Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-11-09 00:28:14

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А кто ж тебя знает, может, и жрёшь. У тебя, я смотрю, система ценностей весьма своеобразная - может, в ней жрать оладьи из суповой гущи предмет гордости и признак практичности и большого ума.
Никто вам не завидует, уймись уже.

Так не завидует, что ты уже который раз рвешься в этой теме, разводя срач. Съели в свою песочницу и катайся какагками оттуда

#227 2018-11-09 00:54:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я в этой теме вообще первый раз. А вот ты со своим "вы все нам завидуете, потому что мы заплатили меньше денег" очень узнаваем.

#228 2018-11-09 01:02:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну давай, включай свой пронзатор, можешь даже ссылочку на мои соцсеточки дать, я хоть поржу за кого ты меня там пронзил)

#229 2018-11-09 01:28:30

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ментальный брат Помидорыча  :affraid:

#230 2018-11-09 01:34:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну а я в тебе пронзаю эталонное ебанько, которое не умеет читать и несет свое говно в мирный тред. Все просто. Можешь дальше рваться и пронзать, конкретно тут ты ничего не докажешь о своей принципиальности, элитности, и тэдэ. Свали, будь добр

#231 2018-11-11 11:38:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вроде ж написано "мирная тема" и срач на две страницы, ну ебана.

#232 2018-11-15 02:29:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Знающие аноны, не подскажете, Лигуй может собрать франкенштейна? Не просто классический гибрид тушка-голова, а чтоб ноги от одной, торс от второй, кисти от третьей, а башку от четвертой куклы? Если да, то как это сделать, чтоб через Пайпал или Али оплачивать? Он какой-то счет выставляет? Видела такой гибрид в интернете, тоже хочу. Части подгоню сама, не проблема, лишь бы в одном цвете и не покупать ради этого десять тушек. Всем откликнувшимся плюшек и печенек=)

#233 2018-11-15 07:00:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Вряд ли согласится возиться. Хотя через посредников можешь попробовать спросить.

#234 2018-11-15 08:49:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Знающие аноны, не подскажете, Лигуй может собрать франкенштейна? Не просто классический гибрид тушка-голова, а чтоб ноги от одной, торс от второй, кисти от третьей, а башку от четвертой куклы? Если да, то как это сделать, чтоб через Пайпал или Али оплачивать? Он какой-то счет выставляет? Видела такой гибрид в интернете, тоже хочу. Части подгоню сама, не проблема, лишь бы в одном цвете и не покупать ради этого десять тушек. Всем откликнувшимся плюшек и печенек=)

Соберёт. Не соберёт, конечно, но отольёт всё по списку в одном скинтоне, собирать потом сам будешь.
Но писать ему надо лично в почту или скайп и расписать всё буквально по пунктам и со ссылками на товар из его магазина, шоб не перепутал.
И, когда вышлет предварительное фото, всё надо буквально по бумажке проверять.

БЖД-шники из Украины такое проворачивали. Говорят, что всё получается зашибись, но придётся каждый его шаг контролировать.

#235 2018-11-15 12:12:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Знающие аноны, не подскажете, Лигуй может собрать франкенштейна? Не просто классический гибрид тушка-голова, а чтоб ноги от одной, торс от второй, кисти от третьей, а башку от четвертой куклы? Если да, то как это сделать, чтоб через Пайпал или Али оплачивать? Он какой-то счет выставляет? Видела такой гибрид в интернете, тоже хочу. Части подгоню сама, не проблема, лишь бы в одном цвете и не покупать ради этого десять тушек. Всем откликнувшимся плюшек и печенек=)

Анон, попробуй напиши Ясмин, у нее в коллективках часто мелькают запчасти от всевозможных тел

#236 2018-11-15 13:43:34

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Спасибо огромное, анончики!=)

#237 2018-11-15 19:56:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Спасибо огромное, анончики!=)

Удачи тебе, анон  ;)
Потом отпишись, если решишься на конструктор, ок?

#238 2018-11-15 20:20:40

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Только если пойдешь к Ясмин, анон, готовься ждать до опупения. Я уже год свои запчасти жду  ;D  Уже десять раз решил, что лучше бы самостоятельно Лигуя поуговаривал

#239 2018-11-16 01:25:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

И вновь мерси, аноны=) Попытаю счастья самостоятельно, скорее всего, ждать не особо люблю. Отчитаюсь, конечно, как прошло и получилось ли.
Анон с частями, пусть все скорей к тебе домчится!

#240 2018-11-16 01:38:58

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Знающие аноны, не подскажете, Лигуй может собрать франкенштейна? Не просто классический гибрид тушка-голова, а чтоб ноги от одной, торс от второй, кисти от третьей, а башку от четвертой куклы? Если да, то как это сделать, чтоб через Пайпал или Али оплачивать? Он какой-то счет выставляет? Видела такой гибрид в интернете, тоже хочу. Части подгоню сама, не проблема, лишь бы в одном цвете и не покупать ради этого десять тушек. Всем откликнувшимся плюшек и печенек=)

Я у него на алике минифишную грудь дополнительную летом выпрашивала. Он назвал цену, там есть лот ценой 1 доллар, как раз для таких случаев, сколько долларов надо, столько штук кидаешь в корзину, оплачивала соответственно через алик.

#241 2018-11-16 06:00:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Я вчера походу уговорил Лигуя разобраное сд тело  через али отправить обычной почтой... Вышло на 40 уе дешевле O_o

Отредактировано (2018-11-16 06:00:48)

#242 2018-11-16 16:35:03

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Товарищи, в контексте обсуждения качества бутлежек в соседней теме мелькало упоминание Джейн.
А заделитесь ссылкой на нее, пожалуйста. Гугл не помог(

#243 2018-11-16 16:41:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

упоминание Джейн.

Вроде вот, если ничего не путаю:
https://ru.aliexpress.com/store/2225149

#244 2018-11-16 17:05:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

упоминание Джейн.

Вроде вот, если ничего не путаю:
https://ru.aliexpress.com/store/2225149

Спасибо, дорогой товарищ!

#245 2018-11-16 20:50:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Кто брал у Джейн, делитесь отзывами

#246 2018-11-16 21:06:04

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

А у hehebjd кто-нибудь брал? Как по качеству?
И вопрос к рукодельным анонам: кто делает глазки из uv resin, посоветуйте, пожалуйста, годные фирмы, проверенные на личном опыте.

#247 2018-11-16 23:05:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А у hehebjd кто-нибудь брал?

Мне мсдшную тушку оттуда сегодня выслали. С распродажи 11го. Если будет актуально, когда оно до меня доковыляет, расскажу как оно там. Отзывы видела о ней(нем?) от "все идеально", до "тонковата отливка".

#248 2018-11-16 23:31:37

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А у hehebjd кто-нибудь брал?

Мне мсдшную тушку оттуда сегодня выслали. С распродажи 11го. Если будет актуально, когда оно до меня доковыляет, расскажу как оно там. Отзывы видела о ней(нем?) от "все идеально", до "тонковата отливка".

Интересно, анон, будем ждать!

#249 2018-11-16 23:59:37

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Видел в сообществе Ясмин фотки недавно приехавших кукол. Среди них как минимум десяток фипл. Где они все, блин? Московские встречи, все с минифи, и я один как дурак с лосихой. Грусть :<

#250 2018-11-17 02:26:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

А у hehebjd кто-нибудь брал?

Мне мсдшную тушку оттуда сегодня выслали. С распродажи 11го. Если будет актуально, когда оно до меня доковыляет, расскажу как оно там. Отзывы видела о ней(нем?) от "все идеально", до "тонковата отливка".

Ничоси, быстро как. Я свои 3 тушки от лигуя дай бог к новому году дождусь  :facepalm:
Жду ревью) Хочу от heee фантастическую тварь животное какое-нибудь всратое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума