Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-10-17 04:10:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анончики, а кто-то знает бутлег или что-то а-ля Блайз на той же алишке? Я бы её перекастомил, очень хочу такого типа куклу, но за оригинал не могу отдать на ебее 17-30к (

Там их вагон и маленькая тележка. Вбивай в поиск "Блайз " и будет тебе счастье.

#352 2019-10-19 10:50:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

анончик с блайз, ты сначала только покури тему про поддельных блайз на ДП. Они разные есть, тебе нужны те, что обозначаются как TBL, если кастомить, то там пластика больше всего. И учти, что у них куча типов тел - большегрудое типа азон, мелкогрудое типа азон, собственно псевдобрайз и такое пузатое, как у пупса.

сейчас на али кроме айси есть ещё NBL, они милые, но в лице пластик тоньше, риск пропилить насквозь. Плюс тушка ещё более сопливая, чем у TBL (гибрид нового обицу и азон).

А вообще, оригиналы не по 16тыщ есть на мандраке, доллитерии и инджапане (на нем покупаю через зенмаркет). Юзаный ориг выходит тыщ ну в 6-8.

анон-мелкоформатник

#353 2019-10-19 16:23:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а кто-то знает бутлег или что-то а-ля Блайз на той же алишке? Я бы её перекастомил, очень хочу такого типа куклу, но за оригинал не могу отдать на ебее 17-30к (

Там их вагон и маленькая тележка. Вбивай в поиск "Блайз " и будет тебе счастье.

А, ну я искал опыт других анонов, ибо может на фото оно и ок, а в реале тонкий пластик и все плохо...

И спасибо втором анону за развернутый ответ!

анончик с блайз, ты сначала только покури тему про поддельных блайз на ДП. Они разные есть, тебе нужны те, что обозначаются как TBL, если кастомить, то там пластика больше всего. И учти, что у них куча типов тел - большегрудое типа азон, мелкогрудое типа азон, собственно псевдобрайз и такое пузатое, как у пупса.

сейчас на али кроме айси есть ещё NBL, они милые, но в лице пластик тоньше, риск пропилить насквозь. Плюс тушка ещё более сопливая, чем у TBL (гибрид нового обицу и азон).

А вообще, оригиналы не по 16тыщ есть на мандраке, доллитерии и инджапане (на нем покупаю через зенмаркет). Юзаный ориг выходит тыщ ну в 6-8.

анон-мелкоформатник

Пасиб, пойду поищу

#354 2019-10-25 11:21:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Хочу чтоб сбутлежили БЖД тела для паолок  :please:

а то сейчас БЖД тело для игровухи за 170 баксов, ну это кхм ...  :drama: В четверть стоимости бы  :yeah:

#355 2019-10-25 14:59:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Хочу чтоб сбутлежили БЖД тела для паолок  :please:

а то сейчас БЖД тело для игровухи за 170 баксов, ну это кхм ...  :drama: В четверть стоимости бы  :yeah:

Тело, гамно, на самом деле. Дарак сделал бжд, а шею оставил дубовой, как у обычной куклы. Хоть бы подумал и какой то шарнир на шее сделал. Так что и оригинальное не стоит 170, ибо гамно неудачное. Тем более тело за такую сумму для головы от куклы за 1500 рублей.

#356 2019-10-25 17:53:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Тело, гамно, на самом деле.

Между "тело" и "гамно" должно быть тире :lol:
*ржёт с фразы как наркоман*
Извините, не смог сдержаться.

#357 2019-10-25 18:20:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Между "тело" и "гамно" должно быть тире

Хз, может я опечатался. Тело - гамно, да  :lol:

#358 2019-11-15 19:26:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анончики, ситуация такая: подруга отдала бжд-куклу,  заказала в том году с алика, хранила в коробке - ей совсем не зашло.
Где проще всего продать, в вк? сами мы не местные я не особо в этом разбираюсь, у самого кукол нет, потому не интересовался.

#359 2019-12-17 13:43:15

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, кто-нибудь шарит в новых скинтонах Лигуя? Что у него более похоже на доллшевский фреш и ориентал? Хочу йорики оригинальные посадить на бу-тела.

#360 2019-12-19 13:15:21

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

https://vk.com/caramel_nook - вот тут можно продать. Ну или собственно в рекаст-клабе.

#361 2019-12-19 15:21:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

https://vk.com/caramel_nook - вот тут можно продать. Ну или собственно в рекаст-клабе.

Впечатление от группы: админки оригинальщицы якобы звездят на фоне буводных подписчиков.

#362 2019-12-24 14:22:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Помнится, у Лигуя были шарнирные руки на мсд. Вопрос - подойдут ли на минифи?

#363 2019-12-24 15:06:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Помнится, у Лигуя были шарнирные руки на мсд. Вопрос - подойдут ли на минифи?


Нет, для минифишек они огромные

#364 2020-01-04 04:24:03

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У Лигуя доллстаун эльф появился.

#365 2020-01-04 08:54:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

У Лигуя доллстаун эльф появился.

Как и все, скорее всего весь перепиленный сифилитик.

#366 2020-01-04 12:00:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Как и все, скорее всего весь перепиленный сифилитик.

А кто еще у него перепилен? А кто льет не хуже Лигуя, но не пилит?

#367 2020-01-04 12:07:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и все, скорее всего весь перепиленный сифилитик.

А кто еще у него перепилен? А кто льет не хуже Лигуя, но не пилит?

Все иплы, сумы, фейриленд тоже, на сколько знаю.

Оригинальные фирмы льют не хуже и не перепиливают  :troll:

#368 2020-01-04 12:35:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон, зря ржешь, у меня все куклы ориги :cool: Читаю про рекасты как раз из интереса, ищу тонкие моменты которые выдают БУ.

#369 2020-01-04 13:16:37

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А кто льет не хуже Лигуя, но не пилит?

Хэвен большей частью не пилит. С ним реально засада (я тоже как ты - отслеживаю рекастеров для ненарваться и быть в курсе), сравнивал один бутлег с моим оригиналом - разница только в ПУ и чуть-чуть в весе, по фото я б не отличил((

#370 2020-01-04 13:21:43

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто льет не хуже Лигуя, но не пилит?

Хэвен большей частью не пилит. С ним реально засада (я тоже как ты - отслеживаю рекастеров для ненарваться и быть в курсе), сравнивал один бутлег с моим оригиналом - разница только в ПУ и чуть-чуть в весе, по фото я б не отличил((

Сум идентичен, по весу даже тяжелее. Реально вообще никакой разницы, даже держа в руках оригинал и бутлег одномолдников, никогда не отличишь, что где.

#371 2020-01-04 15:52:44

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Хэвен большей частью не пилит. С ним реально засада (я тоже как ты - отслеживаю рекастеров для ненарваться и быть в курсе), сравнивал один бутлег с моим оригиналом - разница только в ПУ и чуть-чуть в весе, по фото я б не отличил((

Вот это стремно. Надо будет периодически смотреть на их ассортимент, чтобы знать, у каких молдов особенно рьяно выспрашивать сертификат, есть там мои хотелки к сожалению именно среди сумчатых. А то что у хэвенов на алике - это все что они льют? По цвету пу они не косячат? Вроде по отличию его от оригинала можно отличать (если сам уретан заклирен). Посмотрел отзывы на их сумов, фотки, Дий точно видно что БУ - нос слишком тонкий, у оригиналов не такой, особенно переносица и швов нет. А вот другие молды вроде похожи.

#372 2020-01-04 15:54:36

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А чт отакое "перепилен"?

#373 2020-01-04 22:24:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Вот это стремно. Надо будет периодически смотреть на их ассортимент, чтобы знать, у каких молдов особенно рьяно выспрашивать сертификат, есть там мои хотелки к сожалению именно среди сумчатых. А то что у хэвенов на алике - это все что они льют? По цвету пу они не косячат? Вроде по отличию его от оригинала можно отличать (если сам уретан заклирен). Посмотрел отзывы на их сумов, фотки, Дий точно видно что БУ - нос слишком тонкий, у оригиналов не такой, особенно переносица и швов нет. А вот другие молды вроде похожи.

У Хэвена не все в магазине. Он льет очень много чего через личку. Я, когда прослышал про его качество, его отслеживал - у него появляется что-то новое, немного висит, потом он убирает, но говорят - всё это доступно, стоит только написать. Плюс палитра цветов - больше двадцати точно, картинку видел. По идее - плюс-минус может в любой скин попасть (а с учетом возрастных изменений хз, может можно будет и не понять, что бутлег)

#374 2020-01-04 22:39:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

а как же узнают его ассортимент? пишут "а у вас есть минифи хлоя-вампир"?

#375 2020-01-05 01:07:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

а как же узнают его ассортимент? пишут "а у вас есть минифи хлоя-вампир"?

Откуда я знаю) Это у владельцев бутлегов спросить надо) Может и пишут, а может где-то есть какой-нить список типа общего реестра бу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума