Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2020-10-11 19:34:36

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

"наше рексоо..."

Нет здесь никакого рексоо.

#777 2020-10-12 11:53:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вечер в мирной теме перестаёт быть томным  ;D

Анон со стремлением к лучшему, ты прав, мейки Алёны Амировой и Тани Штеф не идеальны. Но ты ведь всегда можешь направить невтемного новичка к хорошему мастеру (на твой вкус), верно? Кроме того, не все любят реализм, брови по волоску, венки, веснушки. Кто-то любит традиционный корейский мейк как с фирмы, а его вполне можно заказать у мастера со средним уровнем.

Опять же, лучше заказать мейк у кого-то, кого ты считаешь средним мастером, чем купить пастель сонет, лак кудо и идти творить ад на лицах. Так хотя бы человек будет знать, куда идти за простым средним мейком, чтобы самому не расчехлять фломастеры. Многим именно это предпочтительнее, чем годами стоять в  очередях к топам, да и, чего греха таить, знаю пару рекастовладельцев, которым даже 1700 за мейк дорого, они ищут за 500 рублей. Ну вон в том списке есть  человек, рисующий за эти условные 500.  На любой вкус)

#778 2020-10-12 12:30:36

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вечер в мирной теме перестаёт быть томным 

Анончик, я другой анон, но вечер перестал быть томным же не из-за того, что кому-то нравятся мейки Амировой и Штеф, а кому-то не нравятся, а из-за странной позиции некоторых игроков, согласно которой всем надо сидеть в этом среднем и не высовываться, "проще" быть.

Да, на вкус и цвет всё фломастеры. Но указание про нефиг стремиться к лучшему по меньшей мере странное.

А по поводу пастели Сонет и Кудо - ну все с чего-то начинали) Может с этого ада вырастет нормальный мейкапер со временем)

#779 2020-10-12 13:26:52

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анон давай по честному. Без смеха и злобства. Ссылки которые принесли на так называемых мейкаперов, типа Амировой и Шефф это же ужас. Вот серьезно вы хотите чтобы в нашем рексоо куклы выглядели вот так как после них? С этим ужасным говнянингом на лицах и кривых размытых фото? Чтобы особо упоротые оригинальщики и дальше ржали и утверждали что нет годно приготовленных рекастов, нет среди них нормальных игрунов с качественными и интересными фото. А они ведь есть.

Давай по-честному
Я считаю в мирной теме нет места словам типа "говнянингу" и подобному, это дно само по себе.
И каждый человек имеет право красить и заказывать так, как хочет у того, кого хочет без оглядки на срак и чужое мнение по этому поводу, это его полное и неотъемлимое право. Dixi
Похуй какая у него там кукелка, бу или ориг.
И мне похуй на тех, кто ржет, люди вообще любят обсуждать и обсирать других и их работу, пофиг по какому поводу.

#780 2020-10-12 15:15:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анончик, я другой анон, но вечер перестал быть томным же не из-за того, что кому-то нравятся мейки Амировой и Штеф, а кому-то не нравятся, а из-за странной позиции некоторых игроков, согласно которой всем надо сидеть в этом среднем и не высовываться, "проще" быть.

Процитируй комент с "проще", бля! Специально отмотал на две страницы назад - хуи в панамку вам, "эстетам", стали совать после этого

Анон пишет:

Отдельно поржал с Алены Амировой. Такой грязинг можно и самому на кукле развести. Изуродовать любую куклу много таланта не надо. Ну а если потом на фото еще размыть процентов 90 этого фото и оставить мутный фокус только на крайнем волоске левой брови как она это делает то конечно мейк огнище будет   Вот уж такое бездарище лучше бы и не советовал. Как и «мейки» шеф. Это даже описанию не поддается. Она кукол видимо вообще просто в говно сразу сует и клиром закрепляет.

да список вообще веселый, кроме первых трёх(и то третья с натяжкой) лютое говнище, можно смело стирать и заменять всех на https://vk.com/kosh_kingdom , уж явно получше будет

Никто не говорил быть проще или к чему-то не рваться, вас попросили прикрыть говнофонтан и прекратить обсирать чужие вкусы. Можно мирно порекать свое, не проводя сравнительный анализ в лучших традициях дерзкочик.
И да, игруны, мирная тема на холиварке - это тема без срачей, а не тема без срачей только на конкретные темы.

#781 2020-10-12 15:23:41

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Процитируй комент с "проще", бля! Специально отмотал на две страницы назад - хуи в панамку вам, "эстетам", стали совать после этого

Жопку в тазик опусти, чего тебя припекает-то?
Вот тебе коммент с "проще"

Анон пишет:

Поэтому не интересно вступать в ваше многоуважаемое рексоо. Не хочу, чтобы мне тут можный приговор устраивали. Проще надо быть. Вы те же оригинальшики - снобы только в профиль.

который был после этого:

Анон пишет:

Анон давай по честному. Без смеха и злобства. Ссылки которые принесли на так называемых мейкаперов, типа Амировой и Шефф это же ужас. Вот серьезно вы хотите чтобы в нашем рексоо куклы выглядели вот так как после них? С этим ужасным говнянингом на лицах и кривых размытых фото? Чтобы особо упоротые оригинальщики и дальше ржали и утверждали что нет годно приготовленных рекастов, нет среди них нормальных игрунов с качественными и интересными фото. А они ведь есть. Пусть не много, но и среди оригиналоводов не много. Ну так давайте хотя бы не советовать этот ширпотреб распространять на своих кукол, которые тут в ссылках принесли.
Без срача, приосанивания и смехуечков. Просто хочется чтобы и в рексоо было больше годных кукол и интересных игрунов. А не читать потом про обмылки с фломастерами и в носках. А то что принесли, это оно и есть.

а вовсе не после каких-то обсираний. После нормального корректного ответа анона на предложение мейкаперов.

Так что говнофонтан тут пока только от тебя. Мирная тема - так и не плещи говном, остынь.

Отредактировано (2020-10-12 15:24:40)

#782 2020-10-12 15:36:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

а вовсе не после каких-то обсираний.

А фонтан "говнянинга" вас попросили прикрутить после того, что процитировал я. Вы продолжили высираться - вас попросили отвалить от чужих вкусов. Возможно не в удачных оборотах, но вполне разумно - кому-то может и не идеальный мейк зайти, который вам "ололо,макает кукол в говно и клирит!!!".

Завязывайте с вашими очень ценными(нет) оценочными суждениями. Рекать свое можно И нужно без оценки чужих вкусов, самооценки, перспектив и все прочего.

#783 2020-10-12 15:54:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А фонтан "говнянинга" вас попросили прикрутить после того, что процитировал я.

Кого "вас"? Я пришел в тред, и, собственно, написал, после того, что процитировал тебе. Так что с какими голосами в голове ты продолжаешь спорить, я не знаю.
Ты плясал от слова "проще" - я тебе его привел, с какого ты теперь цепляешься за то, что было до? Все смешал в кучу, еще и недоволен.
Чужих вкусов я не трогал, хотя немного поржал теперь с того, как разрывает защитников Амировой) Ну ок, у тебя такие вкусы, у анонов другие - если не трогать, то вкусы обоих сторон, а не только твоей.

Отредактировано (2020-10-12 15:57:44)

#784 2020-10-12 17:13:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Кого "вас"?

Анон, привет, это анонимный форум, или или ты обозначаешь, что ты другой анон, или не обижаешься, если путают, когда ты плаваешь и крякаешь как предыдущее ебанько.

Анон пишет:

как разрывает защитников Амировой)

Ясно, снова чьи-то хейтеры пляшут. Ваши вкусы, к слову, никто и словом не затронул. Если у вас так пичот, что рекнули вашу врагиньку,то... не знаю, поплачьте, а не скатывайся мирную тему в "говнянинг" и "куриц".

#785 2020-10-12 17:45:29

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

когда ты плаваешь и крякаешь как предыдущее ебанько.

Интересно, как ты на анонимсоо определил, что это именно я? Ответный привет.

Анон пишет:

Ясно, снова чьи-то хейтеры пляшут.

Обломинго, дорогой. Я вообще оригинальщик, мне твоя Амирова до одного места. Помню ее, пока она была еще по эту сторону, сходил посмотрел на нынешний уровень - ничего не изменилось. Я рад, что ты такой преданный хомячок, но еще раз повторю одну единственную свою мысль - развиваться это хорошо, стоять на месте и орать про проще надо быть - это плохо. Не знаю уж, где ты тут прочитал про говняных куриц, но твое воображение своеобразно.

#786 2020-10-12 17:59:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ясно, оригинальщик пришел в мирную рекаст тему приосаниться и покидать каках.

#787 2020-10-12 18:05:04

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ясно, оригинальщик пришел в мирную рекаст тему приосаниться и покидать каках.

Ммм, трудно жить, когда по-русски читать не умеешь? На уровне алфавита хоть освоил?
Повторю медленнее - все, что я сказал, я тебе повторил выше. У нас тут не игра "эрудит", что б ты из букв в моих словах собирал те слова, которые нравятся тебе.
Но если тебе так уж необходимо для душевного равновесия считать себя униженным и оскорбленным - что ж, считай, мне пох)

#788 2020-10-12 18:50:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Я вообще оригинальщик

Дада. Мы, нищеброды, тебе очень завидуем и плачем горючими слезами, о божественный оригинальщик.

Доволен? Теперь уходи в тему для таких как ты.

#789 2020-10-12 19:06:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

а вовсе не после каких-то обсираний. После нормального корректного ответа анона на предложение мейкаперов.

Анон, сообщение

Анон пишет:

Анон давай по честному. Без смеха и злобства.

было ответом мне, а

Анон пишет:

Вот тебе коммент с "проще"

ответил не я. Не надо считать, что все, кто продолжают диалог  один анони

Анон пишет:

вас попросили прикрыть говнофонтан и прекратить обсирать чужие вкусы. Можно мирно порекать свое, не проводя сравнительный анализ в лучших традициях дерзкочик.
И да, игруны, мирная тема на холиварке - это тема без срачей, а не тема без срачей только на конкретные темы.

Анон пишет:

Завязывайте с вашими очень ценными(нет) оценочными суждениями. Рекать свое можно И нужно без оценки чужих вкусов, самооценки, перспектив и все прочего.

Эти два анона полностью правы

#790 2020-10-12 19:08:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Доволен? Теперь уходи в тему для таких как ты.

Прости, не ты дверь открывал, не тебе ее закрывать.
Для собственного успокоения можешь модера спросить - он тебе подтвердит по поводу моих выражений и отсутствия в них любимых тобой слов, глубокоуважаемый аффтор "Униженных и оскорбленных"  :facepalm:

#791 2020-10-12 19:13:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Я рад, что ты такой преданный хомячок

Всех вижу впервые, но душная тетьСрака-хейтер заебала еще  две страницы назад.

Анон пишет:

Интересно, как ты на анонимсоо определил, что это именно я?

Что именно "именно ты"?

Анон пишет:

он тебе подтвердит

Нет, не подтвердит. Вы не на ликсах, смиритесь.

#792 2020-10-12 19:13:40

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Эти два анона полностью правы

Это как раз один анон ;D

#793 2020-10-12 19:16:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вы не на ликсах, смиритесь.

С чем?

#794 2020-10-13 11:22:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну, если слегка продолжить тему с мейками, то вот у последней в списке действительно мейк так себе. Ну, я вот делают что-то подобное. То есть в ином случае я бы предпочел заплатить больше, но получить более качественный мейк.
Но я со своими куклами нигде не свечусь, так как мейк так себе (плюсом к другому)

Просто стоит, как мне кажется, разделять людей, которые не могут отправить на мейк более дорогой, и тех, кому хорошо и с тем, что у последнего мейкапера.

Анон пишет:

Опять же, лучше заказать мейк у кого-то, кого ты считаешь средним мастером, чем купить пастель сонет, лак кудо и идти творить ад на лицах.

Ну, а можно купить более качественную пастель, клир и пойти творить небольшой ад лично для себя. В конце концов, учиться-то надо.
А если руки из жопы, то уж тогда и не стоит вообще начинать и отдать хотя бы на простенький мейк.

#795 2020-10-13 13:46:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ну, а можно купить более качественную пастель, клир и пойти творить небольшой ад лично для себя. В конце концов, учиться-то надо.
А если руки из жопы, то уж тогда и не стоит вообще начинать и отдать хотя бы на простенький мейк.

Хз, наверное не всем дано. Я вот в целом неплохо рисую, даже имею специальное образование, но на куклах - Амирова, и та лучше накрасит. Может усидчивости не хватает, может еще чего. Ну не мое это

Хотя хотелось бы полностью "готовить" своих кукол самостоятельно

#796 2020-10-13 14:31:13

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Хз, наверное не всем дано. Я вот в целом неплохо рисую, даже имею специальное образование, но на куклах - Амирова, и та лучше накрасит. Может усидчивости не хватает, может еще чего. Ну не мое это

Извини. анончик. грубо выразился про руки из жопы.

Да, я имел ввиду именно тех, кто вообще нифига не умеет.
Так-то у меня тоже худ. образование, что тоже не особо дает мне норм делать мейки, увы.
Ну, с покраской лица (человеческого) у меня так-то тоже проблемы  =D

#797 2020-10-13 16:03:59

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вроде был какой-то срач, мол, только художники могут в хорошие кукольные мейки. А тут пришли художники и "разочаровали"  =D

#798 2020-10-13 17:48:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну так художник художнику рознь.
Можно быть хорошо в реализм, а вот в графику или комиксы нет. Ну, смысл понятен. На что задрочился, то и умеешь хорошо.

Вот момент - нарисовать лицо на бумаге анатомично, с тенями там, в прорисовкой. Да, почему нет? Сделать уже объемное кукольное лицо "живым", показать объем на объеме - а-а-а-а! Примерно так  :lol:

Плюс специфичный материал - пастель ложится иначе, чем на бумагу. И прочее, прочее.

Да, блин, чего далеко ходить - есть мейкаперы, задроченные на определенный мейк. Фентези, к примеру. Или реализм. И все, сделать иной уже все, лапки (ну, я имею ввиду, сделать на таком же уровне)

#799 2020-10-18 17:31:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, вот читаю отзывы у лигуя, и местами пишут, что лигуй скатился, и качество уже не то, это так?

#800 2020-10-18 19:25:12

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Аноны, вот читаю отзывы у лигуя, и местами пишут, что лигуй скатился, и качество уже не то, это так?

Так. Как бы не вопили местные, но - оригинальщик) И бу-пох в целом. Время от времени сравниваю кукол знакомых бу-владельцев со своими. Раньше качество было лучше, даже сам полиуретан - и тяжелее и плотнее. По весу отличаются существенно куклы, отлитые несколько лет назад, от кукол этих же молдов, отлитых в последние два года. Плюс - бОльшая расхлябанность в шарнироприемниках у некоторых мной виденных, плотного прилегания уже нет. Мелкие косяки присутствуют, типа - неровностей. неодинаковой толщины век и т.п.
Все, конечно, имхо, построенное на том, что мне приходилось видеть.

Отредактировано (2020-10-18 19:26:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума