018-03-30 08:14:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

На дайри тоже на них коллективку собирают.

#90 2018-03-30 10:29:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анон советовавший ЗП как буджетный вариант в одной из соседних тем.

Так какая же это альтернатива бутлегу, когда она тоже без разрешения?  :dontknow:

#91 2018-03-30 10:39:08

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон советовавший ЗП как буджетный вариант в одной из соседних тем.

Так какая же это альтернатива бутлегу, когда она тоже без разрешения?  :dontknow:

Ну так и с бу нельзя на многие площадки, их сейчас и на бабиках запретили показывать.
Это было на очередное "свет в оконце" куча детей, ремонт дома, житьнемогубезхлои.
Да на клаб с ними нельзя, но в отличии от бутлегов можно и на встречу прийти и фото нормально везде постить, без набегов "аааабутлег".

#92 2018-03-30 10:45:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да на клаб с ними нельзя, но в отличии от бутлегов можно и на встречу прийти и фото нормально везде постить, без набегов "аааабутлег".

И на ДП, например, с ними спокойно можно, там бжд-бутлеги вроде нельзя (по крайней мере лет несколько назад запрещали, но не знаю, как сейчас), а ЗП проходят как прочие куклы.
ЗП, конечно, не бжд ни разу, но нормальный вариант для тех, кто хочет просто шарнирную куклу не за много денег для себя играть: делать мейк, менять глаза и парик у нее точно так же можно, но зато не придется ебаться с перетяжкой, я знаю, что для многих новичков это может быть проблемой. Но это если стилистика подходит. Мне, например, не подошла, я другой тип лиц люблю, а кому-то прям очень нравится.

#93 2018-03-30 11:19:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ну так и с бу нельзя на многие площадки, их сейчас и на бабиках запретили показывать.
Это было на очередное "свет в оконце" куча детей, ремонт дома, житьнемогубезхлои.

Да в чем же ответ, если и то спираченное, и это? Только хлоя некоему условному бу-покупателю милее и чутка подороже.

#94 2018-03-30 12:09:22

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да в чем же ответ, если и то спираченное, и это?

в мелкоформате к подделкам игровых кукол ровно дышат, а ЗП как раз к ним относится

#95 2018-03-30 12:21:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

С ЗП и на клаб можно так то, в тему про "другие куклы". Сиди себе, пости фоточки. И на клабовские дневники кстати тоже.

#96 2018-03-30 12:40:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да в чем же ответ, если и то спираченное, и это?

Не обязательно спираченное. Как я понял, та коллективка, про которую тут говорят, собирается именно на оригинальных night lolita, а Звезды Подиума - это то название, под которыми их у нас можно было чуть ли не в реаловых магазинах купить, вот именно ЗП - спираченные, но у многих не они, а оригинальные куклы, просто у нас в тусовке уже прижилось называть всех вместе их одним общим названием.

#97 2018-03-30 12:42:01

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

О, пезды подиума, оказывается, не только вот такие страхоилища бывают, внезапно!

http://s010.radikal.ru/i311/1709/55/385e34029efa.png

#98 2018-03-30 13:08:35

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да в чем же ответ, если и то спираченное, и это?

Анон, почему спираченным называется то что окнорм продается зарубеж? первую волну да,ввозили без разрешения,но она как бы все, ее в магазинах еще найти надо и она весьма специфична. С остальным проблем нет, китайцы не дураки чтоб от нового рынка сбыта отказываться

#99 2018-03-30 13:39:31

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в чем же ответ, если и то спираченное, и это?

Не обязательно спираченное. Как я понял, та коллективка, про которую тут говорят, собирается именно на оригинальных night lolita, а Звезды Подиума - это то название, под которыми их у нас можно было чуть ли не в реаловых магазинах купить, вот именно ЗП - спираченные, но у многих не они, а оригинальные куклы, просто у нас в тусовке уже прижилось называть всех вместе их одним общим названием.

Два чая этому анону.
"Звезда подиума" это российское название оригинальных кукол Super Girl, Baby girl, Night Lolita, которых у нас переупаковывали в новые коробки и продавали под новым брендом.
Все коллективки за оригиналами, просто название прижилось и так проще, чем объеснять кто такие Night Lolita и что они не бутлеги ЗП.

#100 2018-03-30 18:09:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Говорят что крайне сложно. Он мгновенно забывает английский и "моя твоя не понимай" А вот Стивен (простите что я везде его пхаю) мне без проблем отливал плечи сумотелу у которого с ними извечная проблема, причем в сером скинтоне.

А что за Стивен? Ссылку, Антон, пожалуйста.
Правда не знаю, есть ли у него то, что хочу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума