Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2020-03-21 20:28:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Жаль только, что трудно найти такие рассказы.

Но их же большинство.
Что хуевых,что годных.

#702 2020-05-08 01:31:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Но их же большинство.
Что хуевых,что годных.

Мне в основном попадаются только хуевые. Более-менее годные есть только на фикбуке, но я не знаю как там искать. Я ищу по тегу "кинк на полноту", но их там мало. Я уже все перечитал. Плюс они в большинстве случаев про тех персонажей, которых я не знаю или не нравятся мне. Я вообще не фандомный человек. Иногда даже такие заходят, но это все равно редкость. Все, что мне понравилось, я уже передрочил по сто раз.

#703 2020-05-08 01:42:21

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

это, конечно, вопрос личных стандартов, но по-моему более или менее годных на том же ао3 можно найти в количестве. Это если про мужских персонажей. Про женских можно на DA посмотреть, но там из-за отсутствия тегов иногда внезапно выпрыгивает фуррятина или еще что-нибудь на любителя.

#704 2020-05-10 23:22:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны привет. Хочу поделиться.
Мой кинк - стаффинг и очень сложно найти единомышленника для нормального общения на тему, про отношения я вообще молчу. Может я конечно где-то не там ищу. Может здесь попробовать ?)
А теперь к делу, меня безумно возбуждает форс фидинг, как в активной, так и в пассивной роли. Жутко хочется опыта в живую, что бы привязать парня к стулу, кормить до тяжёлого дыхания. Что бы рыпался, молил прекратить. Только мысли, но уже горю :D А вообще, стаффинг в любом проявлении - огонь.

#705 2020-05-10 23:23:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вообще не знал что такое ао3. Как я уже писал, я человек не фандомный, я целюсь обычно не на фанфикшен, а просто на все, что можно подрочить. Фанфики иногда тоже подходят. Спасибо, учту, хотя я по девушкам. Но на заметку возьму. Вдруг и там что-то есть. На ДА читать ничего не пробовал пока кроме нескольких на английском что я находил. Зато арты там годные.

#706 2020-05-10 23:32:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Аноны привет. Хочу поделиться.
Мой кинк - стаффинг и очень сложно найти единомышленника для нормального общения на тему, про отношения я вообще молчу. Может я конечно где-то не там ищу. Может здесь попробовать ?)
А теперь к делу, меня безумно возбуждает форс фидинг, как в активной, так и в пассивной роли. Жутко хочется опыта в живую, что бы привязать парня к стулу, кормить до тяжёлого дыхания. Что бы рыпался, молил прекратить. Только мысли, но уже горю :D А вообще, стаффинг в любом проявлении - огонь.

Недописав кинул.
Может есть здесь такие же "несчастные" как я, кто бы хотел пообщаться на тему стаффинга?) Повторю, что люблю ВСЁ связанное со стаффингом, от милого "пожалуйста, съешь ещё кусочек", до грубого "Меня не волнует, рот открыл и прикончил всё, что есть на столе".

#707 2020-05-10 23:33:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Спасибо, учту, хотя я по девушкам.

тогда на многое на ао3 не рассчитывай, женщин там не очень много, меньше трети.
на ДА советую начинать отсюда: https://www.deviantart.com/wg-squared/gallery/. Это крупнейший паблик с текстами, причем, я так понимаю, что там есть минимальная планка уровня, совсем уж фикбучного говна я там не видел.

#708 2020-05-10 23:41:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А теперь к делу, меня безумно возбуждает форс фидинг, как в активной, так и в пассивной роли. Жутко хочется опыта в живую, что бы привязать парня к стулу, кормить до тяжёлого дыхания. Что бы рыпался, молил прекратить. Только мысли, но уже горю

брат :friends:

Скрытый текст

#709 2020-05-10 23:53:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь к делу, меня безумно возбуждает форс фидинг, как в активной, так и в пассивной роли. Жутко хочется опыта в живую, что бы привязать парня к стулу, кормить до тяжёлого дыхания. Что бы рыпался, молил прекратить. Только мысли, но уже горю

брат :friends:

Скрытый текст

Чтобы одежда рвалась, было трудно дышать, но не прекращать кормить. Уф горячо

#710 2020-05-11 00:44:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Чтобы одежда рвалась, было трудно дышать, но не прекращать кормить. Уф горячо


Я фанат скорее набора веса, чем стаффинга, но есть одна случайно придуманная стаффинг-сцена, которая меня очень кинкует. Люблю иногда прокручивать ее в фантазиях заново, каждый раз добавляя что-то новое. Это стаффинг вином. Или чем-то подобным.
Описание:

Скрытый текст

Ух блин понаписал тут. Чувствую себя мужиком "писку даш ебат"

#711 2020-05-11 00:46:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

горячо и мило.

THIS.идеальное описание. шикарно анон, благодарю    :lolipop:

#712 2020-05-11 00:47:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

THIS.идеальное описание. шикарно анон, благодарю   

Спасибо! Подумываю как-нибудь позаписать все свое извращенство на специальный анонимный извращенский аккаунт... :troll:

#713 2020-05-11 00:52:38

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Аноны, мне кажется вы должны знать, где дают кинк на полноту? Все, что нашел по ньювальски, я уже прочитал, хочется чего-то еще в этом духе. Желательно без стаффинга, но можно и с ним, желательно без особых кинков помимо фэтфетиша. Оменсы вроде в тему, но мне фандом не заходит совсем, а так, что угодно какоридж прочту, на русском и на английском.

#714 2020-05-11 00:54:07

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы одежда рвалась, было трудно дышать, но не прекращать кормить. Уф горячо


Я фанат скорее набора веса, чем стаффинга, но есть одна случайно придуманная стаффинг-сцена, которая меня очень кинкует. Люблю иногда прокручивать ее в фантазиях заново, каждый раз добавляя что-то новое. Это стаффинг вином. Или чем-то подобным.
Описание:

Скрытый текст

Ух блин понаписал тут. Чувствую себя мужиком "писку даш ебат"

А что думаешь насчёт сценария с установкой конкретных ежедневных требований со стороны акта, условно, минимальная планка в 15к калорий. Но вот, в один из дней, у пасса не выходит справиться с этим требованием, чем разозлил актива, и второй начинает наказывать партнёра большим количеством калорийной еды. Живот и так полон, ибо пасив ел на протяжении дня, так тут ещё и штрафные санкции, в виде двойной ежедневной нормы.

#715 2020-05-11 00:55:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вообще не знал что такое ао3. Как я уже писал, я человек не фандомный, я целюсь обычно не на фанфикшен, а просто на все, что можно подрочить. Фанфики иногда тоже подходят. Спасибо, учту, хотя я по девушкам. Но на заметку возьму. Вдруг и там что-то есть. На ДА читать ничего не пробовал пока кроме нескольких на английском что я находил. Зато арты там годные.

Анон, если читаешь на английском, попробуй вот этот сайт: https://fantasyfeeder.com/stories
Там, конечно, полно шлака, но где его не полно...

#716 2020-05-11 01:00:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А что думаешь насчёт сценария с установкой конкретных ежедневных требований со стороны акта, условно, минимальная планка в 15к калорий. Но вот, в один из дней, у пасса не выходит справиться с этим требованием, чем разозлил актива, и второй начинает наказывать партнёра большим количеством калорийной еды. Живот и так полон, ибо пасив ел на протяжении дня, так тут ещё и штрафные санкции, в виде двойной ежедневной нормы.

Звучит охуенно, хотя для моего основного сценария не совсем подходит. У меня там нет цели сделать очень толстого персонажа. Я просто фантазирую о чуваке, который мне нравится, но когда он был слегка полненьким, то казался мне красивее и милее. Так что в фантазиях он такой, может быть чуть больше становится потом. Откровенно фидерские фантазии у меня тоже бывают, как побочные. По-моему, что-то подобное я читал в каком-то рассказе. Там фидер со своей девушкой поспорил на количество еды, она проиграла, и он ее кормил каждый день больше обычного.

Вообще, в основном моем сценарии мне нравится, что персонаж изначально стройный и вообще не склонный к набору веса, но таки потерял форму слегка. Прямо очень толстым не назвать, но уже давно не стройный. Сочный. Просто вах.

Отредактировано (2020-05-11 01:01:33)

#717 2020-05-11 01:05:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что думаешь насчёт сценария с установкой конкретных ежедневных требований со стороны акта, условно, минимальная планка в 15к калорий. Но вот, в один из дней, у пасса не выходит справиться с этим требованием, чем разозлил актива, и второй начинает наказывать партнёра большим количеством калорийной еды. Живот и так полон, ибо пасив ел на протяжении дня, так тут ещё и штрафные санкции, в виде двойной ежедневной нормы.

Звучит охуенно, хотя для моего основного сценария не совсем подходит. У меня там нет цели сделать очень толстого персонажа. Я просто фантазирую о чуваке, который мне нравится, но когда он был слегка полненьким, то казался мне красивее и милее. Так что в фантазиях он такой, может быть чуть больше становится потом. Откровенно фидерские фантазии у меня тоже бывают, как побочные. По-моему, что-то подобное я читал в каком-то рассказе. Там фидер со своей девушкой поспорил на количество еды, она проиграла, и он ее кормил каждый день больше обычного.

Вообще, в основном моем сценарии мне нравится, что персонаж изначально стройный и вообще не склонный к набору веса, но таки потерял форму слегка. Прямо очень толстым не назвать, но уже давно не стройный. Сочный. Просто вах.

Я вообще не очень люблю набор веса, но как фантазия - стаффинг промелькнула

#718 2020-05-11 01:08:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

мне нравится представлять человека который обычно вообще очень мало ест, забывает пообедать и т.д. и вот такого человека начинают насильно закармливать, ежедневно увеличивая количество пищи. чтобы у него разрыв шаблона произошел о том сколько еды может в нем поместиться. типа его заставили съесть все что стоит на столе, он так объелся что тяжело дышит, пот течет и даже встать не может и тут у него на глазах начинают накрывать стол по новой чтобы он продолжил есть

#719 2020-05-11 01:16:02

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

мне нравится представлять человека который обычно вообще очень мало ест, забывает пообедать и т.д. и вот такого человека начинают насильно закармливать, ежедневно увеличивая количество пищи. чтобы у него разрыв шаблона произошел о том сколько еды может в нем поместиться. типа его заставили съесть все что стоит на столе, он так объелся что тяжело дышит, пот течет и даже встать не может и тут у него на глазах начинают накрывать стол по новой чтобы он продолжил есть

У  меня в фантазиях практически так и есть. Только там не прям закармливают, а по-хитрому. Сначала "вот съешь это, а то ты ничего не съел", потом "вот попей горячего" (и кружка какого-нибудь горячего шоколада с кучей сливок и сахара), потом "тебе нужно есть фрукты" и так далее. А от сладкого мой перс не может устоять даже если наелся, так что десерт ему после всего этого всучить тоже не проблема. Еще очень часто представляю что-то типа молочных коктейлей. Когда ты их даешь человеку, он просто видит перед собой йогуртообразную массу и не задумывается о составе. А по факту он сделан из жирного молока, мороженого и бананов.

#720 2020-05-11 01:16:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

мне нравится представлять человека который обычно вообще очень мало ест, забывает пообедать и т.д. и вот такого человека начинают насильно закармливать, ежедневно увеличивая количество пищи. чтобы у него разрыв шаблона произошел о том сколько еды может в нем поместиться. типа его заставили съесть все что стоит на столе, он так объелся что тяжело дышит, пот течет и даже встать не может и тут у него на глазах начинают накрывать стол по новой чтобы он продолжил есть

Отличная тема для ролёвки :D

#721 2020-05-11 01:20:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Аноны, мне кажется вы должны знать, где дают кинк на полноту? Все, что нашел по ньювальски, я уже прочитал, хочется чего-то еще в этом духе. Желательно без стаффинга, но можно и с ним, желательно без особых кинков помимо фэтфетиша. Оменсы вроде в тему, но мне фандом не заходит совсем, а так, что угодно какоридж прочту, на русском и на английском.

По этому вот кинку метке на фб, ещё можно у авторов глянуть профиль, многие не ставят все метки (ленятся и тд) но все же

#722 2020-05-11 01:23:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Мне очень нравится идея спора
"А спорим, ты не съешь больше чем я", особенно если окружающие подначивают или ставившие ставки начинают, фактически, заставлять выиграть. Или есть явное преимущество у одного из участников спора (физически выше, и может легче съесть большое количество еды), а второй участник не такой, но безумно хочет выиграть.

#723 2020-05-11 01:25:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня давеча обнаружился кинк на жирок на боках, который над поясом колышется. У него какое-то свое название есть в англонете которое я конечно же забыл.
При этом кинкует что в остальных местах персонаж худой как щепка, в одежде вообще производит впечатление вечно голодающего :timid:

#724 2020-05-11 01:33:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

У меня давеча обнаружился кинк на жирок на боках, который над поясом колышется. У него какое-то свое название есть в англонете которое я конечно же забыл.
При этом кинкует что в остальных местах персонаж худой как щепка, в одежде вообще производит впечатление вечно голодающего

Love handles если именно бока жирные. Мне тоже это нравится. У относительно стройных персов. Плюс это реалистично. Такие штуки часто рано появляются, когда человека еще нельзя назвать прям толстым. Это так же офигенно как немножко округлившееся лицо у человека который всегда раньше был худым. Раньше... :troll:

#725 2020-05-11 01:39:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Love handles если именно бока жирные. Мне тоже это нравится. У относительно стройных персов. Плюс это реалистично. Такие штуки часто рано появляются, когда человека еще нельзя назвать прям толстым.

Точно, они. Такие мимимишные, вызывают желание потискать :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума