Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-08-29 23:29:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон начал следить за потолстением этого парня, когда тот еще был дрищом.  :love:

#402 2018-08-30 00:14:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

По моим вкусам чувак все еще дрыщ, сорян.

#403 2018-08-30 20:19:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон начал следить за потолстением этого парня, когда тот еще был дрищом.  :love:

У меня такое пузо вызывает сильное желание врезать по нему со всей дури.

#404 2018-08-31 09:29:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А ни у кого случайно, абсолютно случайно не завалялось подборки (чего-нибудь - картинки, видео, фики, даже фрагменты из литературы пойдут) со стаффингом, но без набора веса, то есть у худых изначально и худых по итогу персонажей? Например, как разовый форс-фидинг. Полнота для меня несексуальна (имею в виду в стаффинг фичках), сам процесс да.

#405 2018-09-01 23:44:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон начал следить за потолстением этого парня, когда тот еще был дрищом.  :love:

У меня такое пузо вызывает сильное желание врезать по нему со всей дури.

А где-нибудь реально найти такой контент?

#406 2018-09-05 15:42:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон скинули черновик истории, и анону стало интересно 1. это стаффинг и ворарефилия или как 2. насколько это сквично

Скрытый текст

Анон сам как-то не очень понял какие чувства, кроме мысли про глистов, у него вызывает история. И не знает, что сказать автору черновика, чтоб не обидеть...

Отредактировано (2018-09-05 15:42:23)

#407 2018-09-05 15:49:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

1. это стаффинг и ворарефилия

это точно не стаффинг.
на вору похоже, но скорее что-то именно похожее. На ао3 для таких случаев используют приписку "kinda". "Kinda vore".

Анон пишет:

2. насколько это сквично

почитай любой сквикосрач. Или тред сквиков. Людей сквикает вообще все, даже совершенно нормальные вещи, а тут еще и паранормальщина с физиологическим элементом.
так что как бы да, сквично. В шапке надо более или менее обрисовать, ну или хотя бы проставить "сквик-контент, читайте на свой страх и риск".

#408 2018-09-05 18:16:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон сам как-то не очень понял какие чувства, кроме мысли про глистов, у него вызывает история. И не знает, что сказать автору черновика, чтоб не обидеть...

Это скорее квази-(м)прег какой-то
Сквик-контент, конечно, есть.

#409 2018-09-05 22:38:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Забавно, когда озвучиваешь этот кинк все считают что ты тролль или стебешься. Хм.

#410 2018-09-05 22:40:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Забавно, когда озвучиваешь этот кинк все считают что ты тролль или стебешься. Хм.

какой, стаффинг? да мне кажется, уже нет, довольно много дрочного контента. В англофандоме вообще нормально, ну рашка и руфандом как всегда в жопе, но это норма.

#411 2018-09-05 22:41:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

какой, стаффинг? да мне кажется, уже нет, довольно много дрочного контента. В англофандоме вообще нормально, ну рашка и руфандом как всегда в жопе, но это норма.

Белли и чабби кинк. Вроде чо такого, никакого извращения, а все плюются. В жопе мы с толерантностью, да.

#412 2018-09-05 22:43:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Белли и чабби кинк. Вроде чо такого, никакого извращения, а все плюются. В жопе мы с толерантностью, да.

да в руфандоме до сих пор 2007, ты сходи, почитай, что на ФБ рекают. руслэш с тонкозвонкими пидарами, офисные ау и прочий тухлый стрем.
Но, конечно, не все такие. Я лично за всяческий чаббикинк  :chearleader:

#413 2018-09-05 22:52:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Забавно, когда озвучиваешь этот кинк все считают что ты тролль или стебешься.

а я чаще слышу про "ты просто сама жирная, вот и фантазируешь про то, что жирных тоже могут хотеть и любить".

Отредактировано (2018-09-05 22:53:13)

#414 2018-09-05 22:54:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а я чаще слышу про "ты просто сама жирная, вот и фантазируешь про то, что жирных тоже могут хотеть и любить"

Ахаха, такого не говорили. Ну да, это же такой зашквар - хотеть кого-то, кто не вписывается в стандарты.

#415 2018-09-05 22:54:54

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а я чаще слышу про "ты просто сама жирная, вот и компенсируешь!".

:blabla:  полно жирных, которые дрочат на хрупких вьюношей. Так что вот даже если "сама жирная", то это не обоснование. Кинк есть кинк..

Так-то среди дрочеров на ВВW чаще дрыщи. Среди мужиков, по крайней мере.

Кстати, пользуясь случаем: мы тут хотели собраться на ЗФБ. http://www.diary.ru/member/?3461211 здесь соо.

Отредактировано (2018-09-05 22:55:53)

#416 2018-09-05 22:57:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Кстати, пользуясь случаем: мы тут хотели собраться на ЗФБ

Анон, а можешь в двух словах описать что нужно для участия? Могу миники, возможно арты. Хочу вроде, но я новичок и ничего не знаю(

#417 2018-09-05 22:58:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Могу миники, возможно арты. Хочу вроде, но я новичок и ничего не знаю(

Этого вполне хватит))
Го к нам, анон.
Я тут хочу миди-оридж, уже и сюжет придумал, и персонажей, и все дела, но там кинк во главе угла, а вне тематической команды некуда нести.

#418 2018-09-05 23:09:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Этого вполне хватит))
Го к нам, анон.

Лады)

#419 2018-09-05 23:17:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

  полно жирных, которые дрочат на хрупких вьюношей. Так что вот даже если "сама жирная", то это не обоснование.

так подразумевается, что человек не дрочит на полноту как на кинк, а компенсирует, типа "вот, Сэм ебет Дина даже когда Дин жирный, и Стив ебет Баки даже когда Баки жирный, а значит и меня будут ебать, хотя я жирная".
т.е. возможность существования кинка вообще не рассматривается, только селф-инсерт.

#420 2018-09-05 23:26:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

значит и меня будут ебать, хотя я жирная

:facepalm:  короче, анон, забей на этих людей, это такие диванные психологи за триста.
Они реально не знакомы с фет-кинк сообществом, где примерно 90% дрыщеватые мужики, желающие ебать толстых баб.

#421 2018-09-05 23:32:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

  короче, анон, забей на этих людей, это такие диванные психологи за триста.
Они реально не знакомы с фет-кинк сообществом, где примерно 90% дрыщеватые мужики, желающие ебать толстых баб.

спасибо, капитан очевидность.
дело не в том, что злые-плохие ебанаты меня обижают и я плачу ночами, а в том, что это - часть предубеждения, имеющегося в ру-фандомном обществе. Люди не верят в сам факт возможности этого кинка (равно как и многих други кинков, в принципе, тоже). Пушо ру-фандом консервативен по самое дальше некуда. И это, очевидно, основная причина того, что у нас так мало кинк-контента на русском.

Отредактировано (2018-09-05 23:33:24)

#422 2018-09-05 23:34:43

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Пушо ру--фандом консервативен по самое дальше некуда. И это, очевидно, одна из причин, по которым у нас так мало кинк-контента на русском.

Да, это ты прав, анонче.
Консервативен, уныл, застрял в 2007 и яойных стереотипах. Как бы ни высмеивали сомцесучек, они как Ленин, живее всех живых, а еще яойные мальчики и томные мачо.

В общем, единственный выход анонов с фет-кинком и сопутствующими - заявлять о себе, хотя бы на ЗФБ.

#423 2018-09-06 09:06:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Кстати, пользуясь случаем: мы тут хотели собраться на ЗФБ

Анон, а можешь в двух словах описать что нужно для участия? Могу миники, возможно арты. Хочу вроде, но я новичок и ничего не знаю(


я бы тоже поучаствовал, но я ни хрена вообще не шарю во всех этих дневничках, фб и зфб, зато немного могу рисовать картиночки

#424 2018-09-06 09:25:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

я бы тоже поучаствовал, но я ни хрена вообще не шарю во всех этих дневничках, фб и зфб, зато немного могу рисовать картиночки

я вообще стыжусь его озвучивать
то есть признаться, что дрочишь на расчлененку с малолетками, как бы норм (ну мне подруга призналась, и у меня ваще ничего не дрогнуло)
но сказать в ответ, что я дрочу на мужиков с гигантскими брюхами, я не смогу
мои вкусы слишком специфичны, епта

#425 2018-09-06 09:26:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

также вопрос
а вы дрочите на белли-кинк только в сети, или в реале тоже?
у меня вроде мужиков-то порядочно было, но прям большого не одного, и я не знаю, хочется ли мне этого в жизни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума