Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2020-05-11 01:41:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Да  :heart: Название очень подходит.

#727 2020-05-11 02:23:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я прошу прощения за обилие подобного, понимаю что не соц сеть, но может кто всё таки хочет пообщаться на тему стаффинга в личной переписке?

#728 2020-05-11 06:25:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Блин...
Кто бы написал: кун лет тридцати, спортивный, худой, попадает каким-то образом в какой-нибудь рептилоидо-паучий мир. Его трахают, прохладные члены внутри. А потом в нем растет кладка. Яйца выделяют токсины и требуют специфического питания, пожирания огромного количества несъедобных и неудобоваримых для человека продуктов. Паренб испытывает постоянную боль и возбуждение, особенно от прикосновений к животу.
И т.д.

#729 2020-05-11 10:04:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Мне, наоборот, пухлых няшить хочется...Но в фиках обычно какой-то невыносимый сахарный сироп, или мне фики не те попадались.

#730 2020-05-11 10:49:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Блин...
Кто бы написал: кун лет тридцати, спортивный, худой, попадает каким-то образом в какой-нибудь рептилоидо-паучий мир. Его трахают, прохладные члены внутри. А потом в нем растет кладка. Яйца выделяют токсины и требуют специфического питания, пожирания огромного количества несъедобных и неудобоваримых для человека продуктов. Паренб испытывает постоянную боль и возбуждение, особенно от прикосновений к животу.
И т.д.

Вот блин, я такое читаю и понимаю, что ну, не сквик, я в принципе люблю бодихоррор,  но это не кинк, а скорее атрибут какого-то ужастика. Вообще мне как стаффинг и прочие, кхм, процедуры не заходят.

Анон пишет:

Мне, наоборот, пухлых няшить хочется...Но в фиках обычно какой-то невыносимый сахарный сироп, или мне фики не те попадались.

А вот это скорее да. Сиропа конечно много, но можно поискать и не совсем.

#731 2020-05-11 11:35:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне, наоборот, пухлых няшить хочется...Но в фиках обычно какой-то невыносимый сахарный сироп, или мне фики не те попадались.

Вот да, мне тоже. Но мое понимание няшности видимо расходится с авторами фиков. Я люблю милоту обычно, но если читаю у кого-то другого, то там это обычно инфантильно-развратные мальчики, которые ведут себя как девочки-подростки. Мне такое не нравится, ну его. Мне вообще больше всего нравится нечто нейтральное. Когда персонаж не является ни сахарным мальчиком, ни брутальным бруталом, а просто робкий скромный парень/мужчина, который нуждается в защите и ласке. Идеально еще когда к этому добавляются проблемы со здоровьем (не хардкорные). Люблю hurt comfort. Особенно постоянный :heart:

#732 2020-05-11 11:38:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне вообще больше всего нравится нечто нейтральное. Когда персонаж не является ни сахарным мальчиком, ни брутальным бруталом, а просто робкий скромный парень/мужчина, который нуждается в защите и ласке. Идеально еще когда к этому добавляются проблемы со здоровьем (не хардкорные). Люблю hurt comfort.

Реал и бытовуху, да еще с проблемами со здоровьем писать тяжелее чем некие фикбучные клише, имхо. Поэтому остается писать фичок в голове, эх.

#733 2020-05-11 11:40:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Реал и бытовуху, да еще с проблемами со здоровьем писать тяжелее чем некие фикбучные клише, имхо. Поэтому остается писать фичок в голове, эх.

Я сначала писал в голове, потом задолбался и перешел в компьютерный файл. Очень хотелось сохранить. Действительно трудно, но ни о чем не жалею. Скопилось постепенно немножко.

#734 2020-05-11 11:58:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я сначала писал в голове, потом задолбался и перешел в компьютерный файл. Очень хотелось сохранить. Действительно трудно, но ни о чем не жалею. Скопилось постепенно немножко.

Зато потом можно перечитывать как чужое :chearleader: Анон сам давно не пейсатель, иногда жалеет об утраченном.

#735 2020-05-11 12:37:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Зато потом можно перечитывать как чужое  Анон сам давно не пейсатель, иногда жалеет об утраченном.

Я регулярно перечитываю. Специально написал в максимально дрочерском (в своем представлении) стиле, чтобы мне идеально заходило. Даже боюсь выкладывать куда-то, даже анонимно. Потому что люди, боюсь, блеванут с этого.

#736 2020-05-11 13:57:53

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я регулярно перечитываю. Специально написал в максимально дрочерском (в своем представлении) стиле, чтобы мне идеально заходило. Даже боюсь выкладывать куда-то, даже анонимно. Потому что люди, боюсь, блеванут с этого.

Ну и зря, выложил бы анонимно.

#737 2020-05-11 14:11:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Даже боюсь выкладывать куда-то, даже анонимно.

Можешь сюда выложить) Мы подрочим вместе с тобой)

#738 2020-05-11 14:17:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Потому что люди, боюсь, блеванут с этого.

я как то видел фанфик который почти на половину состоял из слова "писять" - именно так как написано. и люди на него дрочили и я дрочил потому что все равно в кинки попадает. ты бы так не парился, если тебе дрочно, то все равно найдутся те кому тоже твой фик зайдет.

#739 2020-05-11 17:26:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

у меня есть насчет стаффинга один немного странный накур про пару в БДСМ отношениях, желательно в относительно недавних и чтобы для саба это был вообще первый опыт подобного, но при этом если и не лайфстайл, то по крайней мере близко.

не факт, что тру-БДСМ, возможны 50 оттенков

#740 2020-05-11 18:01:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну и зря, выложил бы анонимно.

Анон пишет:

Можешь сюда выложить) Мы подрочим вместе с тобой)

Я об этом подумываю.  :troll: Интересно, кому-то реально было бы интересно? У меня там много описаний, комфортинга и мало секса.

#741 2020-05-11 22:10:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я об этом подумываю.   Интересно, кому-то реально было бы интересно? У меня там много описаний, комфортинга и мало секса.

Мне интересно. Реально, анон, что ты теряешь, выкладывая анонимно?

#742 2020-05-12 00:27:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне интересно. Реально, анон, что ты теряешь, выкладывая анонимно?

Ты убедил меня. Я скину на пробу небольшой отрывок. Мне интересно, зайдет кому или нет. Только заранее предупреждаю, чтоб не сквикались потом. У меня специфичная манера письма и я об этом знаю. Много милоты, комфортинга и нездоровая привязанность одного перса к другому. И отношение второго к нему как к малолетке. Хотя в моем каноне он так-то старше. Наверное, это какая-то странная разновидность дэдди кинка. Никогда не находил ничего подобного.

Скрытый текст

Если кому-то реально понравилось, могу вкратце описать, что там вообще происходит, что за персонажи, что они делают и в чем заключается история.

#743 2020-05-12 01:40:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Мне понравилось, анон. Персонажи очень милые!
Отдельно зашло вот на 200500%: я не люблю троп, когда персонаж циклится на весе (сразу представляю "13летнюю школьницу"(как мем, ничего не имею против реальных школьниц), но тут чувак в принципе изуродованный, видимо, а это уже другое дело. У меня еще и кинк на всякие шрамы-травмы, так что послушал бы, чего это с ним

#744 2020-05-12 02:54:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Мне понравилось, анон. Персонажи очень милые!

Спасибо огромное!!!!!!  :please:

Анон пишет:

Отдельно зашло вот на 200500%: я не люблю троп, когда персонаж циклится на весе (сразу представляю "13летнюю школьницу"

Ирония в том, что я такое как раз люблю. И мне меньше заходят истории и арты, где персонажу наплевать или нравится набирать вес. Иногда можно и ими "перебиться", но в качестве постоянной фантазии не заходит. Но тут ты прав, тут все не так просто. У меня нет цели сделать его женственным по поведению (он вообще какой-то нейтральный получается, потому что он и не мужественный тоже) как на фикбуке многие любят. Но он всю жизнь был убежден, что он стремный, хотя он скорее просто нетипичный. А уж проблемы со здоровьем не добавили ему самооценки. Возможно, если бы его не любили, он бы даже меньше переживал по этому поводу. А так он боится потерять человека. Хотя это часто иррациональный страх.

Анон пишет:

У меня еще и кинк на всякие шрамы-травмы, так что послушал бы, чего это с ним

Мне очень приятно, благодарю. Вот. Лонгрид. Я не знаю, как рассказать кратко. Тут все детали важны.

Скрытый текст

#745 2020-05-12 04:54:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Наверное, это какая-то странная разновидность дэдди кинка. Никогда не находил ничего подобного

Возможно DDLB (DaddyDom/Little Boy) для тебя?

Отредактировано (2020-05-12 04:56:22)

#746 2020-05-12 08:51:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Тут все детали важны.

Прикольная история, я бы почитал целиком (в контексте всегда интереснее!)

#747 2020-05-12 10:56:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Возможно DDLB (DaddyDom/Little Boy) для тебя?

Скорее всего. Но мне обычно не заходят чужие работы по этой теме. Не нравится все это "папочка", "маленький сыночек" и подобные вещи. Хотя у меня жена гг периодически называет себя "мамочкой", но чисто по приколу. Чтобы отразить всю абсурдность ситуации. Плюс в таких фанфиках как я посмотрел персонажи обычно не такие, как мне нравятся. Но мое творчество скорее всего все равно можно отнести к этому жанру.

Анон пишет:

Прикольная история, я бы почитал целиком (в контексте всегда интереснее!)

Спасибо большое  :heart:  Не думал, что кому-то понравится. Я скину ссылку если напишу что-то более полноценное. Пока записаны только любимые отрывки.

#748 2020-05-13 10:30:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анончики, я вам еще арт нашего знаменитого мта принес, там такое пузцо магонькое приятное...  Даже покрупнее детально дано.  :lolipop:

Анон пишет:

А Азикро на вокальной кушетке был уже?

без цензуры
детали

#749 2020-05-13 11:41:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анончики, я вам еще арт нашего знаменитого мта принес, там такое пузцо магонькое приятное...  Даже покрупнее детально дано. 

Я в курсе что это неназываемый, но анон совсем не художник, поэтому зашло.

#750 2020-05-13 15:38:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

мне тут лентой принесло ссылку на мод для третьего Ведьмака, делающий Геральта толще: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4726

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума